Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .46. . .68
22 март 2015 12:39
Ух ты, у меня 10. Но этаж 5й)))
Скорее всего другой дом. 10этажка
22 март 2015 18:16
да... с домами провтыкал 25этажка. 6 этаж. 11 кв.
22 март 2015 18:25
неплохо. три человека с артемиды - не пересечемся :) Можно спокойно спать за свои квадраты :)
23 март 2015 20:57
25 этажный дом, квартира 80.
24 март 2015 05:56
В 25этажном, квартира 81.
24 март 2015 21:46
Вроде придомовую территорию начали окучивать... но это к сожалению ни о чем не говорит, как по мне.
25 март 2015 08:45
А кто-то с инвесторов периодически на стройку заходит, именно внутрь 25ти этажного дома?
25 март 2015 09:58
а есть какие то новости по продвижению сдачи обьекта? 3 месяца по идее осталось.
25 март 2015 13:11
Цитата "linakuba":
А кто-то с инвесторов периодически на стройку заходит, именно внутрь 25ти этажного дома?

Я вот все хочу, но никак не могу собраться. Был там только во время покупки. 2 марта. После этого не был. Нужны какие-то особые пропуска для этого? Ибо думаю что могут и не пустить.
25 март 2015 15:25
Цитата "CFD":

Я вот все хочу, но никак не могу собраться. Был там только во время покупки. 2 марта. После этого не был. Нужны какие-то особые пропуска для этого? Ибо думаю что могут и не пустить.


вдруг получится попасть - сделайте пожалуйста фото - интересно было бы посмотреть как там всё выглядит изнутри..
26 март 2015 13:31
Цитата "linakuba":
Всем привет. В ГАСКе сказали, что дом в 25 этажей достроят точно, но скорей всего затянут со сроками сдачи.

Смутило то, что в отделе сопровождения на вопрос //joxi.ru/DrlN6WGh3NVd2P "Можно ли поставить панорамные окна в квартире (на скриншоте блок 1) и можно ли поставить окно в стене, которая ограждает тех балкон (на скриншоте блок 2, в укр буде дизайнер сказал )?" ответили, "нет конечно, иначе мы не сдадим дом в эксплуатацию. После сдачи дома в эксплуатацию делайте что хотите."

Вы серьезно? ладно себя подвергать опасности, но и людей других. Зачем трогать несущую колону???

По теме - ест кто с 20-го этажа? Заезжаю регулярно, но во внутрь еще не заходил, что то делают, но раньше сентября думаю ждать не стоит.
26 март 2015 21:45
Цитата "Dopio":

Вы серьезно? ладно себя подвергать опасности, но и людей других. Зачем трогать несущую колону???

По теме - ест кто с 20-го этажа? Заезжаю регулярно, но во внутрь еще не заходил, что то делают, но раньше сентября думаю ждать не стоит.


после данного сообщения я писала о том, что какие либо изменения в несущей колонне, изначально подразумевают под собой изначальные ее укрепления.
26 март 2015 21:46
Цитата "CFD":

Я вот все хочу, но никак не могу собраться. Был там только во время покупки. 2 марта. После этого не был. Нужны какие-то особые пропуска для этого? Ибо думаю что могут и не пустить.


Охрана вас точно не пустит. Необходимо сначала заходить к ребятам в отдел продаж, а там уже как получится.
29 март 2015 19:00
Цитата "linakuba":


после данного сообщения я писала о том, что какие либо изменения в несущей колонне, изначально подразумевают под собой изначальные ее укрепления.

И как вы собираетесь укреплять колонну? зачем тогда вообще было покупать квартиру. Я думаю что после пары проверок, вы поймете что так делать не нужно было.
29 март 2015 19:20
узбагойтесь, пожалуйста.
29 март 2015 19:29
Цитата "linakuba":
узбагойтесь, пожалуйста.

С удовольствием, когда буду уверен что таких вредителей нет.
30 март 2015 06:30
дав
Цитата "Dopio":

С удовольствием, когда буду уверен что таких вредителей нет.


Давайте без хамства. Думайте в другом векторе, например, хоть бы дом в эксплуатацию ввели.
30 март 2015 11:43
А какой адрес дали сданной десятиэтажке?
30 март 2015 14:08
В субботу пытался попасть на обьект - не смог так как никого не было в отделе продаж. Поднялся на лифте в 10ти этажку. но там все было закрыто. Вот что видел по 25 этажке: видел одного строителя который утеплял пенопластом стену в люльке. Видел одного строителя который грунтовал или шпаклевал стену балкон на третьем этаже. Во дворе разгружалась машина со щебнем.
31 март 2015 08:52
К сожалению считаю, что называть свой номер квартиры на форумах не совсем безопасно, соответственно не называю ни свой ни своих знакомых. Но если кто-то напишет и увижу, точно напишу 8).

Сейчас волнует вопрос паркинга, уточнил стоимость, сообщили место стоит 450т. Как мне кажется очень высокая стоимость, есть хоть кто-то кто уже купил себе паркоместо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее