Подать объявление

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 91 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .35. . .17
07 дек 2017 13:49
Цитата "Ришка":


Не секрет , у меня манюська 48,4 , хотя планировка гораздо интереснее, чем у 54 м2 и цена у них одинаковая )))
по поводу дома рядом, кто же вам правду скажет? единственное тягомотина с документами по сносу будет не быстрая, поэтому какое-то время будем наслаждаться видовым этажом. Сажу честно я искала квартиру в центре месяцев 8, могу теперь не хуже риелторов консультировать по новострою в центре Киева, этот вариант оказался оптимальный по цене-качеству.


СПАСИБО!!!!

если не секрет что еще смотрели ? роял-тауэр? чикаго? нью-йорк? и почему в итоге выбрали аурум?
07 дек 2017 15:20
Цитата "жека":


СПАСИБО!!!!

если не секрет что еще смотрели ? роял-тауэр? чикаго? нью-йорк? и почему в итоге выбрали аурум?

Оптимальный по цене??

Ну не знаю, меня цена отпугнула. Пару месяцев назад называли около 44-45 тыс грн на однокомнатную. Естественно высокий этаж.

С одной стороны хорошо, что однушки не на Жилянскую, а с другой это старое здание может всё испортить. Ну и немного шумновато, но проект мне очень понравился.
07 дек 2017 15:27
Цитата "oolll":

Оптимальный по цене??

Ну не знаю, меня цена отпугнула. Пару месяцев назад называли около 44-45 тыс грн на однокомнатную. Естественно высокий этаж.

С одной стороны хорошо, что однушки не на Жилянскую, а с другой это старое здание может всё испортить. Ну и немного шумновато, но проект мне очень понравился.



в мае был 16-й этаж по 36 тыс.... :@-:
07 дек 2017 15:45
Цитата "жека":



в мае был 16-й этаж по 36 тыс.... :@-:

В мае и надо было брать, но в мае степень готовности была меньше, точнее её вообще не было. В конце октября интересующие этажи уже за 40 тыс перевалили, при этом их же кардинал можно было взять как раз от36 тыс до 39 тыс на 20тых.
07 дек 2017 15:54
Цитата "oolll":

В мае и надо было брать, но в мае степень готовности была меньше, точнее её вообще не было. В конце октября интересующие этажи уже за 40 тыс перевалили, при этом их же кардинал можно было взять как раз от36 тыс до 39 тыс на 20тых.


кардинал в какой секции? не с видом в стену? но имхо, барбюса на любителя и местечко там где кардинал тоже на любителя
07 дек 2017 16:09
Цитата "жека":


кардинал в какой секции? не с видом в стену? но имхо, барбюса на любителя и местечко там где кардинал тоже на любителя

1,2 секции. 1 секция от 15ого этажа вроде 36 тыс была. 2 секция двадцатые этажи около 39 тыс. С видом в стену не спрашивал,но на сайте от тридцати.Аурум не понравился как раз из за шума, жилянская невер слипс. А сам проект очень хороший.
07 дек 2017 16:43
Цитата "oolll":

1,2 секции. 1 секция от 15ого этажа вроде 36 тыс была. 2 секция двадцатые этажи около 39 тыс. С видом в стену не спрашивал,но на сайте от тридцати.Аурум не понравился как раз из за шума, жилянская невер слипс. А сам проект очень хороший.


вы случайно на другом форуме (на финанс уа) под другим ником не пишете?
21 дек 2017 13:01
Цитата "жека":


СПАСИБО!!!!

если не секрет что еще смотрели ? роял-тауэр? чикаго? нью-йорк? и почему в итоге выбрали аурум?

Сначала я болела ЖК Нью Йорк, но есть два момента, 14 квартир на этаже и 2 лифта((( и барышня менеджер очень меня пугала с ее стремными договорам + очень не приятная барышня как менеджер.
Роял Таур цена на однушку + миллион гривеь, ЖК Чикаго тоже.
22 дек 2017 07:10
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отдела продаж.
Центральный отдел продаж:
Киев, ул.Гоголевская,14
(044) 338 78 78
График работы центрального отдела продаж:
Пн-Пт: с 9 до 18
Сб, Вс: выходной
25.12.2017-выходной
26 дек 2017 12:57
График работы центрального отдела продаж:
30.12.2017-08.01.2018 выходные дни
с 09.01.2018 мы работаем в обычном режиме
понедельник-пятница с 09:00 до 18:00
суббота,воскресенье-выходной.
28 дек 2017 10:13
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Предлагаем вашему вниманию ход строительства ЖК AuRoom

Плита 11-й этаж 100%;
стены 11-й этаж -100%;
Пол 12-й эт. -б5%
Кладка 1,2,3-й эт. - 100%,
Кладка 5,6-й эт.-50%
29 дек 2017 13:50
Шановні учасники будівництва та друзі!
Нехай не тільки в казкову новорічну ніч, але і в кожен з днів 2018 року в усіх поточних справах і нових проектах та інших сферах діяльності і приватного життя Вам щастить, а фінансова віддача і радість від результатів виконаної роботи і вирішення складних завдань не відає кордонів!
Бажаємо Вам якісного розвитку і стабільного процвітання.
Сподіваємося, що в майбутньому періоді наше партнерство буде як і раніше взаємовигідним, але при цьому стане ще міцнішим.

З вдячністю за наше надійне партнерство, Будівельна Компанія «GEOS».
19 янв 2018 14:59
Цитата "жека":
тут вообще есть хоть 1 инвестор??? а то одни сообщения от админа

Стал инвестором однушки. 53м. С частичным видом на царскую недвижимость
30 янв 2018 12:49
А можно фотографии ещё на дом, хотелось бы увидеть двор, какая инфраструктура, есть ли детская площадка?
31 янв 2018 13:22
Ход строительства ЖК AuRoom за январь 2018 года.
1.стены 13-го этажа - 100%.
2.Отм.44.100 - 50%
3.Кирпичная кладка перегородок и наружных стен 5,6,7-й эт. - 50%
4.Кирпичная кладка перегородок и наружных стен 8-й - 15%.
5. фасадные работы со стороны ул. Жилянской - 25%.
03 фев 2018 12:47
Вопрос к инвесторам - вас не отпугнула сельхоз-ярмарка, которая постоянно проходит в выходные на Паньковской? Я так понимаю, выезд из паркинга какраз на паньковскую, а она от начала до конца во время ярмарки перекрыта. Да и перспектива каждые выходные иметь базар под окнами, не очень радужная.
Мы с женой купили квартиру в Адаманте, еще до появления Аурума в продаже, а теперь думали оставить Адамант как инвестицию и приобрести квартиру в Аурум. Сегодня утром поехали посмотреть объект и уткнулись в этот самый базар. Честно говоря, теперь не знаем что делать. Кто-то этот вопрос уточнял в отделе продаж?
03 фев 2018 19:24
Цитата "Di_pm":
Вопрос к инвесторам - вас не отпугнула сельхоз-ярмарка, которая постоянно проходит в выходные на Паньковской? Я так понимаю, выезд из паркинга какраз на паньковскую, а она от начала до конца во время ярмарки перекрыта. Да и перспектива каждые выходные иметь базар под окнами, не очень радужная.
Мы с женой купили квартиру в Адаманте, еще до появления Аурума в продаже, а теперь думали оставить Адамант как инвестицию и приобрести квартиру в Аурум. Сегодня утром поехали посмотреть объект и уткнулись в этот самый базар. Честно говоря, теперь не знаем что делать. Кто-то этот вопрос уточнял в отделе продаж?

Ярмарка дважды в месяц, я так понимаю, я вредная- наглючка, мне когда сильно нужно я еду по ярмарке, у нас так репетитор живет во дворах, между ярмаркой.
04 фев 2018 08:13
Цитата "Di_pm":
Вопрос к инвесторам - вас не отпугнула сельхоз-ярмарка, которая постоянно проходит в выходные на Паньковской? Я так понимаю, выезд из паркинга какраз на паньковскую, а она от начала до конца во время ярмарки перекрыта. Да и перспектива каждые выходные иметь базар под окнами, не очень радужная.
Мы с женой купили квартиру в Адаманте, еще до появления Аурума в продаже, а теперь думали оставить Адамант как инвестицию и приобрести квартиру в Аурум. Сегодня утром поехали посмотреть объект и уткнулись в этот самый базар. Честно говоря, теперь не знаем что делать. Кто-то этот вопрос уточнял в отделе продаж?

Думаю, паркинг перекрывать не будут и выезд останется. Мы смотрели Аурум, всё понравилось, но из-за цены выбрали Адамант.
07 фев 2018 16:05
Связался с отделом продаж, и вот что мне ответили по поводу базара:
После ввода дома в эксплуатацию, обслуживающая организация решит вопрос с ярмаркой - либо ее уберут, либо сдвинут, чтобы можно было свободно заезжать в паркинг.
Но тут возникает несколько моментов:
- никакого подтверждения, что есть какие-то предварительные договоренности с организаторами базара. Все только на словах
- откуда вообще ГЕОС знает, какая будет обслуживающая? По идее, ЖЭК (ОСББ) должно быть выбрано на основании конкурса. Но пускай даже и будет ЖЭК от ГЕОСа, все равно остается первый вопрос.
В общем, пока с женой думаем. Квартиры тут отнюдь не дешевые и не хочется потом столкнуться с такими "нюансами"
07 фев 2018 17:41
Сейчас вам не отдадут свидетельство на право власности, если вы не подпишите договор на обслуживание с ЖЭКом ГЕОСа (пожизненно) . Про ОСББ и забудьте мечтать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее