ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Fluffyl
F
Старожил
591
16 сентября 2016
01 июнь 2017 17:06
Цитата "Tim4uk":
Простите, а какой смысл в консьержке? Я могу пройти в любой подьезд, представиться любой фамилией и назвать любую причину и она меня пропустит. Зачем за нее платить? Какой от нее толк?
Люди у которых есть и 400К и больше, умеют считать СВОИ деньги, именно поэтому они у них есть!
Смотря какая консьержка или консьерж. Если глухая бабушка, которая целый дент сериалы по телевизору смотрит - тогда смысла действительно нет. А если, консьерж, который помнит жильцов по именам и квартирам + еще и журнал ведет, тогда смысл есть. Я в своей жизни встречал и одних и других.
Tim4uk
Постоянный пользователь
178
25 мая 2014
01 июнь 2017 17:55
То есть, если ко мне должны прийти люди, я должна еще идти и с кем-то договариваться и вносить их в журнал записи?
Для меня дом, это там где я не здороваюсь каждый день с консьержкой и тем более не говорю о том, кто и когда должен ко мне прийти... ИМХО. Но я Вас понимаю, но для меня это дискомфорт.
Для меня дом, это там где я не здороваюсь каждый день с консьержкой и тем более не говорю о том, кто и когда должен ко мне прийти... ИМХО. Но я Вас понимаю, но для меня это дискомфорт.
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
01 июнь 2017 18:07
Вы не сможете договориться. Большая часть первых трех секций, по личным ощущениям, купили квартиры именно потому что считают каждую копейку.
Им тяжело будет отдать деньги за охрану.
Им тяжело будет отдать деньги за охрану.
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
01 июнь 2017 19:35
Скорее всего, вопросы консьержки , охраны целесообразнее будет обсуждать после того, как люди вселившись сделают ремонты, а главное, немного "отойдут и отдохнут" от ремонтов и хлопот, и появится возможность настроится на следующий этап. Ведь организация условий для охраны и консьержки (нормальных, а не бутафории) обойдётся в копеечку (реальных затрат на : камеры, установку домофона, компьютер, обустройство помещений, з/пл и др. никто не просчитывал, а только предположения и прогнозы). Финансовая нагрузка, если посчитать все затраты, то действительно суммы существенные, а возможности - у всех разные. Хорошая и качественная работа - должна соответственно оплачиваться и созданы быть условия и возможности для её выполнения. Будем решать проблемы - по мере поступления. 

kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
02 июнь 2017 05:30
Цитата "Tim4uk":То есть, если ко мне должны прийти люди, я должна еще идти и с кем-то договариваться и вносить их в журнал записи?![]()
Для меня дом, это там где я не здороваюсь каждый день с консьержкой и тем более не говорю о том, кто и когда должен ко мне прийти... ИМХО. Но я Вас понимаю, но для меня это дискомфорт.
Так купите себе частный дом, отгородитесь высоким забором и не будет дискомфорта.
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
02 июнь 2017 05:31
Цитата "it9_Diamant":Скорее всего, вопросы консьержки , охраны целесообразнее будет обсуждать после того, как люди вселившись сделают ремонты, а главное, немного "отойдут и отдохнут" от ремонтов и хлопот, и появится возможность настроится на следующий этап. Ведь организация условий для охраны и консьержки (нормальных, а не бутафории) обойдётся в копеечку (реальных затрат на : камеры, установку домофона, компьютер, обустройство помещений, з/пл и др. никто не просчитывал, а только предположения и прогнозы). Финансовая нагрузка, если посчитать все затраты, то действительно суммы существенные, а возможности - у всех разные. Хорошая и качественная работа - должна соответственно оплачиваться и созданы быть условия и возможности для её выполнения. Будем решать проблемы - по мере поступления.
Когда сделают ремонты и отдохнут, уже может быть поздно говорить за консьержа и охрану.
maksim2
m
Пользователь
85
24 сентября 2016
02 июнь 2017 06:19
Можно начать с домофона на калитку и електро привод на ворота, это уже чуть уберёт посторонних.
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
02 июнь 2017 06:52
Для меня дом это не то где я каждый день здороваюсь с соседями. Для меня дом, если вдруг какое чп, потоп не дай бог, это то место где я дико забарикадируюсь за огромной дверью из китайской фольги и буду пережидать пока этим больным коммуникабельным соседям со своими чп , не надоест звонить в мою крепость. Для меня дом это мои свЯтые кв. Метры! То место где я могу спокойно наплевав на все вокруг сидеть ни с кем не общаясь, и пох если паркуются на газон под моим окном или давят детей, главное я в своей крепости и ни дай бог ( а гости же ходят стадами каждый день как на работу) я позвоню консьержке и поговорю с этой плебейкой, что придут в мою святыню бронепоезд. Главное жить молча- ведь моя квартира это не элемент общежития многоквартирного дома( как во всех странах цивилизованых), моя квартира это центр мироздания. Вы еще небось попросите заставить дружить с консьержкой, не то что по телефону сказать что придут для журнала. Совсем офигели! А субботник ...мммм. Раз в пол года. Свой же центр мироздания сделать красивее, посадить ель голубую или не приведи господь самшит.... не,не.глупости фи! Там же еще и люди будут, с ними говорить надо, лопаты там и т д. Ужос.
Знаем мы таких "соседей". Во кому-то повезет. Фасады и планировки подавай европейские, а жить мы будем made in USSA. Пожалуй соглашусь с человеком выше, боюсь не договоритесь. Ибо "дискомфорт". Можно в цитаты.
Знаем мы таких "соседей". Во кому-то повезет. Фасады и планировки подавай европейские, а жить мы будем made in USSA. Пожалуй соглашусь с человеком выше, боюсь не договоритесь. Ибо "дискомфорт". Можно в цитаты.
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
02 июнь 2017 06:57
Консьерж это не последний редут в обороне города. Консьерж избавляет от свидетелей ИГоГО, любителей поговорить о боге, всяких коми....вояжеров и прочий квартирный спам. Уже молчю за аферистов и т п шваль. Это как фильтр, да простят меня они. К нам вот в дом (кончьержа нет) постоянно приходят "киевуодоканалы" левые,дарители журнала сторожевая башня и прочая радость бытия)))). А еще эти.... собиратели статистики для господина боксера. Практика показывает все делать надо по горячим следам. Потом совершенно верно, будет всем пофиг. Как ремонт))
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
02 июнь 2017 13:03
Жильцы 8-й секции, у вас уже идут внутренние работы полным ходом, поделитесь пожалуйста информацией : " Как обстоят дела с проведением проводки в квартирах и штукатуркой стен внутри квартир?". Интересно отставание по срокам сдачи секции сильно затянется (по плану июнь 2017 года, который уже начался).
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
02 июнь 2017 16:09
А как узнать , если внутрь никого на этом этапе не пускают? Странный вопрос). Спрашивали вот в выходные по плану ли идут или нет. ОП ничего сами сказать не могут точно. Может в срок, а может и чуть опаздают. Судя по всему пока что ничего криминального по отставанию. Я уверен что месяц точно накинут, и не изза внутрянки а придомовой. Там груда всего, очеаидно под 6ую и т д. Пока дорогу перед домом не сделают и вокруг, все равно не сдадут. Это только прораб может сказать
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
02 июнь 2017 19:00
Цитата "it9_Diamant":Жильцы 8-й секции, у вас уже идут внутренние работы полным ходом, поделитесь пожалуйста информацией : " Как обстоят дела с проведением проводки в квартирах и штукатуркой стен внутри квартир?". Интересно отставание по срокам сдачи секции сильно затянется (по плану июнь 2017 года, который уже начался).
Боюсь вас разочаровать. Разводку электрики, кроме моп не делают. Штукатурка тоже - наружные стены и моп.
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
03 июнь 2017 04:47
Цитата "ОдинизТех":
Боюсь вас разочаровать. Разводку электрики, кроме моп не делают. Штукатурка тоже - наружные стены и моп.
Все там есть, не вводите людей в заблуждение
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
03 июнь 2017 10:16
Ув. форумчане, кто скажет, свет и воду дали в третью секцию?
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 июнь 2017 17:12
Цитата "ОдинизТех":
Боюсь вас разочаровать. Разводку электрики, кроме моп не делают. Штукатурка тоже - наружные стены и моп.
Были на просмотре в своей квартире (9-я секция), и тоже возникло ряд вопросов, на которые ни менеджер, показывающий квартиру, ни в офисе отдела продаж - конкретных ответов предоставить не смогли. Без комментариев..., застройщик чёткой информации в отдел продаж ещё не предоставил.
У нас в квартире утеплены полы, поштукатурена только несущая стена, остальные стены - нет. Проводка в квартире ещё не проведена. Вот и возник вопрос, а зачем штукатурить стену, если потом её всё равно штробить под проводку?
Не хочется поддаваться излишним сомнениям, но за период более 1,5 года, застройщик столько изменений внёс в строительство.... Вот и интересуемся, а как обстоят дела в 8-ой секции ? Неужели и мы попали под очередные нововведения и изменения в проекте, о которых забыли проинформировать инвесторов? Очень надеемся, что это не так!
it9_Diamant
i
Постоянный пользователь
242
30 ноября 2016
03 июнь 2017 17:20
Цитата "yuretz81":А как узнать , если внутрь никого на этом этапе не пускают? Странный вопрос). Спрашивали вот в выходные по плану ли идут или нет. ОП ничего сами сказать не могут точно. Может в срок, а может и чуть опаздают. Судя по всему пока что ничего криминального по отставанию. Я уверен что месяц точно накинут, и не изза внутрянки а придомовой. Там груда всего, очеаидно под 6ую и т д. Пока дорогу перед домом не сделают и вокруг, все равно не сдадут. Это только прораб может сказать
Во внутрь на просмотр пускают, только в сопровождении представителя ОП, если Вы заранее согласуете время и день посещения (нас просили соблюдать пунктуальность, были в субботу утром), так как за нами уже были записаны следующие желающие. Нам было выделено минут 30-40, но этого времени вполне хватило, чтобы посмотреть свои метры

Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
04 июнь 2017 12:57
Счетчики на елек, еще не устанавливали ,Света в квартирах пока нет,но есть елек,на етажах можна при помощи переноски подключать и делать ремонт ,ремонти люди делают,а вода ведь подается поквартирно,.
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
05 июнь 2017 17:17
Цитата "kissfm23":
Все там есть, не вводите людей в заблуждение
Вам виднее.

Правда на фотках с офф сайта видно что стяжка есть, а штукатурки нет. Парадокс?
kissfm23
k
Постоянный пользователь
102
16 июля 2015
05 июнь 2017 17:19
Вы из какой секции?
ОдинизТех
О
Пользователь
65
15 декабря 2016
05 июнь 2017 17:23
Речь идет о 8 и 9 секциях.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республика | KAN Development | Киев, Кольцевая дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2626.03415
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца26.03273
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола26.032 505
- ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Киев, Военный проезд, 826.03161
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 225.03537
- ЖК Maxima Residence | РіЕЛ, Bosphorus Development | Київ, вул. Євгена Коновальця, 3025.032
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1125.033 813
- На що звертати увагу при покупці квартири?29.031
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее