Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .4042. . .95
02 март 2020 18:32
Цитата "investorDP2019":
У всех банков одинаковые правила во всем мире. Есть р/с. К расчетному счету хоть 100 карт...

Не думаю що це так. У нас в країні зараз активно переводять всі картки на IBAN. Наскільки я зрозумів мова йде саме про нього. Так от я заповнював декларацію на тому тижні, то 4 картки = 4 різних IBAN. Інша справа, що маю досвід коли гроші переводили на картку Привату яка була закрита 3 місяці тому, але вони все одно прийшли на нову. Було два роки тому і там за основу брали SWIFT CODE, як зараз не знаю. Але у будь якому випадку не розумію при чому тут коментарі до написаного по суті. Людина просто описала свою ситуацію. Зараз в продажу поруч нічого немає. Кому треба саме там, то все одно куплять ...
02 март 2020 18:48
Кстати, а это тоже дело рук SemRP? Наверное это он увел весь красный кирпич со стройки, которым еще осенью в отделе продаж обещали выкладывать внешние стены, а как оказалось сейчас, уже будет просто обычный газоблок)) Вот так из комфорт класса стройка на глазах съезжает в комфорт минус.
02 март 2020 19:50
Короче, суть басни такова:
1. Конвертируй и перечисляй грн. в адеквате.
2. Уважай, то, что подписал... В течение 90 дней идёт возврат денег если переплатил. Или я не прав? См. договор.
3. Если карточка просрочена банк не сможет вернуть деньги....это моя 14.0000 ошибка :)...я о себе пишу...
4. Если банк попросил подъехать и написать новую заяву на возврат с указанием непросроченной карточки, значит, - не следует 2 месяца ждать и форум радовать слоганами: "Мене зрадив Раби...ич":), не верте застройщику, не инвестируйте"!

Остальные рассуждения - от путинавого (лукавого)...
Инвесторы, включайте мозги и ...пусть ваше субъективное не повлияет на объективный процесс строительства любого ЖК.

А с 14.001 ещё выпьем на досуге...
Кстати, ещё не вкурил, зачем так опускать Диброву, будучи инвестором ...мабуть, я чогось не знаю :))))
02 март 2020 22:07
Эта история кажется более правдоподобной, чем та первая, про "сбой интернет-банкинга". А третья серия будет?
03 март 2020 07:15
Цитата "art23":
Кстати, а это тоже дело рук SemRP? Наверное это он увел весь красный кирпич со стройки, которым еще осенью в отделе продаж обещали выкладывать внешние стены, а как оказалось сейчас, уже будет просто обычный газоблок)) Вот так из комфорт класса стройка на глазах съезжает в комфорт минус.

Только перегородки между квартирами будут из кирпича, а стены из газоблока с утеплением. Нам так говорили)))
03 март 2020 08:55
А нам говорили в ОП - стены внешние керамоблок с утеплением, перегородки - газоблок, окна - двухкамерные рехау с заполнением аргоном. Но, думаю, так как это не прописано в договоре и нет даже информации официально на сайте, то это бла-бла-бла было.
И если гонят внешние стены уже из газоблока, то по понятиям лично меня уже обманули:)
03 март 2020 09:22
У нас такая же информация. Просто перепутала газо и керамоблоки)))
03 март 2020 10:41
Цитата "WoodinInterior":
Короче, суть басни такова:
1. Конвертируй и перечисляй грн. в адеквате.
2. Уважай, то, что подписал... В течение 90 дней идёт возврат денег если переплатил. Или я не прав? См. договор.
3. Если карточка просрочена банк не сможет вернуть деньги....это моя 14.0000 ошибка :)...я о себе пишу...
4. Если банк попросил подъехать и написать новую заяву на возврат с указанием непросроченной карточки, значит, - не следует 2 месяца ждать и форум радовать слоганами: "Мене зрадив Раби...ич":), не верте застройщику, не инвестируйте"!

Остальные рассуждения - от путинавого (лукавого)...
Инвесторы, включайте мозги и ...пусть ваше субъективное не повлияет на объективный процесс строительства любого ЖК.

А с 14.001 ещё выпьем на досуге...
Кстати, ещё не вкурил, зачем так опускать Диброву, будучи инвестором ...мабуть, я чогось не знаю :))))

Вы очень в своей риторике напомнили мне членов секты Войцеховского:), я у них на ветках форума Домик видел все то же самое - люди писали тем горе-инвесторам о проблемах и потенциальном обмане, приводили и факты и аргументы, а те в ответ тупо одно и тоже - "выфсеврете" виноваты все кроме застройщика. Прямо дежавю случилось, на все логические доводы гнуть свою линию, без всяких фактов и контраргументов - ну это талант пропагандиста аля Киселев )) Даже насчет 90 дней (не знаю так ли это на самом деле) но и здесь не сходится, так как человек писал, что уже четвертый месяц, а это ведь никак не 90 дней. Информация должна доноситься до ведома и состоявшихся инвесторов и до потенциальных - для этого форум и нужен, это его главная функция. В отделах продаж ЛЮБОГО застройщика поют песни как все гладко и хорошо и только благодаря таким форумам можно собрать полезные данные от незаинтересованных в продажах метров людей.
03 март 2020 10:42
Цитата "art23":
Кстати, а это тоже дело рук SemRP? Наверное это он увел весь красный кирпич со стройки, которым еще осенью в отделе продаж обещали выкладывать внешние стены, а как оказалось сейчас, уже будет просто обычный газоблок)) Вот так из комфорт класса стройка на глазах съезжает в комфорт минус.

Скатились до уровня столичного варшавского((
Надеюсь хоть корзинки под кондёры оставят и вату на "обычном газоблоке". Кстати, а кирпич, я так понимаю, должен был быть не обычный..? Облицовочный?
03 март 2020 11:03
Кирпич не обычный обещали - а керамоблок. Это по сути кирпич, но большего размера и внутри с воздушными камерами для улучшения качеств теплопроводности, а поверх него - мин вата. Но если газоблок лепят по факту - могут теперь и пенопластом утеплить:) Про окна боюсь и предполагать теперь. В одном из комплексов Интергалбуда, Парковые озера, поставили однокамерные пакеты редко говёного качества. Пришлось знакомым выбросить и поставить нормальные двухкамерные пакеты.
03 март 2020 11:49
Цитата "investorDP2019":
Это по сути кирпич, но большего размера и внутри с воздушными камерами для улучшения качеств теплопроводности,

Теплопроводность, это когда у вас тепло ходит "туда-сюда".
Оно вам надо стены из такого материала, где "улучшенные качества теплопроводности"? ))
03 март 2020 11:56
Кирпич и керамоблок производят из глины, а газоблок - вспененный бетон. Я лично за кирпич при прочих равных. Особенно, когда платишь за кирпич, не хочется получить материал дешевле и, по моему субъективному мнению, хуже:)
03 март 2020 12:18
А чем вам бетон не такой материал, учитывая что у вас пол и потолок будет из бетона?)))
03 март 2020 12:31
Как с Вами, KB2020, не согласиться? Стены будут - ну и славно:) Согласна:)
А если серьезно. Имею опыт проживания в домах их разных материалов - дерево, кирпич, бетон, ракушняк. Заметьте - сразу написала - по моему субъективному мнению керамоблок лучше газоблока.
Но в пешей доступности от метро согласна и на бетон:)
Не согласна только, когда обманывают и заменяют материал на более дешевый:(
03 март 2020 12:49
А я заметил, по-этому и не пытаюсь вам доказать что газобетон лучше керамоблока (кто захочет - на ютубе тысяча роликов сравнений этих материалов), а всего лишь интересуюсь чем газобетон не так )))
Некоторых (знаю и таких) просто название "газобетон" отталкивает --- "стрёмное какое-то" говорят. )))
03 март 2020 13:00
Цитата "WoodinInterior":
Короче, суть басни такова:
1. Конвертируй и перечисляй грн. в адеквате.
2. Уважай, то, что подписал... В течение 90 дней идёт возврат денег если переплатил. Или я не прав? См. договор.
3. Если карточка просрочена банк не сможет вернуть деньги....это моя 14.0000 ошибка :)...я о себе пишу...опять забанят иначе....
4. Если банк попросил подъехать и написать новую заяву на возврат с указанием непросроченной карточки, значит, - не следует 2 месяца ждать и форум радовать слоганами: "Мене зрадив Раби...ич":), не верте застройщику, не инвестируйте"!

Остальные рассуждения - от путинавого (лукавого)...
Инвесторы, включайте мозги и ...пусть ваше субъективное не повлияет на объективный процесс строительства любого ЖК.

А с 14.001 ещё выпьем на досуге...
Кстати, ещё не вкурил, зачем так опускать Диброву, будучи инвестором ...мабуть, я чогось не знаю :))))



Как всегда, продолжаете перекручивать и передергивать, одно и тоже по кругу. Первоначально думал, может реально не понимаете ситуацию, а теперь вижу - искажаете информацию намеренно, потому что вам так удобней и выгодней. Как вы сами выразились, цитирую "включайте мозги" и в первую очередь ответьте на свой же вопрос в конце сообщения. У меня просто нет мотива нагнетать негатив беспричинно. Не было бы косяков со стороны застройщика, то и темы бы этой вообще не возникло бы.
Сочините теперь еще басню, как превратились внешние стены Дибровы из кирпичей в газоблоки. Какая будет версия на этот раз? Что такого и не обещали? Что газоблок лучше? Что из-за моего сообщения теперь денег на кирпич не хватает?...
Вообще есть и другие претензии к IB Alliance, но я не хочу лишний раз негативить, в этом нет смысла если претензии не слишком существенны, так как заинтересован в достройке ЖК. Но и контроль со стороны инвесторов и открытость информации должна быть. В Киеве достаточно случаев, когда именно силами инвесторов противостояли обману и ухудшению обещанных условий, и добивались своего. Девелопер всегда готов втихаря намутить себе больше выгоды, особенно если инвесторы молча все проглатывают и это не несет ущерба для его репутации в виде огласки.
03 март 2020 13:33
А Лун откуда инфу берёт о строящихся жк? Не от застройщика ли?
03 март 2020 20:51
Цитата "SemRP":



Как всегда, продолжаете перекручивать и передергивать, одно и тоже по кругу. Первоначально думал, может реально не понимаете ситуацию, а теперь вижу - искажаете информацию намеренно, потому что вам так удобней и выгодней. Как вы сами выразились, цитирую "включайте мозги" и в первую очередь ответьте на свой же вопрос в конце сообщения. У меня просто нет мотива нагнетать негатив беспричинно. Не было бы косяков со стороны застройщика, то и темы бы этой вообще не возникло бы.
Сочините теперь еще басню, как превратились внешние стены Дибровы из кирпичей в газоблоки. Какая будет версия на этот раз? Что такого и не обещали? Что газоблок лучше? Что из-за моего сообщения теперь денег на кирпич не хватает?...
Вообще есть и другие претензии к IB Alliance, но я не хочу лишний раз негативить, в этом нет смысла если претензии не слишком существенны, так как заинтересован в достройке ЖК. Но и контроль со стороны инвесторов и открытость информации должна быть. В Киеве достаточно случаев, когда именно силами инвесторов противостояли обману и ухудшению обещанных условий, и добивались своего. Девелопер всегда готов втихаря намутить себе больше выгоды, особенно если инвесторы молча все проглатывают и это не несет ущерба для его репутации в виде огласки.
03 март 2020 22:48
Цитата "investorDP2019":
Кирпич не обычный обещали - а керамоблок. Это по сути кирпич, но большего размера и внутри с воздушными камерами для улучшения качеств теплопроводности, а поверх него - мин вата. Но если газоблок лепят по факту - могут теперь и пенопластом утеплить:) Про окна боюсь и предполагать теперь. В одном из комплексов Интергалбуда, Парковые озера, поставили однокамерные пакеты редко говёного качества. Пришлось знакомым выбросить и поставить нормальные двухкамерные пакеты.


У меня в Парковых озерах окна были как раз довольно хорошие, реально энергосберегающие, с наполнением газа, вообщем довольно качественные. А вот стены из газоблока. И я бы больше не хотел жить в таком доме при возможности выбора. Отвечу почему - это теплый неплохой материал, зимой было очень тепло, но какая же у него отвратительная звукоизоляция! Такое было впечатление что барьер для звука просто лист картона. И еще есть опасность - если будет негерметичный фасад с утеплением, или кто-то сделает дырки в нем, через которые будет проникать влага, то такие блоки быстро разрушаются при переменных значениях температуры и полностью теряют свои отличные показатели по теплосбережению.
05 март 2020 09:35
Как и обещал, отписываю - проблема решена, претензия к застройщику снята. В этой истории есть и позитив, теперь, если кому-то понадобиться сделать возврат по договору либо при смене одной квартиры на другую, процесс уже не займет такого длительного времени, он уже обкатан и есть наконец готовая форма заявления для этого). Надеюсь наш ЖК будет строиться быстро и качественно, а коммуникация застройщика с инвесторами будет отличной не только до внесения денег, но и после;).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4042. . .95
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx