Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .35. . .270
29 окт 2013 11:26
Цитата "tony montana":
Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список. :smoke:

В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?
29 окт 2013 12:24
Цитата:
И все 90 человек оплатили 100% оплаты за эти квартиры? Уверен, что нет, соответсвенно как они могут ждать свои квартиры когда они за них не оплатили полностью. Соответсвенно фраза "90 человек ждут свои квартиры" звучит не правильно, согласны?


Список инвесторов нам предоставила еще Консоль, мы его проверяли все более -менее сходится. Половину инвесторов знаю лично, проводятся собрания инвесторов. Да, не все оплатили 100% по причине того, что дом не строился и со стороны Консоля было предложена поэтапная оплата в зависимости от выполненных Консолью работ.
Далее, строительные работы не велись на протяжении многих лет поэтому никто и не платил. Многим пайщикам оплативших 50% примеру как я 2х комнатной и отказывающимся платить дальше было предложено Консолью перейти в однокомнатную и т.д. Есть пайщики которые покупали коммерческие помещения, паркоместа и тд.
29 окт 2013 13:17
Цитата "Андрей110":
Цитата "tony montana":
Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список.

В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?


А почему Вас так интересует список инвесторов Консоли ?
Какая разница 5 человек, 20 человек или 90 человек кинули, ключевое слово то КИНУЛИ !!!

Чего вы не поднимаете вопрос об отсутствии проектной документации на строительство дома, квартиры в котором предлагает ТОВ "КБК".
Да и откуда может взяться такой проект если ИСХОДНЫМИ ДАННЫМИ на проектирование служат:
1. правоустанавливающий документ на землю - его сейчас нету ! Он закончился в 2008 году.
2. технические условия - срок действия их закончился в 2008-2009 годах !

Т.е. документов на основании которых заключается договор на проектирование НЕТУ в природе !

А теперь апогей этой Аферы - схема якобы генерального плана с сайта:
//domnapravdy.com.ua/
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0.html

Так Схема Генерального плана является составной частью проекта строительства, а его нету !!!

Т.е. на сайте размещена заведомо ложная информация, с целью завладеть денежными средствами доверчивых людей.

А подтверждением этого есть серия уголовных дел находящихся в производстве Подольского райотдела МВД г.Киева.
29 окт 2013 13:42
Цитата "marksill":
Цитата "Андрей110":
Цитата "tony montana":
Да порядка 90 инвесторов. Это правда. Имеется список.

В офисе консоли дал список ли сами составляли на собраниях?


А почему Вас так интересует список инвесторов Консоли ?
Какая разница 5 человек, 20 человек или 90 человек кинули, ключевое слово то КИНУЛИ !!!

Чего вы не поднимаете вопрос об отсутствии проектной документации на строительство дома, квартиры в котором предлагает ТОВ "КБК".
Да и откуда может взяться такой проект если ИСХОДНЫМИ ДАННЫМИ на проектирование служат:
1. правоустанавливающий документ на землю - его сейчас нету ! Он закончился в 2008 году.
2. технические условия - срок действия их закончился в 2008-2009 годах !

Т.е. документов на основании которых заключается договор на проектирование НЕТУ в природе !

А теперь апогей этой Аферы - схема якобы генерального плана с сайта:
//domnapravdy.com.ua/
//forum.domik.ua/zhk-dom-na-pravdy-t2336 0.html

Так Схема Генерального плана является составной частью проекта строительства, а его нету !!!

Т.е. на сайте размещена заведомо ложная информация, с целью завладеть денежными средствами доверчивых людей.

А подтверждением этого есть серия уголовных дел находящихся в производстве Подольского райотдела МВД г.Киева.

По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются. Конечно не происходит так в данной стройке как бы хотелось-проект поменяли, аренда земли, не договорились с инвесторами Консоль, начали стройку даже элементарно, не согласовали материалы, в частности пеноблоки которых в помине не было и т.п.
29 окт 2013 14:42
Цитата "Андрей110":
По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются.


Что за бред !?

Я лично не встречал чтоб строили вообще без проекта !

Это отличительная черта Сити Груп, так они обосрались по проекту Печерский Бастион.
Так же Сити Груп обосрутся и здесь ...

Как вы себе представляете на стройке рабочего который реально не имеет чертежей на строительство ? Как ему арматуру положить, какую, где и т.д.
29 окт 2013 17:59
Цитата "marksill":
Цитата "Андрей110":
По поводу документов, то на сегодняшний день мало компаний которые делают все по закону, как правило строят, а потом разбираются или не разбираются.


Что за бред !?

Я лично не встречал чтоб строили вообще без проекта !

Это отличительная черта Сити Груп, так они обосрались по проекту Печерский Бастион.
Так же Сити Груп обосрутся и здесь ...

Как вы себе представляете на стройке рабочего который реально не имеет чертежей на строительство ? Как ему арматуру положить, какую, где и т.д.

Проект есть. но не утвержден гос. органами.
29 окт 2013 21:27
30 окт 2013 04:24
Я бы тоже не прочь приобрести квартиру в этом комплексе да еще по такой приемлемой цене но!!! Я каждый день проезжаю мимо этой стройки по нескольку раз и максимум что я видел это пару строителей, строительство не ведется. При этом продажи они открыли месяц так точно тому назад. Как по мне то пусть застройщик покажет нам все доки на дом и покажет что он в состоянии его построить....
30 окт 2013 08:11
Уважаемые форумчане, согласно ответа на мой запрос в ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !

ГАСК сказал, что по получении ответа от Прокуратуры дополнительно меня проинформирует.
30 окт 2013 10:51
Цитата "Андрей110":
Проект есть. но не утвержден гос. органами.


Как может быть проект, если нету землеотвода ? А если землю не дадут ... или дадут через 5 лет ???

На основании чего разработан проект, если нету технических условий ?


Так что не надо здесь лапшу вешать про проект ...
Есть максимум набор рисунков под названием проект и им обманывают доверчивых покупателей ... :(

Но ничего, правоохранительные органы уже работают ... Ждем окончания этой Аферы !
30 окт 2013 11:32
Цитата "marksill":
Цитата "Андрей110":
Проект есть. но не утвержден гос. органами.


Как может быть проект, если нету землеотвода ? А если землю не дадут ... или дадут через 5 лет ???

На основании чего разработан проект, если нету технических условий ?


Так что не надо здесь лапшу вешать про проект ...
Есть максимум набор рисунков под названием проект и им обманывают доверчивых покупателей ... :(

Но ничего, правоохранительные органы уже работают ... Ждем окончания этой Аферы !

Какая лапша? просто напписал что основная масса работают незаконно. Я заинтересован чтоб дом достроился законным путём:)
30 окт 2013 14:11
Простая Лапша !
Как может быть проект готов на 4-х секционный дом вместо 3-х секционного, если технических условий на такой дом нету !
Т.е. нету мощностей на строительство такого дома!
Чем могли руководствоваться тогда проектанты, если не знают сколько им дадут электричества на дом, сколько газа, сколько тепла и т.д.
Таким образом еще раз подтверждается что нету и не может быть именно проекта, а есть лишь оторванные от реальности рисунки на якобы строительство непонятно какого дома.

Как тогда ТОВ "КБК" заключает договора на продажи квартир, если фактически само не знает что в итоге разрешат построить ...

Афера и только !

Людей жалко ...
31 окт 2013 11:13
Видел этот дом пару лет назад в какой-то передаче про обманутых инвесторов. Уже тогда люди ждали свои квартиры по 4-5 лет и потеряли надежду что достроят(
01 ноя 2013 11:00
ГАСК сказал, что по получении ответа от Прокуратуры дополнительно меня проинформирует.[/quote]
С каких это пор ГАСК кого-то информирует сам?
01 ноя 2013 12:02
Уважаемый, Вам говорят:
Цитата:
ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !

Вы лучше пострадавших инвесторов Консоли знаете, сколько их.
Вы лучше ГАСКа знаете, как он работает?
Вы на словах говорите, что "заинтересован чтоб дом достроился законным путём".А на деле заинтересованы в сборе денег тут на эту незаконную стройку.
Так вот пока тут не будет всех разрешений эта стройка является аферой. Остановите ее - войдите в правовое поле.
01 ноя 2013 13:46
Цитата "helg":
Уважаемый, Вам говорят:
Цитата:
ГАСК, официально на стройке строительство не ведется (т.к. это официально запрещено), в связи с чем ГАСК подал запрос в Прокуратуру об установлении компаний которые ведут строительные работы на этом участке, для их последующего привлечения к ответственности.
Землеотвода на эту стройку нету !
Проектной документации нету !

Вы лучше пострадавших инвесторов Консоли знаете, сколько их.
Вы лучше ГАСКа знаете, как он работает?
Вы на словах говорите, что "заинтересован чтоб дом достроился законным путём".А на деле заинтересованы в сборе денег тут на эту незаконную стройку.
Так вот пока тут не будет всех разрешений эта стройка является аферой. Остановите ее - войдите в правовое поле.

Я ИНВЕСТОР еще при консоли
01 ноя 2013 15:44
Цитата "Андрей110":
Я ИНВЕСТОР еще при консоли

Мне слабо вериться, может вы из тех инвесторов что никогда не ходят на собрания пострадавших инвесторов.

Потому, что ваша реклама ТОВ "КБК" на этом сайте меня удивляет. Как можно рекламировать аферу ? :umnik:

На следующей встрече инвесторов спрошу, кто из нас "Андрей110" ? :winky:
01 ноя 2013 19:13

Стоимость за м. кв. изменилась - от 6 700 грн.
//domnapravdy.com.ua/czenyi.html

02 ноя 2013 07:43
Цитата "marksill":
Цитата "Андрей110":
Я ИНВЕСТОР еще при консоли

Мне слабо вериться, может вы из тех инвесторов что никогда не ходят на собрания пострадавших инвесторов.

Потому, что ваша реклама ТОВ "КБК" на этом сайте меня удивляет. Как можно рекламировать аферу ? :umnik:

На следующей встрече инвесторов спрошу, кто из нас "Андрей110" ? :winky:

Живу в Николаевской обл. был два раза на собраниях в прошлом году.
04 ноя 2013 09:35
В этот четверг в 10:00 07.11.2013 на стройплощадке будет проводиться собрание пайщиков Консоля. Будет Ясинский :clap: .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее