Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .136138. . .285
14 фев 2017 20:53
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Ребят, поддерживаю вопросы yuretz81, хотелось бы у присутствующих обо всем узнать, если можете, помогите. Тоже рассматриваю приобретение квартиры в первой секции по переуступке и тоже много похожих вопросов

Отличный жилой комплекс! Есть своя территория и охрана. В первой секции есть вода, отопление и работает лифт. Да, со здачей немного затянули, но здали. В подъезде ежедневная уборка. Все нормально, причин для возмущений нет.
14 фев 2017 21:05
Ну да,может потому что дом еще холодный,сырой... Конечно пока не поставите счетчик и не запустят остальные секции,будет так.
14 фев 2017 22:08
Здравствуйте! Являюсь инвестором 2ой секции. Хочется обратиться к уже проживающим в 1 секции. На форуме прочла о том, что уже договорились об индивидуальном счетчике на тепло. А с кем договорились? Я правильно поняла, что это нельзя установить только на одну квартиру? Идея о индивидуальном теплосчетчике уж больно заманчива....
14 фев 2017 22:27
Цитата "yuretz81":
Ребят, хочу проинвестировать. Подскажите, договор этот их инвест с юристами кто-то пункты какие либо менял принципиальные? На что обратить внимание? Опыта ноль. Или то что у них на сайте в открытом доступе брать и показывать юристу своему?( которого отродясь не было))). Буду рад любой инфе.



Договор стандартный, они ничего не меняют. Главное внимательно прочтите на чисто механические ошибки при заполнении Ваших данных. Я показывала юристам, говорят, что в принципе нормально все.
14 фев 2017 22:48
Цитата "Gofarro":

Отличный жилой комплекс! Есть своя территория и охрана. В первой секции есть вода, отопление и работает лифт. Да, со здачей немного затянули, но здали. В подъезде ежедневная уборка. Все нормально, причин для возмущений нет.


Присоединяюсь))) Отличный комплекс, и даже несмотря на задержку, кстати незначительную, по сравнению с другими стройками))), строят достаточно быстро и надеюсь качественно))))... По моему мнению, строители взяли слишком малые сроки и немного не рассчитали силы, но в целом молодцы. И с отделом продаж очень приятно общаться, очень доброжелательные девочки, и всегда перезванивают, если сразу не смогли ответить.
15 фев 2017 06:32
Цитата "Вален Тина":
Здравствуйте! Являюсь инвестором 2ой секции. Хочется обратиться к уже проживающим в 1 секции. На форуме прочла о том, что уже договорились об индивидуальном счетчике на тепло. А с кем договорились? Я правильно поняла, что это нельзя установить только на одну квартиру? Идея о индивидуальном теплосчетчике уж больно заманчива....

Чего не можно, ставьте на здоровье только для себя счётчик в квартире и регулируйте под себя, цена в среднем 6500, в ОП говорили что дадут контакты ребят которые это могут сделать)
15 фев 2017 07:08
Ми теж інвестували ще на початковому етапі,тепер чекаемо3 сек.ризик був ,але ж будують,і вже 2 сек здають,лічильник тепла в договорі є,а як буде по суті ,будемо вирішувати при прийомі квартири.
15 фев 2017 10:46
отличная платежка считаю)))) ровно за месяц 2шке 67.2 квадрата 1100 грн! и жарень в хате реально)))

у моих знакомых в Атланте возле Терминал 2шка. те же метры. 1600 почти за отопление.

:)
хороший у нас комплекс!
15 фев 2017 11:05
Я тоже считаю,что это нормально!!!
16 фев 2017 09:24
8 секция прием, прием). Живые есть? Хотелось бы узнать о "судьбе" дальнейшей квартир в которых предусмотрен балкончик с кухни. Тот который будет металлическим, сквозным как бы. Будет ли он застекляться, можно ли? Если будет и можно, то чревато ли это страшным разнобоем в плане "кто во что гаразд"? Ну или у застройщика есть четкая схема по данному вопросу. Хотелось бы и застеклить , но и фасад здания ни в коем не изуродовать бАгАтым вкусАм)). Еще вопрос, один из документов Лицензия , на сайте застройщика заканчивается осенью 17 года , если я не ошибся. Это чем то чревато, опасно? Или мои вопросы очень не своевременны еще?
16 фев 2017 09:36
Цитата "yuretz81":
8 секция прием, прием). Живые есть? Хотелось бы узнать о "судьбе" дальнейшей квартир в которых предусмотрен балкончик с кухни. Тот который будет металлическим, сквозным как бы. Будет ли он застекляться, можно ли? Если будет и можно, то чревато ли это страшным разнобоем в плане "кто во что гаразд"? Ну или у застройщика есть четкая схема по данному вопросу. Хотелось бы и застеклить , но и фасад здания ни в коем не изуродовать бАгАтым вкусАм)). Еще вопрос, один из документов Лицензия , на сайте застройщика заканчивается осенью 17 года , если я не ошибся. Это чем то чревато, опасно? Или мои вопросы очень не своевременны еще?

пока его стеклить не разрешают. этот момент обязательно жильцы должны обсуждать с архитектором Виталиной
16 фев 2017 09:41
Я понял, спасибо! Тоже думаю что если и вдруг можно будет, то строго в одной композиции должно быть. Но это канешн, вопрос далекий еще.
16 фев 2017 13:39
Стройка сегодня
16 фев 2017 17:50
Цитата "frederika":
отличная платежка считаю)))) ровно за месяц 2шке 67.2 квадрата 1100 грн! и жарень в хате реально)))

у моих знакомых в Атланте возле Терминал 2шка. те же метры. 1600 почти за отопление.

:)
хороший у нас комплекс!


Уважаемые инвестора! Стоит учесть тот факт, что в январе,при запуске отопления, происходили пусконаладочные работы, которые не учитывались при формировании платежки. Поэтому за февраль, квитанция за отопление может отличатся от предыдущей.
16 фев 2017 21:21
В большую или меньшую сторону?
17 фев 2017 05:49
Цитата "«Руся»":
В большую или меньшую сторону?

В большую.
17 фев 2017 07:09
Как идут дела у инвесторов 2сек.кто то уже бил на просмотрах,а может и подписал акт.
17 фев 2017 08:10
Цитата "Chtativ":
Как идут дела у инвесторов 2сек.кто то уже бил на просмотрах,а может и подписал акт.

Дела идут, на черновом просмотре были, указывали недостатки,обещают в 27 числах что подпишем акт)
17 фев 2017 08:16
Цитата "Chtativ":
Как идут дела у инвесторов 2сек.кто то уже бил на просмотрах,а может и подписал акт.


я была на просмотре, но по собственной инициативе. Акты еще не подписывают, т.к. еще ждут какой то документ о секционной приватизации...а может я не так поняла. В общем все очень понравилось, полы гладенькие, стены тоже очень гладко поштукатурены машинной штукатуркой. Уже не можем дождаться, когда можно начинать ремонт. Дала план в ремонтную компанию, чтобы подсчитали предварительно стоимость работ, жду вердикт)))
17 фев 2017 08:19
Цитата "frederika":
отличная платежка считаю)))) ровно за месяц 2шке 67.2 квадрата 1100 грн! и жарень в хате реально)))

у моих знакомых в Атланте возле Терминал 2шка. те же метры. 1600 почти за отопление.

:)
хороший у нас комплекс!


у меня 62 квадрата там, где сейчас проживаю, за тепло пришла платежка 2600, так что 1100, это просто "счастье")))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее