Подать объявление

ЖК "Кузьминский", ул. Жамбыла Жабаева, 22 - "Соціальна молодіжна ініціатива"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 109.
42/39%
8/7%
31/28%
15/14%
13/12%
1. . .35. . .46
02 фев 2013 15:50
GeorgeM, helg - все поняли вашу точку зрения. Это форум - каждый может писать что угодно. Но ЭТО ветка инвесторов ЭТОГО дома и вы не имеете к ней никакого отношения. Поэтому, после того как Вы высказались - логично оставить людей в покое и дать нормально общаться по теме которая ИМ интересна.

ps: и, кстати, в объектах так называемой УКО, на Руданского, 3 документы получены и в Сосновом бору тоже люди начали получать доки на право собственности.
02 фев 2013 16:23
:) Только, только хотел сказать примерно то же самое:)
GeorgeM, helg - большая человеческая просьба, не мешайте простому общению инвесторов.
02 фев 2013 17:06
Засланные казачки уже всем надоели,но это их заработок,их активность показывает,что этот проект пользуется успехом у инвесторов.Спасибо за фотографии,так как я была одним из первых инвесторов,когда на месте объекта была только ровная площадка.Если есть возможность выставляйте фотографии и информируйте о ходе строительства, так как я живу не в Киеве.
02 фев 2013 17:33
Здраствуйте Уважаемые соседи.Сегодня заезжал на стройку,жалко фото не взял.Стройка идет полным ходом,за мое присутствие 7 минут два камаза приехало с грузом,стоит охрана и куча рабочих,которые выполняют свою роботу.В следующий раз обязательно возьму фото и сделаю снимки,так как сам приобрел жилье в этом прекрасном месте.Всем спасибо.
02 фев 2013 17:44
Спасибо за ответ. Буду рада фотографиям и хорошим соседям.
02 фев 2013 18:28
Много что смущает, радует только очень приемлемые цены и условия рассрочки. Меня смутило вот что: дом внизу улицы, а над ним нависает махина Затишного.. Как-то не по-человечески, или я мало что понимаю?! Собираюсь купить квартиру там, но гложат сомнения..
03 фев 2013 08:56
В том районе, судя по энтузиазму разных застройщиков, будет много построек. Возможно, что дом и затеряется среди высоток. Единственное "утешение" -- ж/д не застроят:) Всего один "Затишний" меня не смущает. Надеюсь, сделают со стороны "Затишного" нормальную дорогу, хотя и не очень в это верю)
03 фев 2013 10:16
очень хочется познакомиться с соседями по дому, у меня угловая квартира на 5 ом этаже около лестницы
03 фев 2013 10:17
В конторе говорили, что через дорогу (возле желтых новых домиков - кто был там, знают о чем я) будут строить еще один дом... тип. посольский. Не знаю какой этажности, но наверное не очень маленький.. Я вот о чем: не является ли эта территория оползнеопасной. И еще: кто тут на форуме есть из инвесторов, а не "поливальщиков", отзовитесь: что думаете о тех документах, к-е подписали на уровне фундамента, что смущает в этих документах, или считаете, что все в порядке??
03 фев 2013 10:21
Славянка, я собираюсь, и у меня пара тройка дней на раздумия. Очень смущает факт, что еще нет разрешения на строительство,а фундамент уже почти готов. т.е строительство идет на полную, что радует, но без разрешительных документов - что смущает.. что думаете, уважаемые заинтересованные, а не критики и поливальщики (повторюсь)
03 фев 2013 10:59
в общем, это обычная практика для застройщика, получать доки по ходу... ну а риск присуствует всегда. закладывать реальное жилье и вкладываться в проект, это абсурд. ну а в остальном, каждый решает сам. как по мне, рисковать 20 ю тысячами легче, чем сотней...
03 фев 2013 11:01
сотней тысяч.
03 фев 2013 11:30
Цитата "slavianka27":
в общем, это обычная практика для застройщика, получать доки по ходу...

Опять двадцать пять... Просят Вас, просят... Для каких таких застройщиков это обычная практика? Список застройщиков в студию, которые начинают строить не просто без разрешений или декларации на проведение работ, но даже с нарушением целевого назначения земли? Вас просили недостоверную информацию, как факт, не выкладывать? По хорошему не хотите - продолжим воспитание.
Вы хоть знаете, сколько времени заминает регистрация декларации о начале строительных работ, а для данного объекта нужна именно она? Рядом когда начались проблемы, УКРКОНТРАКТ официально "перепродал" участок СМИ, СМИ оформило документы и получило новую декларацию и все это АЖ за 3(!) недели. Тут уже пол года идет строительство, а декларации нет! Вы хоть понимаете, на сколько тут все не в порядке с доками?!
03 фев 2013 11:34
начиталась всего что угодно, вот и вопросы появились. Инет богат всякими версиями и фактами, хотя предложение очень заманчивое: домик маленький, а не свечка, аккуратненький.. такой уютный на картинке, район хороший
03 фев 2013 11:38
GeorgeM: ну и не рискуйте, в чем проблема???
03 фев 2013 11:39
Участок земли принадлежит СМИ, но декларации о начале строительства нет. так сколько реально занимает получение этой декларации? И в какой конторе? Вы вродь все знаете, подскажите?
03 фев 2013 11:45
земля у них в частной собственности. pазрешение на проведение строительных работ заказано в ГАСК, до конца февраля его должны выдать.
03 фев 2013 11:51
И мне так сказали в компании. На сайте госстройинспекции в реестре лицензий нет, естественно.. смотрела там. И участок надо перепрофилировать еще. А фундамент уже стоит..
03 фев 2013 11:52
Славянка, вы на какой стороне на 5 этаже: окнами на затышный или ж/д
03 фев 2013 11:54
Вопрос ко всем, в том числе и критикам... уж вы то знаете:). Какие еще есть форумы по этому дому? я пока в недвижимости полный профан... 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .46
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее