Подать объявление

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
134. . .28
15 сен 2016 13:59
Никакого негатива. Просто много чего не ясно. Хорошо, что сдадут к концу 18 все 4 секции... особенно радует, что их всего 3...
Какие документы на покупку? Ещё никто не сказал об этом...
Цена в пятницу была 13500... на сайте ничего. Значит цены в ручном режиме. А это значит, что когда прийдет время доплачивать за доп метры, цену могут нарисовать 90000 за метр..)
Пока никакой техники и даже ямы на объекте нет.
Мне картинка нравится - куплю после окончания стройки, через 3 года даже дешевле. Закапывать деньги на несколько лет... нужно быть Буратино
15 сен 2016 19:46
Цитата "Barabonna":


Скажите, пожалуйста, кто застройщик? Если, как Вы говорите, что построил много объектов в Ирпене, то не Линевич групп ли это?


Как сказали в отделе продаж Генподрядчиком является объединение граждан "Солидарность", а застройщик физ лицо. Именно этот генподрядчик и построил объекты в Ирпене.


Цитата "Barabonna":

Еще, подскажите, пожалуйста, комплекс действительно будет газифицирован?


Да, комплекс будет газифицирован :yes:
15 сен 2016 19:58
Цитата "001i001":
Никакого негатива. Просто много чего не ясно. Хорошо, что сдадут к концу 18 все 4 секции... особенно радует, что их всего 3...
Какие документы на покупку? Ещё никто не сказал об этом...
Цена в пятницу была 13500... на сайте ничего. Значит цены в ручном режиме. А это значит, что когда прийдет время доплачивать за доп метры, цену могут нарисовать 90000 за метр..)
Пока никакой техники и даже ямы на объекте нет.
Мне картинка нравится - куплю после окончания стройки, через 3 года даже дешевле. Закапывать деньги на несколько лет... нужно быть Буратино


По поводу количества секций - я лишь делюсь той информацией, которую мне озвучили в отделе продаж. У них цена 13500 на квартиры с большим метражом. На счёт сайта, не знаю, может ещё не доделали.
15 сен 2016 20:00
местный... земля из кусков разной направленности под физлицом - этажность еще не решили - Жк ещё нигде не строился - горожане категорически против - будут проблемы - удачных покупок
15 сен 2016 20:09
Цитата "RSПС":
местный... земля из кусков разной направленности под физлицом - этажность еще не решили - Жк ещё нигде не строился - горожане категорически против - будут проблемы - удачных покупок


Ну то что местные всегда против, когда рядом возводятся высотки - это вполне логично и оправданно (шумы и т.д.)

А вот что касается земли и её направленности - то выдумывать тут не стоит, я ж говорю , что документация у них вся при себе (специально просил показать), так что при желании загляните к ним, уверен они и вам не откажут её показать)
16 сен 2016 05:02
Разговор не о шуме. Несколько лет назад ещё эксперты говорили о возможной катастрофе коллектора. Канализация еле дышит. Вот ждём когда прорвет. Властям ремонт не интересен. Им застройку давай
16 сен 2016 07:38
Цитата "Lovgen":


Да, комплекс будет газифицирован :yes:


А Вас не смущает тот факт, что по нормам ДБН газифицировать можно здание до 10 этажей? Как они собираются получать разрешение на газификацию 13-16_ти этажного здания?
6.30 В существующих жилых зданиях высотой до 10 этажей включительно допускается установка газовых плит в помещениях соответствующих
требованиям...
16 сен 2016 12:31
Был я в отделе продаж.... это не серьйозно.. Вышел в полном разочаровании, кроме картинки пока ничего:
- строительство, возможно, начнется в субботу или понедельник - главное ОП отстроили...в зиму стройку начинают - до весны будут сидеть на нулевом этапе...
- разрешительной документации по сути нету (декларацию показывают неполную, МБУ только на 56 квартир, земли с другим целевым...про ту - продолжать даже не хочу..)
- предварительный договор на физ.лицо ...не нотариальный
- оплата налом прямо в ОП ...... (гарантии, что второй раз не продатут квартиру нет)...
- комплектация квартиры у одного менеджера одна инфо, у другого - другая...(в сравнении с вышенаписанным - это уже мелочи)...

"Пожар в шлеме"....
Люди, "Клиент не идиот" - первое правило бизнеса....запомните.
Был на 4 стройках Вышгорода, но такого беспридела уже нигде нету...
16 сен 2016 12:40
Цитата "Barabonna":


А Вас не смущает тот факт, что по нормам ДБН газифицировать можно здание до 10 этажей? Как они собираются получать разрешение на газификацию 13-16_ти этажного здания?
6.30 В существующих жилых зданиях высотой до 10 этажей включительно допускается установка газовых плит в помещениях соответствующих
требованиям...


Я конечно не силён в нормах ДБН, но я сам живу на 14м этаже и у меня стоит газовый котёл. А насчёт той выдержки, что Вы скинули - так насколько я понял это касается газовых плит а не газовых котлов.
16 сен 2016 12:43
Газовых котлов это тоже касается (всего газового оборудования). В нормах это прописано.
16 сен 2016 20:25
Та-же херь, Был в офисе продаж. Информация противоречивая, главное цена скачет ))) Без начала работ и с учётом 3-х уровневого паркинга, еще кобыла на валялась,и уже во всю идут продажи. Реально пахнет "бесплатным сыром" ))) Тема интересная, но уж больно сладкая, что дает повод не платить за воздух... И как там будет паркинг, с учетом воды льющейся сверху, у меня заливает паркинг в Ольжином.
16 сен 2016 20:29
Реально хотел купить, но уже стремно. Сегодня 13500, завтра 15000. И нема ни-яких гарантий )) Всем удачи!
20 сен 2016 08:47
Установка офиса и покупка земли себя уже окупили, можно перевозить офис в другое хлебное место и косить денюжку там)
А было бы реально прикольно) цирк уехал)

а может отсутствие строительства связано с отсутствием доков?
22 сен 2016 13:11
ЖК, что построил Ваш застройщик ?
Кстати, может таки свет прольете на интересующий меня вопрос о газификации.
22 сен 2016 13:58
Будем признательны Вам за фото со строй площадки :thanks: .
22 сен 2016 14:54
Из той информации, которую дали мне в отделе продаж - с докуметацией все и правда в порядке. Владелец земли - физическое лицо Курилайтыне Валерия. Застройщик, если не ошибаюсь, "Солидарность груп".
Сегодня на участке что-то копают, значит, процесс пошел.
Квартиры сдают без ремонта - с подготовленнными стенами-полом-потолком, без батарей, будут установлены счетчики.
22 сен 2016 16:06
Наконец-то хоть какая-то информация. На самом деле, не считая психованой тетки, здесь все заинтересованы в покупке. Просто есть свои за и против которые влияют на скорость совершения этого действия. Рисунок очень красивый и место хорошее. Для меня это кандидат на покупку, но учитывая все нюансы - позже. Надеюсь все построится без проблем
23 сен 2016 07:07
Вчера был на стройке, ну как на стройке: ржавый экскаватор рыл котлован, вагончиков нету, за месяц движения особо не замечено, кроме красивых штор в вагончике по продажам.
23 сен 2016 09:35
Доброго дня! :yes:
Хотіла б трішки роз'яснити ситуацію з приводу нашого Житлового Комплексу "Борисо-Глібський"
З приводу документів - земля на якій будується будинок - є власністю нашого Замовника. Всі дозвільні документи, а саме: декларація на будівництво багатоквартирного житлового будинку (№ КС 083162431109 від 30.08.2016р.), містобудівні умови(№ 01-22/34 від 23.08.2016р), договора купівлі-продажу земельних ділянок а також інформаційні довідки з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно та Реєстру прав власності на нерухоме майно, Державного реєстру Іпотек, Єдиного реєстру заборон відчуження об'єктів нерухомого майна щодо об'єкта нерухомого майна, договір генерального підряду - є в наявності, можете завітати в наш Відділ Продажу і ознайомитись більш детально та взяти копії з собою.
З приводу будівництва - роботи розпочаті, на разі ідуть роботи по котловану, не стрімко, тому що іде розмітка по территорії де проходять інженерні мережі міста. З наступного місяця розпочинаються роботи по свайному полю, тому переживати з цього приводу не має потреб. Будемо повідомляти Вас про виконанні роботи.
З приводу Забудовника - має великий досвід роботи в будівельній сфері, побудовано не один Житловий Комплекс. Можете ознайомитись з їхніми об'єктами в м. Ірпінь - ЖК "Київський", ЖК "Янтарний", ЖК "Суворов", ЖК "Позитив", ЖК "Смайл" та ЖК " Контраст".
Будемо Раді бачити Вас в нашому відділі продажу!!! :yes:
Вдалого Всім Дня!!!
23 сен 2016 11:13
могу сказать что работы никакие не ведутся, расчистили територию и вырили пару канав в разных концах и все.
за слова отвечаю так как эта площадка вся просматривается с окна моей квартиры
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx