Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .209211. . .285
27 сен 2017 11:07
Цитата "OlgaFFF":

А куда мы денемся с подводной лодки :winky: Ждем)))) и верим в лучшее!!! :super: :super: :super:


Удачи Вам! Мы за вами следующие! :winky: :super:
Боковые стенки конечно утеплят, и не переживайте за это, ну как же иначе! Только скорее всего в последнюю очередь (нужно люльки переставлять). :winky:
27 сен 2017 13:41
Цитата "it9_Diamant":

Солидарен

Удачи Вам! Мы за вами следующие! :winky: :super:
Боковые стенки конечно утеплят, и не переживайте за это, ну как же иначе! Только скорее всего в

очередь (нужно люльки переставлять). :winky:[/quote
Подддерживаю
27 сен 2017 14:02
Цитата "Денис-Покупатель":


Планировал вкладываться в Скандию, и, как написано в том старом единственном моем сообщении на форуме Скандии, нанял адвоката на проверку застройщика. Тот откапал про Скандию слишком много "интересных" фактов. После этого, я объездил действительно много застройщиков по области и всех застройщиков Броваров прежде чем вложиться в Диамант. Так что имею свой взгляд. Не перекручивай факты, уважаемый защитник застройщика.

А я бы тоже послушал про Скандию. Извините за оффтоп. Рассматривал ее как один из вариантов, но что-то удерживает. Интуиция, что ли :notsure:
27 сен 2017 14:33
Броварчанин,Не простим. У вас неплохо получается обсуждать Скандию в .....теме Скандии. Думаю стоит не изменять традиции и продолжать там же. К чему это тут? Вопрос риторический, можно не отвечать. Там и про супИрюристов и фасады и утеплитель... СПАСИБО.
27 сен 2017 14:40
Цитата "Invest8":


Два раза писал вам, пишу третий))).

Боковые стены фасадов "сплошные" и не рельефные как основной фасад. Посему: переставлять( а это сваркой делается) крепления Люлек на крыше , в количестве ОДНОЙ или Двух НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО на боковые фасады. (Так не делается). Потому что еще идут работы по основным фасадам. "РЕБРА" всегда делают в конце(не ну я не знаю что в голове у диамантовцев) СПЛОШНЯКОМ. Вешают кассетой 4-5 ЛЮЛЕК и БЫСТРО кассетой утепляют-штукатурят-красят. Не делается так- повесить одну люльку и одну полосочку вертикальную утеплить по всему дому и все. Там делается сразу . Пока основные фасады(а там их переставляют эти люльки тоже) не сделают, за ребра дома не берутся.

Ваша трешка)), как и наша без тепла не останется)), не бойтесь. Хотя в нашей стране я уже ничему не удивляюсь.

Да, я помню, что вы меня уже не раз успокаивали что все утеплят)))) Спасибо! Но знаете, как вы сказали ранее, в нашей стране все может быть, вот я и не угомонюсь никак))))Ну вы мне на этот раз так все по полочкам разложили, что я точно успокоилась и не буду больше переживать по этому поводу. :super: :hi:
27 сен 2017 14:44
Цитата "it9_Diamant":


Удачи Вам! Мы за вами следующие! :winky: :super:
Боковые стенки конечно утеплят, и не переживайте за это, ну как же иначе! Только скорее всего в последнюю очередь (нужно люльки переставлять). :winky:

Спасибо! Удачи нам всем!Все достроят! Все вселимся! Все будет хорошо!
27 сен 2017 17:14
Не переживайте, я когда покупал все спрашивал через прокуров. Говорили все чисто.
Если будут досрочные выборы вот тогда надо переживать 😃
28 сен 2017 05:41
И главное, прежде чем истеричить в интернетиках(как это было перед собранием 1-3ей), нужно встретиться в режиме собрания(на которое я ходил) и все выяснить. Там половина вопросов на собрании сразу же ушла у нмх. Это к вопросу "осмелится". И не пришел НИ ОДИН человек из 8-9 тогда.

То что было обещано на собрании 1-3 не выполнено до сих пор. Я думаю вы понимаете сколько времени с того момента прошло... Вот и думайте сказочники они все.
28 сен 2017 06:59
Ну секундочку. Основной посыл был изменение договора по коммунальным. Я специально отслеживал что было после... там же написали в ближайшие дни (тут) что таки договор был изменен и дальше получающие жилье уже будут по этому договору работать. Диамант сервис и т д. Главный момент озвучили и выкладывали договор даже подготовленый для скачивания. Вроде же изменили. Остальные бытовые вопросы не знаю, типа забора футбольного поля, защиты на балконы открытые. Поправьте меня жители 1-3секций. Договор же главной тезой был.
28 сен 2017 12:52
Цитата "Invest8":
Ну секундочку. Основной посыл был изменение договора по коммунальным. Я специально отслеживал что было после... там же написали в ближайшие дни (тут) что таки договор был изменен и дальше получающие жилье уже будут по этому договору работать. Диамант сервис и т д. Главный момент озвучили и выкладывали договор даже подготовленый для скачивания. Вроде же изменили. Остальные бытовые вопросы не знаю, типа забора футбольного поля, защиты на балконы открытые. Поправьте меня жители 1-3секций. Договор же главной тезой был.

Да главной но со стороны Диаманта его подписывать не хотят. Все чего то ждут тянут то они устав не поменяли, то юрист заболел и т.д. До сих пор ничего не подписано и не поменяно.
28 сен 2017 12:56
Сегодня во дворе ЖК Диамант будет собрание всех желающих 18-00 или 18-30. Будем думать как нам быть дальше... Договора подписывать не хотят, отопление под вопросом, потому почти все не платят комуналку до подписания договоров... Свет временных и договор на его подключение вроде как заканчиваеться. По этому милости просим.
28 сен 2017 13:33
Цитата "invest 1 4 ":
Сегодня во дворе ЖК Диамант будет собрание всех желающих 18-00 или 18-30. Будем думать как нам быть дальше... Договора подписывать не хотят, отопление под вопросом, потому почти все не платят комуналку до подписания договоров... Свет временных и договор на его подключение вроде как заканчиваеться. По этому милости просим.


Яснопонятно(. А что с отоплением "под вопросом"? В чем собсно загвоздка? Город давать не хочет мли что? Свет да, обещали тогда в сентябре ветку завести постоянную(как видно ничего).


Жаль сказали о собрании только сейчас, знал бы раеьше приехал. Если не трудно, те кто будут , результаты и т д тут озвучить после. Ясно что касаемо 1-3 , но все же оно про всех.

Пысы: а что по тарифам суммам комуналки? Неужто так дороже города. Или все бояться что оплачивая "вникуда", город потом повторно затребует как долг? Спасибо
28 сен 2017 13:40
Новое фото
28 сен 2017 13:44
Фото
28 сен 2017 13:51
Спасибо как всегда! Что-то делают там полтора землекопа?
28 сен 2017 13:53
Фото
28 сен 2017 13:56
По немного крутятся,придомовую делать начали,но рабочих по прежнему мало,но работа хоть такими темпами но идёт
28 сен 2017 20:52
Спасибо за фото! :hi:
29 сен 2017 05:49
Добрый день!
Читаю эти перепалки и страшно становиться:)На сьемной квартире продолжать сидеть вообще не охота. Ув ивесторы 4 секции -вчера спросили в ОП по собранию инвесторов - сказали, что собрание инициируется инвесторами и дальше Клацун(глава кооператива) решает по дате.Я двумя руками за инициацию собрания,где мы сможем напрямую задать все вопросы, и перестать поливать грязью всех своих будущих соседей, ботов, троллей, адвокатов и тд.
Будут желающие посетить сие мероприятие?Отзовитесь
29 сен 2017 09:59
:super: мы за!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .209211. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее