Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .155157. . .161
09 янв 2016 07:17
Цитата "Странник-1":


Какие у Вас с мужем проблемы в Артемовском (конкретно)? Если Вы из Артемовского, откуда вы знаете о неких проблемах Садового и почему Вы не хотите их упоминать, что все их знали? С чего Вы взяли что в Артемовском не будет адреса (факты)? Ваши посты создают впечатление либо троллинга, либо умышленного поливания грязью застройщика без единого факта, либо человека в жесткой депрессии. Почему Вам неизвестно дадут ли адрес? В Киеве были случаи что застройщик со всеми документами не получал адрес? В Киеве были случаи что застройщик получал адрес мгновенно, не ожидая несколько месяцев и даже до двух лет? Не все идеально в квартирах (например мне не понравилась кладка в ванной), но ваши постоянные пустые ушаты негатива заставляют усомниться в Вашей объективности.

Вьі пишите как человек, которьі даже приблизительно не знаком с процедурой получения адреса для новостроя. Нашу проблему, кроме мелких, я четко обозначила - мьі платили за квартиру с правом собственности, а не за майнові права.
То что вьі не знаете какие ситуации бьіли в киеве у разньіх застройщиков не значит что их не бьіло. Мне известна ситуация со спорньім инвест взносом и застройщик не постеснялся подать доки на получение адреса - чавдар2, киевгорстроя. По садовому все писала в вайбре с месяц назад. Вас там либо нет либо не читали.
09 янв 2016 12:38
Можно долго копья ломать, посыл один, Укрбуд поступает не совсем честно по отношению к своим инвесторам со здачей новостроев. И пусть будущие инвесторы будут более осведомлены чем мы, когда решались на покупку не зная о таких проблемах Укрбуда.
09 янв 2016 14:20
Цитата "Cooker":


Ну извольте на Харьковском шоссе люди 6 лет если не больше ждали документов от Вайцеховского и таки дождались Мега сити комплекс.Поэтому не надо паниковать.Лучше жить в готовом жилье без документов чем смотреть на недострой или долгострой по пять и более лет не имея возможности проживать!!

Я не поняла, почему для примера берётся самое плохое. Я не знаю лучше ли жить в доме без документов и платить за электроэнергию по 2 грн. пока годами нам будут присваивать адрес и готовить документы. Надо выполнять взятые на себя обязательства,а не тянуть. Нас в жек почему_то всех затягивают, хоть эти договора не имеют никакой юридической силы. :???:
10 янв 2016 15:21
Цитата "don2008":
Можно долго копья ломать, посыл один, Укрбуд поступает не совсем честно по отношению к своим инвесторам со здачей новостроев. И пусть будущие инвесторы будут более осведомлены чем мы, когда решались на покупку не зная о таких проблемах Укрбуда.

Думаю, здравый инвестор в любом случае изучит кейс застройщика, если он сам себе не враг. Проблемы есть у всех, если у тебя нет проблем - значит ты просто не работаешь.
10 янв 2016 17:39
Как без адреса пропесаца,а без регистрации оформить детей в садик,школу,поликленику,вызвать врача.Оформить пеньсию,проголосовать на выборах и т.д.
10 янв 2016 18:06
Цитата "HDD":

Я не поняла, почему для примера берётся самое плохое. Я не знаю лучше ли жить в доме без документов и платить за электроэнергию по 2 грн. пока годами нам будут присваивать адрес и готовить документы. Надо выполнять взятые на себя обязательства,а не тянуть. Нас в жек почему_то всех затягивают, хоть эти договора не имеют никакой юридической силы. :???:


Строительный тариф на электричество есть во всех новостроях.Я уже живу в доме и плачу за электричество 79 копеек за киловат.Все кто сделал ремонты платят не по 2гр как было а по 79копеек.А таких уже 5 квартир живущих в доме.Много другие застройщики выполняют свои обязательства когда задерживают на год в вод домов или больше как преславутый Киевгорстрой на Шумского 5 Барвинок.А тут раньше сдали на два месяца и дали возможность зайти на ремонт а не ждать весны.В жек вас никто не затягивает у вас в договоре написано что с подписанием акта по квартире вы должны подписать договор с жеком.А если так все плохо надо покупать вторичку,чтоб потом не разводить плач какой плохой ужастный застройщик построил а адреса так и нет.
10 янв 2016 18:25
Цитата "Cooker":


Строительный тариф на электричество есть во всех новостроях.Я уже живу в доме и плачу за электричество 79 копеек за киловат.Все кто сделал ремонты платят не по 2гр как было а по 79копеек.А таких уже 5 квартир живущих в доме.Много другие застройщики выполняют свои обязательства когда задерживают на год в вод домов или больше как преславутый Киевгорстрой на Шумского 5 Барвинок.А тут раньше сдали на два месяца и дали возможность зайти на ремонт а не ждать весны.В жек вас никто не затягивает у вас в договоре написано что с подписанием акта по квартире вы должны подписать договор с жеком.А если так все плохо надо покупать вторичку,чтоб потом не разводить плач какой плохой ужастный застройщик построил а адреса так и нет.

Это называется не затягивает....Если он требует чтобы мы выполнили свои обязательства по договору.. пусть выполняет свои .. ВОВРЕМЯ.А так, просто повесили свои расходы, которые они должны нести по своей же вине, на жильцов. Вы можете себе позволить жить "нигде№,прекрасно. Мы с маленьким ребенком - НЕТ.. и при это должны платить комнуналку за них же и ждать у моря погоды.
10 янв 2016 18:31
Жек платит киевэнерго по 2гр.,а куда идут остальные деньги?
10 янв 2016 19:03
Цитата "fakt":
Жек платит киевэнерго по 2гр.,а куда идут остальные деньги?

Вы сначала ответьте куда ваш войцех десятилетиями ваши деньги складировал. И когда хотя бы один дом получит сертификат не говоря уже о почтовых адресах. Когда заработают лифты в 32-этажных домах, где люди кроме воздушных шариков ничего не получили. А потом будете задавать вопросы.
10 янв 2016 19:51
Цитата "Cooker":


Строительный тариф на электричество есть во всех новостроях.Я уже живу в доме и плачу за электричество 79 копеек за киловат.Все кто сделал ремонты платят не по 2гр как было а по 79копеек.А таких уже 5 квартир живущих в доме.Много другие застройщики выполняют свои обязательства когда задерживают на год в вод домов или больше как преславутый Киевгорстрой на Шумского 5 Барвинок.А тут раньше сдали на два месяца и дали возможность зайти на ремонт а не ждать весны.В жек вас никто не затягивает у вас в договоре написано что с подписанием акта по квартире вы должны подписать договор с жеком.А если так все плохо надо покупать вторичку,чтоб потом не разводить плач какой плохой ужастный застройщик построил а адреса так и нет.

А кто платит остальньіе 1,21 грн? И как долго будут платить?
10 янв 2016 20:04
В некоторых отзывах чётко чувствуется присутствие представителей Укрбуда. Пытаться сослаться на то, что не сдавать новости нормальная практика, есть и хуже, просто на голову не налазит.
10 янв 2016 20:08
И самое печальное, общался недавно с специалистом Укрбуда и прямо задал вопрос, -когда будет адрес? Ответ - у нас есть дома которые уже 2,5 года ждут, а у вас всего год.
10 янв 2016 20:45
Цитата "don2008":
И самое печальное, общался недавно с специалистом Укрбуда и прямо задал вопрос, -когда будет адрес? Ответ - у нас есть дома которые уже 2,5 года ждут, а у вас всего год.

Я извиняюсь, что не в своей ветке, но для нас этот вопрос тоже актуален. Наши первые две секции (Слобода) должны были сдать в конце года, но по договору есть три месяца задержки, так что мы еще ждем.
Но у вас разве год назад получен сертификат? Вы в сентябре 15-го его получили. Вот с вашего сайта.

На жилой комплекс «Артемовский» на улице Бакинской получен Сертификат о готовности к эксплуатации (Сертификат серия ИУ № 165152531541) от 10 сентября 2015 года, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины).

Может быть сделать запрос в УБ: все ли документы были сданы на получение почтового адреса.
Наши соседи (застройщик ЖитлоИнвест) держали под контролем этот вопрос и там несколько раз возвращали документы назад и делали отказ, т. к. не хватало каких то бумаг, пока не собрали все. Сейчас ждут адрес, документы на рассмотрение приняли.
11 янв 2016 06:44
он с Минского у них полтора года назад сдали дом ..и год как ждут адресс. Мы ждем всего лишь около месяця. Год очень не хочется ..не говооря уже о 2-3.

МБ.. из-за чего такая агрессия к вопросам fakt ?
что там расшататывать? Понимаю если бы было куча сообщений на форуме и в разных ветках и все провокационные а то всего два и вопросы как вопросы.Немного наивные..И.. кстати ..большенство из них.. меня тоже волнуют как инвестора. И очень понимаю волнения инвестора Минского.И для чего во всех ветках кинул одно и тоже сообщение - самый верный способ узнать волнующую информацию и получить прогноз по своей. Не ищите везде врагов.И желаю ВАм в своем ЖК получить все вовремя.
11 янв 2016 17:44
Цитата "Cooker":


Строительный тариф на электричество есть во всех новостроях.Я уже живу в доме и плачу за электричество 79 копеек за киловат.Все кто сделал ремонты платят не по 2гр как было а по 79копеек.А таких уже 5 квартир живущих в доме.Много другие застройщики выполняют свои обязательства когда задерживают на год в вод домов или больше как преславутый Киевгорстрой на Шумского 5 Барвинок.А тут раньше сдали на два месяца и дали возможность зайти на ремонт а не ждать весны.В жек вас никто не затягивает у вас в договоре написано что с подписанием акта по квартире вы должны подписать договор с жеком.А если так все плохо надо покупать вторичку,чтоб потом не разводить плач какой плохой ужастный застройщик построил а адреса так и нет.

Так вот до весны ждать Укрбуд нам и не даёт. И вы прекрасно знаете,что М.А. подписаные акты без договоров с жеком в Укрбуд не передаёт, и Укрбуд в свою очередь не хочет брать подписаные акты без договора с жеком. И не надо лукавить, про то, что кто-то разводит плач. Если нас досрочно загоняют в жек, не оставляя выбора ( подождать до весны), то и документы тоже надо готовить, а не затягивать сроки. А жить нелегально без адреса, не имея возможности сдать ребёнка в детский сад, получить пенсию и т.д., утешая себя тем, что у других застройщиков документы ждут по несколько лет, не есть хорошо для нормального инвестора. Вы так рьяно защищаете интересы Укрбуда,что появляется убеждение,что вы есть его представитель, расказывая какое благо мы получили за свои деньги от Укрбуда.
12 янв 2016 16:15
Цитата "HDD":

Так вот до весны ждать Укрбуд нам и не даёт. И вы прекрасно знаете,что М.А. подписаные акты без договоров с жеком в Укрбуд не передаёт, и Укрбуд в свою очередь не хочет брать подписаные акты без договора с жеком. И не надо лукавить, про то, что кто-то разводит плач. Если нас досрочно загоняют в жек, не оставляя выбора ( подождать до весны), то и документы тоже надо готовить, а не затягивать сроки. А жить нелегально без адреса, не имея возможности сдать ребёнка в детский сад, получить пенсию и т.д., утешая себя тем, что у других застройщиков документы ждут по несколько лет, не есть хорошо для нормального инвестора. Вы так рьяно защищаете интересы Укрбуда,что появляется убеждение,что вы есть его представитель, расказывая какое благо мы получили за свои деньги от Укрбуда.



Не надо мне расказывать очередной бред про то что я представитель Укрбуда долгая история,я работаю в Бюро Обменов квартир. Все вопросы сняты по работе,дальше.Вы когда подписывали договор с застройщиком на инвестирование квартиры где были ваши глаза на пункте 6.7 где четко написано подписать договор с жеком при подписании акта по квартире.Надо было на этом этапе оспаривать этот пункт или вообще не влазить в строительство.На счет подождать до весны это вы просто не хотите платить за отопление как этого требует договор и не надо говорить что это не так,вы не одни в этом вопросе выдумывающие кучу недоделок чтоб как можно дольше затянуть подписание акта по квартире и договор с жеком.Я при продаже комнаты выписался как и моя жена которая вот уже в июне будет с ребенком выписана два года.И это мне не мешает водить малого в сад а жене ходить на работу и получать зарплату.Поэтому придумывать отговорки не надо все знают истинные мотивы таких людей не желающих ничего типа до весны подписывать.В вашем случае надо было покупать вторичку повторюсь,либо новострой уже готовый с документами,но конечно простите готовое жилье да еще и с документами стоит гораздо дороже,лучше инвестировать в стройку а потом еще и поливать застройщика грязью который раньше срока сдал дом и придумывать кучу оправданий чтоб низачто до весны не платить.Продайте свою переуступку и спите спокойно раз так все плохо и ужастно!!
12 янв 2016 18:33
П.6.7 договора с застройщиком предусматривает подписание договора с ЖЕКом, но это должен быть НОРМАЛЬНЫЙ, имеющий юридическую силу и не ущемляющий права жильцов договор, а не тот, который пытается навязать ЖЕК. Подписывать договор с ЖЕКом на обслуживание дома, который не имеет юр.адреса, это нонсенс. Нежелание подписывать с ЖЕКом договор до весны - это не выискивание недоделок и затягивание оплаты за тепло, это вполне законное право каждого инвестора требовать от застройщика и ЖЕКа выполнить все предусмотренные договорами их обязательства.
12 янв 2016 18:38
Почему застройщик имеет право не выполнять условия договора, а инвестор не имеет такого права. Где паритет, где правда.
А расказовать что надо было..., люди россчитовали на нормального застройщика, на выполнение условий договора.
12 янв 2016 19:41
Цитата "Cooker":



Не надо мне расказывать очередной бред про то что я представитель Укрбуда долгая история,я работаю в Бюро Обменов квартир. Все вопросы сняты по работе,дальше.Вы когда подписывали договор с застройщиком на инвестирование квартиры где были ваши глаза на пункте 6.7 где четко написано подписать договор с жеком при подписании акта по квартире.Надо было на этом этапе оспаривать этот пункт или вообще не влазить в строительство.На счет подождать до весны это вы просто не хотите платить за отопление как этого требует договор и не надо говорить что это не так,вы не одни в этом вопросе выдумывающие кучу недоделок чтоб как можно дольше затянуть подписание акта по квартире и договор с жеком.Я при продаже комнаты выписался как и моя жена которая вот уже в июне будет с ребенком выписана два года.И это мне не мешает водить малого в сад а жене ходить на работу и получать зарплату.Поэтому придумывать отговорки не надо все знают истинные мотивы таких людей не желающих ничего типа до весны подписывать.В вашем случае надо было покупать вторичку повторюсь,либо новострой уже готовый с документами,но конечно простите готовое жилье да еще и с документами стоит гораздо дороже,лучше инвестировать в стройку а потом еще и поливать застройщика грязью который раньше срока сдал дом и придумывать кучу оправданий чтоб низачто до весны не платить.Продайте свою переуступку и спите спокойно раз так все плохо и ужастно!!


У меня тоже создалось впечатление что в доме имеется набольшая (хотя и довольно нахрапистая) группа халявщиков которые под различными, абсолютно несусветными предлогами, пытаются отлынить от оплат по эксплуатации дома. То есть, говоря по-простому, проехаться на спинах соседей. Доводы выдвигаются на уровне ясельной группы, например оказывается договор с жеком теперь несправедливый, видимо справедливый договор они должны написать сами, или что пока нет адреса а значит можно не платить, как будто поддержание объекта до получения адреса ничего не стоит. Иногда становится противно, до чего же некоторые люди любят проехаться на спинах других. Вот потому все так и живут, что таких всадников развелось больше чем тех кто может их везти.
12 янв 2016 22:56
Цитата "Странник-1":


У меня тоже создалось впечатление что в доме имеется набольшая (хотя и довольно нахрапистая) группа халявщиков которые под различными, абсолютно несусветными предлогами, пытаются отлынить от оплат по эксплуатации дома. То есть, говоря по-простому, проехаться на спинах соседей. Доводы выдвигаются на уровне ясельной группы, например оказывается договор с жеком теперь несправедливый, видимо справедливый договор они должны написать сами, или что пока нет адреса а значит можно не платить, как будто поддержание объекта до получения адреса ничего не стоит. Иногда становится противно, до чего же некоторые люди любят проехаться на спинах других. Вот потому все так и живут, что таких всадников развелось больше чем тех кто может их везти.

Уважаемьій странник, если вьі считаете что вьі за когото платите, то попросите жек сделать рекалькуляцию вьіставленного вам счета. Жек не имеет права заставлять вас платить за кого-либо и за непредоставленньіе услуги. Так же уточните не включают ли вам в счет часть стоимости єлектричества (1.21грн), которую недоплачивают те, кто уже заехал в дом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .155157. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее