ЖК Виноградный | Синеозерный | Киев, ул. Правды
| Застройщик | Киевбуд |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 180/71% | ||
| 12/5% | ||
| 33/13% | ||
| 9/4% | ||
| 20/8% |
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
29 окт 2013 11:26
Цитата "tony montana":Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список.
В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
29 окт 2013 12:24
Цитата:И все 90 человек оплатили 100% оплаты за эти квартиры? Уверен, что нет, соответсвенно как они могут ждать свои квартиры когда они за них не оплатили полностью. Соответсвенно фраза "90 человек ждут свои квартиры" звучит не правильно, согласны?
Список инвесторов нам предоставила еще Консоль, мы его проверяли все более -менее сходится. Половину инвесторов знаю лично, проводятся собрания инвесторов. Да, не все оплатили 100% по причине того, что дом не строился и со стороны Консоля было предложена поэтапная оплата в зависимости от выполненных Консолью работ.
Далее, строительные работы не велись на протяжении многих лет поэтому никто и не платил. Многим пайщикам оплативших 50% примеру как я 2х комнатной и отказывающимся платить дальше было предложено Консолью перейти в однокомнатную и т.д. Есть пайщики которые покупали коммерческие помещения, паркоместа и тд.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
29 окт 2013 13:17
Цитата "Андрей110":Цитата "tony montana":Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список.![]()
В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?
А почему Вас так интересует список инвесторов Консоли ?
Какая разница 5 человек, 20 человек или 90 человек кинули, ключевое слово то КИНУЛИ !!!
Чего вы не поднимаете вопрос об отсутствии проектной документации на строительство дома, квартиры в котором предлагает ТОВ "КБК".
Да и откуда может взяться такой проект если ИСХОДНЫМИ ДАННЫМИ на проектирование служат:
1. правоустанавливающий документ на землю - его сейчас нету ! Он закончился в 2008 году.
2. технические условия - срок действия их закончился в 2008-2009 годах !
Т.е. документов на основании которых заключается договор на проектирование НЕТУ в природе !
А теперь апогей этой Аферы - схема якобы генерального плана с сайта:
//domnapravdy.com.ua/
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0.html
Так Схема Генерального плана является составной частью проекта строительства, а его нету !!!
Т.е. на сайте размещена заведомо ложная информация, с целью завладеть денежными средствами доверчивых людей.
А подтверждением этого есть серия уголовных дел находящихся в производстве Подольского райотдела МВД г.Киева.
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
29 окт 2013 13:42
Цитата "marksill":Цитата "Андрей110":Цитата "tony montana":Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список.![]()
В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?
А почему Вас так интересует список инвесторов Консоли ?
Какая разница 5 человек, 20 человек или 90 человек кинули, ключевое слово то КИНУЛИ !!!
Чего вы не поднимаете вопрос об отсутствии проектной документации на строительство дома, квартиры в котором предлагает ТОВ "КБК".
Да и откуда может взяться такой проект если ИСХОДНЫМИ ДАННЫМИ на проектирование служат:
1. правоустанавливающий документ на землю - его сейчас нету ! Он закончился в 2008 году.
2. технические условия - срок действия их закончился в 2008-2009 годах !
Т.е. документов на основании которых заключается договор на проектирование НЕТУ в природе !
А теперь апогей этой Аферы - схема якобы генерального плана с сайта:
//domnapravdy.com.ua/
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0.html
Так Схема Генерального плана является составной частью проекта строительства, а его нету !!!
Т.е. на сайте размещена заведомо ложная информация, с целью завладеть денежными средствами доверчивых людей.
А подтверждением этого есть серия уголовных дел находящихся в производстве Подольского райотдела МВД г.Киева.
По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются. Конечно не происходит так в данной стройке как бы хотелось-проект поменяли, аренда земли, не договорились с инвесторами Консоль, начали стройку даже элементарно, не согласовали материалы, в частности пеноблоки которых в помине не было и т.п.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
29 окт 2013 14:42
Цитата "Андрей110":По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются.
Что за бред !?
Я лично не встречал чтоб строили вообще без проекта !
Это отличительная черта Сити Груп, так они обосрались по проекту Печерский Бастион.
Так же Сити Груп обосрутся и здесь ...
Как вы себе представляете на стройке рабочего который реально не имеет чертежей на строительство ? Как ему арматуру положить, какую, где и т.д.
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
29 окт 2013 17:59
Цитата "marksill":Цитата "Андрей110":По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются.
Что за бред !?
Я лично не встречал чтоб строили вообще без проекта !
Это отличительная черта Сити Груп, так они обосрались по проекту Печерский Бастион.
Так же Сити Груп обосрутся и здесь ...
Как вы себе представляете на стройке рабочего который реально не имеет чертежей на строительство ? Как ему арматуру положить, какую, где и т.д.
Проект есть. но не утвержден гос. органами.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 окт 2013 21:27
aviator_an70
a
Прохожий
1
30 октября 2013
30 окт 2013 04:24
Я бы тоже не прочь приобрести квартиру в этом комплексе да еще по такой приемлемой цене но!!! Я каждый день проезжаю мимо этой стройки по нескольку раз и максимум что я видел это пару строителей, строительство не ведется. При этом продажи они открыли месяц так точно тому назад. Как по мне то пусть застройщик покажет нам все доки на дом и покажет что он в состоянии его построить....
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
30 окт 2013 08:11
Уважаемые форумчане, согласно ответа на мой запрос в ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !
ГАСК сказал, что по получении ответа от Прокуратуры дополнительно меня проинформирует.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !
ГАСК сказал, что по получении ответа от Прокуратуры дополнительно меня проинформирует.
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
30 окт 2013 10:51
Цитата "Андрей110":Проект есть. но не утвержден гос. органами.
Как может быть проект, если нету землеотвода ? А если землю не дадут ... или дадут через 5 лет ???
На основании чего разработан проект, если нету технических условий ?
Так что не надо здесь лапшу вешать про проект ...
Есть максимум набор рисунков под названием проект и им обманывают доверчивых покупателей ...

Но ничего, правоохранительные органы уже работают ... Ждем окончания этой Аферы !
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
30 окт 2013 11:32
Цитата "marksill":Цитата "Андрей110":Проект есть. но не утвержден гос. органами.
Как может быть проект, если нету землеотвода ? А если землю не дадут ... или дадут через 5 лет ???
На основании чего разработан проект, если нету технических условий ?
Так что не надо здесь лапшу вешать про проект ...
Есть максимум набор рисунков под названием проект и им обманывают доверчивых покупателей ...
Но ничего, правоохранительные органы уже работают ... Ждем окончания этой Аферы !
Какая лапша? просто напписал что основная масса работают незаконно. Я заинтересован чтоб дом достроился законным путём:)
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
30 окт 2013 14:11
Простая Лапша !
Как может быть проект готов на 4-х секционный дом вместо 3-х секционного, если технических условий на такой дом нету !
Т.е. нету мощностей на строительство такого дома!
Чем могли руководствоваться тогда проектанты, если не знают сколько им дадут электричества на дом, сколько газа, сколько тепла и т.д.
Таким образом еще раз подтверждается что нету и не может быть именно проекта, а есть лишь оторванные от реальности рисунки на якобы строительство непонятно какого дома.
Как тогда ТОВ "КБК" заключает договора на продажи квартир, если фактически само не знает что в итоге разрешат построить ...
Афера и только !
Людей жалко ...
Как может быть проект готов на 4-х секционный дом вместо 3-х секционного, если технических условий на такой дом нету !
Т.е. нету мощностей на строительство такого дома!
Чем могли руководствоваться тогда проектанты, если не знают сколько им дадут электричества на дом, сколько газа, сколько тепла и т.д.
Таким образом еще раз подтверждается что нету и не может быть именно проекта, а есть лишь оторванные от реальности рисунки на якобы строительство непонятно какого дома.
Как тогда ТОВ "КБК" заключает договора на продажи квартир, если фактически само не знает что в итоге разрешат построить ...
Афера и только !
Людей жалко ...
l-m
l
Постоянный пользователь
288
13 февраля 2013
31 окт 2013 11:13
Видел этот дом пару лет назад в какой-то передаче про обманутых инвесторов. Уже тогда люди ждали свои квартиры по 4-5 лет и потеряли надежду что достроят(
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
01 ноя 2013 11:00
ГАСК сказал, что по получении ответа от Прокуратуры дополнительно меня проинформирует.[/quote]
С каких это пор ГАСК кого-то информирует сам?
С каких это пор ГАСК кого-то информирует сам?
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
01 ноя 2013 12:02
Уважаемый, Вам говорят:
Вы лучше пострадавших инвесторов Консоли знаете, сколько их.
Вы лучше ГАСКа знаете, как он работает?
Вы на словах говорите, что "заинтересован чтоб дом достроился законным путём".А на деле заинтересованы в сборе денег тут на эту незаконную стройку.
Так вот пока тут не будет всех разрешений эта стройка является аферой. Остановите ее - войдите в правовое поле.
Цитата:ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !
Вы лучше пострадавших инвесторов Консоли знаете, сколько их.
Вы лучше ГАСКа знаете, как он работает?
Вы на словах говорите, что "заинтересован чтоб дом достроился законным путём".А на деле заинтересованы в сборе денег тут на эту незаконную стройку.
Так вот пока тут не будет всех разрешений эта стройка является аферой. Остановите ее - войдите в правовое поле.
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
01 ноя 2013 13:46
Цитата "helg":Уважаемый, Вам говорят:
Цитата:ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !
Вы лучше пострадавших инвесторов Консоли знаете, сколько их.
Вы лучше ГАСКа знаете, как он работает?
Вы на словах говорите, что "заинтересован чтоб дом достроился законным путём".А на деле заинтересованы в сборе денег тут на эту незаконную стройку.
Так вот пока тут не будет всех разрешений эта стройка является аферой. Остановите ее - войдите в правовое поле.
Я ИНВЕСТОР еще при консоли
marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
01 ноя 2013 15:44
Цитата "Андрей110":Я ИНВЕСТОР еще при консоли
Мне слабо вериться, может вы из тех инвесторов что никогда не ходят на собрания пострадавших инвесторов.
Потому, что ваша реклама ТОВ "КБК" на этом сайте меня удивляет. Как можно рекламировать аферу ?
На следующей встрече инвесторов спрошу, кто из нас "Андрей110" ?

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
01 ноя 2013 19:13
Стоимость за м. кв. изменилась - от 6 700 грн.
//domnapravdy.com.ua/czenyi.html
Андрей110
А
Пользователь
73
18 октября 2013
02 ноя 2013 07:43
Цитата "marksill":Цитата "Андрей110":Я ИНВЕСТОР еще при консоли
Мне слабо вериться, может вы из тех инвесторов что никогда не ходят на собрания пострадавших инвесторов.
Потому, что ваша реклама ТОВ "КБК" на этом сайте меня удивляет. Как можно рекламировать аферу ?![]()
На следующей встрече инвесторов спрошу, кто из нас "Андрей110" ?
Живу в Николаевской обл. был два раза на собраниях в прошлом году.
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
04 ноя 2013 09:35
В этот четверг в 10:00 07.11.2013 на стройплощадке будет проводиться собрание пайщиков Консоля. Будет Ясинский
.
.Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
