Подать объявление

ЖК "Кузьминский", ул. Жамбыла Жабаева, 22 - "Соціальна молодіжна ініціатива"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 109.
42/39%
8/7%
31/28%
15/14%
13/12%
134. . .46
25 янв 2013 14:17
Цитата:
спасибо большое за информацию. кто подскажет, как можно сюда загрузить картинку?

Внизу, закладка "Добавить вложения"
Потом, по желанию, можно ещё нажать "Вставить в текст сообщения", тогда картинка будет в том месте текста где вы хотите.
28 янв 2013 08:20
Кто скажет какая высота потолков. Спасибо.
28 янв 2013 08:56
Ув.инвесторы, при покупке кто-то смотрел документы на этот дом. Есть разрешительные документы? Собираюсь приобрести на этой неделе...много вопросов и сомнений...почему невысокий(7 этажей),из-за железной дороги?
28 янв 2013 13:05
моя сестра занималась оформлением квартиры. она брокер, много лет работает c недвижимостью, сказала что документы в порядке
28 янв 2013 13:54
Цитата "Nikolya32":
Кто скажет какая высота потолков. Спасибо.

2.70
28 янв 2013 14:11
мы тут общими усилиями прикинули расположение дома. это только предположение, не ругать!

28 янв 2013 19:32
Всем привет! Мы собираемся заключать договор, но есть кое-какие сомнения - сам по себе договор желает лучшего. Да и документы на строительство, насколько правильно понимаю, еще не все в порядке. Подскажите, стоит ли рисковать? Плиз, будущие и состоявшиеся инвесторы отзовитесь, ПООБЩАЕМСЯ!!!!!
28 янв 2013 20:55
Здравствуйте будующие соседи:)
И почему большенство людей всегда умудряются находить плохое в хорошем?...

На сомнительных строительных обьектах, не ведутся работы по воскресеньям и в 10-ти градусный мороз! А в нашем доме АКТИВНО ВЕДУТСЯ!!! Проверено лично и неоднократно!!!

Цена действительно приемлема, учитывая то, что до ближайших станций метро Берестейска и Дорогожичи ити ровно 15 минут (ПРОВЕРЕНО) и, как не странно, эта информация не используется застройщиком в качестве рекламы!

После активного и качественного анализа рынка недвижимости Киева, мы сделали свой выбор. И считаем, цена-качество в данном предложении сочитаются наиболее выгодно!!!:)
29 янв 2013 01:55
Цитата "Дана2013":
Подскажите, стоит ли рисковать?


К сожалению, в настоящее время в нашей стране вкладывание средств в любую новостройку - лотерея. Насколько велик риск решать только Вам! Если финансов хватает, то лучше всего просто купить квартиру и в ней спать (и жить) спокойно. Данный застройщик известен тем, что в период кризиса (2008-2009 гг.)имел серьезные проблемы и строительство затягивалось. К счастью, застройщик не исчез как было тогда популярно, а потихоньку стройки "двигались", дома "сдавались". Зачастую, используя связи, данный застройщик начинал строительство "самозахватом" земли, решая вопросы в "рабочем порядке". Это сказывается на времени получения окончательных документов на жилье. Надо признать, что этим грешат практически все застройщики. (Слово "практически" я употребил из-за того, что возможно кого-то я не знаю:))
Лично, я надеюсь на то, что небольшой дом возможно построить в заявленные сроки и использовать его как рекламу своей "успешной" деятельности. Мне, как инвестору, легче проследить, что делается на этой небольшой территории, чем с тоской взирать на заборы вокруг "недоделанных небоскребов"...
29 янв 2013 09:20
Кто-то интересовался? Есть банк партнер?
29 янв 2013 14:43
Заинтересувался в серьез,на етой недели в несу первую сумму.
29 янв 2013 15:14
удачи!:)
29 янв 2013 16:23
Цитата "slavianka27":
удачи!:)

Спасибо.....
30 янв 2013 13:51
30.01.13
Сегодня сфотографировали нашу стройку с рядом стоящего дома. Фундамент виден неполностью - его скрывает "выемка". Между ж/дорогой и террасой на которой работают автомобили - выемка, которую тоже не разглядеть:)
30 янв 2013 15:04
огромное спасибо, работы явно ведутся, что не может не радовать!
30 янв 2013 15:31
Будем надеяться!:)
30 янв 2013 19:01
ArtSpace спасибо за фото.
30 янв 2013 22:55
Тоже купила однушку... Будем надеяться, что все будет ОК.
30 янв 2013 23:13
Поздравляю:) На каком этаже, если не секрет?:)
31 янв 2013 05:04
На этапе внесения первого взноса... Тоже надеюсь, что домик маленький, и в заявленные сроки построят. Хотя первоначально "заявленные сроки" были июнь 2013...
ЖД меня тоже не особо пугает. По ценам-то альтернатив не много. А место мне очень подходит. Узнавала цены на Танковой 1 ( пол года назад), цена для меня неподъемная.
Если сделают из нашего дома рекламный проект, то нам повезет))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее