Подать объявление

ЖК "Дельмар Люкс", Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого - "Delmar"

10 авг 2017 11:30
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Дельмар Люкс"
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого
Застройщик: "Delmar"
Дата окончания: 4 квартал 2017
09 окт 2017 11:21
Друзья, интересует торговый центр данного комплекса. Есть переживания связанные с прежними хозяевами недостроя, а дельмар говорит что у них все очень хорошо.
Может кто-то обладает большей информацией.
14 окт 2017 19:16
Цитата "_VL":
Друзья, интересует торговый центр данного комплекса. Есть переживания связанные с прежними хозяевами недостроя, а дельмар говорит что у них все очень хорошо.
Может кто-то обладает большей информацией.


Почитайте ветку "Дом на Миронова", это прояснит ситуацию с Дельмаром. Дом, даже после ввода в эксплуатацию, не пригоден для жизни. В нем нет ни коммуникаций, ни внутренней отделки. А сдать его должны были еще полтора года назад.
03 ноя 2017 13:42
Являлся пайщиком "Консоли"с 2006 года по 2017. В этом году продал свои договора долевого участия Дельмару. И я такой был не один. Слава богу я теперь не у дел)) Думаю компания не тратила бы свои деньги на" дохлый проэкт". :no:
21 июль 2018 21:05
Очень приятно, что есть те, кому не безразличен архитектурный облик Днепра и Недострой, который много лет, портило главный проспект города, сейчас достраивают.
22 июль 2018 15:55
Была на объкте на прошлой неделе, работа кипит!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx