Подать объявление

ЖК Chalet | Шале | Standard Development | ул. Львовская, 18

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
7/44%
4/25%
2/13%
2/13%
1/6%
1. . .345
01 фев 2023 06:54

TT_2022

Это будет именно жилой фонд, а не апартаменты. Стены керамоблок, входные группы и коммерция с потолками по 5.4 метра, рецепшн, 3-7 лифтов, сквер рядом. Как раз к бизнесу дотягивает. 

То, что вы перечислили не является критериями бизнес класса. Возможно количество лифтов соответствует, надо считать по соотношению количества квартир. Бизнес класс это как минимум высокие потолки в квартире, паркинг подземный с лифтом как минимум в соотношений 1/2 квартир, отделка МОПов декоративными элементами, скоростные лифты как минимум Kone или премиальный Otis, консьерж сервис, видеонаблюдение 24х7, система контроля доступа поэтажная, охраняемая закрытая территория, наличие спорт комплекса и ТРЦ (или хотяб торговых коммерческих площадей в достаточном количестве), и много другое (типа красный кирпич, шумоизоляция, навесной фасад, паковка для колясок и зона ухода за животными). Все это, и не только это, является входным билетом в класс бизнес. А статус бизнес можно получить только после окончания проекта когда можно сравнить заявления застройщика с фактическим результатом. 

05 фев 2023 11:32
  • Було закінчення монолітних робіт на "середній" секції 1. Було все: і мороз, і сніг, і вимкнення електроенергії, і ракетні обстріли. Ми змогли. Напередодні Нового 2023 го року завершили залиття верхньої плити перекриття (майбутній дах секції 1). Рятував нас промисловий дизельний генератор, жоден технологічний процес не був порушений.
  • Крім моноліту, здійснювали роботи з улаштування цегляних внутрішніх перегородок - по секції 1 вийшли на рівень 7-го поверху, по секції 2 - на рівень 11-го поверху. 
  • В умовах мінусових температур при непрогнозованій ситуації з електропостачанням продовжувати монолітні роботи на найвищій секції 2 не тільки ризиково, але й дорого, то ж ми будемо чекати весни. Протягом лютого планується виконання обмеженого переліку внутрішніх робіт. Відповідно на початку весни повернемось зі звітами та плануємо день відкритих дверей у квітні, де ознайомимо з будівельними планами до кінця 2023 року.


22 фев 2023 11:47

pakuv

Здравствуйте


3 компании застройщика:

  • ТОВ "ТРЕСТ КМБ-3";
  • АТ "ЗНВКІФ "Ю.ДІ.ДЖИ.";
  • ТОВ "СТАНДАРТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"

-являются (как я понял) участниками уголовного судебного дела № 757/28526/22-к, поданного представителями государства.


Цитаты из дела:Там же в деле фигурирует ЖК Шалет:Кто знает в реальности пользователя форума TT_2022 (Тарас из сервиса DJI в ЖК Кампус) могут найти в интернете видео про него по ТВ, статьи и фото. В том числе фото, как, вероятно, он голый на полу молится перед полицией.

У вас будет очень веселый сосед в Шалет.
Наверное, можно уже снижать Індекс надійності новобудови.


Паша,


По-перше. Як кому молитися та де - це особиста справа кожного.

По-друге. Якщо тобі щось не подобається в Україні - їдь в Магадан чи де ти там народився. 

По-третє. Я вже виплатив кілька квартир, і продовжую сплачувати по цій новобудові.


А кримінальні справи в Україні відкриваються для того, щоб отримати з забудовника грошей. Тому, і не дивно, що на них щось відкрили.


Щодо бізнес класу - тут буде крутий хол, гарні комерційні приміщення на першому поверсі біля парку. Гарне місце.


Рекомендую і вірю, що забудовник добудує не зважаючи на постійні інформаційні потуги Паши на цьому форумі.

28 фев 2023 18:22

А кримінальні справи в Україні відкриваються для того, щоб отримати з забудовника грошей. Тому, і не дивно, що на них щось відкрили.

Потом могут открыть дела и из-за бывших бенефициаров и владельцев компаний застройщика из членов семьи Виталия Борта, депутата Верховной Рады Украины 5 и 6 созывов от Партии Регионов.

Хотя сейчас компании уже перерегистрировали на граждан Кипра.

Признаки надежного застройщика.

15 май 2023 15:24

Здравствуйте


Одна из компаний застройщика опять проиграла суд заказчику стройки прошлого объекта (Київський політехнічний інститут імені Ігоря Сікорського):


Номер дела

910/3963/22


П О С Т А Н О В И В:

Апеляційну скаргу Товариства з обмеженою відповідальністю "Стандарт Девелопмент" на рішення Господарського суду міста Києва від 26.10.2022 у справі № 910/3963/22 залишити без задоволення.

Рішення Господарського суду міста Києва від 26.10.2022 у справі № 910/3963/22 залишити без змін.

У этой же компании опять сменился директор.


Если будете искать офис застройщика по юр адресу по ул Нижнеключевая, то его там нет. Там обосновалась очередная фирма из круга юзера TT_2022


20 июнь 2024 15:32

Павел как обычно пишет бред, но правда действительно в том, что стройка стоит.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .345
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее