Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .168170. . .172
20 июнь 2021 05:40
судя по тишине на форуме..такая же тишина и на стройке
20 июнь 2021 18:36
Дела идут.
21 июнь 2021 13:04
Дякую :)
05 июль 2021 10:35
Добрый день товарищи...как там успехи,есть ли какие то изменения?
05 июль 2021 17:07
Есть.
13 июль 2021 17:08
Добрый день соседи. а в нутри домов ведутся какие то работы. или только облагорахивают територию и все.
14 июль 2021 16:14
Лифты, стяжки, водопровод.
16 июль 2021 04:59
они планируют комплекс весь сразу сдавать..в остальных 2-х домах тоже активность?...глаз радуеться
10 авг 2021 00:32
Хто буває поблизу? Там все ще щось рухається? чи знову зупинилося? у когось якісь є новини взагалі?
13 авг 2021 03:52
Вчера , спустя 1 год с момента написания заявления на возврат средств, вложенных еще в в 2017 году, мне вернули деньги за недострой "Чехов парк"...
Скажу так- было нелегко и пришлось подключать далеко не последних людей (благо, я у меня есть такие знакомые).
Не вдаваясь в подробности, скажу- больше ни ногой в Ирпень и ни на шаг к "Орлану" или " Молодости".
Мысленно я уже попрощался с этими деньгами, но с Божьей помощью- их удалось вернуть.

Сочувствую всем , кто не сделал этого- впереди ждут интересные события- хамство менеджеров, постоянные обещания и ничего более.

Всем удачи!
13 авг 2021 18:36
PIESHYI Вам можно только посочувствовать. Ваше нетерпение и скептицизм привело вас к этому результату. Вам вернули средства вложенные в 2017 году. Недвижимость в цене с тех пор выросла в два раза. Вы в огромном минусе. Зря паниковали.
13 авг 2021 21:25
Вот когда Вы получите от этого "проекта" ключи, право собстенности и дом подключат к коммуникациям по адекватным тарифам- тогда будете рассказывать мне про минус и тд.
"Орлан" погряз в долгах. И то что дом ВОЗМОЖНО достроит "Молодость" не даст никаких гарантий жильцам, пока "ОРЛАН" НЕ РАССЧИТАЕТСЯ С ДОЛГАМИ. КОТОРЫХ МИЛЛИОНЫ.

А благодаря таким БОТАМ, как Вы- сотни людей останутся не только без жилья, но и без денег.
Вы уже второй год тут рассказываете сказки и легенды)))
14 авг 2021 10:20
Не исчезайте пожалуйста. Пишите здесь почаще.
14 авг 2021 18:57
Всем здравствуйте, была сегодня возле комплекса. Активно кладут плитку.Еще на крыше какие-то работы идут. Как на суботу-приятно удивлена.Работа идет.
15 авг 2021 07:18
Еще фото
16 авг 2021 02:42
Если все так активно и так радужно- почему тогда на целый год в который раз перенесли сдачу комплекса?))
Стоило мне только написать о проблемах- сразу ожили 2 самых главных инвестора🤣 и начали активно писать про то, как быстро и вгору пошли дела)))
Вы поинтересуйтесь у менеджеров- как планируют вводить в эксплуатацию дома при наличии задолженности более 50 млн гривен и не только перед городом, но и перед частными организациями и инвесторами?))

Или будете жить в домах, пользуясь временными коммуникациями, как в Нью йорке, с периодичесеими отключениями зимой ?

Прекратите дурить людей)
В прошлом году Зоряна (великий депутат) рассказывала сказки и страшно оскорблялась, когда за хамство и свой длинный язык получила ответ, которого не ожидала...
В этом году торжественно обьявили , что МОЛОДОСТЬ достроет, хотя достроить - это одно и достроить могли за 4 месяца , учитывая степень готовности, а вот ввести в эксплуатацию + позакрывать все долги Орлана- совсем другое)

Но я понаблюдаю, как в след году сдадут... и сколько электричество будет стоить)
И как право собственности на арестованное имущество дадут.
Время покажет)

Тогда послушаем очередных ботов с их новой историей)
16 авг 2021 08:47
Здравствуйте, судя по количеству сообщений, на бота похожи, скорее, вы.
А я- 1дом, 278кв, 6подьезд)
Я все понимаю, обижены на Орлан, но зачем и дальше гадости писать.Забрали свои деньги-ок. А мы заберем свои квартиры. Каждому -свое.
Я только не пойму, зачем вы пошли таким длинным путем и забирали деньги через Орлан.
Одно обьявление на форме о переуступке квартиры, думаю, желающие нашлись бы.
Мне, например, была бы интересна квартира по 9000грн за кв.м при рыночном 15000грн за кв.м на этапе котлована по пригороду Киева
16 авг 2021 18:00
Вы пишите об этом в надежде, что получите эти квартиры)
И пишите об этом , как о свершившемся факте... но квартиры, подьезда, номера у Вас еще нет и очень врчд ли будет...
А если и будет, то без коммуникаций или по космическим тарифам.
Интересно, сколько еще лет должна длиться стройка, чтобы до Вас дошло, что Вас и не только Вас- обманули?
Сколько лет Вам интересно бесплатно давать застройщику пользоваться деньгами?
Стройка задерживается на 4 года и это- не предел...

Так что - сначала получите ключи и право собственности, а потом считайте деньги , которых нет)
И , главное, продолжайте верить в сказку от "Орлана".

Жаль, что опыт других строек этой компании и обманутых инвесторов и жильцов никого из вас ничему не научит.
Благодаря таким доверчивым людям, как Вы, некоторые очень неплохо себя чувствуют...
Удачи
01 сен 2021 11:20
Здравствуйте, судя по количеству сообщений, на бота похожи, скорее, вы.
А я- 1дом, 278кв, 6подьезд)
Я все понимаю, обижены на Орлан, но зачем и дальше гадости писать.Забрали свои деньги-ок. А мы заберем свои квартиры. Каждому -свое.
Я только не пойму, зачем вы пошли таким длинным путем и забирали деньги через Орлан.
Одно обьявление на форме о переуступке квартиры, думаю, желающие нашлись бы.
Мне, например, была бы интересна квартира по 9000грн за кв.м при рыночном 15000грн за кв.м на этапе котлована по пригороду Киева


Дякую за фото. Роботи дійсно відновились, а чи був хтось всередині 16ти поверхівок і чи є фото саме по 16ти поверхівкам?
02 сен 2021 19:24
Попасть в 16-ти этажки не получается. Все впечатления наружные. Может всё дело в том, что там в основном остались технические работы: лифты, коммуникации, отопление, а их апока и не делают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .168170. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее