Подать объявление

ЖК "Busov Hill" (Бусов Хилл), ул. Бусловская, 12 - "Житлобудинвест"

ЗастройщикЖитлобудинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 67 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
3/11%
1/4%
3/11%
3/11%
18/64%
134. . .9
08 фев 2016 17:34
Была сегодня. Мне очень понравилось, можно сказать влюбилась во все, кроме цен. Robin Bad, не могли бы просветить, что там с торгом?
09 фев 2016 07:00
Я покупал, когда при полной оплате было 15% скидки. Есть ли это сейчас - не знаю. Еще немного уступили от скидочной. Квартира невидовая по их меркам (я тут фотки выложил-судите сами))))), на высоком этаже обошлась мне меньше 2 тыс. за метр. По сравнению с соседними ЖК - это вполне инвестиционная стоимость.
Зимой торговаться нужно с любым застройщиком, особенно если есть вся сумма на руках.
09 фев 2016 08:52
Спасибо. Будем торговаться.
21 фев 2016 19:48
Цены ад. Для этого этапа, этой экономической и политической ситуации - это двойной ад.
Что будет.
Стройку задержат минимум на 1.5-2 года, на отделке будет экономится по взрослому, знаем, проходили.
Инвесторы, будьте благоразумны! Сейчас карты в ваших руках! Рынок недвижки сдулся.
Не покупайте в недостроях, все врут и задерживают. Цены физически не могут поднятся и будут только падать.
Живые примеры - объекты ЮДП, бульвар фонтанов, риверстоун - цены по переуступке дешевле чем в отделе продаж!!!
21 фев 2016 19:53
Запомним цены 2200-3500 за квадратный метр. Встретимся здесь через год.
24 фев 2016 22:27
Цитата "Gleb46":
Цены ад. Для этого этапа, этой экономической и политической ситуации - это двойной ад.
Что будет.
Стройку задержат минимум на 1.5-2 года, на отделке будет экономится по взрослому, знаем, проходили.
Инвесторы, будьте благоразумны! Сейчас карты в ваших руках! Рынок недвижки сдулся.
Не покупайте в недостроях, все врут и задерживают. Цены физически не могут поднятся и будут только падать.
Живые примеры - объекты ЮДП, бульвар фонтанов, риверстоун - цены по переуступке дешевле чем в отделе продаж!!!


Да. А еще с неба упадет астероид и наступит конец света. Так что вообще не покупайте квартиры...
А если серьезно, то, судя по вашим постам, Gleb46, вы планируете в ближайшем будущем форумчан агитировать за вполне конкретный новострой, который не смогли продать до ввода в эксплуатацию?

Цены в этом районе, что сейчас, что до кризиса. Мне ниже 4к за квадрат в новых домах предлагали только первый этаж или полный шлак. В Ренессансе цены вообще космос при сомнительных окнах и странных планировках.. Да, согласен, есть на Печерске в новых домах с документами по 2-2,5 тыс за метр с документами, но меня эти филиалы Осокорков на Печерске не вдохновили (а я, поверьте, видел ВСЕ дома на Печерске) и о некоторых даже писал.
А в старом фонде с документами можно и за тысячу найти, и сразу с документами и коврами :)
Хотя каждому свое. По поводу задержек и экономии - строят быстро, предыдущий дом сдали в срок. Там не такой контингент покупателей, который позволит застройщику экономить на материалах и тянуть со вводом.
21 март 2016 15:33
Бусов хилл, - хватить постить объявления с фотками квартир с ремонтом на сайтах. Вы еще дома не построили, а уже засрали своими объявами весь ОЛХ по печерску.
Это обыкновенный обман, ставить картинки с квартирами, а на деле коробки нет.
И еще, вышеотписавшиеся псевдопокупатели - не держите нас за баранов. Вы из отдела продаж.
Никому не рекомендую покупать в этом горе комплексе.
Отдел продаж, имейте хоть каплю уважения к себе.
21 март 2016 15:36
Цитата "Robin Bad":

Цены в этом районе, что сейчас, что до кризиса.

Во первых писдеть не надо. А во вторых вам же написали посмотрим на ваши цены через год. Будут еще ниже.
Еще раз - Бусов Хилл самая уродская компания-спаммер в Киеве.
21 март 2016 16:03
Артемий222, я на форуме с 2013 года, когда этого дома в помине не было. Звоните в офис продаж со своими претензиями к их рекламе и выбирайте выражения, меня цитируя. По коробке которой нет, я ходил еще в декабре.
04 апр 2016 06:58
Цитата:
Ничего не предвещало беды до одного прекрасного дня, когда частный ЖЭК некая компания ООО "Итон Груп"(Итонгрупп), собственник А. Вовченко (https://uk.m.wikipedia.org/wi…/Вовченко_Олександр_Леонідович), бывший депутат Киевского совета, которая имеет непосредственное отношение к строительству ЖК "Зверинецкий" и ЖК "Busov hill", назначил общее собрание по выбору себя управителем.

https://www.facebook.com/iryna.baranovska/posts/1098002750222678
04 апр 2016 09:43

Госпожа Ирина Барановская, которая развела весь этот срач вокруг ЖЕКа и ОСББ на самом деле таким образом пытается списать свои долги. Больше года просидев у нас на шее. А я от имени адекватных жильцов могу сказать: Ирина, надо было оставаться на своей Троещине и платить по 3,5 за квадрат коммуналки.

Из Фейсбука нашего соседа Виктора Зайца, которого данная дама вспомнила у себя в посте (на фотке, кстати, с Виктором сын той самой Ирины):

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=213523592369813&set=a.213527292369443.1073741828.100011365200117&type=3&theater

Виктор Заец
12 ч ·
Добрый вечер !!
Я, Виктор Заец, о котором Ирина Барановская пишет гадости не могу не отреагировать на ее вранье !! Речь идет о простом соседском конфликте, который вчера разгорелся между мной и соседями в лице Барановской и ее супруга - Суханова Вячеслава !! Я могу с уверенностью всем сообщить, что дело вовсе не в создании ОССБ !! Речь идет о не порядочных циничных людях, которые для того, чтобы не платить задолженность ЖЕКУ всячески пытаются праведными и неправедными путями найти выход !! Я не так давно познакомился с Александром Вовченко и могу сказать, что это порядочный человек, который дает, в отличии от этих жадных и лживых людей, простым людям рабочие места и зарплату !! От него я узнал что супруг Ирины Барановской - Вячеслав Суханов приходил к нему на «разговор» и предлагал списать эти 50 000 гривен долга и тогда, в этом случае, «никакого создания нового ОССБ не будет» на что Александр Леонидович его послал куда подальше !! Я бы еще и в морду дал !! Я был болен и находился дома, вместо меня на собрании присутствовала моя супруга Таня Заец !! Человек который высказал Барановской в лицо то, о чем я сейчас всех информирую никакой не политтехнолог и не пиарщик, а живет 68 квартире фамилия его Пудрик !!
Я не отстаиваю интересы ЖЕКА, мне все равно ЖЕК это называться будет или как-то иначе !! Меня как добропорядочного законопослушного человека интересует ПОЧЕМУ Я и все остальные люди должны за таких как Барановская платить деньги !! Работники ЖЕКА - это простые люди, которые КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ убирают двор - хол - лифты для того чтобы такая как Барановская всем этим бесплатно пользовалась при этом называя свой долг виртуальным !! Подчеркиваю - она на сегодняшний день должна ЖЕКУ более 50 000 грн !! Я и моя семья до не давних пор общались с этими людьми более того дружили !! Поэтому, касательно того, что я якобы некий то есть малознакомый ей человек - то это также как и все остальное вранье вот доказательства : смотрите фото ниже
Я профессиональный режисcер здесь обо мне больше информации www.zmproduction.com !!! Кроме того не так давно был депутатом Иванковского района Киевской области !! Спросите у людей кто дал финансирование для детского сада на окна, на ноутбуки, кто ежегодно на НГ детям сиротам покупал за свои деньги целые Газели игрушек, сладостей, подарков !! Кто просто так переводил деньги от 20 000 и выше детскому дому - вот контакт детского дома - село Жерева, зовут директора Вышняк Тамила Николаевна !! А теперь спросите у любителя Прада, Гуччи и прочего Иры Барановской - кому она в этой жизни помогла !! Жаль что у Даника которого я люблю по соседки такие родители !!!!
Я, также, занимаюсь правозащитной деятельностью поскольку в этом году заканчиваю учебу на факультете правоведения Львовского университета им И.Франка !!
Честь имею !!

04 апр 2016 10:35
Цитата "Sander111":


Якщо Ви зареєструвалися для того щоб відмити вашого пана, то це Ви даремно. Тут форум читають інвестори, аж ніяк не дурні люди, які заробляють пристойні гроші.
А коментарі людей навіщо було видаляти? Почитайте, що люди говорять. А те, що він про себе "відміннoi" думки - так це і так зрозуміло. Можна було і не писати.
04 апр 2016 22:01

У зв'язку з тим, що сторінка Ірини була зламана і пост був видалений, плюс до всього була спроба злому квартири, ситуація напружена до межі. Ось робоче посилання на видалений пост.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=860909830722211&id=124590164354185&hc_location=ufi

05 апр 2016 07:29
Eksampay,
Вместо того, чтобы защищать эту даму, сходите и спросите у жильцов Зверинецкого, какого мы о ней мнения. Итоновский ЖЕК ее саму вполне устраивал. Не даром супруг Ирины Вячеслав приходил к руководству ЖЕКа с деловым предложением - или спишите нам долги за коммуналку, или мы создаем ОСББ. Революционеры великие.
05 апр 2016 07:34
Ее разборки с ее же соседом и бывшим другом - это отдельная песня, его я защищать не собираюсь. Там что у одних, что у другого подходы как в 90-х. Пусть судятся на здоровье.
05 апр 2016 12:18

Вот еще нашел о наших "мирных" соседях инфу. Супруг Ирины из инициативной группы, который приходил решать вопрос о списании долгов к руководству ЖЕКа, был замечен в конфликте с земельным участком в Белоруси.
//news.tut.by/society/351489.html
Подпись под фото (хотя мы Вячеслава знаем в лицо): замдиректора по строительству ООО "Никольстудио", член правления OBKgroup (в камуфляже) и офицер запаса КГБ, бывший начальник контрразведки КГБ СССР (на земле)

Так что в семье Ирины, наверное, принято все конфликты решать с применением физической силы. И сосед, выражаясь их языком, "включил ответку".

05 апр 2016 14:08

Вощевский -- это владелец вашей компании застройщика? Так вот, не очень хорошие новости про него пишут: //www.epravda.com.ua/news/2016/04/5/5883 67/

05 апр 2016 22:24
Привет соседям из офиса продаж БусовХилла!сообщаю вам, что сегодня договорились о временном перемирии между жильцами Зверинецкой 47, ратующих за создание ОСББ у СЕБЯ В ДОМЕ и вашими рыгами из ИтонГрупп. Условия перемирия: Вы оттягиваете своих чеченцев-бандюков во главе с Режисером (гражд. Виктор Заец), снимаете блокаду входа и выхода из дома и гаражей, снимаете лживые " компроматы" о активистах-жильцах, выдаете мейлы всех жильцов для рассылок нам и предоставляете отчет по расходам и оплатам комунл.платежей жильцами- членами вашей банды, которые не платят коммунальные за лояльность. Вы должны прекратить вашу гибридную войну имени ПТН-ПНХ, снять блокировки наших аккаунтов, прекратить вашу киселевскую травлю и пропаганду и НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ ОСББ. Мы, купившие у вас квартиры по "сложным схемам" (!помните, каким?!) Обязуемся не рассказывать, чем чревато приобретение у вас недостроенного жилья с обещанием потом сделать его элитным.
Так вот вы сегодня первыми, как типичные представители вероломного ордынского народа, нарушили договоренности и обозвали меня полковником фашистского КГБ и снова наврали свою любимую ложь про мои долги и попытки вести с вами переговоры о "скидках по коммунальным"! Вы лжете, когда проектируете, строите, продаете и лезете управлять - снова лжете!
Я заплатил все коммунальные, не просил о прощении к-либо долгов.
В отместку за ложь я ничего не нарушу из наших договоренностей. Я просто дам совет будущим покупателям: зайдите в творение Житлобудинвеста - Зверинецкая 47. Пройдите в гараж, посмотрите на потолки, дыры, поднимитесь в "элитный холл руки известного дизайнера", поковыряйте увядшие цветы и зайдите на лестничную клетку.
Дорогие соседи, мечтающие нами управлять, прошу оставить меня и семью мою в покое. Тогда я не опубликую свой тел и не буду давать исчерпывающие консультации о том, что такое "элитное жилье экстракласса" в реальном выполнении Житлобудинвеста и Итона.
07 апр 2016 10:57

Уважаемые соседи! Я вас всех очень люблю! НО стыдно за ваш срач… И ДОСТАЛИ ВАШИ ПИСЬМА С ДВУХ СТОРОН.
Вот, Хагеман //forum.domik.ua/member217605.html , откуда Вам мерещатся титушки, чеченцы и прочее... Это же ложь. Мы их не видим, хотя ходим одними и теми же лестницами, паркингами и холлами.Вы пишите, что все так плохо в доме. Так почему не только не продаете квартиру, но еще и рветесь возглавить ОСМД? При этом поливая грязью и сам дом, и каждого из нас, живущих в нем? Значит, дом весь такой плохой, но жить в нем хочется? Не нравится – вперед к брокерам. Вот у меня так и было - купили квартиру-пожили, были нюансы, которые не устраивали - продали. Купили там, где устраивает. Самое ценное - это нервы, зачем их тратить? Надо любить себя.
Да, согласна, в нашем доме были недочеты, как и в любой новостройке. Поверьте, для меня это не первая квартира в новом доме и здесь мы обошлись мелочами. И да, меня волнует новый дом от Житлобуда, потому что я в него вложила деньги. Опять же, потому, что к предыдущему претензий нет. Хочу еще и лучше
+, как я вижу из последнего письма нашей инициативной группы, «бандитский ЖЕК» ВНЕЗАПНО стал устраивать и инициативную группу… Вы просто поняли, что конфликтуя с застройщиком, у которого с большинством сложились нормальные отношения, Вы не наберете голосов за создание ОСМД… Признаюсь, мне эта форма самой больше всего нравится, но супруг пока на стороне Итона без ОСМД. Хотя больше всего мы ждем, когда закончатся все опросы и мы вернемся к спокойной жизни.
Пожалуйста, мы мирно и спокойно живем уже более двух лет. И нас все устраивает, КРОМЕ писем по поводу создания ОСМД. Эти простыни с двух сторон уже достали. Время на чтение этих писем я лучше посвящу семье. Если сейчас все договорились и все – ОК. Давайте впредь вести себя как цивилизованные ВЗРОСЛЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди.
Я вас всех люблю! Давайте жить дружно! У нас это неплохо получалось:)

07 апр 2016 22:08
Уважаемая Светлана из офиса продаж БусовХилла. Ваш очерк от имени "жильца" не соответствует канонам черного пиара, которому нас вместе учили на семинаре по полит.технологиям и предвыборной агитации.
Вовсех ваших рассуждениях есть одна глупость. Вы постоянно от имени Итона заверяете: сделаете ОСББ - мы уйдем. Так вот:
1. Вы не уйдете.
2. Не красиво пугать: не дадите воровать - мы уйдем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее