Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .9899101
04 май 2020 16:05
Ограничений ни у кого нет, во первых фасад они уже испортили, должны быть панорамные окна, там где офисы, а во вторых, нигде в договоре запрета на остекление нет.
05 май 2020 07:12
Спасибо, что ответили на вопрос, который волнует и причем не меня одну.
08 май 2020 11:33
У меня выходят на военную часть, то есть вид здания с дороги менять не будет. Конечно, стеклить удобно - чистый балкон. В общем, я так понимаю, у нас ограничений нет и можно стеклить.

Чтобы не было недопонимания, балкон и лоджия это разные вещи,если балкон то нельзя
14 май 2020 11:14
Цитата "2025 » 02.05.2020 10:13":
Щиро дякую :) А багато ще лишилось роботи до остаточного завершення будівництва?


Застройщик обещает завершить жилую часть (придомовую территорию, парадное и лестничные клетки) до 20 июня, но это не реально, уж очень медленно ведутся работы. Гостиничную часть с бассейнами ещё год и больше могут делать.

Тем не менее, часть инвесторов уже полным ходом делают ремонты: вода и электричество есть, грузовые лифты работают
14 май 2020 11:29
У меня выходят на военную часть, то есть вид здания с дороги менять не будет. Конечно, стеклить удобно - чистый балкон. В общем, я так понимаю, у нас ограничений нет и можно стеклить.


Прекрасно понимаю, в какой стране живём и что для части нашего населения, увы, откровенно плевать на окружающих: можно выбрасывать мусор на асфальт, газоны, бить бутылки, пердеть, харкаться на улице. Поэтому ожидать, что все будут порядочными и не будут уродовать фасад нашего дома и двор (потому что им так выгодно и удобно) не приходится...
27 май 2020 06:36
Вопрос к тем кто уже оформил право собственности - это обязательно делать у нотариуса которого предлагает отдел продаж? 2200 грн его услуги - это приемлемая цена?
27 май 2020 06:47
Цена вполне приемливая, мне обошлось это в районе 2000 грн у другово нотариуса
29 май 2020 12:34
Сусіди ,вже хтось розпочав ремонт.Яка обстановка ЖК?
30 май 2020 06:54
Электричество, вода, канализация подаётся в квартиры круглосуточно и без выходных. Обещают на зиму дать отопление. Лифт временно работает только в рабочие дни с 9:00 до 16:00 (с 12 до 13:00 обед), и только в сопровождении лифтёра. Проблема в том, что из половины проданных квартиры в доме, на ремонты зашло только 17 человек. Поэтому застройщик не торопится передавать лифты, мол, когда в дом на ремонты зайдёт основная масса жильцов - лифты будут укокошены ремонтными бригадами, которых нельзя будет проконтролировать (и это правда).

Аналогичная ситуация и с горячей водой: для 17 квартир ни кто не будет подавать в стояк горячую воду.
Придомовую территорию не спеша, но делают.

Пару человек из 17 уже завершают ремонтные работы и через месяц готовы заезжать жить. Где остальные жильцы? 6 лет ждали свои квартиры, а теперь всем по фиг???
30 май 2020 11:38
Большое спасибо ,glavred, за информацию.Я так понимаю,что жильцы ,в том числе и я устали ждать и перенаправили свои материальные ресурсы(деньги на ремонт) в другое место.Но!!!Слава Богу,что объект завершают и наша семья обязательно будем делать там ремонт,только чуть позже.Нам дом нравится,месторасположение,качество дома,и т.д.Он стоит тех денег ,что вложили.Сроки, конечно, ооочень подкачали
31 май 2020 13:46
В нас продана квартира з балконом заскленим ,а на даний час зміни в будівництві і ибалкон не засклений ,хто ще попав в таку ситуацвю.Як рішали питаннч?Відгукніться будь ласка
31 май 2020 16:03
У нас была похожая ситуация и мы перед оформлением прав собственности поменяли квартиру на другую, которая нас устраивала, с аналогичной площадью. Очень разумно и логично, перед оформлением прав собственности лично подняться в квартиру и убедится, что это именно то, что вы планировали получить и поменять, на другую, если что-то не так. Если права собственности уже оформлены, думаю, что остаётся только договариваться на компенсацию с отделом продаж. В наших Договорах даже есть отдельный пункт регламентирующий компенсацию в случае если квартира меньшей площади, чем было оплачено изначально (правда эта компенсация не большая, по стоимости на момент инвестирования в гривне). Площадь открытых балконов, насколько я знаю, застройщик считает с коэффициентом 0,5
31 май 2020 17:33
Дякую Вам.Не можемо обміняти, кажуть ,що ті квартири під заставою
11 июнь 2020 13:00
В доме жить невозможно, лифты не работают, воды нет, придомовая территория похожа на руины во время бомбежки
11 июнь 2020 14:31
Підскажіть, а всім прийшлось платити ще комісію за зберігання облігацій в банку ? Раніше це ніде не обумовлювали.
12 июнь 2020 05:27
Да платил, это ноу хау от застройщика
14 июнь 2020 14:55
В доме жить невозможно, лифты не работают, воды нет, придомовая территория похожа на руины во время бомбежки

А как вообще без воды жить?Про лифт я вообще молчу.Издевательство .Они этот дом до нашей и своей старости будут строить?Надеялась,что в этом году в конце концов закончат,да видно им нравится издеваться над строительством
19 июнь 2020 04:39
У кого какие соображения по установке наружных блоков кондиционера?
Спросил у ЯС о возможных рекомендациях со стороны строителей, он не в курсе. Говорит вешайте, где хотите.
Да и по всей видимости слив конденсата надо делать в канализацию, иначе все будет литься на головы прохожих под домом.
26 июнь 2020 11:09
Есть схема размещения кондиционеров для каждой квартиры.
27 июнь 2020 06:04
Где есть? Подскажите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9899101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx