Подать объявление

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
1. . .46. . .13
23 сен 2015 08:16
Цитата "Marwik":
Сообщение для ax105

Подскажите что с почтовым ящиком info@irpencenter.com.ua

Все отправленные письма остаются без ответа!!!
Виктор 22.09.2015


Добрый день. Почта работает, письма приходят и на все письма стараемся ответить, может ваше не дошло или затерялось, продублируйте плз. свое письмо еще на ax105@meta.ua!
04 окт 2015 08:52
Всем кто очень "радуется" нашим победам хочу написать один раз: все Ваши посты идут в игнор, так что не засаряейте эфир! :box2: :box2: :box2:
04 окт 2015 09:05
А это сообщение для всех существующих и потенциальных клиентов! :buben: :leb:
04 окт 2015 09:08
Цитата "ax105":
Всем кто очень "радуется" нашим победам хочу написать один раз: все Ваши посты идут в игнор, так что не засаряейте эфир! :box2: :box2: :box2:

Огласите весь список побед, пожалуйста !
Дом сдан только на бумаге.
Что то не видно радостных хозяев с ключами, которые делают ремонты.
Это у вас плиточники разбежались ?
04 окт 2015 09:22
:neprav: Еще раз позволю себе написать подобным "доброжелателям": Вам здесь никто не будет и не обязан отвечать, что писать, когда выкладывать фото, кому отвечать мы будем решать сами!
04 окт 2015 09:28
Цитата "ax105":

:neprav: Еще раз позволю себе написать подобным "доброжелателям": Вам здесь никто не будет и не обязан отвечать, что писать, когда выкладывать фото, кому отвечать мы будем решать сами!

Я не "плохо-желатель" или "добро-желатель".
Я потенциальный покупатель 2-й очереди.
Задаю интересующие меня вопросы, чтобы принять решение стать официальным покупателем.
Хочу видеть перспективу, выполнение строительных планов.
Вопросы простые я задал.
Когда будет пуск всех коммуникаций в квартиры 1-й очереди(газ,вода, свет), когда будет запуск котлов ? Когда дадут ключи, чтобы можно было делать ремонты ?

Или вы не владеете такой информацией, скрываете её от нынешних и будущих покупателей ?
04 окт 2015 09:37
2-я очередь
16 окт 2015 20:43

Барабанная дробь для наблюдательных форумчан.
Что интересного можно увидеть на последних фото от застройщика.
Да, вы не ошиблись это антенны базовой станции мобильной связи.
Застройщику мало денег от инвесторов, решили еще заработать сдавая крышу в аренду мобильному оператору.
Впервые встречаю базовую станцию на крыше новостройки.
Обычно жильцы обоснованно возмущаются при постановке вопроса о таких вещах и не разрешают устанавливать такие "полезные" вещи у себя над головой.
Но здесь застройщик решил перехитрить инвесторов.
Он подсунул такой "подарок" будущим жильцам еще до их фактического заселения, чтобы они не успели взбунтоваться и законным образом воспрепятствовать этому "подарку".



17 окт 2015 20:50
Я заметил базовую станцию на крыше 2 подъезда вчера утром, когда пришел подписывать договор на покупку однушки в жк центральный.
Как человек технически грамотный в этих вопросах, мне не составило труда определить на крыше антенны мобильной связи вместе с аппаратным шкафом.

Месяц назад я дал залог 1000 $ под квартиру и на крыше все было чисто.
Но увидев вчера такую не приятную картину, решил отказаться от покупки.
Уверен, что застройщик никого из собственников квартир не спрашивал о согласии на установку такого неприятного объекта у них на крыше.
Залог не вернули.
Считаю свои действия и претензии абсолютно правильными и обоснованными, ибо я намеревался покупать квартиру в жилом доме, а не в радио передающем центре.
Действия застройщика считаю недобросовестными, так как нынешние и потенциальные хозяева квартир не были проинформированы о таком существенном событии, как установка на крыше дома базовой станции мобильной связи.

Выбирая жк центральный, у меня была уверенность, что одна из самых высоких цен за м2 в Ирпене даст гарантию от неприятных сюрпризов при сдаче и заселении дома.
Але не так сталося, як гадалося.
20 окт 2015 17:07
Первый блин покупки недвижимости в Ирпене вышел у меня комом.
Хотя, дом на Попова 26а мне очень понравился, и расположение классное.
Застройщик вернул тысячу залога и обещал решить вопрос с антеннами.
20 окт 2015 18:05
Цитата "lyga001":

Посмотрите на его вес на оф. сайте - //www.fondital.com.ru/ru/ru/antea_ctn_af _ctfs_af_2 - всего 24 кг, то есть там один пластик. нормальный котел весит от 30-ки и больше.

Вес не показатель качества.
Пошла целая линейка новых котлов с весом около 24 кг.
Например, модельный ряд fondital antea, такие котлы ставят в жк центральный.
https://www.fondital.com.ru/ru/ru/antea_ctn_af_ctfs_af
Так же внешне и внутренне похожий на фондитал антеа- котел Nova Florida Delfis Bitermica CTFS18AF, который будут ставить у Линевича в Версале. Они тоже 24 кг.
https://www.novaflorida.in.ua/wall/delfis/specifications/

У этих котлов одинаковая плата управления, с хорошим импульсным блоком питания.
Плюс такого блока питания в его гибкости к перепадам напряжения, он гарантированно выдает стабильные напряжения на выходе при перепадах на входе от 150 до 250 вольт. Фактически такой котел не требует дополнительного стабилизатора напряжения. Схемотехника имеющегося внутри блока питания вполне заменяет функции внешнего стабилизатора напряжения.
К тому же такой блок питания новых котлов физически более легкий, он лишен тяжелых, габаритных силовых трансформаторов.
Вот на фото видно, миниатюрный легкий трансформатор импульсного блока питания котла фондитал антеа/нова флорида делфис.


Обычно в котлах(в т.ч. в дорогих и тяжелых) стоят примитивные блоки питания прямого действия на основе тяжелых силовых трансформаторов. У таких блоков питания одни недостатки: больший вес, большая чувствительность к перепадам напряжения, что требует использования дополнительных внешних стабилизаторов напряжения.
Вот на фото плата управления с таким примитивным блоком питания.
20 окт 2015 18:21
Цитата "lyga001":

Олег, я конечно сильно извиняюсь, но это не Италия, это Китай, причем сильно бюджетный.

На презентационном ролике о компании Фондитал, рабочие их завода на китайцев точно не похоже.
Выглядят как настоящие макаронники.
И вообще в эпоху всеобщей кооперации и глобализации без китая никак. Ведущие мировые производители техники(любой) размещают в кнр свои производства.
Кто то из производителей полностью переносит в китай производство техники, кто переносит туда производства отдельных комплектующих.
В новых котлах фондитал антеа и нова флорида делфис стоят газовые клапаны siemens. Это реалии современной мировой экономики-тесная кооперация.



20 окт 2015 21:16

та нет, в данном случае вес котла - это как раз показатель качества. и вес платы в плюс-минус несколько сотен грамм в этом большой роли не играет. дело в том что котлы о которых Вы пишите - это БЮДЖЕТНИКИ в районе 300 евро в опте, что Антеа, что Делфис Монотермика. Если бы это было какое-то новое слово в технике, то они стоили бы как автомобиль Тесла, то есть недешево
относительно платы - у большинства современных котлов есть встроенная защита от перепадов напряжения. только хороший стабилизатор они, в случае какого-нибудь серьезного ахтунга, конечно не заменят. и если там действительно такая классная защита, почему сервисанты Новой Флориды требуют наличия стаба для полноценной гарантии ?
по роликам с "макаронниками" - это можно показывать бабушкам, женщинам и детям, может и поведутся. я вот зашел на сайт Фондитал.ит - //www.fondital.com/it/it/ и не вижу обозначенных моделей )) может какие-то Вирго и итальяшки клепают, но те котлы о которых Вы пишите - вряд ли. по Китаю - полностью согласен. в БМВ, Мерседесах и прочих Ауди китайских комплектух на сегодняшний день больше, чем родных немецких, и это факт.

20 окт 2015 22:30
Цитата "lyga001":
почему сервисанты Новой Флориды требуют наличия стаба для полноценной гарантии ? :)

Перестраховываются по привычке и по инерции.
Может быть имеют какие то карманные интересы в сбыте залежалых стабилизаторов.
История с импульсными блоками питания в котлах, похожа на историю с блоками питания телевизоров. В давние времена телевизоры имели такую же примитивную схемотехнику БП с тяжелыми силовыми трансформаторами. Обычным дополнением к телевизору было в те времена наличие стаба.

С переходом телевизоров и вообще всей электроники на импульсные блоки питания, необходимость в дополнительных стабах отпала.
Я удивился когда увидел в блоках питания котлов примитивные решения на основе габаритных,тяжелых силовых трансформаторов. Был уверен, что в 21 веке такого уже не встретишь.
20 окт 2015 22:53
Цитата "lyga001":
я вот зашел на сайт Фондитал.ит - //www.fondital.com/it/it/ и не вижу обозначенных моделей )) может какие-то Вирго и итальяшки клепают, но те котлы о которых Вы пишите - вряд ли.

Невнимательно смотрели. Обозначенных моделей не видно только если вверху сайта выбран рынок потребления -Италия.
А если например выбрать другие рынки, например Франция, то мы увидим в списке продукции, упомянутые мной ранее, лёгкие котлы "фондитал антеа"
https://www.fondital.com/fr/fr/chaudi%C3%A8res_atmosph%C3%A9riques_murales
Аналогично, если выбрать Польшу, или россию.
fondital-Polska
fondital-российский рынок
Так что, это не какие то левые котлы фондитал-антеа. Это официальный заводской продукт и он есть на оф. сайте этого итальянского производителя.
Почему не все модели предлагаются для Италии например? Думаю здесь все очень просто- индивидуальные особенности и требования местных рынков.

30 ноя 2015 19:31
Всем добрый вечер, прикрепляю свежие фото:
30 ноя 2015 20:23
И продолжение:
02 дек 2015 18:23
Добрый вечер, хотел еще добавить:
1-я очередь - дом введен в эксплуатацию, подключены и работают все коммуникации (свет, газ, вода и канализация, а также лифты), заканчиваем благоустройство во дворе, убрали забор и ворота, поставили охрану и шлагбаум при въезде на территорию комплекса! Люди делают ремонты!
2-я очередь - разведены коммуникации, все поштукатурено, стоят радиаторы, заканчиваем разводку отопления!
27 дек 2015 11:01
Скажите, решился вопрос с базовой станцией на крыше? Не очень хочется облучаться (((
01 фев 2016 19:14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее