ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)
| Застройщик | IB Alliance, PROFINVEST |
| Сдача ЖК | 2022 - 2023 г. |
| Планировки | от 24 003 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
| 13/72% | ||
| 3/17% | ||
| 2/11% |
JuliaJJJ
J
Пользователь
21
20 сентября 2019
15 окт 2019 14:21
там фото метро и котлована второго дома
фото первого нету
фото первого нету
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
15 окт 2019 14:54
А кто-то знает высоту труб котельной? если уж там система скидок есть, то квартиры которые выше трубы должны идти со значительной скидкой
JuliaJJJ
J
Пользователь
21
20 сентября 2019
16 окт 2019 06:00
Там чем выше, тем дороже
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
16 окт 2019 08:01
Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса. 
Как это вообще сдавать думают?
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...
Как это вообще сдавать думают?
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...
superetandar
s
Старожил
849
01 октября 2018
16 окт 2019 08:19
Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
16 окт 2019 08:38
Цитата "superetandar":Да уже поздно за трубы что-то спрашивать,много квартир уже куплено. Ажиотаж и все такое! Самое интересное,как и за сколько время построят и как будут подключать коммуникации.
Я думаю 90 с лишним процентов инвесторов спрашивали за трубы, этих монстров торчащих в небо там сложно не заметить, только первые слышали про то, что их не будет, а теперь да, когда уже договоров назаключали, то можно сказать и что никто ничо сносить не собирается, Диброва Парк становится Дымо-Трубо Парком.
А насчет ажиотажа, я и раньше писал - ажиотаж накручивают, бронь не 3 дня, а намного дольше, рассказывают про очередь на подписание договоров на много недель вперед, но видел как в случае чего - сразу находится окошко.
babi
Пользователь
67
06 сентября 2012
16 окт 2019 09:39
И все же, кто знает, какая высота труб и работают ли они обе или только одна?
eugeniak
e
Постоянный пользователь
249
21 сентября 2013
16 окт 2019 11:29
Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
JuliaJJJ
J
Пользователь
21
20 сентября 2019
16 окт 2019 11:35
Цитата "StroikaUra":Судя по фото из гугла, трубы там не маленькие и самый центр комплекса. [attachment=2]truba1.jpg[/attachment][attachment=1]truba2.jpg[/attachment]
Как это вообще сдавать думают?![]()
Должны же быть нормы, что труба выше крыши или дальше жилого здания более чем на ...
посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая
скрин с видео
JuliaJJJ
J
Пользователь
21
20 сентября 2019
16 окт 2019 11:36
Цитата "eugeniak":Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
спасибо за информацию))
saratsin
s
Постоянный пользователь
113
04 сентября 2019
16 окт 2019 12:42
По поводу труб, можно спросить у соседей с близлежащих домов. Хотя меня, вообще, не парят эти трубы... зимой увидим, дымят они или нет.)
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
16 окт 2019 12:47
Цитата "JuliaJJJ":
посмотрите видео, которые раньше выкладывали, это не те трубы
да там есть, но одна вообще маленькая
А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут

tatyanazavalna
t
Пользователь
50
04 февраля 2019
16 окт 2019 13:18
можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?Цитата "eugeniak":Подписала сегодня договор.
Дали красивую зелёную папочку на молнии с логотипом. Удобно.
По статусу стройки сейчас идут испытания пробных свай на обоих домах.
До конца недели пробные сваи еще отстаиваются. По итогам измерений определят реальную прочность грунта. Возможно, подкорректируют проект (количество свай) и на следующей неделе планируют начать бурить и устанавливать уже остальные сваи.
eugeniak
e
Постоянный пользователь
249
21 сентября 2013
16 окт 2019 14:25
Цитата "StroikaUra":А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
Кстати, классно смотрится. Четко посреди комплекса.
Еще и в цвета комплекса. Темно-красный под цвет домов.
Цитата "tatyanazavalna":можно поинтересоваться, вы какую квартиру брали? 1 , 2 или 3?
Взяла 2шку во втором доме.
JuliaJJJ
J
Пользователь
21
20 сентября 2019
16 окт 2019 14:27
Цитата "StroikaUra":
А что значит не те трубы??? Самая большая "полосатая" труба, присмотритесь повнимательнее, она же красуется и тут
вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь
eugeniak
e
Постоянный пользователь
249
21 сентября 2013
16 окт 2019 14:31
Мне труба даже нравится.
Если её еще выкрасить той же красной и белой краской, что и дома, то вообще украшение комплекса. Стильненько получится.
Надеюсь, дыметь сильно не будет. Зимой узнаем точнее.
У меня сейчас в соседнем дворе котельная с похожей трубой. Дыма от неё вообще не помню. Никогда внимания не обращала. Никому не мешает.
Вот такая
Если её еще выкрасить той же красной и белой краской, что и дома, то вообще украшение комплекса. Стильненько получится.
Надеюсь, дыметь сильно не будет. Зимой узнаем точнее.
У меня сейчас в соседнем дворе котельная с похожей трубой. Дыма от неё вообще не помню. Никогда внимания не обращала. Никому не мешает.
Вот такая
труба котельной во дворе
spacelord.5
s
Гость
5
30 сентября 2019
16 окт 2019 14:59
Щодо труб, то нам з дружиною у відділі продажів сказали наступне.
Водонапірну вежу розберуть. А труба котельні залишається. Проте саму котельню, яка станом на зараз обслуговує лише декілька будівель, закриють, а ці будівлі повісять на нову котельну від ЖК (біля першого будинку).
Водонапірну вежу розберуть. А труба котельні залишається. Проте саму котельню, яка станом на зараз обслуговує лише декілька будівель, закриють, а ці будівлі повісять на нову котельну від ЖК (біля першого будинку).
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
16 окт 2019 15:40
Цитата "JuliaJJJ":
вас же никто не заставляет покупать там квартиру, меня, как инвестора, они вообще не волнуют
тем более если котельня не на мазуте, а например на газе , то вообще ничего видно не будет
машины вон у вас за окном ездят, вы же на них не жалуетесь
Изначально была версия про "не те трубы", теперь в ход пошла версия про "не волнует". Хотя лично меня когда что-то не волнует, то я ничего и не пишу)
Но однозначно поздравляю с зеленой папочкой)
tinok2007
t
Пользователь
37
06 января 2016
16 окт 2019 15:49
От скольки двушки за квадрат?
StroikaUra
S
Новичок
10
13 октября 2019
16 окт 2019 15:55
Цитата "eugeniak":Дыма от неё вообще не помню.
Это потому, что она не работает. А рабочие котельные, даже если на газе, время от времени из-за чего-то капец как воняют.
Из плюсов, только то, что ветер зимой преимущественно северный/северо-восточный/восточный дует, так что на первые дома обычно дуть не будет. Это я из своих наблюдений, поскольку живу как раз в 300 метрах от рабочей в зимнее время трубы, но хорошо хоть расположение моё на юге. Котельная вроде как и на газу, но в виду экономии этого топлива в последние годы, что-то там странное происходит, бывает воняет очень сильно, что-то еще топят, окна лучше закрыть и дожидаться изменения направления ветра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее