ЖК Виноградный | Синеозерный | Киев, ул. Правды
| Застройщик | Киевбуд |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 180/71% | ||
| 12/5% | ||
| 33/13% | ||
| 9/4% | ||
| 20/8% |
predator165
Постоянный пользователь
313
18 февраля 2015
07 авг 2015 09:03
Антон, зачем вам ссылки. Выйдите на улицу, посмотрите на любую шеснагу. Они все в трещинах и никто не вопит о аварийных домах и выселении людей. Они уже так много лет стоят. И вообще, еще не известно сколько строителей погибло при их сооружении.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
07 авг 2015 09:18
походу появился первый кандидат для показательного сноса самостроя 

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
07 авг 2015 09:26
Цитата "Falkor":походу появился первый кандидат для показательного сноса самостроя
А инвестором жк Синеозерный администрация Киева присвоит статус "пострадавших" и выплатит компенсацию ..., конечно прежде чем сносить уже построенное, ведь действительно жить под трещинами стремно ...
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
07 авг 2015 09:28
Цитата "stepanuch_RZ":
А инвестором жк Синеозерный администрация Киева присвоит статус "пострадавших" и выплатит компенсацию ..., конечно прежде чем сносить уже построенное, ведь действительно жить под трещинами стремно ...
дом без доков и разрешений какая компенсация ? если это бил легальный дом то да переселили бы а так самострой
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
07 авг 2015 09:32
Цитата "Falkor":
дом без доков и разрешений какая компенсация ? если это бил легальный дом то да переселили бы а так самострой
И что же будут делать с людьми ...? Неужто присвоят статус "соучастников" и сроки дадут, да еще за счет инвесторов сносить будут?
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
07 авг 2015 09:35
Цитата "stepanuch_RZ":
И что же будут делать с людьми ...? Неужто присвоят статус соучастников и сроки дадут, да еще за счет инвесторов сносить будут?
Сиепанич мож хватит ?! сколько можно под дурочка косить ? верите жителям соседних домов пофыг как и кто там вложил деньги в самострой и лижби дом на них не рухнул !!!инвесторам (типа ) власть не должна не чего а вот соседям они должны обеспечить сбережение их Домов ( законних ) и жизни в целости а то рухнит и .....
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
07 авг 2015 09:42
Цитата "Falkor":
Сиепанич мож хватит ?! сколько можно под дурочка косить ? верите жителям соседних домов пофыг как и кто там вложил деньги в самострой и лижби дом на них не рухнул !!!инвесторам (типа ) власть не должна не чего а вот соседям они должны обеспечить сбережение их Домов ( законних ) и жизни в целости а то рухнит и .....
Falkor, если инспекция докажет, что дом аварийный и может рухнуть, так понятное дело ... РЕШЕНИЕ ЗА ВЛАСТЯМИ ... С людьми, инвесторами ЧТО БУДЕТ ???
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
07 авг 2015 09:43
Цитата "stepanuch_RZ":
Falkor, если инспекция докажет, что дом аварийный и может рухнуть, так понятное дело ... РЕШЕНИЕ ЗА ВЛАСТЯМИ ... С людьми, инвесторами ЧТО БУДЕТ ???
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Kongo
K
Постоянный пользователь
219
26 июня 2015
07 авг 2015 09:45
Цитата "stepanuch_RZ":
И что же будут делать с людьми ...? Неужто присвоят статус "соучастников" и сроки дадут, да еще за счет инвесторов сносить будут?
Степаныч, Вас кто-то винит в соучастии? Или тактика натравливания покупателей на власти не сработала, так Вы решили власти на покупателей натравить? выгодно только застройщику столкнуть лбами людей и власти, не так ли?
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
07 авг 2015 10:06
Цитата "Kongo":
Степаныч, Вас кто-то винит в соучастии? Или тактика натравливания покупателей на власти не сработала, так Вы решили власти на покупателей натравить? выгодно только застройщику столкнуть лбами людей и власти, не так ли?
Kongo, нет не так. Положим отсчет времени следует начать с надежной работы градостроительного сайта Киева ... //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ... Тогда потенциальные инвесторы знают о "незаконности", и здесь проблем меньше. А вот в уже построенных и проданных секциях, инвесторы вносили деньги при заключении договора когда подобной открытой информации не было. Теперь же люди собираются для решения вопроса о ремонтах и узнают, что ремонт в незаконной квартире делать запрещено ВЛАСТЯМИ ... Что делать людям?
Kongo
K
Постоянный пользователь
219
26 июня 2015
07 авг 2015 10:43
Степаныч, я вообще не могу понять какие у Вас проблемы. Вы отдали деньги аферистам на основании баек мальчиков и девочек из оп, хотите клеить обои на заведомо незаконной и, возможно, опасной стройке, а, по сути, в несуществующей квартире, на основании перемигивания цветов на виртуальном ресурсе (Вы не понимаете, что за смену цвета в виртуальном пространстве, никто не несет ответственность? Вам же уже аргументировано объяснили, что это просто рекламный сайт, ну как борды уко, к сожалению), В Вашем мире хрущевка равноценна двум однокомнатным квартирам в новом доме, в Вашем мире еврокомиссары жопу рвут, чтоб помочь беременным уко-старикам, а американцы принимают уко-детей в свои институты и до скончания веков их обеспечивают, Вы говорите о каких-то своих прибылях в рушащейся финансовой уко-пирамиде и хотите дальше инвестировать в рушащиеся уко-дома... Степаныч, если Вы считаете необходимым из кожи вон лезть, чтобы обеспечить уко-преступников, есть славный выход: идете в свой оп, говорите, мол, помогите продать квартиру, обещаете им денег и мамой клянетесь эти деньги в них же вкинуть и вуаля! и хрущевка цела и пару новых головных болей. Можете даже из подъезда не выезжать
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
07 авг 2015 11:14
Цитата:Причины разрушения стен
Как у старых, так и у новых домов, могут пойти трещины по стенам. Причины разные:
Построив дом, не учли все участки, где могут быть подземные пустоты. Фундамент был неправильно сконструирован, не учли все силовые нагрузки.
Недостаточно подготовлено основание. Плохо откачаны грунтовые воды.
Фундамент залит некачественным раствором.
Основание дома было подтоплено атмосферными или бытовыми водами.
Недостаточная жесткость стены, нет поперечных связей, нет арматурных сеток или они местами пропущены.
Старые дома были построены из некачественных материалов, без соблюдений каких-либо технологий.
В нашем случае вероятнее всего:
1.Фундамен неправильно сконструирован, не учли все силовые нагрузки.
2.Плохо откачаны грунтовые воды. Когда Консоль строила фундамент под первую секцию свайное поле постоянно заливало водой(откачивали помпой). Фото прилагаю.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 сентября 2014
07 авг 2015 14:50
Цитата "Kongo":Степаныч, я вообще не могу понять какие у Вас проблемы. Вы отдали деньги аферистам на основании баек мальчиков и девочек из оп, хотите клеить обои на заведомо незаконной и, возможно, опасной стройке, а, по сути, в несуществующей квартире, на основании перемигивания цветов на виртуальном ресурсе (Вы не понимаете, что за смену цвета в виртуальном пространстве, никто не несет ответственность? Вам же уже аргументировано объяснили, что это просто рекламный сайт, ну как борды уко, к сожалению), В Вашем мире хрущевка равноценна двум однокомнатным квартирам в новом доме, в Вашем мире еврокомиссары жопу рвут, чтоб помочь беременным уко-старикам, а американцы принимают уко-детей в свои институты и до скончания веков их обеспечивают, Вы говорите о каких-то своих прибылях в рушащейся финансовой уко-пирамиде и хотите дальше инвестировать в рушащиеся уко-дома... Степаныч, если Вы считаете необходимым из кожи вон лезть, чтобы обеспечить уко-преступников, есть славный выход: идете в свой оп, говорите, мол, помогите продать квартиру, обещаете им денег и мамой клянетесь эти деньги в них же вкинуть и вуаля! и хрущевка цела и пару новых головных болей. Можете даже из подъезда не выезжать
Kongo, проблемы не у меня, проблемы в 43-х незаконных новостройках. Как-то обидно за Киев и за Киевлян. Что Я один ошибся ...? И главное выхода из ситуации найти в таких условиях невозможно. А будущее? - Поживем увидим ...
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
08 авг 2015 15:32
К сожалению строители гибнут и на вполне законных стройках.: //news.liga.net/photo/incident/798369-v_ kieve_rukhnul_kran_fotoreportazh_s_mesta _gibeli_stroiteley.htm#1Цитата "marksill":
Вся проблема в том, что это "секции", а не "очереди" строительства !![]()
Соответственно "секция" в отличие от "очереди" не может вводится в эксплуатацию отдельно и не может эксплуатироваться отдельно !
Соответственно Аферисты погубили весь проект строительства и если б имели совесть - признались бы уже, что дальнейшее строительство - бессмыслено и опасно, но этим тварям не привыкать идти по крови людей... у них тока за весну 2-а строителя погибло...![]()
Называть данный самостийной кровавым именно по этой причине не стоит.
Партизанка
П
Постоянный пользователь
268
14 апреля 2015
10 авг 2015 19:36
Была сегодня (как на работу хожу!!!)
Уже охрана смеется, когда спрашивают про дату ввода в эксплуатацию..
а охрана там -
Уже охрана смеется, когда спрашивают про дату ввода в эксплуатацию..
а охрана там -

kievlyanka1
k
Постоянный пользователь
280
27 января 2015
14 авг 2015 11:50
Цитата "Партизанка":Была сегодня (как на работу хожу!!!)
Уже охрана смеется, когда спрашивают про дату ввода в эксплуатацию..
а охрана там -
А чего Вы туда каждый день ходите, там разве что-то происходит? По-моему все мертво стоит, действий никаких, трещины появились.
avtoprestig
Постоянный пользователь
101
18 апреля 2015
14 авг 2015 11:54
А куда пропал наш Stepanuch_RZ??? без него как то скучно
Партизанка
П
Постоянный пользователь
268
14 апреля 2015
14 авг 2015 11:54
Гуляю с ребенком и забредаю иногда поговорить с охраной.
А еще там у меня бабушка живет и бывает, что ловлю ее по окресностям. Чаще всего вылавливаю рядом со стройкой - она с кумушками очень любит обсудить очередной скандал на стройке. А скандалов этих с 2005-го было штук ...мильйон!
А еще там у меня бабушка живет и бывает, что ловлю ее по окресностям. Чаще всего вылавливаю рядом со стройкой - она с кумушками очень любит обсудить очередной скандал на стройке. А скандалов этих с 2005-го было штук ...мильйон!
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
18 авг 2015 05:10
Цитата:Уже охрана смеется, когда спрашивают про дату ввода в эксплуатацию..
На сайте было чётко написанно-Заселение летом 2015.
Неужели это был обман!??
Хотя есть ещё аж 2 недели....marksill
Ветеран
1 497
05 сентября 2010
18 авг 2015 07:31
Цитата "tony montana":На сайте было чётко написанно-Заселение летом 2015.
Неужели это был обман!??Хотя есть ещё аж 2 недели....
Да у Аферистов и "Банк" открывает работу в треснувшей секции на которую никогда не будет документов...
Афера да и только !

Афера да и только !
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее