ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
03 ноя 2017 13:20
Я тоже хотела бы отчета о таких печальных делах на стройке. Надо собираться и действительно привлекать юристов. Говорят что все квартиры проданы. Значит деньги есть. Так почему стоит стройка?!
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
03 ноя 2017 13:27
Готов к собранию
BBM
B
Пользователь
58
29 февраля 2016
03 ноя 2017 13:37
Цитата "inv4":Добрый день!
Клацун Я.М. назначил собрание инвесторов на вторник 10 октября, на 18.00 в актовом зале (я уточнила где это-он сказал что приходим на адрес стройки, туда где ОП на Киевской 261).
Если у кого есть знакомые не посещающие форум - передайте, пожалуйста
P.S. собрание для всех инвесторов:yes:
Звоните Клацуну, собирайте собрание. Застройщик должен постоянно чувствовать контроль общественности.
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
03 ноя 2017 13:56
Это точно про собрание? Не шутка?
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
03 ноя 2017 13:58
О боже! Это же старое обьявление а я то обрадовалась😫
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
03 ноя 2017 13:59
Во время прошлого собрания господин Клацун часто обращался к некоему активисту(как лн его назвал) от 8 секции. Который уже является жильцом в 1-3ей(точно не помню). Он так же инвестор 8ой судя по контексту и часто «тревожит» Клацуна. Крупный, высокий мужчина. Как зовут не помню увы. Если вы читаете форум, или кто-то знает о ком идет речь, простба что бы хотя бы этот человек отписал в теме! Я так понял он часто «на связи».
А так судя по виду и происходящему, 8ая это март, что меня ЛЮТЕЙШИМ образом не устраивает. Как и не устроит сдача до НГ «без ничего внутри» и возможности делать ремонт. А то я знаю эти методы, на бумаге щас сертификат получат, а РЕАЛЬНАЯ СДАЧА все тот же март.
Застройщик, нужно четкие обьяснения почему нет денег, ибо остальная лапша не интересна. Рабочих и материалов не может быть только по однлй причине. Или денег нет, или ваша жадность платить рабочим чтобы они собсно были, или вы крутите бабки ——- меня это ЛЮТО не устраивает. На собрании господин Клацун потрудитесь о ветить четко без юлений об этом. Ваши 1.5 землекопа , для поддержания чисто картинки и изображения ТИПОстройки, оставьте себе. Все задерживают? Знаю да все, у всех бюрократия в горсовете? Да у всех. Но у них рабочие есть и они что-то делают в полном обьеме. Даже на обьектах Войцеховского рабочих больше, это же клоунада уже. С огнем играете. И юристы поверьте, это самые маленькие ваши потенциальные потери. Есть масмедиа, прокуратура, телевидение. И на все это есть выходы. Аминь
А так судя по виду и происходящему, 8ая это март, что меня ЛЮТЕЙШИМ образом не устраивает. Как и не устроит сдача до НГ «без ничего внутри» и возможности делать ремонт. А то я знаю эти методы, на бумаге щас сертификат получат, а РЕАЛЬНАЯ СДАЧА все тот же март.
Застройщик, нужно четкие обьяснения почему нет денег, ибо остальная лапша не интересна. Рабочих и материалов не может быть только по однлй причине. Или денег нет, или ваша жадность платить рабочим чтобы они собсно были, или вы крутите бабки ——- меня это ЛЮТО не устраивает. На собрании господин Клацун потрудитесь о ветить четко без юлений об этом. Ваши 1.5 землекопа , для поддержания чисто картинки и изображения ТИПОстройки, оставьте себе. Все задерживают? Знаю да все, у всех бюрократия в горсовете? Да у всех. Но у них рабочие есть и они что-то делают в полном обьеме. Даже на обьектах Войцеховского рабочих больше, это же клоунада уже. С огнем играете. И юристы поверьте, это самые маленькие ваши потенциальные потери. Есть масмедиа, прокуратура, телевидение. И на все это есть выходы. Аминь
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
03 ноя 2017 14:38
Все как то печально что капец. Заезжал в оп на Рокосовского, разговор был аля " Что нового? - Ничего". Печалька вообщем. Кто был в обновленном оп на киевской? Что говорят?
OL1984
O
Новичок
6
03 ноября 2017
03 ноя 2017 15:02
Пускай бугалтерия предоставит официальный отчёт завереный господином Клацуном и на собрании обеснят куда уходят деньги инвесторов
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
03 ноя 2017 15:07
Обращаюсь к "inv4 ", которая я так понимаю имеет контакты Клацуна и писала нам о дате прошлого собрания. Поделитесь, плиз, этими контактами.
lusikk
l
Пользователь
66
03 октября 2017
03 ноя 2017 15:31
Цитата "Inv5025":Готов к собранию
Жк СЫНЕРГИЯ. Каждую неделю выставляют отчет стротельства.
ЖК «Диамант»-админ
Пользователь
46
23 октября 2017
03 ноя 2017 15:33
Уважаемые инвесторы!По независящим от нас обстоятельствам,получение сертификатов переносится на 7.11.2017-го .Оформление права собственности будет проводиться по плану,с 25-го ноября.Спасибо за понимание.
ЖК «Диамант»-админ
Пользователь
46
23 октября 2017
03 ноя 2017 16:52
Шановні інвестори 4-ї секції,доводимо до Вашого відома,що з 4.11.2017-го року в будинку № 4,по вулиці Київській,261 будуть проводитися наступні види робіт: штукатурка,стяжка,електрика,опалення,вентиляція,монтаж вхідних груп,насосні станції.Термін проведення робіт до 4-х місяців.Про найближчі планові збори на предмет виконання оздоблювальних та завершення будівельних робіт буде повідомлено найближчим часом. З повагою,відділ продажу
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
03 ноя 2017 17:30
Вот это отчет! Я в шоке! Неужели все правда? Хотелось бы посмотреть на это чудо и снять все для истории
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
03 ноя 2017 17:32
Можно прийти посмотреть на процесс всего этого?
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
03 ноя 2017 17:39
Сегодня был и видел как на первом этаже 4ой варили что то, было свиду АЖ 4-5 человек. А то что они тут написали делите на 5. Это я смотрю такая практика новая подуспокоить градус инвесторов обещаниями. Дай бог конечно дай бог. Звездуны. Если заявленное выше будет выполняться все ТЕМИ ЖЕ 4-5 строителями, до это до лета «чуть» подрастянется. Ни слова о количестве рабочих и т д по списку.
И логичный вопрос, если вы с ЗАВТРА стартуете РАБОТАТЬ(якобы), это выходит 8-9ая уже готовы?? И плитка, и электрика и штукатурка и т д. Что с ко ельной 8ой, которая общая? Где утеплитель «диффицитный» на боковых фасадах? Или в таком виде вы планируете водить на акты приема передачи??? Это цирк что ли? Естественно никто не подпишет, и вы получаете растяжку по времени ПО НАШЕЙ формально вине. Админ Диамант дайте ответ! Вас двое смотрю пишет.
И логичный вопрос, если вы с ЗАВТРА стартуете РАБОТАТЬ(якобы), это выходит 8-9ая уже готовы?? И плитка, и электрика и штукатурка и т д. Что с ко ельной 8ой, которая общая? Где утеплитель «диффицитный» на боковых фасадах? Или в таком виде вы планируете водить на акты приема передачи??? Это цирк что ли? Естественно никто не подпишет, и вы получаете растяжку по времени ПО НАШЕЙ формально вине. Админ Диамант дайте ответ! Вас двое смотрю пишет.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 ноя 2017 19:19
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":Шановні інвестори 4-ї секції,доводимо до Вашого відома,що з 4.11.2017-го року в будинку № 4,по вулиці Київській,261 будуть проводитися наступні види робіт: штукатурка,стяжка,електрика,опалення,вентиляція,монтаж вхідних груп,насосні станції.Термін проведення робіт до 4-х місяців.Про найближчі планові збори на предмет виконання оздоблювальних та завершення будівельних робіт буде повідомлено найближчим часом. З повагою,відділ продажу
Почему информация предоставляется только для "Шановних інвесторов 4-ї секції"?
А как быть с инвесторами 8-ой и 9-ой секций, которые должны быть уже как бы сданными?
Сделайте милость, отпишитесь по проделанным работам по 9-ой и 8-ой секциям.
Спасибо.
xxx-1
x
Новичок
17
17 сентября 2017
03 ноя 2017 21:37
Сделаю отчет вместо оп секция 8 и 9 штукатурка не закончена стяжка не закончена електрики нет сантех роботи не закончени котельной нет отделки моп нет фассада нет дверей нет ( а те что стоят слабо напоминают двери) и ходить пешком будете на етажи и закончат все ето делать через много много лет такими темпами
lusikk
l
Пользователь
66
03 октября 2017
04 ноя 2017 03:17
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":Уважаемые инвесторы!По независящим от нас обстоятельствам,получение сертификатов переносится на 7.11.2017-го .Оформление права собственности будет проводиться по плану,с 25-го ноября.Спасибо за понимание.
lusikk
l
Пользователь
66
03 октября 2017
04 ноя 2017 03:29
Цитата "lusikk":
Уважаемый оп Диамант .Вы распугиваете будущих инвесторов.Вы портите репутацию жк Диаманта таким строительством.Кто же будет у Вас покупать квартиры.Потом говорите что плохая продажа. Сейчяс перед тем как покупать квартиру люди читают форум.
lusikk
l
Пользователь
66
03 октября 2017
04 ноя 2017 03:34
Цитата "lusikk":
Уважаемый оп Диамант .Вы распугиваете будущих инвесторов.Вы портите репутацию жк Диаманта таким строительством.Кто же будет у Вас покупать квартиры.Потом говорите что плохая продажа. Сейчяс перед тем как покупать квартиру люди читают форум.
И зачем подписывали договора они что ничего незначат.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее