Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .154156. . .161
05 янв 2016 16:37
Ну как устраивает, в данной ситуации пока да, если будет сильно не устраивать там есть пункт о создании ОСББ
По качеству, дом соответствует своему классу, конечно нужно гидроизолировать местами, что то переделывать, но это не худшее что видел от застройщиков в домах и выше классом
И скажем так, "исправлениям" от застройщика доверяю еще меньше чем кривым стенам, потом в два раза больше придется переделывать и вывозить мусора, если это пол или стены.

HDD, максимум могу вам записку на дверь кв. оставить, если Вы не запомнили контактов которые уже стерли, или Вы думаете тут просто так пропадают все контакты
05 янв 2016 17:30
Вот взять стяжку пола, кто то думает если она кривовата, то ее демонтируют, сделают новую, или используют дорогую грунтовку и дорогой наливной пол? Или все замажут тем же раствором не по технологии получив через пару лет негодный пол и новый ремонт, только дороже.
И стены никто перекладывать не будет, тоже замажут чем нибудь.
Максимум стекла заменят. Не знаю ни одного застройщика, после которого было бы красиво как на картинках.
05 янв 2016 19:53
Уважаемый max0107! Слетела винда и данные не сохранились, такое иногда случается. Пожалуйста, вместо записки в дверь отправьте ссылку в личку. Заранее Вам очень благодарна. :hi:
05 янв 2016 21:06
Я бы с радостью, но ЛС тут давно закрыты для всех/
Почта Мирославы jelly-bird@ukr.net
05 янв 2016 22:17
Спасибо
08 янв 2016 12:17
Интересно, хоть один объект строительства Укрбуд сдал, или все без права собственности, как в Минском?
08 янв 2016 17:16
Цитата "don2008":
Интересно, хоть один объект строительства Укрбуд сдал, или все без права собственности, как в Минском?


Жк Садовый с документами первая секция.Сдать объект это слишком мало чтоб получить правоустанавливающие документы на дом.
08 янв 2016 18:20
Судя по форуму Минского они уже год ждут получения адреса.
08 янв 2016 18:55
Цитата "Кузька":
Судя по форуму Минского они уже год ждут получения адреса.

А где то меньше ждали? Народ только почтовые адреса ждет по году.Кому нужны эти истерики.
Он по всем УБовским веткам раскидал под копирку один и тот же вопрос. Пусть зайдет на Интергаловские сданные дома, жк Лидер сдан 1,5 года, нет доков, жк Лукьяновский сдан год назад - нет доков. Могу много перечислять по КГС.
Пусть пройдется по всему форуму - получит много информации.
08 янв 2016 19:00
Вопрос касается Укрбуда. Укрбуд тянет, пусть инвесторы потенциальные знают на что идут.
08 янв 2016 19:04
Просто устали ходить и слышать бесконечные обещания.
08 янв 2016 19:13
Цитата "don2008":
Вопрос касается Укрбуда. Укрбуд тянет, пусть инвесторы потенциальные знают на что идут.

С Вашего позволения тоже под копирку отвечу на Ваш вопрос на своей ветке.
08 янв 2016 19:36
Цитата "don2008":
Просто устали ходить и слышать бесконечные обещания.


Ну извольте на Харьковском шоссе люди 6 лет если не больше ждали документов от Вайцеховского и таки дождались Мега сити комплекс.Поэтому не надо паниковать.Лучше жить в готовом жилье без документов чем смотреть на недострой или долгострой по пять и более лет не имея возможности проживать!!
08 янв 2016 20:29
Цитата "Cooker":


Ну извольте на Харьковском шоссе люди 6 лет если не больше ждали документов от Вайцеховского и таки дождались Мега сити комплекс.Поэтому не надо паниковать.Лучше жить в готовом жилье без документов чем смотреть на недострой или долгострой по пять и более лет не имея возможности проживать!!



Лучше будет когда Укрбуд будет сдавать свои объекты вовремя
08 янв 2016 20:52
Цитата "МБ":

А где то меньше ждали? Народ только почтовые адреса ждет по году.Кому нужны эти истерики.
.

Судя по описанию и высказыванию инициативной группывсе надеятся на пару месяцев в решении этого вопроса. А здесь уже год получают только адресс так можно и 6 ждать. Это не истерика..Я лично не рискну переезжать в дом "привидение"
08 янв 2016 21:08
Цитата "Кузька":
Я лично не рискну переезжать в дом "привидение"

Я тоже не рискну.)) Но иногда обстоятельства бывают выше нас и как бы правы мы не были и как бы правильно не рассуждали- выбора нам не оставляют.
09 янв 2016 06:37
Да, документьі на присвоение адреса поданьі, но неизвестно бьіл ли уплачен инвест взнос и дадут ли адрес - остается надеяться на лучшее.
В садовом есть адреc, но там есть другие проблемьі, о которьіх укрбуд предпочитает молчать.
Вкладьівая деньги в УБ все пошли на некоторую долю риска, так как застройщик новьій. Мьі не ожидали подобньіх проблем с адресом и мьі с мужем, вложив не мальіе деньги и вьіплатив УБ всю сумму, не собираемся говорить спасибо за достроенньій дом без адреса. Для нас єто равнозначно недострою
09 янв 2016 06:45
Цитата "МБ":

Я тоже не рискну.)) Но иногда обстоятельства бывают выше нас и как бы правы мы не были и как бы правильно не рассуждали- выбора нам не оставляют.

Мьі сами себе не оставляем вьібора, когда молчим о проблеме. Спасибо человеку, что распространяет инфу. Застройщику нужньі клиентьі вот пусть и делает все так чтоб не портить себе репутацию.
09 янв 2016 06:54
Цитата "KSU ":
vikulina Если Вы ходили на встречи, прекрасно, у меня такой возможности нет, так как имею годовалую дочь. И Вы правильно подметили " ничего не обещающие встречи". Лично я считаю, в принципе, как и показывает практика, такие встречи действительно не приносят никакого результата. Более действенным будет оспаривать действия ЖЕКа по факту, т.е. при подписании договора каждым из инвесторов, получении на руки акта прийома-передачи и т.д. Также, я считаю, что подписывать или не подписывать договор с ЖЕКом, должен решать каждый инвестор самостоятельно. Кого-то, как, например, max0107 условия предложенного договора устраивают.
Myroslava_m Я полностью согласна с тем, что на данный момент договор с ЖЕКом не законный, т.к. у жильцов ещё нет права собственности на квартиры, а у дома юридического адреса. Но, ЖЕК не выдаёт акт приема-передачи на квартиру без подписания договора с ним. ЖЕК отказался подписывать со мной договор, т.к. я не согласилась с некоторыми пунктами, в т.ч.как упоминал HDD с п.5.6 предложенного договора. Поэтому, я дождусь "законности" договора (надеюсь, что дом получит официальный адрес, я оформления права собственности на жилье), который навязывает ЖЕК, после планирую оспаривать его условия в АМКУ, либо же в суде. Что касается тарифа, у Вас есть какая-то информация по расшифровке составляющих ( в частности административные затраты, которые ЖЕК назвал "управління будинком ")?

Расшифровка есть в публ доступе.
Не обязательно сразу суд. Вам как минимум нужно начать с официального предложения с правками в договор. Уверенна что найдутся инвестора готовьі вас поддержать. Только не стоит обижать людей. У меня 2 дочки, обе очень маленькие, работа и небольшой благотворительньій проект
. и еще на не нужную встречу с жек нашла время сходить.
09 янв 2016 07:02
Цитата "Myroslava_m":
Да, документьі на присвоение адреса поданьі, но неизвестно бьіл ли уплачен инвест взнос и дадут ли адрес - остается надеяться на лучшее.
В садовом есть адреc, но там есть другие проблемьі, о которьіх укрбуд предпочитает молчать.
Вкладьівая деньги в УБ все пошли на некоторую долю риска, так как застройщик новьій. Мьі не ожидали подобньіх проблем с адресом и мьі с мужем, вложив не мальіе деньги и вьіплатив УБ всю сумму, не собираемся говорить спасибо за достроенньій дом без адреса. Для нас єто равнозначно недострою


Какие у Вас с мужем проблемы в Артемовском (конкретно)? Если Вы из Артемовского, откуда вы знаете о неких проблемах Садового и почему Вы не хотите их упоминать, что все их знали? С чего Вы взяли что в Артемовском не будет адреса (факты)? Ваши посты создают впечатление либо троллинга, либо умышленного поливания грязью застройщика без единого факта, либо человека в жесткой депрессии. Почему Вам неизвестно дадут ли адрес? В Киеве были случаи что застройщик со всеми документами не получал адрес? В Киеве были случаи что застройщик получал адрес мгновенно, не ожидая несколько месяцев и даже до двух лет? Не все идеально в квартирах (например мне не понравилась кладка в ванной), но ваши постоянные пустые ушаты негатива заставляют усомниться в Вашей объективности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .154156. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее