ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
| 21/16% | ||
| 13/10% | ||
| 45/33% | ||
| 44/33% | ||
| 12/9% |
Solomiya
S
Постоянный пользователь
141
20 июня 2014
11 июль 2014 09:06
Цитата "Абрикоска":Я первая![]()
Вариант 1
Вариант 2
И за 1 и 2 варианты.
Завтра будем собираться или в будний день?
Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
11 июль 2014 09:09
Я думаю, если мы найдем согласие на форуме, то можно готовить проект протокола, и собираться возле ОП
, когда на месте будет Оксана
, когда на месте будет ОксанаМарина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
11 июль 2014 09:11
Я за вариант 2.
Первый тоже хорош, за исключением доплаты 5,8 м. по финальной стоимости! Они сознательно сделали эту ошибку и я не собираюсь ее оплачивать по стоимость в 18 000 грн за каждый метр, еще и в течение 20 дней!
Первый тоже хорош, за исключением доплаты 5,8 м. по финальной стоимости! Они сознательно сделали эту ошибку и я не собираюсь ее оплачивать по стоимость в 18 000 грн за каждый метр, еще и в течение 20 дней!
Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
11 июль 2014 09:14
Нет-нет, не по финальной стоимости, а по стоимости на момент последней оплаты. Для тех, кто оплатил 100% по 10200грн. - это будет 10200, кто по 11500 - 11500 и т.д.
Dr.Fintipercev
Постоянный пользователь
103
01 июня 2014
11 июль 2014 09:24
Кто вкурсе, возможно ли будет взять кредит на остаток по квартире на спец предложение от укргазбанка? и когда?
Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
11 июль 2014 09:28
Цитата "Dr.Fintipercev":Кто вкурсе, возможно ли будет взять кредит на остаток по квартире на спец предложение от укргазбанка? и когда?
После того, как Укрбуд акредитирует Авангард в Укргазбанке, на финальной стадии строительсва, банки фундамент не кредитуют
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:29
Цитата "Абрикоска":Я тоже 83 м не потяну, прийдется расторгать договор![]()
Предлагаю проголосовать за 2 варианты (первый желательтный, второй - крайний компромисс
, на что я соглас-на (ен):
1.Вариант. Оставить предыдущий вариант 2Б-66,5 м, 2В-69 м (при этом мы вынуждены будем признать их ошибку в 5,8 кв.м и оплатить их по БТИ по цене последней проплаты)
2. Вариант Принять частично новый вариант без балкона в спальне и с гарантиями, зафиксированными в доп. соглашении о том, что площадь коридора не будет увеличена за счет перестановки двери, а лоджия или балкон на кухне будут посчитаны по коефициенту 0,3 или 0,5 (например, если кому-то захочется еще что-то увеличить или добавить, то эти метры для нас будут акционными по цене 1 грн.) + скидка с фиксацией цены на доп. метры и рассрочка.
3.Вариант Вариант 2, но мы соглашаемся на лоджию в кухне по коефициенту 1
4.Вариант Мне очень понравились новая планировка 83 м, и я согласен оплачивать доп. метры на условиях Укрбуда
Хорошо сформулировано
Как по мне:
1. Идеально
2. Приемлемо
3. Надо сильно думать
4. Расторжение договора
Предлагаю в п.2 добавить "Убрать второе окно на кухне, которое добавили в новом проекте"
В первоначальном было на кухне одно большое и красивое французское (от потолка до пола) окно, а теперь там балкон, ну да балкон еще ладно, но добавили зачем-то на рабочей поверхности окно с видом на квартиру напротив.
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
11 июль 2014 09:30
Цитата "Абрикоска":Я тоже 83 м не потяну, прийдется расторгать договор![]()
Предлагаю проголосовать за 2 варианты (первый желательтный, второй - крайний компромисс
, на что я соглас-на (ен):
1.Вариант. Оставить предыдущий вариант 2Б-66,5 м, 2В-69 м (при этом мы вынуждены будем признать их ошибку в 5,8 кв.м и оплатить их по БТИ по цене последней проплаты)
2. Вариант Принять частично новый вариант без балкона в спальне и с гарантиями, зафиксированными в доп. соглашении о том, что площадь коридора не будет увеличена за счет перестановки двери, а лоджия или балкон на кухне будут посчитаны по коефициенту 0,3 или 0,5 (например, если кому-то захочется еще что-то увеличить или добавить, то эти метры для нас будут акционными по цене 1 грн.) + скидка с фиксацией цены на доп. метры и рассрочка.
3.Вариант Вариант 2, но мы соглашаемся на лоджию в кухне по коефициенту 1
4.Вариант Мне очень понравились новая планировка 83 м, и я согласен оплачивать доп. метры на условиях Укрбуда
Я тоже вынуждена буду отказаться, если оставят 83м2((((
1.вариант - хочу дополнить требованием перенести вх.дверь как в новом проекте, чтоб уменьшить прихожую + скидку на "ошибку" с рассрочкой
2.вариант - согласна на балкон из кухни с коэф.0,3 и оставить передвинутую вх.дверь + в доп.соглашении прописать допустимое увеличение м2 (чтоб в ходе строительства не придумали еще один балкон или т.п.) + обязательно приложить выкипировку.
3/4 варианты не рассматриваю.
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:32
Цитата "Абрикоска":
После того, как Укрбуд акредитирует Авангард в Укргазбанке, на финальной стадии строительсва, банки фундамент не кредитуют
В ОП ответили, что кредит Укргазбанка будет доступен после 40% готовности объекта.
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
11 июль 2014 09:32
Цитата "s3rg":
Хорошо сформулировано![]()
Как по мне:
1. Идеально
2. Приемлемо
3. Надо сильно думать
4. Расторжение договора
Предлагаю в п.2 добавить "Убрать второе окно на кухне, которое добавили в новом проекте"
В первоначальном было на кухне одно большое и красивое французское (от потолка до пола) окно, а теперь там балкон, ну да балкон еще ладно, но добавили зачем-то на рабочей поверхности окно с видом на квартиру напротив.
Чтоб не скучно было готовить)))) Поддерживаю "Убрать второе окно на кухне"

Dr.Fintipercev
Постоянный пользователь
103
01 июня 2014
11 июль 2014 09:33
Цитата "Абрикоска":
После того, как Укрбуд акредитирует Авангард в Укргазбанке, на финальной стадии строительсва, банки фундамент не кредитуют
на финальной стадии уже все будет продано... кто то ещё рассматривает возможность кредита?
Julay
Пользователь
81
10 апреля 2014
11 июль 2014 09:37
Не забывайте еще и о «ФФБ», через который и должны решаться эти вопросы, так как это контролирующий орган.
А, вообще, судя по документам, каждому из нас сейчас будут предлагать другую квартиру, не ту, что мы выбрали и зафиксировали в договоре. Значит, будет дополнение к договору с новыми метражными данными.
Новый проект дома был утвержден недавно (в марте). Я стала инвестором уже после того. А это означает, что от меня скрыли информацию, заведомо обманув меня.
Конечно, я имею полное право расторгнуть договор, а может еще и посудиться из-за упущенной выгоды.
Но, я не очень хочу терять ту квартиру, которую я так долго выбирала. И мне, почему-то еще не перезвонили с плохими новостями.
Скидка в -10% - это очень мало за такие погрешности. Мне интересно, как они все происходящее объясняют? И если они могут все вернуть, как было, то зачем весь этот цирк?
А, вообще, судя по документам, каждому из нас сейчас будут предлагать другую квартиру, не ту, что мы выбрали и зафиксировали в договоре. Значит, будет дополнение к договору с новыми метражными данными.
Новый проект дома был утвержден недавно (в марте). Я стала инвестором уже после того. А это означает, что от меня скрыли информацию, заведомо обманув меня.
Конечно, я имею полное право расторгнуть договор, а может еще и посудиться из-за упущенной выгоды.
Но, я не очень хочу терять ту квартиру, которую я так долго выбирала. И мне, почему-то еще не перезвонили с плохими новостями.
Скидка в -10% - это очень мало за такие погрешности. Мне интересно, как они все происходящее объясняют? И если они могут все вернуть, как было, то зачем весь этот цирк?
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
11 июль 2014 09:39
Цитата "s3rg":Есть скан нового плана
И правда, ну ее эту секретность, мы же не разведчики
А что с планировками выше 15 этажа? Может с 16 эт. оставят наши планировки без доп.балконов?
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:45
Цитата "Solomiya":
И за 1 и 2 варианты.
Завтра будем собираться или в будний день?
Собираемся кто может завтра в Макдональдсе на Левобережке и сформулируем протокол. Кто не сможет прийти пришлите тел. мне на s3rg123@ua.fm детали согласуем по тел.
Я буду ровно в 12:00 Макдональдсе на Левобережке в оранжевой куртке (полностью апельсиновая и яркая) Слава Україні
В будний день с готовым протоколом пойдем к Оксане Петровне.
Что-либо обсуждать с ОП устно бессмысленно.
Я уверен, что это был запланированный кидок и если сейчас все грамотно не прописать в доп. согл. то он будет не последний. И узнаем о нем только в момент обмера БТИ.
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:47
Цитата "«Investor»":
А что с планировками выше 15 этажа? Может с 16 эт. оставят наши планировки без доп.балконов?
Не смог получить скан
, но видел. Балконы есть все так-же но на 1-2 метра площадь другая. В какую сторону не помню.Абрикоска
Постоянный пользователь
261
29 октября 2013
11 июль 2014 09:49
Цитата "s3rg":
Не смог получить скан, но видел. Балконы есть все так-же но на 1-2 метра площадь другая. В какую сторону не помню.
с 16 этажа 2В по 84 с копейками, скорей всего из-за уменьшения толщины стен
«Investor»
Постоянный пользователь
118
31 мая 2014
11 июль 2014 09:50
Цитата "s3rg":
Не смог получить скан, но видел. Балконы есть все так-же но на 1-2 метра площадь другая. В какую сторону не помню.
Вы вроде на 19 этаже купили?
s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:52
Цитата "Julay":Я стала инвестором уже после того. А это означает, что от меня скрыли информацию, заведомо обманув меня.
Конечно, я имею полное право расторгнуть договор, а может еще и посудиться из-за упущенной выгоды.
Но, я не очень хочу терять ту квартиру, которую я так долго выбирала. И мне, почему-то еще не перезвонили с плохими новостями.
Скидка в -10% - это очень мало за такие погрешности. Мне интересно, как они все происходящее объясняют? И если они могут все вернуть, как было, то зачем весь этот цирк?
Все верно. Нужен юрист.
Предмет Договору не припустимо приховувати від Сторони договору як повністю, так і частково, у тому числі й шляхом відмови надати для ознайомлення документи, на які міститься посилання в предметі як на обов’язкові до виконання Сторонами. Приховування документа може свідчити про відсутність у Сторони права вчиняти правочин (ст. 227 ЦК) або про намір введення іншої Сторони в оману (ст. 230 ЦК)
Пока не построили, нужно добиваться и только сообща

s3rg
s
Постоянный пользователь
211
25 июня 2014
11 июль 2014 09:53
Цитата "«Investor»":
Вы вроде на 19 этаже купили?
Верно. Что смог получить, выложил.
Марина-1
Постоянный пользователь
142
18 февраля 2014
11 июль 2014 09:58
Цитата "Абрикоска":Нет-нет, не по финальной стоимости, а по стоимости на момент последней оплаты. Для тех, кто оплатил 100% по 10200грн. - это будет 10200, кто по 11500 - 11500 и т.д.
Для тех, у кого рассрочка до конца строительства (а у меня именно такая рассрочка) крайне не выгодно оплачивать их провтык. Мой последний платеж будет в декабре 2015 года. Какая стоимость метра будет на тот момент, я даже не представляю.
Поэтому готова оплачивать по стоимости на момент заключения договора.
Цитата "s3rg":
Предлагаю в п.2 добавить "Убрать второе окно на кухне, которое добавили в новом проекте"
В первоначальном было на кухне одно большое и красивое французское (от потолка до пола) окно, а теперь там балкон, ну да балкон еще ладно, но добавили зачем-то на рабочей поверхности окно с видом на квартиру напротив.
В проекте нету французских окон (кроме эркера) все окна обыкновенные, с подоконником! А на картинке (на рендере дома), это просто для красоты нарисовано
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
Вариант 2

