Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .130132. . .161
07 окт 2015 06:38
А зачем переделывать ремонт по 2-3 раза, дешевле уже диз-виз сделать и утвердить на бумаге, если не знаешь чего хочешь. Строители получают картинку и делают как на картинке.

Что то вроде этого, мое например. Конечно меня правки не очень радуют как исполнителя, но они или бесплатны или мизерны на модели по сравнению с потом "не нравится эта плитка на стене".

Да и если дизайнеры слишком дороги можно и студентов поискать и то будет лучше и дешевле.

Цитата "Art_inv":
Соседи,
к тем, кто уже получил информацию по доплате:
по какой цене происходит доплата?

- по текущей?
- по цене последней оплаты?


Последней.
07 окт 2015 07:12
Цитата "vikulina":
нам "строители которые делают все" сказали что только работа 1300 грн м. Кто как думает это много или норм?


Вас просто хотят подоить,если нанимать не бригаду а все потдельности и контролировать процесс ремонта все выйдет гораздо меньше!!
07 окт 2015 07:16
Цитата "imewe":
А зачем переделывать ремонт по 2-3 раза, дешевле уже диз-виз сделать и утвердить на бумаге, если не знаешь чего хочешь. Строители получают картинку и делают как на картинке.


Картинки нужны сугубо для заказчика, строителям нужны качественные чертежи и развертки с привязками и размерами, иначе "такого" настроят потом по картинкам.
07 окт 2015 07:18
Все кто так яро пишут стоимость ремонта кв метра,фактически являются строителями которые уже на данном этапе хотят ввести в заблуждение инвесторов с целью заработка лично мое мнение.Все не так страшно как кажется на первый взгляд со стоимостью ремонта.Просто этим нужно заниматься,контролировать и жить этим иначе переплаты и тупого высасывания бабла просто не избежать.Лично скину расценки по ремонту однушки за каждый вид работы на удивление многим.
07 окт 2015 07:33
Скидывайте, хотелось бы посмотреть
Я завтра буду на объекте с прорабом, тоже отпишу что он мне расскажет.
07 окт 2015 08:57
Цитата "Realust":

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а Женя дизайнер по ремонту и материалам или и по интерьеру? И еще, Женя он или она?


Женя - він.
Більше по інтерєру, з рекомендацією по видам матеріалів.
07 окт 2015 09:00
Цитата "Sosed 37":


Женя - він.
Більше по інтерєру, з рекомендацією по видам матеріалів.

Спасибо!
07 окт 2015 09:03
Цитата "imewe":

Не везде это легко сделать. Нужна горизонтальная штроба ~40x40 фактически от наружной стены до канализации, для бетонных колон это запрещено, что иногда кондиционерщиков не останавливает. Если кто попало и как попало будет вести трассы через стены за это стоит беспокоится больше.
Конечно у конструкции есть некоторый запас прочности и дом не упадет, но в экстренной ситуации вроде землетрясения или пожара, где бетон теряет свои прочностные х-ки может и повторится 11 сентября. Просто будьте внимательны ув. соседи.


Звичайно не в усіх буде можливість довести до каналізації, але у мене получиться в обхід колон. Я планую кинути утеплення з середени квартири (північна сторона). "Нужна горизонтальная штроба ~40x40" не потрібна, дринажна труба 12 мм в діаметрі.
07 окт 2015 09:36
Цитата "197кв":
Скидывайте, хотелось бы посмотреть
Я завтра буду на объекте с прорабом, тоже отпишу что он мне расскажет.

Можу прописати про своїй домовленості, можливо хтось напише що дорого, але для мене перевірена якість на попередній квартирі...
Сантехніка - 400 грн/точка
Штукатурка по кирпічній кладці (с/в) - 45 грн/м.кв
Стяжка пола с/в та лоджії - 60 грн/м.кв
Плитка (стіна/пол) 120 грн/м.кв (у разі підрізки із шліфовкою 45 градусів за пагонний метр)
Кондиціонери - 1500 грн/шт (при умові траси не більше 6 м)
Утеплення 30 мм мінвата із армуванням - 60 грн.
Штукатурка піноблоків (в т.ч. армування малярною сіткою) - 60 грн/м.кв
Шпаклювання стін/потолок/откоси (старт+фініш+мультіфініш) - 60 грн/м.кв
Стіклохолст (під декоративку) - 30 грн/м.кв
Заміна вхідних дверей - 9800 грн. (виготовляють в гаражному кооперативі поруч з будинком). Вартість залежить від вибраних замків.
Якщо є конкретніші питання, пишіть...
07 окт 2015 10:47
Цитата "Sosed 37":

Можу прописати про своїй домовленості, можливо хтось напише що дорого, але для мене перевірена якість на попередній квартирі...
Сантехніка - 400 грн/точка
Штукатурка по кирпічній кладці (с/в) - 45 грн/м.кв
Стяжка пола с/в та лоджії - 60 грн/м.кв
Плитка (стіна/пол) 120 грн/м.кв (у разі підрізки із шліфовкою 45 градусів за пагонний метр)
Кондиціонери - 1500 грн/шт (при умові траси не більше 6 м)
Утеплення 30 мм мінвата із армуванням - 60 грн.
Штукатурка піноблоків (в т.ч. армування малярною сіткою) - 60 грн/м.кв
Шпаклювання стін/потолок/откоси (старт+фініш+мультіфініш) - 60 грн/м.кв
Стіклохолст (під декоративку) - 30 грн/м.кв
Заміна вхідних дверей - 9800 грн. (виготовляють в гаражному кооперативі поруч з будинком). Вартість залежить від вибраних замків.
Якщо є конкретніші питання, пишіть...


Электрика не видно расценки,по входным дверям есть классные двери фирмы страж на любой вкус и кошелек.Поклейка обоев по чем нынче?
07 окт 2015 10:59
Цитата "Cooker":
Все кто так яро пишут стоимость ремонта кв метра,фактически являются строителями которые уже на данном этапе хотят ввести в заблуждение инвесторов с целью заработка лично мое мнение.Все не так страшно как кажется на первый взгляд со стоимостью ремонта.Просто этим нужно заниматься,контролировать и жить этим иначе переплаты и тупого высасывания бабла просто не избежать.Лично скину расценки по ремонту однушки за каждый вид работы на удивление многим.


Если не затруднит, и мне напишите, пожалуйста, расценки. :winky:
07 окт 2015 11:09
Электрика не видно расценки,по входным дверям есть классные двери фирмы страж на любой вкус и кошелек.Поклейка обоев по чем нынче?[/quote]

Електрику зробить друг, так що тарифів не знаю, в ціні не орієнтуюсь.
По дверям: дверщики мої сусіди по гаражному боксу, я бачу їхню якість в майстерні. Для себе приняв рішення не втрачати час навіть на моніторинг...
Поклейка обоїв залежить від самих обоїв. Обої я пока не вибирав...
07 окт 2015 11:17
Цитата "kc-design":


Картинки нужны сугубо для заказчика, строителям нужны качественные чертежи и развертки с привязками и размерами, иначе "такого" настроят потом по картинкам.

Чертежи да, и картинки тоже просят. Как по мне, когда есть утвержденный диз и модель в размерах, то чертежи мелочь, просто механическая работа.

В письме ничего кроме счета и метров не написано. Оплатить до 30-го. Цену мне озвучили по телефону.
07 окт 2015 11:33
Цитата "Cooker":


Уточнив у маляра по обоям:
поклейка обоїв від 35 грн.
декоративка від 150 грн.
07 окт 2015 12:05
Цитата "Sosed 37":


Звичайно не в усіх буде можливість довести до каналізації, але у мене получиться в обхід колон. Я планую кинути утеплення з середени квартири (північна сторона). "Нужна горизонтальная штроба ~40x40" не потрібна, дринажна труба 12 мм в діаметрі.

Отлично. У меня вроде тоже получится отвести слив в канал..
У утепления изнутри нужно подумать о пароизоляции, чтоб между стеной и внутренним утеплителем не было конденсата. По крайней мере даже ЭППС сверху закрывают пленкой, вероятно из-за швов.
07 окт 2015 13:27
Цитата "imewe":

Что означает оплатить до 30-го? Ведь было написано, что 20 рабочих дня с даты уведомления. А письма еще нет!
07 окт 2015 14:00
Цитата "Realust":

Что означает оплатить до 30-го? Ведь было написано, что 20 рабочих дня с даты уведомления. А письма еще нет!

Да, странностей много, включая отсутствие сумм в письмах - звоните и узнавайте.
Я методику расчета понял, но все равно должна быть бумага с суммой.
07 окт 2015 14:20
Цитата "invarter":

Да, странностей много, включая отсутствие сумм в письмах - звоните и узнавайте.
Я методику расчета понял, но все равно должна быть бумага с суммой.

Ну это совсем не странности, а прямое нарушение условий Договора!
07 окт 2015 16:58
Цитата "Sosed 37":
Электрика не видно расценки,по входным дверям есть классные двери фирмы страж на любой вкус и кошелек.Поклейка обоев по чем нынче?


Електрику зробить друг, так що тарифів не знаю, в ціні не орієнтуюсь.
По дверям: дверщики мої сусіди по гаражному боксу, я бачу їхню якість в майстерні. Для себе приняв рішення не втрачати час навіть на моніторинг...
Поклейка обоїв залежить від самих обоїв. Обої я пока не вибирав...[/quote]


Поделитесь координатами соседей- дверщиков.
07 окт 2015 18:43
Цитата "Realust":

Ну это совсем не странности, а прямое нарушение условий Договора!

Вряд ли.
Отправили 5-го, очевидно скоро всем придут.

Но вызывает некоторое недоумение содержание письма. :hm:

Цитата "Sosed 37":

Електрику зробить друг, так що тарифів не знаю, в ціні не орієнтуюсь.
По дверям: дверщики мої сусіди по гаражному боксу, я бачу їхню якість в майстерні. Для себе приняв рішення не втрачати час навіть на моніторинг...
Поклейка обоїв залежить від самих обоїв. Обої я пока не вибирав...

А двери входные или межкомнатные? Скиньте и мне в ЛС если не затруднит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .130132. . .161
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx