Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .35. . .506
10 окт 2016 23:11

Кстати, обратите внимание: тухлую статейку на Аргументе накропал некто Константин Иванченко и практически тут же под ровно тем же названием выходит ее калька на "Независимом (Ха-Ха) новостном портале": //uinp.info/corruption/ukrbud_zavhoza_ya nukovicha
Уже под авторством некоего Остапа Белки. Ну да, вот так вот случайно в течение одних суток два разных автора с разных "независимых" (еще раз Ха) ресурсов взяли и написали статейки по одному шаблону забыв поменять название.
Налицо спланированная работа информационных падальщиков.

11 окт 2016 17:06
Подобные статьи появляются как минимум раз в месяц на разных новостных ресурсах(по типу этого "Аргумента"), а большинство информации копипастится с предыдущих "вбросов" :clap:
Понятно что не все так просто и прозрачно как хотелось бы, и вопросов больше чем ответов :???: , но по сути про каждого застройщика можно нарыть кучу неприятных статей :ne figa sebe:

П.С. каждый сам решает во что верить и находит для себя оптимальный вариант инвестиции, а если руководствоваться такими статьями то прямая дорога к уже построенным домам(конечно же уже за другие деньги)или на вторичку, но там свои подводные камни :winky:
11 окт 2016 20:40
Цитата "Radomik":
Подобные статьи появляются как минимум раз в месяц на разных новостных ресурсах(по типу этого "Аргумента"), а большинство информации копипастится с предыдущих "вбросов" :clap:

Вы безусловно правы, но сейчас что-то кучно пошли - сезон начался видимо.


Цитата:

П.С. каждый сам решает во что верить и находит для себя оптимальный вариант инвестиции, а если руководствоваться такими статьями то прямая дорога к уже построенным домам
Например, домам, принадлежащим заказчикам подобных статей. Собственно на это все и рассчитано.
Ну де ладно, каку, занесенную мимокрокодилом, перетерли, предлагаю вернуться к вопросам ЖК.
12 окт 2016 07:23
Несколько ранее поднималась тема перепланировки в квартирах - после похода в отдел продаж выяснилось что Стены отмеченные на планировках толстым красным яаляются несущими, пазогребневые блоки - тонкие линии. Также, подтвердили что окна отмеченные как панорамные в двухуровневых квартирах такими и будут (изначальный ответ был что не факт :)
12 окт 2016 07:45
А кто знает какие работы ведутся в данный момент ?
12 окт 2016 09:11
Цитата "MX1":
А кто знает какие работы ведутся в данный момент ?

Ведутся подготовительные работы мониторить можно сдесь:
//perfect-group.ua/projects/charivne-mis to/?back=map
Вот пару фоток с других сайтов:
15 окт 2016 21:08
Цитата "Radomik":

Ведутся подготовительные работы мониторить можно сдесь:
//perfect-group.ua/projects/charivne-mis to/?back=map
Вот пару фоток с других сайтов:

не имею никаких претензий, но это ж сколько еще ждать нынешним инвесторам - страшно представить( в нынешних условиях с нуля - это года 3-3,5 не меньше(( искренне желаю скорейшего заселения!
18 окт 2016 19:31
Квартири в ЖК «Чарівне Місто» в 3 секції в продажу.
Стартова ціна — 13 500 грн/кв.м.
19 окт 2016 17:42
Интересно почему скидка только на 3 секцию?
20 окт 2016 07:04
А на сайте написано что скидки на вторую. Не понятно
20 окт 2016 07:06
Кстати! Я может повторюсь но так для себя. Что с разрешением на стройку, а то в списке разрешенных их нет. Может кто что то знает? Или я чего то не до понимаю)))
20 окт 2016 07:17
Ой сори, всё таки на 3 секцию😃
20 окт 2016 22:38
Заключил договор :yes:
Проверили документы - все в порядке :winky:
Инвестировал в первый раз, сравнивать не с чем, но отношение к клиенту очень понравилось. Рассказывают все внятно и толково. Мое доверие заслужили после того, как у меня возле дома быстро выгнали три свечки (Оберіг).
22 окт 2016 11:21
Цитата "Chimp":
Заключил договор :yes:
Проверили документы - все в порядке :winky:
Инвестировал в первый раз, сравнивать не с чем, но отношение к клиенту очень понравилось. Рассказывают все внятно и толково. Мое доверие заслужили после того, как у меня возле дома быстро выгнали три свечки (Оберіг).



А подскажите пожалуйста Вы были на месте стройки? Как там сейчас обстоят дела? А то что то раньше хоть краны было видно, а сейчас не наблюдается.
22 окт 2016 11:46
Цитата "Юлия02":

А подскажите пожалуйста Вы были на месте стройки? Как там сейчас обстоят дела? А то что то раньше хоть краны было видно, а сейчас не наблюдается.

Каждый день там проезжаю. Грузовики постоянно вывозят грунт, я так понимаю роют котлован. Пусть люди работают, все равно еще два года строить. Для кранов еще рано, я так понимаю.
22 окт 2016 12:36
У меня бумажка другого цвета. Если не секрет вы полностью оплатили ?
22 окт 2016 12:38
Еще 10% осталось
22 окт 2016 12:45
Может быть по этому, мне еще 75%.
22 окт 2016 14:26
Цитата "MX1":
У меня бумажка другого цвета. Если не секрет вы полностью оплатили ?


Эту бумажку дают сразу после оплаты, в течении недели должны выдать свидетельство. Выглядит обычно, белый лист А4 с графиком оплаты, номер квартиры, номер договора и тд. Может вы этот документ имеете в виду :)
22 окт 2016 14:42
Да бумажка с графиком. Свидетельство не давали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее