Подать объявление

ЖК Boston Creative House | Бостон | Saga Development | просп. Степана Бандеры, 20

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 37 536 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
10/37%
5/19%
8/30%
1/4%
3/11%
03 янв 2022 11:21

valiko81

:) всё верно - Вы правы. но когда ты приходишь в отдел продаж и говоришь : хочу купить вот эту квартиру , сколько стоит?? ( мне ответили предположим 50 т.у.е.), я говорю : ок, оплачу за два года по рассрочке. а мне отвечают : ой, ну тогда квартира будет стоить 60т. Вывод: когда мне озвучили "базовую" стоимость кв.м.? Я, к примеру, за однокомнатную в июле подписал договор 43 650 грн за кв.м. ?? ( даже сейчас вроде нет инфо о такой "базовой" цене на их сайтах)

Стоимость за м кв (или квартиры в целом) всегда указывают минимальную из расчета 100% оплаты, всех скидок, самых нижних этажей и т.д. Так в любом ОП. 

Базовую стоимость Вам могут назвать только в ОП, так как на всех ресурсах и порталах указывается стоимость от минимальной. 

Если Вы покупаете в рассрочку, тогда логично, что никаких скидок не будет. 

Я, когда покупал(не у Саги, но везде принцип одинаков), уточнил базовую стоимость на свою квартиру, она была 58000$ по курсу 25,02 грн Оплачивал 100%, мне дали скидку 9%,я еще выторговал дополнительно 2% и еще выпросил себе фиксацию курса по 24,18 грн. В итоге заплатил 52000$ по курсу 24,18грн
в Рассрочку пришлось бы заплатить общую в 58,000$ по курсу 25 ,02

03 янв 2022 11:37

Спасибо за ответ. а как у Вас сложились отношения с Сагой? ( какую Вам озвучили базовую стоимость кв.м. и на какую дату??)

08 фев 2022 15:47

valiko81

Спасибо за ответ. а как у Вас сложились отношения с Сагой? ( какую Вам озвучили базовую стоимость кв.м. и на какую дату??)

за январь месяц 2022 года стройка показала динамику в 1% по категории "строительство"

09 июнь 2022 11:43

Шановні, що чутно??

Будівництво взагалі зупилили, чи є ймовірність хоча б часткового .. відновлення??

28 сен 2022 12:27

Saga, чи є прогрес в будівництві?? Чому не включається камери спостереження??? Якщо вони чіпляють трасу- направте їх саме на будівництво!!

29 сен 2022 12:42

valiko81

Saga, чи є прогрес в будівництві?? Чому не включається камери спостереження??? Якщо вони чіпляють трасу- направте їх саме на будівництво!!

все камеры на стройплощадках выключены по просьбе КМДА в связи с военным положением 

Прогресса нет, почти все стройки Саги заморожены. Бостон вроде не заморожена, но активность практически равна 0

Купуй квартиру на Коста Бланка
Це комфортне жилто у регіоні, де 360 днів на рік світить сонце. Ціни квартир 1800 - 2700 євро за м2
Подробнее
Як обрати квартиру, яка підходить саме вам?
Підписуйтесь на наш канал Телеграм. Ми розповімо про нові тренди у ЖК,  акціях та знижках
Подробнее