Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-273из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .3335. . .270
10 окт 2014 11:30

В связи с возбуждением Генеральной Прокуратурой Украины криминального дела в отношении группы компаний УКО Груп, пайщики Консоль возобновляют свои собрания со следующей недели. Место проведения собраний (возле нашего дома), дата и время будут уточняться.

//www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/ article;jsessionid=0554939922950BA951D6A 8C834DA325C.app1?art_id=132436&cat_id=39 574

P.S. sofa2006/mor3 привет ОП! Счастливым обладателям мультиварок от КБК просьба на наших собраниях не появляться.

10 окт 2014 13:27
Цитата "sofa2006":
GeorgeM на 25-ти форумах сидит.


sofa2006, это означает, что человек владеет информацией о более 20 аферах УКОГРУП - СИТИГРУП и это делает этого человека особо интересным собеседником, т.к. вы никоим образом не можете опровергнуть его сообщения с реальными фактами и доказательства того, что УКОГРУП - СИТИГРУП МОШЕННИКИ !!!

Очень по тупому, просить человека идти с 25 веток по мошенническим новостроям, чтоб не мешать аферистам из УКОГРУП - СИТИГРУП обворовывать людей !!!

GeorgeM - респект Вам и уважуха ! Вы уже легенда на этом сайте !!! :up:
10 окт 2014 13:35
Цитата "sofa2006":
есть у нас и хорошая новость: вроде бы начинают собираться реальные инвестора, наконец то форум будет выполнять свою настоящую цель, т.е. обсуждение, общение и т.д.

Так что уважаемые инвестора, будущие инвестора и просто интересующиеся, давайте делиться впечатлениями о стройке, обсуждать насущные проблемы, делиться приятными новостями, этим мы поможем застройщику, и что самое главное, себе! :clap:
Хорошего всем дня! :hi:


Инвесторами могут считаться лишь люди у которых по состоянию на сегодня не рассторгнут договор с Консоль на строительство жилого 3-х секционного дома на строительство 134 квартирного дома, на основании соответствующего разрешения на строительство.

КБК же "продает" людям квартиры в несуществующем проекте 4-х секционного жилого дома на более 800 квартир !
Кроме того, все продажи КБК произведены при отсутствии действующего документа на использование земли.

Таким образом:
Все люди купившие квартиры у КБК являются не инвесторами, а потерпевшими от действий аферистов ! , т.к. ни проекта 4-х секционного жилого дома на более 800 квартир, ни действующей аренды на землю у КБК нету, а есть лишь громкое уголовное дело !!!


Поэтому, давайте не будем всех людей связанных со стройкой Консоль на пр.Правды причислять к понятию "инвестор".

Никогда еще человек отдавший деньги цыганке-мошеннице или наперсточнику-аферисту не считался из-за этого инвестором ! Хватит дурить людей !
10 окт 2014 14:05
Цитата:
GeorgeM - респект Вам и уважуха ! Вы уже легенда на этом сайте


Поддерживаю.
14 окт 2014 20:09
я как посмотрю, некоторые, а точнее три человека погибают от безделья тут! был в отделе продаж, стройка идет нормально, документы все в открытом доступе, показывают вполне нормальные результаты строительства! Думаю остановить свой выбор именно на этом комплексе! рядом два озера лес, школы детские сады, поликлиника, рестораны и многое другое!!! А весь негатив тут... либо зависники либо обиженные....или того интереснее проплаченные!!!!
15 окт 2014 05:17
Цитата "Алекс..":
я как посмотрю, некоторые, а точнее три человека погибают от безделья тут! был в отделе продаж, стройка идет нормально, документы все в открытом доступе, показывают вполне нормальные результаты строительства! Думаю остановить свой выбор именно на этом комплексе! рядом два озера лес, школы детские сады, поликлиника, рестораны и многое другое!!! А весь негатив тут... либо зависники либо обиженные....или того интереснее проплаченные!!!!

Боже Алекс идите быыстрее покупайте а то вдруг не хватит . Информацию выставляют на форуме не для таких как ВЫ а для людей которые пока не понимают что эти стройки будут строится вечно .И поверте мне за это сообщение никто не заплатит и завидовать тут не чему а обида только на Государство наше что допустило такую ситуацию в стране что такие как Войцеховский могуь вести свой бизнес ТАК
15 окт 2014 05:24
Цитата:
я как посмотрю, некоторые, а точнее три человека погибают от безделья тут! был в отделе продаж, стройка идет нормально, документы все в открытом доступе, показывают вполне нормальные результаты строительства! Думаю остановить свой выбор именно на этом комплексе! рядом два озера лес, школы детские сады, поликлиника, рестораны и многое другое!!! А весь негатив тут... либо зависники либо обиженные....или того интереснее проплаченные!!!!


Так какие проблемы, могу продать вам свою квартиру, в этом шикарном жк, по цене ниже ОП. :winky:
15 окт 2014 07:35
Цитата "tony montana":


Так какие проблемы, могу продать вам свою квартиру, в этом шикарном жк, по цене ниже ОП. :winky:

Я готов рассмотреть варианты! какая секция, кв, этаж и цена?
15 окт 2014 07:43
Цитата "atb":

Боже Алекс идите быыстрее покупайте а то вдруг не хватит . Информацию выставляют на форуме не для таких как ВЫ а для людей которые пока не понимают что эти стройки будут строится вечно .И поверте мне за это сообщение никто не заплатит и завидовать тут не чему а обида только на Государство наше что допустило такую ситуацию в стране что такие как Войцеховский могуь вести свой бизнес ТАК

Зачем воздух содрогать и людей в заблуждение вводить!? Причем тут Войцеховский? Нужели вам на столько скучно? Все больше убеждаюсь в том что это ваш заработок!
15 окт 2014 08:01
А то что директором в вам ЖК был Бухарин который до этого был директором Мозайки - это вам не очем не говорит . Наивный Вы неужели Вы до сих пор не понимаете что это детище Войцеховкого ???
15 окт 2014 08:02
Были на стройке,движение наблюдается.В отделе продаж у менеджеров видел покупателей,или так прохожих.Взяли договора Консоль-КБК для ознакомления,пока не чего не подписывали.Зашли в свою квартиру посмотрели-вроде нормально,может достроят.Признают проблему с документами,но обещают исправить после нового года,а пока строят так.
15 окт 2014 08:08
А так Бухарин и до сих пор там правит . Вот и весь ответ .Даже не нужно другихдоказательств что это стройка Войцеховского.
15 окт 2014 08:40
Цитата:
А то что директором в вам ЖК был Бухарин который до этого был директором Мозайки - это вам не очем не говорит


Так он и на злополучном Печерском Бастионе засветился, даже видео в сети есть.
15 окт 2014 09:41
ни каких фактов!!! мутите воду!!! не вводите людей в заблуждение!!!! займитесь чем то полезным!!! tony montana так что там на счет вашей квартиры? продадите?
15 окт 2014 09:47
Цитата:
tony montana так что там на счет вашей квартиры? продадите?


Я вам в личку инфу скинул, будете брать?
15 окт 2014 09:54

ОН?

15 окт 2014 09:57
Рассмотрю с удовольствием, только там пусто!!!! Очередная уловка? :blah: :blah:
15 окт 2014 10:01
Цитата:
Рассмотрю с удовольствием, только там пусто!!!! Очередная уловка?


Всмысле?

С сайта Синеозерного:

Секция 3
Ведутся работы по заливке вертикальных элементов;
Ведутся подготовительные работы к монтажу крана;
Ожидаем доставку крана.

P/S Алекс новый сотрудник ОП.
15 окт 2014 10:11
Цитата "tony montana":


Всмысле?

С сайта Синеозерного:

Секция 3
Ведутся работы по заливке вертикальных элементов;
Ведутся подготовительные работы к монтажу крана;
Ожидаем доставку крана.

P/S Алекс новый сотрудник ОП.

В смысле кв продаете или как? смотрю варианты вашей проплаченной фантазии заканчиваются?
15 окт 2014 10:16
В эту субботу 18 октября в 11:00 будет проводится собрание инвесторов нашего дома. Место проведения собрания-возле стройплощадки.

Будет озвучено много полезной информации и план дальнейших действий.


P/S Покупателям воздуха от КБК убедительная просьба на собрание не приходить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .270
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx