Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-273из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .3537. . .270
16 окт 2014 12:50
Вот к примеру утвержденный паспорт отделки фасада нашего дома. По нему любой человек может понять, что то что строит КБК не соответствует(материалы,цвет) официально утвержденному документу. Что в свою очередь является нарушением строительного законодательства.
16 окт 2014 13:22
Короче ОП решил еще больше дискредитировать эту стройку своими сообщениями. И куда смотрят Войцеховский с Бухариным, они ж рекламу проплатили по всему Киеву:))))
16 окт 2014 13:55
Цитата "marksill":

В связи с тем что, после размещения на Вашей сайте рекламы ЖК "Синеозерный" в данной теме много Ботов КБК -



Какие Боты, Вы всех инвесторов называете ботами, бред какой-то, просто противно читать весь Ваш негатив ..... :pray:
16 окт 2014 14:33
Цитата:
Какие Боты, Вы всех инвесторов называете ботами, бред какой-то, просто противно читать весь Ваш негатив ...


Т.е вы не в состоянии принимать правдивую информацию о состоянии дел на объекте строительства???
16 окт 2014 14:36
Цитата "Алекс..":

Понимаю ваше желание заработать, но с такой ценой это не ко мне!

Какое заработать в 2006 году покупали по 1050 у.е.кв.м. ,для вас скидка :)) Я реально в минусах.
16 окт 2014 14:48
Я смотрю мы так скоро свой отдел продаж откроем, зарегистрируем ООО" Пайщики Дома по Правде пострадавшие от Консоль" И будем продавать, тем более на наши квартиры вся документация в порядке. Так что...

Квартири, офисные помещения, паркинги всё в наличии и недорого. :super:
16 окт 2014 15:22
Копия лицензии Вита Лидер.
16 окт 2014 15:35
Самострой и шарашкина кантора в лице кбк
16 окт 2014 15:40
КБК удивительная организация, вместо того что б решать проблемы со строительством, нагнала ботов на сайт. Цирк да и только.
16 окт 2014 15:44
Цитата "4240053":

(а):ТЕБЕ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ ТЫ АФЕРИСТ ПРОПЛАЧЕНЫЙ ГОНИШ СДЕСЬ НА ВСЕХ :protest: :protest: :protest:

Я пишу только правду
Жк синеозерный - самострой
Застройщик - шарашкина контора которая кидает людей на деньги, строителей на зарплату и тд

Как только что то изменится (хотя бы будут строить со всеми документами и по закону) я извинюсь, а так получается что это САМОСТРОЙ, который строится шарашкиной конторой
16 окт 2014 15:46
Цитата:
согласен!!! а еще они шантажом занимаются!!!!! звонят и деньги с застройщиков требуют за хорошие отзывы!!!!


А кто застрощик то?
16 окт 2014 15:50
Застройщик это организация у которой:
а) есть действующий участок земли в аренде или собственности.
б) есть утвержденный разрешительными органами проект прошедший експертизу.
в) разрешение на строительство выданное компетентными органами.

Ни того ни другого у КБК нет.

А что касается КБК так они себя главным инвестором величают:)))
16 окт 2014 16:10
А кто из критикеров когда последний раз на площадке был?
16 окт 2014 16:18
Цитата:
А кто из критикеров когда последний раз на площадке был?


Ну проезжал мимо вчера. Вы это к чему?
16 окт 2014 16:27
А зайти поспрашивать,посмотреть может с документами не все так плохо?
16 окт 2014 16:32
Так а что там спрашивать. У Кроуна земля не продлена, а без неё новые ТУ не получишь, а без ТУ проект не разработаешь, и так далее. Да и заходил инвестор rjkz , вот что он написал:
Цитата:
Признают проблему с документами,но обещают исправить после нового года,а пока строят так.
16 окт 2014 16:39
Так Кроун передал права на застройку КБК как он продлит? Может стоило самому посмотреть, Менеджеры там для того и сидят чтоб на вопросы отвечать. Изобразить заинтересованность, попросить документы и самому все увидеть. А не полагаться на ОБС.
16 окт 2014 16:44
Цитата:
Так Кроун передал права на застройку КБК как он продлит? Может стоило самому посмотреть, Менеджеры там для того и сидят чтоб на вопросы отвечать. Изобразить заинтересованность, попросить документы и самому все увидеть. А не полагаться на ОБС.


Та были мы там сто раз, и в субботу будем снова. Менеджеры:))))
16 окт 2014 16:56
to prickle

По поводу Кроун передало КБК права на достройку, вы имеете ввиду этот договор?

to Slaventij

Вам жалко моего времени???
16 окт 2014 16:57
tony montana Вы не ответили, ругаться или узнавать? В чем конкретно ваша заинтересованность.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее