ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
23 окт 2017 17:02
Цитата "Invest8":Не охота нагнетать, но 4ая на осень пахнет следующую. Не дай бог канешн.
Inv5025 спасибо, жаль МОПы не сфоткали. Что там внутри у лифтов, лестничные пролеты, щиты? Звонил сказали плиточники работают(врут?). Квартира то понятно, поштукатурено как и обещалось, электрика до двери же? Какие продвижки по придомовой видно было или ничего? Спасибо
Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
23 окт 2017 17:16
Цитата "Inv5025":
Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.
Сзади то понятно там давно лежит, вот спереди интересно было. Завтра гляну что к чему. А что собсно «проводник» сказал по 8? Март?
По телефону выяснили что старт он НГ до марта, ибо кто как акт приема передачи будет тянуть или сразу подписывать. Пока все не примут в общем. Людей много, поблочно водить принимать. Но пока коммуникации не подведут(котельная я так понял) дом не введут.
По ремонту придомовой за свой счет 1-3 точно что священные воины ФБ. За свои только то что сверх там они делают, заборы от машин для детей и т д. Зачем страшилки писать про этот Диамант Сервис то? Мне лично очень нравится придомовая и как поливают ухаживают . Надеюсь не засрут.
Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
24 окт 2017 03:33
Проводник вообще на морозе, все что у него не спрошу он говорил не знаю. Ярослава небыло, то я решил лучше по телефону у ярослава спрошу
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
24 окт 2017 07:02
Inv5025 писал : Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.[/quote]
Если Вы из 9-ой секции, и попали на просмотр, поделитесь : как там продвигаются работы по 9-ой секции?, что сделано, по сравнению с летом? (установка батарей, штукатурка и др.). Спасибо.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.[/quote]
Если Вы из 9-ой секции, и попали на просмотр, поделитесь : как там продвигаются работы по 9-ой секции?, что сделано, по сравнению с летом? (установка батарей, штукатурка и др.). Спасибо.
BesWolf
Пользователь
34
22 августа 2016
24 окт 2017 07:06
Цитата "Invest8":
По телефону выяснили что старт он НГ до марта, ибо кто как акт приема передачи будет тянуть или сразу подписывать. Пока все не примут в общем. Людей много, поблочно водить принимать. Но пока коммуникации не подведут(котельная я так понял) дом не введут.
Тут личное дело каждого, я Акт не подписал из-за дефекта входной двери (деформированая, плохо закрывается) 2-я секция. Уже пол года жду (с весны) пока заменят. Двери на замену приехали только в августе, а бригаду для замены до сих пор выделить не могут... Так что думайте ждать или доделывать/переделывать самостоятельно...

Inv5025
I
Пользователь
87
10 ноября 2016
24 окт 2017 07:32
Цитата "it9_Diamant":Inv5025 писал : Плиточников не видел. Мы вообще с 9й у 8ю зашли.
Лестничные пролеты поштукатурены. Проводки тоже не видел.
Придомовая территория делается, когда сегодня был возле подъезда у 8ю секцию много работников шорхались, еще заметил бордюры проложили вдоль дома для плитки тротуарной, ну сзади дома плитка тротуарная лежит.
Если Вы из 9-ой секции, и попали на просмотр, поделитесь : как там продвигаются работы по 9-ой секции?, что сделано, по сравнению с летом? (установка батарей, штукатурка и др.). Спасибо.[/quote]
в 9-й проходили по 2-му этажу, то там квартиры были поштукатурены на лестничной площадке в 9-й не был, ми заходили в 9-ю с задней стороны, через большое помещения и там в стене дырка лестница с дерева на 2-ве ступеньки, и так мы попали в 8-ю, ну а дальше я писал что было, надо было фото сделать.
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
24 окт 2017 07:33
Те двери что в 3й секции и далее, я бы 300% менял. Так что всеравно какие двери, та и все остальное тоже переделывал бы сам, так как я делаю для себя, а они чем быстрее.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
24 окт 2017 08:45
Цитата "BesWolf":
Тут личное дело каждого, я Акт не подписал из-за дефекта входной двери (деформированая, плохо закрывается) 2-я секция. Уже пол года жду (с весны) пока заменят. Двери на замену приехали только в августе, а бригаду для замены до сих пор выделить не могут... Так что думайте ждать или доделывать/переделывать самостоятельно...
Спасибо я уже «подумал» заранее ибо видел эти «двери» и вприницпе «окна». Двери сразу под замену, любые в данном жк. Это не двери, а фольга. Тут вопрос финансов на ремонт у людей, кто до последней мелочи будет месяцами ждать(зотя по мне ппофит нУль изза траты времени) или те кто будет делать сразу под себя и на долго. Там со старта перезадувать окна или менять по хорошему, щели передувать, двери в утиль образно и т д.
За пол года ожидания двери из фольги, за 2000 грн в базарный день, я потрачу 2000$ за сьемную каартиру. Сразу видно кому жить, а для кого не основное....
Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
24 окт 2017 09:36
ЖК «Диамант»-админ
Пользователь
46
23 октября 2017
24 окт 2017 09:36
Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж.

Ludmila98
L
Пользователь
47
14 октября 2017
24 окт 2017 09:40
Проходила сегодня мимо стройки нашей и лесной. Не смогла удержаться чтобы не сфоткать для сравнения. Наши просто усердно трудятся" над обьектом! Работа кипит! Хоть бы не лопнули! Капец! И потом нам говорят что очень стараются сдать дома вовремя. Просто не знаю как можно на эту сетуацию повлиять.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
24 окт 2017 12:42
Можно подробнее!? Каких сертификатов?? Что с введением секций? Тепло, вода, электрика, «насосы в котельную»? Как можно оформлять право собственности без введенного дома?
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
24 окт 2017 18:55
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж.
Ув. "ЖК «Диамант»-админ", если С 25.11.2017г. - запускается процесс оформления права собственности на 8-ю и 9-ю секции, то можно предположить, что котельная, тепло, вода, свет, лифт и пр. уже будут функционировать? Можно о коммуникациях по секциях озвучить более подробную и ясную информацию: что будет готово , а чего ещё ожидать придётся?. Спасибо.
Invest8
I
Постоянный пользователь
102
02 августа 2017
24 окт 2017 19:14
+1
Судя по логике, пока техусловия не выполнят, то сертификат не дают о вводе. То бишь до 3 ноября должны быть все коммуникации. Что как то.... а до 25го по идее должна быть плитка внутри секции и т д. Уважаемый админ Диаманта, можете дать пояснение? Спасибо
Судя по логике, пока техусловия не выполнят, то сертификат не дают о вводе. То бишь до 3 ноября должны быть все коммуникации. Что как то.... а до 25го по идее должна быть плитка внутри секции и т д. Уважаемый админ Диаманта, можете дать пояснение? Спасибо
Muzichka
M
Гость
2
24 октября 2017
24 окт 2017 20:55
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж.
Не знаю как 8 секцию, а 9 точно не успеют сдать к концу этого года. На днях была на просмотре, в квартире по внутренним работам ничего нового не сделано.Последний раз ходила на просмотр в июне. Как не было штукатурки на межкомнатных и межквартирных перегородках, так ее и по сей день нету! Целое лето прошло, а теперь выходит,что будут штукатурить, когда холода наступают... Какое же это будет качество? Входные двери, батареи еще не установлены, стяжки на полу тоже еще нету.
Muzichka
M
Гость
2
24 октября 2017
24 окт 2017 21:16
Была на днях на просмотре в 9 секции.К сожалению, за весь летний период ничего нового в квартире внутри не было сделано. Последний раз приходила на просмотр в июне. Как были межквартирные и межкомнатные перегородки не поштукатурены,такими они остаются и сейчас. Неужели эти работы нельзя было сделать летом, по теплу? А теперь , когда надвигаются холода и будут штукатурить при низкой температуре, то какое это будет качество работы? Входные двери еще не установлены, радиаторов также еще нету.
invest 1 4
i1
Пользователь
59
08 ноября 2016
25 окт 2017 08:05
Цитата "Invest8":
По ремонту придомовой за свой счет 1-3 точно что священные воины жб. За свои только то что сверх там они делают, заборы от машин для детей и т д. Зачем страшилки писать про этот Диамант Сервис то? Мне лично очень нравится придомовая и как поливают ухаживают . Надеюсь не засрут.
Нуеще автоматика так на воторота, домофоны на калитки, камеры и т.п а так да войны фесбука...
У меня к вам вопрос: Вы говорите что были на собрании 1, 2, 3 так вот зачем писать бред на форуме почему просто не подойти и не пообщаться просто с жильцами... или вы думаете что вас минует эта участь...
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
25 окт 2017 08:09
Цитата "ЖК «Диамант»-админ":Добрый день,уважаемые инвесторы и другие форумчане.
Официальная информация по срокам сдачи 8-й и 9-й секции.
3.11.2017- получение сертификатов.
С 25.11.2017-по 10 человек начинаем оформление права собственности.
с уважением,отдел продаж.
так что там с сертификатами, можете подробней описать? Как быть 9 сек, если там еще работы куча?
hopren
h
Пользователь
53
01 сентября 2016
25 окт 2017 08:19
На Рокосовского сказали, что это написал отдел продаж с Киевской, есть у кого то номер телефона их, что выяснить вопрос по получению сертификата на 8-9 секцию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
