Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .68. . .393
22 ноя 2018 14:55
Цитата "dimitriy2007":
У кого есть план 3 секции дома 1? С 5 по 25 этажи? Интересно, с какой стороны находится подъезд-со стороны жд или со двора?


Не простiше було б подзвонити у вiддiл продаж й запитати. Ну щоб було вже, напевно.
22 ноя 2018 19:38
План у меня есть, только не могу разобраться, гле подъезд?
22 ноя 2018 21:02
Цитата "dimitriy2007":
План у меня есть, только не могу разобраться, гле подъезд?


з двору
23 ноя 2018 07:41
2 dimitriy2007: А какая разница, если выход будет на обе стороны дома?
Соответственно машиной можно подъехать с двух сторон. Как с железки, так и со двора.
Вы бы лучше узнали куда у Вас окна квартиры выходят.
23 ноя 2018 08:01
Цитата "term":
2 dimitriy2007: А какая разница, если выход будет на обе стороны дома?
Соответственно машиной можно подъехать с двух сторон. Как с железки, так и со двора.
Вы бы лучше узнали куда у Вас окна квартиры выходят.

Пока еще никуда))) интересуюсь
23 ноя 2018 16:28
Вот еще фото макета для наглядности.
Макет Навигатор
23 ноя 2018 19:32
term, спасибо за уточнение, забыл дом написать) 2 дом
Кто еще есть с 2го дома, 2я секция?
Может кто видел сьемки с квадрокоптера, если у кого есть, скиньте ссылку, спасибо.
24 ноя 2018 11:23
2AdvokatСергей: Я там же на 8-м этаже. Так что рад приветствовать соседа! :winky:
С квадрокоптера пока не снимали, ввиду отсутствия такового :) Может у кого есть, будем рады увидеть видео строительства.
25 ноя 2018 14:18
Был бы на месте покупателей осторожнее с этим застройщиком. Он много обещает, но не все делает.
Например, в Кристер граде "рисовали" механизированный гараж, паркинг (по факту оказался вдвое меньше чем на продажных картинках), место выгула собак и пр. Но этого нет и не было. Тупо развод был. В Кристере сейчас вместо этого гаражи каких-то барыг, которые травят дымом жильцов комплекса.
Так что делите на двое то что вам обещают. Кинут 100%.
То что достраивают в срок - факт. Но если вам прямо сразу не нужно заезжать, то от их ремонта лучше отказаться - некачественный и все-равно переделывать. В Кристере, например, прсле первой же зимы в МОПах вся шпаклевка повсдувалась.
Так что делайте выводы.
26 ноя 2018 14:10
Den255:спасибо вам огромное за предупреждение! А вы в какую секцию какой очереди какого ЖК вложились?
Не принимайте близко к сердцу все недоделки или переобещания всех продавцов, это маркетинговый ход увсех токой, никуда без этого. В наше время если не наобещают,кто же у них будет покупать? За 10 лет практики в сфере недвижимости я не видел идеального порядка ни на одной стройке ни в одном ЖК, даже после сдачи и заселения везде +- одно и тоже, бардак~.
Да и вообще, как бы там ни было, те кто входят деньгами вдумчиво, т.е. понимающий инвестор, они осознают возможные огрехи каждого застройщика. Главное чтобы риски были минимально-допустимые. А найти недочеты можно абсолютно в любом ЖК, стоит только захотеть, обещают в начале все.
27 ноя 2018 09:02
Цитата "term":
Вот еще фото макета для наглядности.
[attachment=0]0-02-04-6d973f5d5dcd3fc2a931670810f799c25ac9daca4d02fbbfb594f5ae59c47d53_a3a02412.jpg[/attachment]

Не подскажите какой из этих домов будет 3-й и 4-й? И какой из них будет монолит?
27 ноя 2018 09:48
На макете сзади 3-й дом, слева 4-й. Монолит планируется 3-й.
27 ноя 2018 09:54
Цитата "term":
На макете сзади 3-й дом, слева 4-й. Монолит планируется 3-й.

спасибо,жаль что монолит будет возле жд путей(
27 ноя 2018 23:24
Цитата "Den255":
Был бы на месте покупателей осторожнее с этим застройщиком. Он много обещает, но не все делает.
Например, в Кристер граде "рисовали" механизированный гараж, паркинг (по факту оказался вдвое меньше чем на продажных картинках), место выгула собак и пр. Но этого нет и не было. Тупо развод был. В Кристере сейчас вместо этого гаражи каких-то барыг, которые травят дымом жильцов комплекса.
Так что делите на двое то что вам обещают. Кинут 100%.
То что достраивают в срок - факт. Но если вам прямо сразу не нужно заезжать, то от их ремонта лучше отказаться - некачественный и все-равно переделывать. В Кристере, например, прсле первой же зимы в МОПах вся шпаклевка повсдувалась.
Так что делайте выводы.

Ну не вся ещё шпаклевка вздулась , я живу в кристере почти год и меня все устраивает , насчёт гаражей то они были до кристера и кому они мешали нужно было не покупать там квартиру , мне Гаражи не воняют )) и цены в кристере уже прилично выросли после сдачи дома
28 ноя 2018 06:26
Цитата "Елена Викторовна ":

Ну не вся ещё шпаклевка вздулась , я живу в кристере почти год и меня все устраивает , насчёт гаражей то они были до кристера и кому они мешали нужно было не покупать там квартиру , мне Гаражи не воняют )) и цены в кристере уже прилично выросли после сдачи дома


Судя по всему мы в разных Кристерах живем. Я в том, что по С.Данченко 3 в 1 корпусе. И там на лестничных площадках шпаклевка уже мертвая. А и двух лет не прошло после сдачи.
Про гаражи. То вы не нюхали. Естественно, когда покупал про гаражи был в курсе. Но, тем не менее, застройщик рисовал значительно большую приломовую територии и механизированный паркинг. А где? А нету. Сосвистел он.
Слдл в срок. Документы выдал оперативно и никаких проблем в этом плане не было.
Но качество очень советское. Я ж не против, если вы купите в Навигаторе. Наздоровья. Просто делюсь своим опытом с этим застройщиком на другом объекте. Нельзя?
01 дек 2018 14:40
Уважаемые, форумчане!
Недавное был на строительной площадке. Там сейчас возводится 2 дома. Исходя из этого форума, это строится первая и вторая очередь. Но судя по размерам строительной площадки я не увидел места для следующего третьего дома. Или он запланирован между уже строищихся двух домов (там тоже его нереально поместить)?
01 дек 2018 15:51
2Invest: На шестой странице этой темы есть фото площадки под застройку. Это вся территория бывшего стеклотарного комбината. Всё туда нормально помещается. Просто не расчищена еще вся территория.
01 дек 2018 20:06
Цитата "term":
2Invest: На шестой странице этой темы есть фото площадки под застройку. Это вся территория бывшего стеклотарного комбината. Всё туда нормально помещается. Просто не расчищена еще вся территория.


Да чистят там нормально. Недавно трубу от котельни или чего то там демонтировали
02 дек 2018 07:40
Вчера приезжал на стройплощадку около 16:00. Как-то все тихо и спокойно. Краны стоят, но никто не работает. Ни одной живой души не увидел. Отдел продаж тоже закрыт (хотя должен работать до 17:00). Телефон менеджера отключен... Никто не знает, объект не заморозили случайно? Или все разошлись по домам намного раньше окончания рабочего дня, так как спрос отсутствует и посетителей нет?..
02 дек 2018 09:16
2borisvik: Объект заморожен выпавшим снегом. А вообще-то суббота, выходной день.
С понедельника звоните.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее