Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .129131. . .161
04 окт 2015 05:47
Цитата "Realust":

Спасибо! Но как же можно подписывать Акт, когда не все можно проверить? И мусоропровод, как писали, не будет работать.Какая разница вакуумный он или какой-то еще?


По поводу мусоропровода нам сказали, что в доме его нет, а на улице будут вкопаные баки
04 окт 2015 07:43
Цитата "Realust":

Спасибо! Но как же можно подписывать Акт, когда не все можно проверить? И мусоропровод, как писали, не будет работать.Какая разница вакуумный он или какой-то еще?


мне сказали, что мусоропровод будет закрыт. вместо баков на улице будет закопан сборник мусора. как по мне, очень хороший вариант. В отличие от баков, эстетичнее и нет мусора вокруг.
такие уже есть по городу. я тоже пользуюсь таким (дом ТММ).
04 окт 2015 09:17
Цитата "Realust":

Спасибо! Но как же можно подписывать Акт, когда не все можно проверить? И мусоропровод, как писали, не будет работать.Какая разница вакуумный он или какой-то еще?

Мне кажется,что акт приёма передачи нужно подписывать только после того,как в доме будет подключено тепло,подведен свет и будут работать все остальные коммуникации.Противное грозит тем.что можем потом долго сидеть без коммунальных благ, как в том доме,который ввели в эксплуатацию и люди 4 года ждут,КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ТЕПЛО. 8-)
04 окт 2015 15:09
Цитата "HDD":

Мне кажется,что акт приёма передачи нужно подписывать только после того,как в доме будет подключено тепло,подведен свет и будут работать все остальные коммуникации.Противное грозит тем.что можем потом долго сидеть без коммунальных благ, как в том доме,который ввели в эксплуатацию и люди 4 года ждут,КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ТЕПЛО. 8-)


Я бы не был таким категоричным как вы к компании УКРбуд,в любом случае вас никто не гонит подписывать акт приема передачи и вы можете его подписать 31 декабря как указано у нас в договоре.Все реальные риски по дому уже пройдены на 99% в отличии от других застройщиков которые даже по своим срокам не могут во время достроить объект в такое не просто для нас время!!
04 окт 2015 15:14
Цитата "Dro":


на данный момент в доме нет ни воды ни электрики, совсем....
а по поводу тарифов нового ЖЕКа, может ответить Мария Александровна, сумма озвучивалась 3-4гр. за метр


Не знаю откуда у вас такая информация,знаю точно что уже в доме одна квартира с полностью готовым ремонтом,заезжай и живи.А таких квартир по опыту может уже быть и не одна.
06 окт 2015 10:27
Соседи, привет!
Скажите, пожалуйста, кто то перемерял квартиру (3-х комнатная, с полукруглыми окнами)?
06 окт 2015 12:44
Скажите кто уже договаривался со строителями какая цена ремонта (работы) м кв. или по какому принцыпу выбирали бригаду?
06 окт 2015 13:26
Уважаемый соседи, подскажите, пожалуйста, кто то перемерял квартиры? Можно ли доверять инфе от УкрБуд? У них на каждый этаж, как я вижу, разный метраж квартиры выходит....именно тип 1.5.
06 окт 2015 13:37
Цитата "vikulina":
Мы тоже посмотрели квартиру. У нас оказалось разбитым нижнее стекло в панорамном окне и неотрегулированная балконная дверь.
Как вам управдом? Женьщина милая, но не инвестор. Видно что это ее первый такой обьект с нуля. Поэтому предлагаю создать некую инициативную группу с инвесторов кому небезразлична не только своя квартира, а и дом вцелом. Проблем и вопросов будет предостаточно от охраны и ограждения до каких-либо совмесных работ, например установка теплосчетчиков.
Если есть таковы желающие давайте организовываться! :yes:


Усім привіт!
Я квартиру теж подивився, по зауваженням прописав тільки регулювання вікон. Слава Богу що добудували взагалі.
По поводу управдома. Здається її звати Марія Олександрівна, як на мене вона далеко не новичок в ЖКГ (в минулому головний інженер чи зам нач держ ЖЕКу). Сама вона не інвестор, а хтось з її дітей являється інвестором (сама зказала). По поводу ініціативної групи - тільки за. В першу чергу потрібно подумати про охорону, в т.ч. від ремонтних бригад які будуть працювати на будинку...
06 окт 2015 13:58
Цитата "vikulina":
Скажите кто уже договаривался со строителями какая цена ремонта (работы) м кв. или по какому принцыпу выбирали бригаду?


Бригадирам не довіряю. У друга джамшути винесли матеріали, результат набирання не перевірених людей прорабом.
Я робив ремонт на попередній квартирі у 2008 році, усі контакти зберіг.
Домовляюсь окремо із електриком, малоточніком, сантехніком, кондиціонерщиком,плиточніком, маляром, мебельщиком.
При бажанні можу поділитись...
На сьогоднішній день підготував дизайнерський проект і контакти усіх спеціалістів... Очікуємо отримання ключів.
06 окт 2015 14:04
До речі, для спокою сусідів які живуть нижче і збереження фасаду дизайнер вивів дринаж кондиціонера в каналізацію. Пропоную розглянути можливість...
06 окт 2015 14:41
Цитата "Sosed 37":
До речі, для спокою сусідів які живуть нижче і збереження фасаду дизайнер вивів дринаж кондиціонера в каналізацію. Пропоную розглянути можливість...
.

Можно попросить контакты Вашего дизайнера? Спасибо!
06 окт 2015 14:53
Цитата " twin":
.

Можно попросить контакты Вашего дизайнера? Спасибо!



050-413-01-10
Женя (офіс на Саксаганського)
06 окт 2015 17:22
нам "строители которые делают все" сказали что только работа 1300 грн м. Кто как думает это много или норм?
06 окт 2015 17:31
Цитата "Sosed 37":



050-413-01-10
Женя (офіс на Саксаганського)

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а Женя дизайнер по ремонту и материалам или и по интерьеру? И еще, Женя он или она?
06 окт 2015 17:33
Цитата "Sosed 37":
До речі, для спокою сусідів які живуть нижче і збереження фасаду дизайнер вивів дринаж кондиціонера в каналізацію. Пропоную розглянути можливість...

Не везде это легко сделать. Нужна горизонтальная штроба ~40x40 фактически от наружной стены до канализации, для бетонных колон это запрещено, что иногда кондиционерщиков не останавливает. Если кто попало и как попало будет вести трассы через стены за это стоит беспокоится больше.
Конечно у конструкции есть некоторый запас прочности и дом не упадет, но в экстренной ситуации вроде землетрясения или пожара, где бетон теряет свои прочностные х-ки может и повторится 11 сентября. Просто будьте внимательны ув. соседи.
06 окт 2015 19:39
[quote="vikulina"]Скажите кто уже договаривался со строителями какая цена ремонта (работы) м кв. или по какому принцыпу выбирали бригаду?
1.Лучше брать бригаду с прорабом,чтобы если что-то не так было с каго спрашивать,если всех по отдельности то потом виноватого не найти уже проверено,так что кому нужна помощь с ремонтом пишите есть контакты хороших строителей их можно заказывать как по отдельности так и бригаду,есть контакты всех мастеров,электриков сантехников,и.т.п.
07 окт 2015 04:50
Примерная стоимость робот сейчас по городу примерно1300-1700,в зависимости от качества и какой ремонт вы хотите 1.Космитический или евроремонт.В общем получается примерно в комплексе выходит за м2,100-170y.e ето робота+матеряли.Лучше конечно договорится сразу за м2,чем за каждый вид роботы по отдельности оно в результате получается больше чем планировалось потому что что-то нужно будет переделать ни один раз,в процессе ремонта постоянно что-то меняется что-то добавляется и за ети все переделки нужно будет платить по 2-3 раза,в итоге получается нормальная сумма,так что кому нужна помощь совет как что лучше сделать пишите,буду рад всем помочь
07 окт 2015 06:23
Соседи,
к тем, кто уже получил информацию по доплате:
по какой цене происходит доплата?

- по текущей?
- по цене последней оплаты?
07 окт 2015 06:31
по последней оплате
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее