ЖК Welcome Home на Стеценка | Фундамент | Київ, вул. Стеценка, 75
Застройщик | Фундамент |
Сдача ЖК | 2016 - 2022 г. |
Планировки | от 28 000 Грн/м² |
1/9% | ||
1/9% | ||
1/9% | ||
7/64% | ||
1/9% |
Цитата "svetlana1973":
Если Вы еще и на 3 этаже,то мы соседи по площадке)(кв. 66 ,3 этаж)
Да, вы соседи по площадке.
Цитата "Svet_lana_":Добрый день!Внесите, пожалуйста, нас - 2 дом, 4 секция, 5 этаж, 101 квартира, запрос вам уже отправляла.)
Цитата "spiv":
Все то же самое, только 3 дом
аж испугался!
Цитата "melka1407":Привет соседям)))У нас 97 квартира в 3 домеПредлагаю дружить семьями)))
Цитата "Shtepanek":Привет! Мы над вами, у нас 101 кв))
Извините конечно что вставляю свои "5 копеек"...либо spiv и Shtepanek - это один и тот же человек (тогда как нибудь намекайте, дабы я повторно не добавлял в таблицу), или эти люди будут жить вместе

Цитата "Galyna_":А по моей 5 секции 3-го дома соседей совсем мало((
Почему мало? )
Собрался почти весь 4-й этаж В нашей секции и у вас на 5-м есть соседи в виде vaga72))
извините, и спасибо за внимательность)

Цитата "svetlana1973":
Если Вы еще и на 3 этаже,то мы соседи по площадке)(кв. 66 ,3 этаж)
Все верно, 3 этаж

Очень рад заочному знакомству)


Цитата "Евгений_Петрович":Всем Доброго Вечера! Дамы и Господа, когда вы оплачивали по договору стоимость квартиры, сколько вы ждали подтверждения о оплате и получения справки в ОП по этому поводу ? Мне почему то сказали, что надо ждать 2 недели и я не понимаю почему так долго?!
Нам тоже так говорили. Но по факту СМС-ка о том, что справка готова, пришла меньше чем через неделю и мы ее благополучно забрали.
Цитата "Aleksandr_S.":
Нам тоже так говорили. Но по факту СМС-ка о том, что справка готова, пришла меньше чем через неделю и мы ее благополучно забрали.
А что за справка? Вы оплачивали не через Банк "АСВИО"?

Цитата "vaga72":
А что за справка? Вы оплачивали не через Банк "АСВИО"?
Обычная справка о полной оплате. Оплачивали через кассу "АСВИО".
Цитата "Aleksandr_S.":Обычная справка о полной оплате. Оплачивали через кассу "АСВИО".
Спасибо понял! У меня рассрочка.... пока справка не нужна...

Всем спасибо за помощь, разобрался.

Цитата "Taniushka":Короче ситуация такова, что мы с мужем были возле ЖК 3 недели назад.И вот сегодня муж звонит и говорит-сдвигов по второму дому нет.Еще не остеклили полность даже.Все лампочки перенесли на вторую очередь и работают там.Только меня это напрягает? 😕Почему то вторая очередь начала продвигатся быстрее первой
Меня тоже это напрягает.3,4 секцию даже не описали в дайджесте,значит там никаких изменений в течении месяца нет.

Дамы и Господа - вы зря переживаете по поводу 2-го дома и разводите панику.
Когда первый раз увидел чертеж ген.плана, сразу подумал, что 2-й дом самый сложный в постройке из всей 1-й очереди. Во первых 2-й дом находится на развилке улиц, отсюда и его форма буквой "П", во вторых все секции смещены в шахматном порядке, а не в ряд, как у 1-го и 3-го дома. Сложив 1+1 и сделал вывод, что начиная от фундамента до крыши, все будут делать отдельно для каждой секции, что технологически замедлит его постройку.
Я бы на месте застройщика, тоже откладывал проблемные участки на потом, а переключался вначале на то, что делается по технологии легко и быстро. Правильное распределение ресурсов, сил и времени, дает результат. В противном случаи сейчас бы был достроен один 2-й дом, а на месте других были бы ямы.
Такова реальность. Но это все мои предположения, нужно прямо в ОП спросить: Почему? Вот смотрите картинку, тут ее уже кто то выкладывал ранее, все как на ладони:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b236d145cdf56.jpg

Цитата "Taniushka":Только меня это напрягает? 😕Почему то вторая очередь начала продвигатся быстрее первой
Я тоже почти каждый день проезжаю мимо и с надеждой жду, что остеклят нашу квартиру и все тщетно. Пока что успокаиваю себя тем, что февраль был морозным и данный вид работ отложили до потепления. Весна покажет...

Цитата "Евгений_Петрович":Дамы и Господа - вы зря переживаете по поводу 2-го дома и разводите панику.
Когда первый раз увидел чертеж ген.плана, сразу подумал, что 2-й дом самый сложный в постройке из всей 1-й очереди. Во первых 2-й дом находится на развилке улиц, отсюда и его форма буквой "П", во вторых все секции смещены в шахматном порядке, а не в ряд, как у 1-го и 3-го дома. Сложив 1+1 и сделал вывод, что начиная от фундамента до крыши, все будут делать отдельно для каждой секции, что технологически замедлит его постройку.
Я бы на месте застройщика, тоже откладывал проблемные участки на потом, а переключался вначале на то, что делается по технологии легко и быстро. Правильное распределение ресурсов, сил и времени, дает результат. В противном случаи сейчас бы был достроен один 2-й дом, а на месте других были бы ямы.
Такова реальность. Но это все мои предположения, нужно прямо в ОП спросить: Почему? Вот смотрите картинку, тут ее уже кто то выкладывал ранее, все как на ладони:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b236d145cdf56.jpg
Возможно.Его и строили самым последним,за месяц 3,4 секцию коробки вывели.Долго даже фундамента не было.Всё время с ним затягивают.Будем надеяться,что с потеплением всё наладится.

Цитата "Taniushka":Мужа больше смущает мокрая стена во втором доме.Вот сегодняшнее фото.
Мне кажется рано судить о стенах, когда крыша до конца не перекрыта и на верних этажах окон нет.

- ЖК Софія Резиденс | Мартинов | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 1513.08122
- ЖК Great | РіЕЛ, IB Alliance | Киев, Днепровская набережная13.08740
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)13.085
- ЖК Французский бульвар | Prof-Group | Вышгород, ул. Шолуденко, 2413.08620
- ЖК Respublika | Республика | KAN Development | Киев, Кольцевая дорога, 113.082 436
- ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная13.086 577
- ЖК Сонячна Оселя | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8Б13.081 377
- ЖК Диброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Североо-Сырецкая)13.082 001
- ЖК Новый Подол | Perfect Group | Киев, ул. Набережно-Крещатикская, 1413.0832
- ЖК Приозерный | Градострой | Киев, ул. Здолбуновская, 11-в13.082 850
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?12.084 591
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Стоит ли делать лоджию продолжением комнаты24.0716
- Чем отделать деревянные стены дома?24.073
- Ремонт кухонного стола22.072
- Мигающий свет когда включается LED от 100w 12v блока питания в сочетании с zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Продажа и установка натяжных потолков14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
