Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5355. . .393
16 апр 2019 15:30
Цитата "kostyanius":
пардон. еще нашел ошибку в сврих подсчетах. не посчитал вывоз вырытой земли и третью сторону опалубки, т.е. нижнюю (основание опалубки), хотя, может, можно и без него, но, будет криво)
корректировка:
вывоз земли 90 кубов по 60 грн/куб = 5400 грн.
и изготовление и установка основания опалуки = 30 метров * 197.5 грн = 5925 грн.

И того: 121050 + 5400 + 5925 = 132375 грн.


Да погодите Вы. Я уже все продумала . Вырытой землёй мы засыпаем блошиный притон вместе с его
Обитателями . Обожаю многоходовки
16 апр 2019 15:55
Цитата "Lamb":


Да погодите Вы. Я уже все продумала . Вырытой землёй мы засыпаем блошиный притон вместе с его
Обитателями . Обожаю многоходовки

что засыпать? бетон будет в уровень с землёй. или вы хотите чтобы у вас был не дом, а некое оборонительные сооружение с земляным валом по всему периметру на случай атомной войны или нападения противника? :)
16 апр 2019 16:18
смотрим квартиру в монолите.что слышно с его строительством.Начиталась что все плохо.кто то был на стройке в последнее время?
16 апр 2019 16:20
Мне кажется, что вы немного спешите с этим щитом. Вы поедьте сперва туда, сделайте там все замеры, походите, послушайте как вам будет ощущениям (терпимо или не очень). Возможно окажется, что он не нужен будет вовсе.
16 апр 2019 16:27
я стояла в январе там днем до одурения. часа два наверное, замерзла очень - но поезда так и не дождалась. А потом травму ноги получила, так что пришлось дома картошкой лежать.
16 апр 2019 16:27
Цитата "kostyanius":
Мне кажется, что вы немного спешите с этим щитом. Вы поедьте сперва туда, сделайте там все замеры, походите, послушайте как вам будет ощущениям (терпимо или не очень). Возможно окажется, что он не нужен будет вовсе.

я не спешу. Это Вы сказали что лучше чесаться пока стройка идет, а то поздно будет . Я думала этот вопрос поднять когда дом готов будет
16 апр 2019 16:33
ну, дом ещё будет года два строиться. так что вы успеете еще. а пока для вас будет задача номер один сделать замеры: шума, вибрации, длинны стены дома ( та которая смотрит в сторону жд), расстояния от железки к дому.
16 апр 2019 16:39
но в общем все здорово звучит - даже если я ошиблась и шум и вибро от поезда будет нас беспокоить- то всегда можем поставить защитный экран- и будет стоить всего то по 100 грн с квартиры максимум. Так что - хвост пистолетом, ребята
16 апр 2019 16:40
плюс это защитный экран поможет на случай зомби апокалипсиса) ходячих будет сдерживать)
16 апр 2019 16:43
Цитата "Lamb":
плюс это защитный экран поможет на случай зомби апокалипсиса) ходячих будет сдерживать)

он подземный, а не наземный. ) мне кажется, что вы чуток переиграли в the last of us или пересмотрели "ходячих мертвецов".) предлагаю на этом остановиться, иначе нас с вами здесь забанят нафиг. Успокойтесь.)
16 апр 2019 16:46
kostya, ок) . но мы молодцы- как то спокойнее про дом стало , если пошутить и не быть занудами) так что мы поддерживаем боевой дух инвесторов нашими шутками) p.s. а вроде забор-экран и под землей и над малехо тоже. я даже почти уверена.
16 апр 2019 16:50
Цитата "Lamb":
kostya, ок) . но мы молодцы- как то спокойнее про дом стало , если пошутить и не быть занудами) так что мы поддерживаем боевой дух инвесторов нашими шутками) p.s. а вроде забор-экран и под землей и над малехо тоже. я даже почти уверена.

как я понял, то только под землёй по высоте фундамента. 3 метра. но, это не точно. если еще и над, то мои расчёты не верны. считайте заново и накидывайте еще 1.5 метра. )
все. ушел. всем хорошего вечера и простите, пжлст, за оффтоп. это все Лемб виновата.) все претензии к ней. 8)
17 апр 2019 05:04
Цитата "Lamb":


Да погодите Вы. Я уже все продумала . Вырытой землёй мы засыпаем блошиный притон вместе с его
Обитателями . Обожаю многоходовки
Мда... Несмотря на всю грязь, которая есть на рынке на Куреневке, все таки он является в некотором роде знаковым местом Киева. Лично я склоняюсь к тому, чтобы привести его к человеческому виду, а не сносить совсем. Превратить его в своего рода достопримечательность, на подобии Андреевского спуска)))
17 апр 2019 07:25
Добрий день, плануємо купівлю квартири в першому будинку 3 секція. Є питання, хто купував в цій секції, вас не смутило, що продаж не такий як в інших секціях, що оплата 95% через нотаріус а, а всі інші просто напряму? В відділі продажу кажуть, що це все нормально, а мені щось трохи стрьомно, що якісь такі мутки
17 апр 2019 08:39
Навпаки, через нотаріуса надійніше. Я так купував, нічого, нормально. Незручно тільки що нотаріуси беруть недешево.
17 апр 2019 13:22
Але ж там вже викуп тільки 95%, а потім 5% , щось таке незрозуміле
17 апр 2019 13:33
Цитата "dimitriy2007":
Мда... Несмотря на всю грязь, которая есть на рынке на Куреневке, все таки он является в некотором роде знаковым местом Киева. Лично я склоняюсь к тому, чтобы привести его к человеческому виду, а не сносить совсем. Превратить его в своего рода достопримечательность, на подобии Андреевского спуска)))



Димитрий, ну если мое мнение- то единственное чего я здесь не хочу- это современного здания для этого блошиного рынка. Я просто влюбилась в стиль этого места. Крайне трудно обьяснить- но есть там что то деревенское что ли малехо)) особенно тот дом двухэтажный возле трамвая- явно же либо конец 19 века либо до 20х годов 20го. Я терпеть не могу пластиковые кибитки какие то, не люблю когда много лавок и тд. ВОт это мерзко. ПО этой причине я последний раз была на Крещатике лет 5 назад - так мерзко там стало от этих лавок. Лучше бы уж блошиный рынок сделали как у навигатора. И честно говоря я Очень против Новуса под домом. Мне не лень ездить или ходить за покупками несколько километров, что я всю жизнь успешно и делала,
Я посмотрю как запоют жильцы 4 го дома от воя винтов кондиционеров в новусе и от крыс в дальнейшем;
Все более осознаю как меня заколебал центр города.
17 апр 2019 13:40
Цитата "Tanja265":
Але ж там вже викуп тільки 95%, а потім 5% , щось таке незрозуміле


Насколько мне отец объяснил ( хотя я может не верно поняла, ибо я довольно глупа в юридических и социальных вопросах) - то ДБК эту фишку с нотариусом делает - потому что власть требует ( ну не требует но так лучше) - чтобы и государству отстегнули налог. Вы же платите кроме нотуриуса еще и сборы военные или пенсионные - не знаю. Вот отец мне обьяснил что такие акции со скидками а так же через ноатуриса- чтобы и государству что то перепало, а то они в ДБК вцепятся
17 апр 2019 13:41
ну да, всё новое - "пллохо", а жить рядом со старым зданием, которое тебе может упасть в любой момент на голову из-за ветхости его конструкции и износа материалов - просто предел мечтаний и очень романтично. 6-)
17 апр 2019 13:51
Цитата "Lamb":


Насколько мне отец объяснил ( хотя я может не верно поняла, ибо я довольно глупа в юридических и социальных вопросах) - то ДБК эту фишку с нотариусом делает - потому что власть требует ( ну не требует но так лучше) - чтобы и государству отстегнули налог. Вы же платите кроме нотуриуса еще и сборы военные или пенсионные - не знаю. Вот отец мне обьяснил что такие акции со скидками а так же через ноатуриса- чтобы и государству что то перепало, а то они в ДБК вцепятся

Ок, але нащо розділяти на 95% і 5%, чому не відразу всю суму
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx