Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
134. . .289
25 фев 2014 07:58
Не подскажете, где можно посмотреть этот генплан. Интересует: где же предполагаются очистные? И в какой такой приток собираются сбрасывать? Неужели в то, что на картах обозначено как ручей Бочанка, а впросторечии "канава"? Знаю, что проходили "громадські обговорення" в СШ №2, но результатов не знаю, соседи не ходили.
25 фев 2014 08:10
Для annachka : Сам интересуюсь этим домом. Вопрос: секретарь только повосторгалась застройщиками, или, все-же показала документы? Я видел оригинал договора с генподрядчиком. Фирма назывется "ВК ТЕПЛО" - является официальным дилером в Украине ведущего европейского производителя газового отопительного оборудования VAILLANT GmbH". И второе - у Вас более свежие данные - что думает застойщик о ситуации в стране: смоут ли достоить с срок?
25 фев 2014 08:12
Цитата "skrboris":
Не подскажете, где можно посмотреть этот генплан. Интересует: где же предполагаются очистные? И в какой такой приток собираются сбрасывать? Неужели в то, что на картах обозначено как ручей Бочанка, а впросторечии "канава"? Знаю, что проходили "громадські обговорення" в СШ №2, но результатов не знаю, соседи не ходили.

У меня есть фотка плана. Буду дома - могу выслать. Скинь в личку мыло.
25 фев 2014 08:19
26 фев 2014 07:05
Цитата "skrboris":
Skrynnikb@Rambler.ru

Отправил.
Также для интересующихся выложил в подходящей теме.
//forum.domik.ua/s-belogorodka-zhk-ul-sh kolnaya-ul-lenina-ul-zoryana-t23780.html #p375060
27 фев 2014 12:07
Цитата "skrboris":
Для annachka : Сам интересуюсь этим домом. Вопрос: секретарь только повосторгалась застройщиками, или, все-же показала документы? Я видел оригинал договора с генподрядчиком. Фирма назывется "ВК ТЕПЛО" - является официальным дилером в Украине ведущего европейского производителя газового отопительного оборудования VAILLANT GmbH". И второе - у Вас более свежие данные - что думает застойщик о ситуации в стране: смоут ли достоить с срок?



Добрый день !
То что я пробивал ,по земле проблем нет ! Вот с гос регистрации ГАСК номер декларація про початок будівельних робіт", Категорія - "III КС 083140250037

и фото во вложении, по процедуре узаконивания у них все согласно законов . Не давно на объекте встретился с владельцами квартиры с 5 этажа, довольны покупкой!
27 фев 2014 13:07
Цитата "d_EVGEN ":


Добрый день !
То что я пробивал ,по земле проблем нет ! Вот с гос регистрации ГАСК номер декларація про початок будівельних робіт", Категорія - "III КС 083140250037

и фото во вложении, по процедуре узаконивания у них все согласно законов . Не давно на объекте встретился с владельцами квартиры с 5 этажа, довольны покупкой!


Ну декларацию на начало работ зарегистрировать - дело не хитрое в общем-то. Почему-то в декларации один дом а не комплекс.... Хотя понятно почему - категория III.
Многие так делают конечно... Но говорить что все строго по закону тоже нельзя.
Скажем так - не худший вариант.
27 фев 2014 20:51
Цитата "roma7089":


Ну декларацию на начало работ зарегистрировать - дело не хитрое в общем-то. Почему-то в декларации один дом а не комплекс.... Хотя понятно почему - категория III.
Многие так делают конечно... Но говорить что все строго по закону тоже нельзя.
Скажем так - не худший вариант.


Я занимался покупкой недвижимости на протяжении 5 месяцев, ознакомился со стройками в Петровском, Вишневом, Софиевскоя Борщаговка, Петропаловская Борщаговка у всех одна процедура узаконивания во сновном,-----------( Почему-то в декларации один дом а не комплекс....)-------------------- и у них на каждый дом отдельный акт.
28 фев 2014 06:40
Цитата "d_EVGEN ":

Я занимался покупкой недвижимости на протяжении 5 месяцев, ознакомился со стройками в Петровском, Вишневом, Софиевскоя Борщаговка, Петропаловская Борщаговка у всех одна процедура узаконивания во сновном,-----------( Почему-то в декларации один дом а не комплекс....)-------------------- и у них на каждый дом отдельный акт.


Та я согласен - это действительно распространенная схема. На сколько я знаю - в пригороде Киева по ней действуют около 95% застройщиков. Но вот в самом Киеве она уже не так сильно распространена. Особенности нашего законодательства. Как по мне то лучше так, чем вводить в эксплуатацию через суд - как многие делали буквально пару лет назад.
03 март 2014 18:32
Цитата "skrboris":
Для annachka : Сам интересуюсь этим домом. Вопрос: секретарь только повосторгалась застройщиками, или, все-же показала документы? Я видел оригинал договора с генподрядчиком. Фирма назывется "ВК ТЕПЛО" - является официальным дилером в Украине ведущего европейского производителя газового отопительного оборудования VAILLANT GmbH". И второе - у Вас более свежие данные - что думает застойщик о ситуации в стране: смоут ли достоить с срок?


"]Для annachka. :hi: интересно ваше мнение !
05 март 2014 22:12
Сегодня был на объекте,монтируют кровлю, на сам объект не стал заезжать, к вечеру проезжал, не стал останавливаться фоткать, поставили леса по всему фасаду .
монтаж кровли
06 март 2014 07:16
Кто-то знает кадастровый номер участка на котором идет строительство?
06 март 2014 14:53
Цитата "skrboris":
Для annachka : Сам интересуюсь этим домом. Вопрос: секретарь только повосторгалась застройщиками, или, все-же показала документы? Я видел оригинал договора с генподрядчиком. Фирма назывется "ВК ТЕПЛО" - является официальным дилером в Украине ведущего европейского производителя газового отопительного оборудования VAILLANT GmbH". И второе - у Вас более свежие данные - что думает застойщик о ситуации в стране: смоут ли достоить с срок?



Добрый день ! Летала отдыхать, посоветую всем задуматься, взять отпуск и забыть обо всем на недельку)) :yes:
А какие документы может секретарь показать ?
ПО земле я просила друга нотариуса узнать, договор зарегистрирован суперфиция, второй договор предварительный нотариальный, регистрировала нотариус в городе Вишневое Гончар Татьяна Николаевна ул.Жовтнева 18, по отзывам, давно работает, и только позитивные отзывы.
По декларации так же проверяла.
Сегодня была на объекте . Предварительно менеджер Владимир оповестил что к празднику 8 Марта проходит акция, минус 50 дол с каждого м2 при курсе дол 8.5 грн, а при рассрочке минус 5 % при фиксированном курсе к м2 .
На объекте работы велись как и подтверждения на фото от maestro7. Сегодня в доме строители ходили и и все шумело, сказали что все по строительной части идет по планам,без задержание времени, через 1 мес ключи для ремонта,в первом подъезде во втором через 2.5 месяца, сказали сейчас крышу кроют и буквально вчера поставили леса .
Посчитали мне квартиру которую я выбрала 1 к 38.9 м2 - 33 959 дол, не большая разница от старой но за счет курса 8.5 грн ,еше экономлю 3000 дол в сумме мне вышел м2 = 795 дол. через два месяца ключи обещают.
Когда ехала в Белогородку по пути увидела про Петровский Квартал рекламируют так же 8.5 дол курс фиксирован заехала пообщалась, почему держат курс таким ответили что основной материал и за работу расплачивалась в грн, во Львовском Маетке по такой же схеме работают но по такой стоимости можно купить на этапе фундамента в среднем .
Сегодня еше раз все обдумали все за и против пришли что сейчас выгодней всего покупать,договорились на завтра внести задаток !
На вопрос по ситуации в стране могут ли повлиять на сроки ответили все идет по планам все инстанции гос. работают !
06 март 2014 16:31
Кто инвестировал? какие реально риски? какая цена м2, если платить сразу?
07 март 2014 19:43
Быстро работают !! :yes:
07 март 2014 20:26
Цитата "maestro7":



Добрый день ! Летала отдыхать, посоветую всем задуматься, взять отпуск и забыть обо всем на недельку)) :yes:
А какие документы может секретарь показать ?
ПО земле я просила друга нотариуса узнать, договор зарегистрирован суперфиция, второй договор предварительный нотариальный, регистрировала нотариус в городе Вишневое Гончар Татьяна Николаевна ул.Жовтнева 18, по отзывам, давно работает, и только позитивные отзывы.
По декларации так же проверяла.
Сегодня была на объекте . Предварительно менеджер Владимир оповестил что к празднику 8 Марта проходит акция, минус 50 дол с каждого м2 при курсе дол 8.5 грн, а при рассрочке минус 5 % при фиксированном курсе к м2 .
На объекте работы велись как и подтверждения на фото от maestro7. Сегодня в доме строители ходили и и все шумело, сказали что все по строительной части идет по планам,без задержание времени, через 1 мес ключи для ремонта,в первом подъезде во втором через 2.5 месяца, сказали сейчас крышу кроют и буквально вчера поставили леса .
Посчитали мне квартиру которую я выбрала 1 к 38.9 м2 - 33 959 дол, не большая разница от старой но за счет курса 8.5 грн ,еше экономлю 3000 дол в сумме мне вышел м2 = 795 дол. через два месяца ключи обещают.
Когда ехала в Белогородку по пути увидела про Петровский Квартал рекламируют так же 8.5 дол курс фиксирован заехала пообщалась, почему держат курс таким ответили что основной материал и за работу расплачивалась в грн, во Львовском Маетке по такой же схеме работают но по такой стоимости можно купить на этапе фундамента в среднем .
Сегодня еше раз все обдумали все за и против пришли что сейчас выгодней всего покупать,договорились на завтра внести задаток !
На вопрос по ситуации в стране могут ли повлиять на сроки ответили все идет по планам все инстанции гос. работают !



Всем доброе время суток, в сельраде показали документы ,план по размещению комплекса на карте в селе, с их печатью и института , по канализации показали как она будет проходить на этой же карте , красным отмечено, как институт разработал, больше не чего не показали .
07 март 2014 20:32
Цитата "roma7089":
Кто-то знает кадастровый номер участка на котором идет строительство?




Вот кадастровый номер 3222480401:01:003:0058
08 март 2014 10:54
Цитата "d_EVGEN ":

Вот кадастровый номер 3222480401:01:003:0058


Спасибо. С учетом того что annachka видела комплекс на генплане - проблем с землей быть не должно.
19 март 2014 20:09
Всем привет !
Вчера были на объекте, в нашем подъезде делают стяжку на пол, очень радует качество, что аж блестит и пользуются лазерными уровнями :super: , сегодня выбрали с женой входную дверь, мы сразу решили поменять, немного сэкономили :umnik: .
На объекте работы видно активно продолжаются работы ,что очень радует.
24 март 2014 19:28
:yes: Доброе время суток уважаемые клиенты и форумчане.

Получены технические условия на газ .

Начались роботы по водоотводу ( централизованной канализации) .

Активно ведутся работы по стяжке во втором подъезде .

Активно ведутся работы по монтажу утеплителя и покраски фасада .

Активно ведутся работы по разводке медной проводке в первом подъезде .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее