ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
20 май 2014 12:35
Цитата "Vladimex":
"окна не на сам проспект" а у меня окна как раз на проспект, так что я знаю, что это такое. В этом доме считай 3 стороны выходят на проспект. ((
Возможно!!! Но думаю что пока еще есть возможность выбрать квартиру на оставшейся четвертой стороне
или вы уже подобрали??Julay
Пользователь
81
10 апреля 2014
20 май 2014 18:29
Нет, не видела. Вот, как раз месяц, конкретно там и не была.
Но, активизация инвесторов радует. Я знала, что они есть, так как много квартир продано, но их не было видно раньше
Но, активизация инвесторов радует. Я знала, что они есть, так как много квартир продано, но их не было видно раньше

Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
21 май 2014 07:33
Ух, ты как оживился форум. Это действительно радует. Столько всего узнала, и разные мнения по отношению к шумности проспекта (нужно, все же, поехать и послушать, если это поможет). И то что наличие квартир, оказывается, не так велико... Этого я совсем не ожидала, мне какзалось что инвесторов совсем нет, поетому и стройка не торопится))) А оказывается вон как нас много))) .
И правда, нужно дружаить и делиться информацией (хоть я еще и не инвестор, но скорее всего им стану :) )
И правда, нужно дружаить и делиться информацией (хоть я еще и не инвестор, но скорее всего им стану :) )
Jeweller
J
Гость
3
12 апреля 2014
21 май 2014 10:59
Сегодня был на ТО в Голосеевском автоцентре. Стройк за забором идет очень актично. При мне несколько миксеров опустошили.
Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
21 май 2014 11:50
Вести с "фронта"- активно заливают подушку, большое колличество миксеров- жизнь на стройке просто кипит. Думаю через пару дней застройщик порадует нас новыми фотографиями( если нет- я выступлю в роли папарацци) и мы с вами дорогие соседи сможем выпить бокал шампанского за окончание работ по фундаменту( дальше надеюсь пойдет веселее) 

Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
21 май 2014 11:57
Meria Спасибо за хорошие новости 

Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
21 май 2014 17:09
Всем привет!
Присоединяюсь к участникам "ветки" пока только в общении.
Хочу стать инвестором по данному проекту, но увы нет полной суммы на оплату, а ЖК Авангард пока не акридитован в Укргазбанк под ипотеку.
Что делать, не знаю:((
Самое обидное, что пока соберусь -кварир уже не будет !!
Присоединяюсь к участникам "ветки" пока только в общении.
Хочу стать инвестором по данному проекту, но увы нет полной суммы на оплату, а ЖК Авангард пока не акридитован в Укргазбанк под ипотеку.
Что делать, не знаю:((
Самое обидное, что пока соберусь -кварир уже не будет !!
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
21 май 2014 17:25
Цитата "Bud00":Всем привет!
Присоединяюсь к участникам "ветки" пока только в общении.
Хочу стать инвестором по данному проекту, но увы нет полной суммы на оплату, а ЖК Авангард пока не акридитован в Укргазбанк под ипотеку.
Что делать, не знаю:((
Самое обидное, что пока соберусь -кварир уже не будет !!
так берите в рассрочку. с УКРБУДом можно договориться о поквартальном погвшении и как обычно ежеесячно
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
21 май 2014 17:34
Так точно - можно. Но мне необходимо хотя бы на 3 года.
Никто такое не даст.
Никто такое не даст.
Julay
Пользователь
81
10 апреля 2014
22 май 2014 08:05
Цитата "Meria":и мы с вами дорогие соседи сможем выпить бокал шампанского за окончание работ по фундаменту( дальше надеюсь пойдет веселее)
Я готова пить хоть каждый месяц, лишь бы закончили вовремя, а может и раньше

Technadzor
T
Постоянный пользователь
234
11 февраля 2014
22 май 2014 08:36
Цитата "Julay":
Я готова пить хоть каждый месяц, лишь бы закончили вовремя, а может и раньше
Сегодня можете выпить бокал шампанского.
По Авангарду пройден очень важный сложный этап - под утро приняли финальные машины с бетоном на фундаментную плиту.
Дальше дело пойдет веселее, выше и выше...
К слову бетон принимали 2 суток без остановочно

Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
22 май 2014 12:38
ЗАЛИЛИ!!!!!!
ура !!!!
ура !!!!Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
28 май 2014 06:17
Всем доброго утречка!!!! Как дела на стройке?? Приболела и давненько не пробегала мимо. Интересно- жизнь строительная кипит или затишье??
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
28 май 2014 11:19
Мне кажется, на данном этапе работ, актуальнее всего просматривать ход строительства хотя бы 1 раз в 2 недели. Не думаю, что за 6 дней что-то кардинально изменилось.
Был в ОП, общался по строительству данного объекта, документов и ЖЕКа т.д...
Есть пару интересных моментов:
1) количество подземных парко-мест всего - 25шт. На сегодня их стоимость - 200 000 грн./шт.
2) ЖЕК будет, по любому, частный. Вроде под него будет выделена площадь (толи квартира, то ли часть тех. этаж). При подписании АКТа приема квартиры и договора имущественных прав.
3) на сегодняшний день, количество инвесторов очень-очень мало. Но я думаю, что на лето продажи должны "попереть".
4) стройку обещают выполнить в срок. По их словам - фундамент закончили по графику, без опозданий.
Дополнительно, пару планов.
Был в ОП, общался по строительству данного объекта, документов и ЖЕКа т.д...
Есть пару интересных моментов:
1) количество подземных парко-мест всего - 25шт. На сегодня их стоимость - 200 000 грн./шт.
2) ЖЕК будет, по любому, частный. Вроде под него будет выделена площадь (толи квартира, то ли часть тех. этаж). При подписании АКТа приема квартиры и договора имущественных прав.
3) на сегодняшний день, количество инвесторов очень-очень мало. Но я думаю, что на лето продажи должны "попереть".
4) стройку обещают выполнить в срок. По их словам - фундамент закончили по графику, без опозданий.
Дополнительно, пару планов.
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
28 май 2014 17:25
Информация для всех инвесторов!
Был сегодня на объекте. Из активности рабочих ничего не заметил, объяснимо поздним временем визита.
Поговорив с ребятами, было выяснено, что все идет по строительному графику, опозданий с работами не будет 100%. Всем зарплата вовремя, материалов с большим запасом и своевременно и т.д...
Сейчас, сильно активные работы по возведению не ведутся, мне кажется из-за того, что должен "схватится" фундамент, т.к. бетона туда засажено ого-го!!!
В строительных планах - 3 этажа в месяц. Исходя из небольшой математики и теории вероятности, можно сделать вывод - к концу 2014 можем увидеть коробку до 18-го этажа.
Даю пару фото. На "большой фотке", по фундаменту, видно где будут те самые 25 парко-мест.
Был сегодня на объекте. Из активности рабочих ничего не заметил, объяснимо поздним временем визита.
Поговорив с ребятами, было выяснено, что все идет по строительному графику, опозданий с работами не будет 100%. Всем зарплата вовремя, материалов с большим запасом и своевременно и т.д...
Сейчас, сильно активные работы по возведению не ведутся, мне кажется из-за того, что должен "схватится" фундамент, т.к. бетона туда засажено ого-го!!!
В строительных планах - 3 этажа в месяц. Исходя из небольшой математики и теории вероятности, можно сделать вывод - к концу 2014 можем увидеть коробку до 18-го этажа.
Даю пару фото. На "большой фотке", по фундаменту, видно где будут те самые 25 парко-мест.
Julay
Пользователь
81
10 апреля 2014
29 май 2014 16:26
Все будет хорошо!, а инвесторов не так уж и мало. Тем более, когда пойдут этажи, народ за квартирами тоже "попрет" :)
Meria
M
Пользователь
91
08 августа 2011
30 май 2014 11:03
Спасибо большое за информацию. 

Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
31 май 2014 17:03
Я сегодня тоже заглянула на стройку. Была удивлена, в субботу, в дождь на стройплощадке было не меньше 15 рабочих, все были заняты работой. Пока мы гуляли в окрестностях видно было как кран постоянно работает и поворачивается в разные стороны :) Так что работа кипит и это радует. 

IPQ
I
Постоянный пользователь
149
24 июля 2013
31 май 2014 17:40
Кто-нибудь интересовался, радиопередатчик с тарелкой будут убирать? И, вообще, делались ли замеры колебаний магнитных полей в непосредственной близости от дома?
Меня очень беспокоит соседство со всей этой разведовательной радиоэлектроникой, которой (судя по множеству тарелок и каких-то непонятных мне приборов на фасаде) напичкано здание службы внешней разведки... Она не на шутку садит здоровье, что может перечеркнуть все положительные моменты от соседства с лесопарком и выставкой...
Меня очень беспокоит соседство со всей этой разведовательной радиоэлектроникой, которой (судя по множеству тарелок и каких-то непонятных мне приборов на фасаде) напичкано здание службы внешней разведки... Она не на шутку садит здоровье, что может перечеркнуть все положительные моменты от соседства с лесопарком и выставкой...
Dr.Fintipercev
Постоянный пользователь
103
01 июня 2014
01 июнь 2014 09:39
Кстати, можно поподробнее про излучения от спец. радиоапапратуры? Я учился в инженерном училище, поэтому про вредность для здоровья знаю не по наслышке...


Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее