Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .79. . .40
08 окт 2018 13:27
Цитата "bioksik":

Да) У нас квартира во второй секции) за оформление договора заплатили 2500 нотариусу, а оплату совершили в отделении Привата с комиссией 1000 грн.

Спасибо большое! А еще вы не делали запрос в ДАБИ о состояния оформления разрешения о строительстве. Мы сделали, но пока еще ответа не дали. Это не прям решительный фактор, но лишняя перепроверка не мешает))
08 окт 2018 18:46
Нет, мы не делали. Терпеливо ждём, когда появится на сайте, ну или когда менеджеры порадуют (обещали сообщить)) Мы-то деньги уже внесли, так что нам сомневаться - себе дороже😁 Разрешение будет и точка!😉😊
19 окт 2018 09:04
Всем инвесторам и будущим соседям привет! Что-то обсуждения какие-то вяленькие, хочу поделиться фотками со стройки, чтобы как-то расшевелить и наполнить энтузиазмом :)
23 окт 2018 17:51
Цитата "Annetchik":
Всем инвесторам и будущим соседям привет! Что-то обсуждения какие-то вяленькие, хочу поделиться фотками со стройки, чтобы как-то расшевелить и наполнить энтузиазмом :)

Классные фотки, видно, что движение идет. А откуда снимали?
24 окт 2018 06:20
С ТЦ "Прага"
24 окт 2018 09:07
Свежее фото:
29 окт 2018 07:45
Снесли старую ТП:
29 окт 2018 09:31
Цитата "Annetchik":
Снесли старую ТП:


Что-то не хочет грузиться в .png расширении :(
30 окт 2018 19:16
Здравствует,гости и будущие соседи. Очень, доволен данным застройщиком. Перед выбором,я очень много просмотрел :hamster: и объездил объектов. И могу,сказать уверенно,что,на него можно положится. У них, удобная розстрочку (на мое мнение) и они, смогли показать пакет документов в оригинале,а не так,как везде,показывают только ксерокопии. Около,полугода не спешил в них инвестировать,только,то и делал,что посылал юристов с одного объекта к другому в различные компании. За время обсуждения с юристами различных объектов и сбора информации :pc: которую они смогли мне предоставить,я решил остановится на выборе Галжитлобуд-а :upl: :super: . По возможности,буду,скидывать свежие фотографии,по ходу строительства.
фото от 28,10,2018
фото от 28,10,2018
30 окт 2018 20:45
На фото очень хорошо видно,что,сейчас они очень усердно готовят подвальное помещение. С такими темпами, они, до конца ноября месяца, вполне окончательно подготовят для возведения первого этажа. Я в пятницу, ещё заеду в ОП и уточню ихние прогнозы о возведении 1 этаже. По результатам отпишусь.
31 окт 2018 06:38
Цитата "Artur9953":
смогли показать пакет документов в оригинале,

каких документов? :popkorn:
31 окт 2018 11:06
Встречный вопрос к Вам, какие документы интересуют? Если,вы не можете решится или какие-то сомнения,подойдите в ОП,самостоятельно или наймите юриста. Любой юрист, поможет решить Вашу проблему.
31 окт 2018 11:21
Проехал сегодня мимо. За 10 минут времени насчитал 10 машин с бетоном.
31 окт 2018 18:23
Цитата "Artur9953":
Встречный вопрос к Вам, какие документы интересуют? Если,вы не можете решится или какие-то сомнения,подойдите в ОП,самостоятельно или наймите юриста. Любой юрист, поможет решить Вашу проблему.
отличная шутка, спасибо :super:
ну начнем хотя бы с разрешения на строительство, которого всё еще нет, а без него ничего там строить права не имеют.
так какие говорите вам документы там показывали? 8-)
01 ноя 2018 13:16
Документы для подготовительных работ,есть однозначно.
01 ноя 2018 16:19
Из хороших источников,удалось узнать сколько заехоло машин с бетоном. 78 машин заехоло 31.10 с бетоном для заливки частичного основания. Также, очень хорошо видно на сколько смогли собрать кран. Соседи,всё движется отлично. Для волнения нет оснований.
01 ноя 2018 21:11
Цитата "Artur9953":
Документы для подготовительных работ,есть однозначно.

так эти документы не дают права проводить строительные работы. вообще никакие!! только ставить забор.
01 ноя 2018 21:24
Новые правила 2017 С 2017 года введена исключительно такая форма оформления разрешения на подготовительные работы - подача уведомления в органы ГАСК и последующая регистрация такого уведомления в едином реестре. При этом подготовительными работами считаются: работы по подготовке земельного участка устройство ограждения строительной площадки снос зданий и сооружений нарушение элементов благоустройства в пределах отведенного земельного участка изыскательские работы работы по сооружению временных производственных и бытовых сооружений, необходимых для организации и обслуживания строительства устройство подъездных путей обустройство мест для складирования строительных материалов подведение временных инженерных сетей вынос инженерных сетей удаление зеленых насаждений а также другие, определенные строительными нормами и стандартами Стоит отметить, что подготовительные работы могут осуществляться как на основании подачи уведомления о подготовительных работах, так и непосредственно на основании оформленного разрешения на строительство и при наличии строительной лицензии. Подготовительные работы могут выполняться заказчиком после получения права на земельный участок соответствующего целевого назначения.
02 ноя 2018 06:41
Цитата "Artur9953":
Подготовительные работы могут выполняться заказчиком после получения права на земельный участок соответствующего целевого назначения.

как хорошо, что вы об этом вспомнили.
так что там с целевым назначением? всё еще для общественных зданий и сооружений?

ну и отдельным тезисом
ч. 3 ст. 35 //zakon.rada.gov.ua/laws/show/3038-17
Повідомлення про початок виконання підготовчих робіт не дає права на виконання будівельних робіт.

но вы продолжайте писать!!! у вас редкий дар подчеркивать все недостатки данного объекта не сдерживайте себя)
02 ноя 2018 12:00
я, конечно, "замираю в глубоком пардоне"... но у меня возникает вопрос: человек зарегистрирован на форуме в 2013 году + имеет +/-2400 сообщений... (когда ГалЖитлоБуд еще ничего не строил в Киеве). казачок-то засланный??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее