Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .246248. . .285
17 дек 2017 08:21
Раз вы в курсе скажите какие именно роботы проводят в 4 ?
17 дек 2017 11:28
А в ответ тишина....
17 дек 2017 14:31
По 9-ой секции по сравнению с сентябрём продвижение в строительстве минимально, видимых и существенных изменений нет.
В 8-ой секции на входные двери установили замки, плитку положили по 13-й этаж и др.внутренние работы уже сделаны. Результат строительных работ - визуально ощущается. Пообещали, что в январе 8-я секция уже будет на "низком старте" и строители активно перейдут на 9-ю секцию. В 4-й штукатурка и стяжка делается (у знакомых в квартире уже сделана), а в 9-ой эти работы ещё и не начинали делать. Каждая секция строится в своём плавном режиме . Но главное, что строится. :notsure:
17 дек 2017 15:37
Цитата "it9_Diamant":
По 9-ой секции по сравнению с сентябрём продвижение в строительстве минимально, видимых и существенных изменений нет.
В 8-ой секции на входные двери установили замки, плитку положили по 13-й этаж и др.внутренние работы уже сделаны. Результат строительных работ - визуально ощущается. Пообещали, что в январе 8-я секция уже будет на "низком старте" и строители активно перейдут на 9-ю секцию. В 4-й штукатурка и стяжка делается (у знакомых в квартире уже сделана), а в 9-ой эти работы ещё и не начинали делать. Каждая секция строится в своём плавном режиме . Но главное, что строится. :notsure:
17 дек 2017 15:45
Может у вас какой-то другой договор но в моем 4 секция должна сдаться 4 квартале 17 ( задержку на квартал ми учитывали) а судя по темпам до сдачи ещо год. Никто не в коем случае не хочет сделать анти рекламу . С этой задачей отлично справляется ОП не подавая фото отчёты. Был бы отчет в котором четко видно что строительство движется не было бы повода задавать вопросы.
17 дек 2017 16:36
Цитата "Olga2104":
Может у вас какой-то другой договор но в моем 4 секция должна сдаться 4 квартале 17 ( задержку на квартал ми учитывали) а судя по темпам до сдачи ещо год. Никто не в коем случае не хочет сделать анти рекламу . С этой задачей отлично справляется ОП не подавая фото отчёты. Был бы отчет в котором четко видно что строительство движется не было бы повода задавать вопросы.


У нас такой же договор , как и Вас - с допустимой задержкой по договору на один квартал. Наша девятая секция уже должна бала быть сданной ещё в сентябре 2017года. На протяжении всего строительства , по словам застройщика, секция строилась с опережением по срокам, но в результате, получили официальное уведомление - декабрь 2017г. По факту, из собственных наблюдений за строительством, раньше весны и не расчитываем.
17 дек 2017 18:44
Цитата "it9_Diamant":
По 9-ой секции по сравнению с сентябрём продвижение в строительстве минимально, видимых и существенных изменений нет.
В 8-ой секции на входные двери установили замки, плитку положили по 13-й этаж и др.внутренние работы уже сделаны. Результат строительных работ - визуально ощущается. Пообещали, что в январе 8-я секция уже будет на "низком старте" и строители активно перейдут на 9-ю секцию. В 4-й штукатурка и стяжка делается (у знакомых в квартире уже сделана), а в 9-ой эти работы ещё и не начинали делать. Каждая секция строится в своём плавном режиме . Но главное, что строится. :notsure:

Вы лично были в 4 секции? Наверное нет! А я была. Штукатурка только несущие стены и то не везде. Ваши знакомые, что то путают. Не вводите людей в заблуждение
17 дек 2017 19:00
Цитата "diamant4":

Вы лично были в 4 секции? Наверное нет! А я была. Штукатурка только несущие стены и то не везде. Ваши знакомые, что то путают. Не вводите людей в заблуждение


Наша песня хороша - начинай сначала!
Сорри, без комментариев, спорить и доказывать что либо - смысла не вижу.
17 дек 2017 19:37
Цитата "diamant4":

Вы лично были в 4 секции? Наверное нет! А я была. Штукатурка только несущие стены и то не везде. Ваши знакомые, что то путают. Не вводите людей в заблуждение

Моя квартира на 5-му поверсі і у мене оштукатурені стіни повністю. У вас не так?
17 дек 2017 20:58
Цитата "diamant4":

Вы лично были в 4 секции? Наверное нет! А я была. Штукатурка только несущие стены и то не везде. Ваши знакомые, что то путают. Не вводите людей в заблуждение

Фото из четвертой секции, которые я лично делала чуть больше месяца назад во время просмотра своей квартиры. Восьмой этаж включительно оштукатурены квартиры и МОП, установлены канализационные трубы в кухнях и туалетах. Выше восьмого штукатурка была только в МОП. Вместе со мной также на просмотре был мужчина, смотрел двушку на пятом этаже по заданию своего сына.
17 дек 2017 21:05
А вот фото фасада от 05.12.17. За месяц не много внешних изменений, но они есть- пару этажей поднялось остекление.
17 дек 2017 21:45
Цитата "lili71":

Вместе со мной также на просмотре был мужчина, смотрел двушку на пятом этаже по заданию своего сына.

Це ви напевно з моїм батьком були на перегляді.
17 дек 2017 22:04
Цитата "BVF":

Це ви напевно з моїм батьком були на перегляді.

Можливо, він також піднімався в нашу квартиру,бачив все те ж, що й ми з чоловіком й те, що я фотографувала. :hi:
18 дек 2017 14:12
Ку ку! Главный инженер стройки и др ответственные лица! Не ужели нельзя вставить стеклопакеты в оконные рамы? За зиму рамы перекосятся потом не вставите. Или вам все равно?! Почему такое равнодушие? Сделайте хотя бы что можно сделать! Для этого же все есть! Приложите руки и мозги!
20 дек 2017 08:07
Уважаемые инвестора всех секций! В пятницу в 17.00 состоится собрание! Приходите!
20 дек 2017 08:39
Цитата "diamant4":
Уважаемые инвестора всех секций! В пятницу в 17.00 состоится собрание! Приходите!

Где? Дайте точный адрес
20 дек 2017 10:33
Цитата "diamant4":
Уважаемые инвестора всех секций! В пятницу в 17.00 состоится собрание! Приходите!

Добрый день. А какие вопросы будут подниматься? Встреча только инвесторов или с представителями застройщика и УК? Где будет проходить собрание?
20 дек 2017 12:37
Цитата "A_Che":

Добрый день. А какие вопросы будут подниматься? Встреча только инвесторов или с представителями застройщика и УК? Где будет проходить собрание?

Собираемся у входа в Жк
20 дек 2017 13:58
Цитата "DenisKohen":

Где? Дайте точный адрес[/quote
Где отдел продаж, на Киевской
20 дек 2017 15:39
Не подскажете как зайти на сайт «Диамант», выдаёт окно ввода логина, а как зарегистрироваться не могу найти? Какие-то изменения были?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .246248. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее