Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .3537. . .55
04 июнь 2019 13:08
Цитата:
Скажите, Вы предлагаете создать закрытый форум для 1,3,5 дома один форум или для каждого дома отдельно?


Я думаю что по началу имеет смысл сделать общий для всех 3-х секций, так как вопросы и задачи у всех будут подобно типичные... В дальнейшем - как исторически сложится, или останемся единым форумом 1-го дома, либо же разделимся на ветки подъездов.
05 июнь 2019 04:48
Цитата "ИнвесторBlagorod":
Можно решать ))))Конечно не подкреплены)
Пойдите и спросите у молодежного сколько они ждут подстанцию)только не говорите что вы с Благорода , скажите что в молодежном хотите купить квартиру , я так делал ходил общался с жителями....им обещали подстанцию сделать так как электроэнергию отключают очень часто....а в нашем случае без электроэнергии мы будем без отопления , без еды и без горячей воды....перспектива не радужная честно сказать....
Просто когда покупали квартиру надеялись что проблемы они решат...и потом когда уже заключили договор нам говорили что мощностя подтянули , но в молодежном говорили и дальше свет отключают...я это не придумаваю , реально пойдите поспрашивайте , только ещё раз говорю «не говорите что вы из Благорода» вот и все.


А почему это не говорить, что их Благорода? Боятся они с людьми что ли говорить. Я тоже перед тем как покупать квартиру с соседями общалась. Все умные люди так делают. Там в молодежном тоже разные люди есть - одни живут себе спокойно, а другим не ймется постоянно. Мой вам совет - поберегите свои нервы, продайте лучше тут квартиру и купите готовое, которому больше трех лет, чтобы с электричеством было все хорошо, дом уселся, соседи ремонты закончили. Потому что я так понимаю, вы не очень представляете, что такое квартира в новом доме))
05 июнь 2019 04:58
Цитата "ИнвесторBlagorod":
А я чего-то не могу понять почему инвесторов не волнует вопрос коммуникаций....при чем здесь в готовом доме ????Вы не понимаете последствий если к дому не будет проведены коммуникации нормальные??
В начале когда мы ещё не принесли деньги обещали золотые горы, но по факту уже есть невыполненные обещание «такие как садик мы начнём заливать осенью» , а по факту уже начинается что садик будет на первых этажах первого дома....ни кого это видимо не смущает....
Я не конкурент , меня интересуют конкретные вопросы!!!


При том, что в готовом доме вам не нужно будет истеричить по поводу коммуникаций, они уже у вас будут. Вы конечно простите, но ваши сообщения сейчас выглядят как истерика. У меня тоже бывают приступы паники - я звоню менеджеру и задаю конретные вопросы. Конкретно и предметно с человеком от застройщика официальным разговариваю, а не истеричные комментарии в интернете строчу.
По поводу садика - вы видать не до конца ответ дочитали.
Написано же - если будет необходимость, то мы временно сделаем садик на первом этаже. Предварительно опросим жителей. Временно, пока не построим основной садик. Что меня лично в этой формулировке смущать должно?
Кстати, я бы была признательна, если бы вы мне привели пример хоть одного жилого комплекса, где садик сдали вместе с первыми домами. Вы же потом еще год будете там ремонт длубать и не жить в квартире. Может не вы, но много кто. Толку от этого садика пока в комплексе мало людей будет. Чтобы соседние жк все наши места позанимали, а нам потом не хватило?
05 июнь 2019 06:46
Я не могу понять откуда такие радужные посты некоторых инвесторов. Правильно ИнвесторBlagorod говорит... уже на этом этапе есть куча вопросов к застройщику. Причем отдел продаж вообще никак на них не отвечает (те ответы - это отписка).
1. коммуникации - почему будущие жильцы решили что в благороде будет и свет нормальный и вода и канализация если этого нет ни в одном жк по соседству. жк благород какой-то особенный или в отделе продаж это рассказали!!!
2. при закладке комплекса первым должен быть садик (насколько я понял по плану). Теперь садика вообще не будет (сказки отдела продаж - построим потом это никогда). Правильно выше написано перейдите через дорогу и поспрошайте что обещали и что в реальности. Зайдите на сайт МГ там написано забор должен быть - ГДЕ. Вы его видите.
3. осталось ждать недолго. 30.09.2019 посмотрите результаты. Стены успеют, возможно. Остальное они даже еще не начинали. Там езжу каждый день. Поверьте мне я через это проходил и представляю сколько нужно времени на прокладку и подключения коммуникаций. Например газ - от момента обтяжки дома газовой трубой до пуска газа МИНИМУМ пол года.

P.S. да и не только через дорогу зайдите в любой жк по соседству.
05 июнь 2019 12:04
Цитата "ИнвесторBlagorod":
Можно решать ))))Конечно не подкреплены)
Пойдите и спросите у молодежного сколько они ждут подстанцию)только не говорите что вы с Благорода , скажите что в молодежном хотите купить квартиру , я так делал ходил общался с жителями....им обещали подстанцию сделать так как электроэнергию отключают очень часто....а в нашем случае без электроэнергии мы будем без отопления , без еды и без горячей воды....перспектива не радужная честно сказать....
Просто когда покупали квартиру надеялись что проблемы они решат...и потом когда уже заключили договор нам говорили что мощностя подтянули , но в молодежном говорили и дальше свет отключают...я это не придумаваю , реально пойдите поспрашивайте , только ещё раз говорю «не говорите что вы из Благорода» вот и все.


А я не понимаю, если все везде плохо и проблема с коммуникациями - это общая проблема Крюковщины, зачем было вообще тут покупать квартиру?

Не вижу, что с Молодежного массово съезжают "бедные" жильцы. Ну, если ты годами сидишь без света, логично свалить оттуда куда подальше и продать квартиру? Значит, не все так плохо, как вы сгустили краски. Наоборот, лично знаю жильцов с Молодежного, которые купили квартиры в Благороде. О чем это говорит? Не так страшен 😈, как вы рисуете.

Все спрашивают у реальных жильцов совета, каждый честно говорит, а потом добавляет: а в каком ЖК нет проблем? Если ни свет, то плесень, если ни вода, то вентиляция, если ни садик, то парковки.
05 июнь 2019 12:17
Цитата "Bober80":

при закладке комплекса первым должен быть садик (насколько я понял по плану). Теперь садика вообще не будет (сказки отдела продаж - построим потом это никогда).


Да пораскиньте мозгами, садик построить можно, но еще его надо наполнить и обслуживать. А если он полупустой работать будет, то закроется вообще из-за банальной неокупаемости. Отапливать помещение на 270 человек, если там обучается 30???
В таком случае, чтобы хватило на его содержание – будут брать несусветнюю плату с того малого количества детей, которых туда запишут.
Поэтому нормально, что есть альтернатива, пока нарастет спрос и построятся другие дома.
05 июнь 2019 12:58
Ох, вот поверьте, садик наполнить вообще проблемы не будет. Садики в крюковщине переполнены. Как и школы.
05 июнь 2019 22:09
Вітаю Всіх. Мене звати Олена. Я придбала квартиру в ЖК «БЛАГОРОД» за адресою Богуславська 1. Хочу звернутися до "ИнвесторBlagorod". Хто Ви такий? Чому розповсюджуєте на всіх форумах відверту брехню? Чому ви не поважаєте мій вибір? Чому робите все щоб відтермінувати здачу мого будинку?
Прошу Вас, від імені всіх реальних інвесторів, покинути форум та працювати в вашій будівельній компанії. Тільки ведіть свій бізнес чесно, а не займатися чорним піаром. Зробіть людям кращі умови та ціни, і тоді у Вас також будуть хороші продажі та темпи будівництва, а Ви зараз займаєтесь відвертою мерзотою.
06 июнь 2019 10:46
Цитата "Елена-Т":
Вітаю Всіх. Мене звати Олена. Я придбала квартиру в ЖК «БЛАГОРОД» за адресою Богуславська 1. Хочу звернутися до "ИнвесторBlagorod". Хто Ви такий? Чому розповсюджуєте на всіх форумах відверту брехню? Чому ви не поважаєте мій вибір? Чому робите все щоб відтермінувати здачу мого будинку?
Прошу Вас, від імені всіх реальних інвесторів, покинути форум та працювати в вашій будівельній компанії. Тільки ведіть свій бізнес чесно, а не займатися чорним піаром. Зробіть людям кращі умови та ціни, і тоді у Вас також будуть хороші продажі та темпи будівництва, а Ви зараз займаєтесь відвертою мерзотою.


Уважаемая Елена, я являюсь инвестором в доме под номером 5 , не знаю в каком вы доме купили квартиру.
Я ничего не распространяю я задаю конкретные вопросы которые меня интересуют и были обещаны в отделе продаж два вопроса :
1.Садик который должны были начинать заливать уже давно и сдать его вместе с первым домом!!!!
2.Это коммуникации , вы видимо не понимаете как это и что это и если вы будете без них!
снимите розовые очки и начните требовать то что положено!Я не развожу панику но к сдаче дома время летит все быстрее и быстрее , а на деле мы видим коробку с которой я не знаю что вы будете делать потом если у нее не будет коммуникаций !!!!!!!
06 июнь 2019 11:44
Цитата "NikZima":


Да пораскиньте мозгами, садик построить можно, но еще его надо наполнить и обслуживать. А если он полупустой работать будет, то закроется вообще из-за банальной неокупаемости. Отапливать помещение на 270 человек, если там обучается 30???
В таком случае, чтобы хватило на его содержание – будут брать несусветнюю плату с того малого количества детей, которых туда запишут.
Поэтому нормально, что есть альтернатива, пока нарастет спрос и построятся другие дома.



Мы то как раз пораскинули мозгами....а вот вы??)))))
Вы посмотрите для начала сколько еще жк строится.....и сколько детей будет....если учесть что с молодежного возят детей в Вишневое...да на этот садик налетят с огромной скоростью плюс сам этот жк будет развиваться
06 июнь 2019 13:48
Вы сейчас требуете то, что через пару лет вызовит сильные возмущения у жителей Благорода других очередей. Места в садике, в приоритетном порядке, предназначаются для жителей этого ЖК, а не для бедной Крюковщины. А для первой очереди места достаточно будет и на первых этажах, вы видели эти этажи? Там можно шесть садиков открыть.
Тем более еще не факт, что люди сразу массово заедут в свои квартиры. Каждый будет делать ремонты в удобном для себя режиме от пары месяцев до года. Это вам только кажется, что побегут и наполнят сад на 300 мест.
У нас народ халявку любит!
06 июнь 2019 20:06
Цитата "Bober80":
Я не могу понять откуда такие радужные посты некоторых инвесторов. Правильно ИнвесторBlagorod говорит... уже на этом этапе есть куча вопросов к застройщику. Причем отдел продаж вообще никак на них не отвечает (те ответы - это отписка).
1. коммуникации - почему будущие жильцы решили что в благороде будет и свет нормальный и вода и канализация если этого нет ни в одном жк по соседству. жк благород какой-то особенный или в отделе продаж это рассказали!!!
2. при закладке комплекса первым должен быть садик (насколько я понял по плану). Теперь садика вообще не будет (сказки отдела продаж - построим потом это никогда). Правильно выше написано перейдите через дорогу и поспрошайте что обещали и что в реальности. Зайдите на сайт МГ там написано забор должен быть - ГДЕ. Вы его видите.
3. осталось ждать недолго. 30.09.2019 посмотрите результаты. Стены успеют, возможно. Остальное они даже еще не начинали. Там езжу каждый день. Поверьте мне я через это проходил и представляю сколько нужно времени на прокладку и подключения коммуникаций. Например газ - от момента обтяжки дома газовой трубой до пуска газа МИНИМУМ пол года.

P.S. да и не только через дорогу зайдите в любой жк по соседству.


Аргумент при закладке комплекса первым должен быть садик - это я вообще, если честно, сейчас не поняла к чему он. С чего вы вообще взяли, что садик должны строить в первую очередь? Мне лично такого никто и никогда не говорил.
По поводу газа и прочих коммуникаций - кто сталкивался в жизни с новостроями, тот знает, что это такое. Я лично прекрасно понимаю, что подключение коммуникаций нужно какое-то время. И я, покупая квартиру в пригороде и вкладываясь в строящийся дом прекрасно это понимала. Просто потому, что это дешевле, чем покупать уже готовую квартиру.
07 июнь 2019 06:19
Вопрос не в том что должно быть первое что второе. Вопрос в вранье застройщика. То что будет первым садик сказал застройщик его за язык никто не тянул. А теперь - типа садик ненужен будет пока в подвале. А поток когда нибудь. Логика железная.
Тоже самое и с коммуникациями. Застройщик поставил срок сдачи дома 30.09.2019. А теперь рассказы что вот понимаете новострой, все новострои невкладываются в сроки, во всем виноваты службы газа, обленерго.... ну извините это в простонароде называется жульничество.
07 июнь 2019 12:04
В таком случае есть смысл предложить застройщику провести очную встречу с инвесторами и задать вопросы воочию.
А эти истерики и вопросы в никуда ни к чему не приведут :faceoff:
08 июнь 2019 13:01
А с чего это наши требования вызовут вопросы???
Если все это будет проведено садик построят ни как их вопросы не будет!

В отделе продаж мне лично говорили что садик сдадут вместе с первым домом это их самый большой приоритет как и коммуникации!Поэтому вот это мы проведём опрос и откроем садик на первых этажах это уже не соответствие словам застройщика!!!!
Далее насчёт коммуникаций они сказали что будете вести их из Киева и это их бизнес проект , и я уверен что вести из Киева коммуникации это очень долго и тяжело и поэтому когда они говорят что мы вас подключим к Молодежному то у меня уже возникают большие сомнения.....
Их за язык ни кто не тянул....за них я эти слова не говорил....и ни какой истерики здесь нет, я хочу заехать в дом в котором будут коммуникации «которые провели из Киева» по их же словам....
08 июнь 2019 13:02
Bober80 правильный человек с правильными мыслями)))))
10 июнь 2019 06:16
Цитата "ИнвесторBlagorod":
А с чего это наши требования вызовут вопросы???
Если все это будет проведено садик построят ни как их вопросы не будет!

В отделе продаж мне лично говорили что садик сдадут вместе с первым домом это их самый большой приоритет как и коммуникации!Поэтому вот это мы проведём опрос и откроем садик на первых этажах это уже не соответствие словам застройщика!!!!
Далее насчёт коммуникаций они сказали что будете вести их из Киева и это их бизнес проект , и я уверен что вести из Киева коммуникации это очень долго и тяжело и поэтому когда они говорят что мы вас подключим к Молодежному то у меня уже возникают большие сомнения.....
Их за язык ни кто не тянул....за них я эти слова не говорил....и ни какой истерики здесь нет, я хочу заехать в дом в котором будут коммуникации «которые провели из Киева» по их же словам....


Вы меня не поняли. Я пишу о том,что нужно всем,кого вопрос садика волнует, собраться и лично пойти на встречу. И задвать вопросы уже лично застройщику, и предъявлять требование тоже.
А от писанины на форуме результов не будет.
и определитесь в каком доме Вы купили квартиру - в 3 или в 5. :smoke:
10 июнь 2019 18:42
Цитата "Bober80":
Вопрос не в том что должно быть первое что второе. Вопрос в вранье застройщика. То что будет первым садик сказал застройщик его за язык никто не тянул. А теперь - типа садик ненужен будет пока в подвале. А поток когда нибудь. Логика железная.
Тоже самое и с коммуникациями. Застройщик поставил срок сдачи дома 30.09.2019. А теперь рассказы что вот понимаете новострой, все новострои невкладываются в сроки, во всем виноваты службы газа, обленерго.... ну извините это в простонароде называется жульничество.


Вы, наверное, никогда не сталкивались с новостроями) Я тоже до недавнего времени верила в идеальное строительство)) А потом так получилось, что несколько друзей за последних пару лет купили квартиры в новостроях в Киеве и в пригородах. И у всех что-то свое было. Одни так вообще - в доме уже живут, а документов на квартиру ждут до сих пор. И да, коммуникации - это не застройщик. Коммуникации - это город.
11 июнь 2019 06:32
Вы снова не на том акцент делаете. Я же не говорю что новострой это хорошо или плохо. Я говорю только о том что застройщик (причем все) берет на себя обязательства которые или не может выполнить или вообще не его парафия. Вот написал бы чесно - коробку сделаем тогда то, доки на коммуникации подадим тогда то. Когда их подключат - не знаем (пол года, год). Это было бы чесно. А та получается что застройщик обещает то к чему не имеет отношение.
А скорее всего это проблема обоюдная. Застройщик не делает то что должен по коммуникациям (отклонение от плана например), а город (точнее заинтересованые лица) не хотят безвозмездно это все принимать. А как всегда инвесторы в заложниках которых посылают по кругу.

З. Ы. Я сам купил квартиру в новострое. Через это все прошел. Поэтому и пишу чтоб предупредить потенциальных клиентов что их ждет и на что рассчитывать. Есть немало инвесторов которые снимают квартиру и их очень поджимает срок сдачи дома с условиями для жизни.
12 июнь 2019 13:17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее