ЖСК Диамант | Бровары, ул. Киевская, 261
| Застройщик | ОК ЖСК Диамант-Плюс |
| Сдача ЖК | 2016 - 2021 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
20 апр 2017 19:51
Кто знает, как установить двухтарифный электросчетчик, куда обращаться?
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
20 апр 2017 20:04
У нас изначально по договору 58,7кв.а сейчас 65кв.стала больше кухня на 2,5кв и комнати по квадраму,и еще где то ,что то,только коридор без изменений,ми не ожидали ,доплата не маленькая.
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
20 апр 2017 21:00
Цитата "Chtativ":У нас изначально по договору 58,7кв.а сейчас 65кв.стала больше кухня на 2,5кв и комнати по квадраму,и еще где то ,что то,только коридор без изменений,ми не ожидали ,доплата не маленькая.
Да, с одной стороны хорошо, а с другой ,действительно,доплата не маленькая...
«Руся»
Пользователь
83
04 января 2017
20 апр 2017 21:01
Цитата "«Руся»":
Да, с одной стороны хорошо, а с другой ,действительно,доплата не маленькая...
А какой у вас этаж?
Yulia2
Y
Новичок
6
18 апреля 2017
21 апр 2017 06:05
Цитата "Chtativ":У нас в3 сек двушка,на 6 кВ ,больше стала.
у вас на коком этаже квартира?
igor ok35
io
Новичок
11
02 февраля 2017
21 апр 2017 06:31
Цитата "Chtativ":У нас изначально по договору 58,7кв.а сейчас 65кв.стала больше кухня на 2,5кв и комнати по квадраму,и еще где то ,что то,только коридор без изменений,ми не ожидали ,доплата не маленькая.
Ето замеряли БТИ или вы сами?
Нам о.п сказали быть такого не может.хотя по нашим замерам тоже вылезло около 6 квадратов
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
21 апр 2017 06:47
Замери бти,ми и сами замеряли, почти так,
B52M
B
Постоянный пользователь
120
10 января 2016
21 апр 2017 07:51
-У нас изначально установлены многозонные эл. счётчики( увидели это когда получили паспорта всех счётчиков)Цитата "brusnikin":Кто знает, как установить двухтарифный электросчетчик, куда обращаться?
yuretz81
Пользователь
59
08 августа 2015
21 апр 2017 10:06
Не знаю как и что, но недавно по зомбоящику и в сети видел где то по поводу лохотрона от застройщиков новомодного. Схема как раз и заключалась в этих "лишних" метрах, которых на выходе оказывалось больше гаразднл чем люди расчитывали. Не помню то ли там застройщик в связке с бтишниками были то ли что то такое. Не буду врать. В итоге такое не кислое узаконенное вымогательство.... 6 метров "ошибочка" это извините перебор имхо строго. 70кило гривен у кого то это пол ремонта. Ну и сразу же второй вопрос - по закону геометрии)), если у кого то больше, значит у кого то меньше должно было статать на туже величину( или раскидано на несколько, но меньше). ОП не хочет прокомментировать что это за "погрешности" такие при строительстве.
OlgaFFF
O
Пользователь
91
30 ноября 2016
21 апр 2017 10:26
Смотрите п. 3.12 Договора . Там написано:"Сторони домовляються, що фактична площа приміщення може збільшуватись в межах 5 кв.м." Т.е. оплату того что сверх 5 метров можно оспаривать.
igor ok35
io
Новичок
11
02 февраля 2017
21 апр 2017 10:57
Цитата "yuretz81":Не знаю как и что, но недавно по зомбоящику и в сети видел где то по поводу лохотрона от застройщиков новомодного. Схема как раз и заключалась в этих "лишних" метрах, которых на выходе оказывалось больше гаразднл чем люди расчитывали. Не помню то ли там застройщик в связке с бтишниками были то ли что то такое. Не буду врать. В итоге такое не кислое узаконенное вымогательство.... 6 метров "ошибочка" это извините перебор имхо строго. 70кило гривен у кого то это пол ремонта. Ну и сразу же второй вопрос - по закону геометрии)), если у кого то больше, значит у кого то меньше должно было статать на туже величину( или раскидано на несколько, но меньше). ОП не хочет прокомментировать что это за "погрешности" такие при строительстве.
Отдел продаж .прокоментируйте ету ситуацию.почему ошибки строительства должны оплачивать инвестора.
2XL
Постоянный пользователь
176
20 января 2015
21 апр 2017 14:41
Думаю банальная ошибка строителей. Эти колонны должны быть в стенах. Пошел сдвиг, у кого то 6 м2 добавились.Цитата "Yulia2":Здравствуйте соседи 3-й секции(2-х квартир,58,7 м2)Были на осмотре квартиры .И то что мы увидели привело нас в ужас - в ванной несущая стена занимает всё место,а где ставить ванную -наверно строителей это не интересовало((((( ((((В кухне -колона.И в комнате- колона-хотя по проекту нету.
Chtativ
C
Постоянный пользователь
157
21 сентября 2016
21 апр 2017 15:00
Больше по размерам ,для нас лучше,чем било би меньше,по деньгам конечно печалька,но ми ради ,что дом сдан,а остальное дело наживное,...
Юлия_Ф
Ю
Постоянный пользователь
329
01 ноября 2015
21 апр 2017 15:02
Цитата "«Руся»":
У нас в 3-й секции можно перейти с одной квартиры в другую)
Интересно, как часто можно будет ждать гостей? Соседям точно придется дружить семьями)
Юлия_Ф
Ю
Постоянный пользователь
329
01 ноября 2015
21 апр 2017 15:06
Цитата "Yulia2":Здравствуйте соседи 3-й секции(2-х квартир,58,7 м2)Были на осмотре квартиры .И то что мы увидели привело нас в ужас - в ванной несущая стена занимает всё место,а где ставить ванную -наверно строителей это не интересовало((((( ((((В кухне -колона.И в комнате- колона-хотя по проекту нету.
Да уж..что тут скажешь..
Над дизайном квартиры конечно придется поработать, но надеюсь эта задача решаема
brusnikin
b
Пользователь
85
29 июня 2016
21 апр 2017 15:58
Цитата "Yulia2":Здравствуйте соседи 3-й секции(2-х квартир,58,7 м2)Были на осмотре квартиры .И то что мы увидели привело нас в ужас - в ванной несущая стена занимает всё место,а где ставить ванную -наверно строителей это не интересовало((((( ((((В кухне -колона.И в комнате- колона-хотя по проекту нету.
Вы же не будете пытаться убрать эту колону.
Yulia2
Y
Новичок
6
18 апреля 2017
22 апр 2017 06:36
Цитата "brusnikin":
Вы же не будете пытаться убрать эту колону.
ну конечно не будем.
B52M
B
Постоянный пользователь
120
10 января 2016
22 апр 2017 07:56
Кто начинает делать ремонт для себя- убедительно советую начать его с замены окон. После отмытия окон обнаружились царапины на стёклах!!! Карл, и на пластиковом покрытии, окна установлены не по уровням(при открытии ручки окно само открывается-такого быть не должно),уплотнительные резинки стеклопакетов закушенные торчат из под штапиков, ручка балконной двери после двух месяцев эксплуатации уже шатается-болтается и живёт собственной жизнью. К сожалению, всё это обнаружилось после завершения ремонта, и теперь придётся приступать к тому с чего нужно было начинать.
TehnikS
T
Новичок
6
06 ноября 2016
22 апр 2017 20:53
Секции №8
Этажность – 14 этажей + технический этаж
Этажность – 14 этажей + технический этаж
14+1=16?
Fluffyl
F
Старожил
591
16 сентября 2016
23 апр 2017 21:01
Цитата "brusnikin":
Вы же не будете пытаться убрать эту колону.
А какая вообще роль этих колон? Это воздуховоды или что-то другое?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее