Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .35. . .68
07 март 2015 23:47
Было бы отлично получить информацию:
1. По стеклопакетами. Насколько сохраняют тепло зимой/защищают от солнца летом.
2. Лифты. какая фирма, количество?
3. Отзывы относительно качества от владельцев квартир 10 этажного дома. Может на что-то нужно будет обратить внимание инвесторам 25 этажного дома.
Поскольку очень мало информации по дому, было бы отлично если кто-то поделится.
08 март 2015 16:41

Всем привет. В ГАСКе сказали, что дом в 25 этажей достроят точно, но скорей всего затянут со сроками сдачи.

Смутило то, что в отделе сопровождения на вопрос //joxi.ru/DrlN6WGh3NVd2P "Можно ли поставить панорамные окна в квартире (на скриншоте блок 1) и можно ли поставить окно в стене, которая ограждает тех балкон (на скриншоте блок 2, в укр буде дизайнер сказал )?" ответили, "нет конечно, иначе мы не сдадим дом в эксплуатацию. После сдачи дома в эксплуатацию делайте что хотите."

08 март 2015 20:21
Вас это смутило? Удивительно что там вообще смогли толерантно ответить на вопрос про этот "колхоз". Окно в несущей колонне, панорамное в фасаде с общим обликом.Нет слов. Может еще окно под дуб сделаете?
10 март 2015 13:04
Цитата "grio45":
Вас это смутило? Удивительно что там вообще смогли толерантно ответить на вопрос про этот "колхоз". Окно в несущей колонне, панорамное в фасаде с общим обликом.Нет слов. Может еще окно под дуб сделаете?


Никто не говорил про дуб и проч. материалы портящие фасад здания. Вполне реально сделать панорамное окно под фасад дома.

Окно в несущей колоне тоже вполне реализуемый проект, для того, чтобы его туда поставить, необходимо предварительно укрепить колону.
11 март 2015 20:43
:
Цитата "2кP":
Вчера сказали, что остановили продажи, до повышения цен. Много квартир раскуплено. Парк отличный, приехали с женой и малым пройтись. оч понравилось и прям возле дома, а главное есть водоем! Ждем)))

:winky: Сказать можно что угодно.
11 март 2015 21:31
Понятно, что сказать можно все. У Вас есть другая информация? Буду благодарен за детали, даже негативные. Относительно своей информации, я точно знаю инвесторов 4 квартир.
12 март 2015 09:39
Я инвестор 1й секции. Но говорить пока не о чем. Ключи не получил. Похоже что еще никто не получил, так как живу рядом и еще ни разу не видел света в квартирах/разгрузки стройматериалов у парадного.
12 март 2015 10:13
Цитата "Senyaman":
Я инвестор 1й секции. Но говорить пока не о чем. Ключи не получил. Похоже что еще никто не получил, так как живу рядом и еще ни разу не видел света в квартирах/разгрузки стройматериалов у парадного.


а говорят что по этому поводу? обращались?
12 март 2015 15:50
Говорят - ждите, позвоним и пришлем письмо.
12 март 2015 21:29
Цитата "Senyaman":
Говорят - ждите, позвоним и пришлем письмо.

А на сколько по времени просрочка?
13 март 2015 08:35
Разговаривали непосредственно на стройке и в главном офисе, говорят не выдают ключи только тем кто не оплатил остаток и не заключил договор с жеком. У Вас с этим все ок? тем кто все согласовал и оплатил ключи выдают.
13 март 2015 10:12
Вчера смотрел объект человек который работает в сфере строительства, из минусов отмечено следующее:
- отсутствие шумоизоляции (будем поднимать вопрос пока не сделали стяжку сверху и в квартире),
- основная часть квартир выходит на юго-запад и нет сквозного проветривания, возможно будет жарко летом,
- возможное подтекание, скопление воды на внешней стороне стены, если не сделают нормально козырек,
- главный недостаток - не тот город страна, планета))
из плюсов:
- дом строился MICHANIKI, соответственно должно быть хорошее качество строительства, испортить на данном этапе практически невозможно. Необходимо постараться)
13 март 2015 15:29
Кстати к вопросу о жаре...
Проинвестировали на днях 2к в ЖК Артемида (высокая секция).
И вопрос - а куда кондиционеры крепить? не на стеклянный фасад же?
Балкончика для внешнего блока в 2-комнатных квартирах нет...
И что понимается под понятием "шумоизоляция" ? Насколько я знаю, шумоизоляция если и делается застройщиком, то только в стяжке...
Насколько я видел, как и на всех стройках, пенопропеленовую подложку под стяжку таки кладут...
14 март 2015 16:12
Цитата "dmitriy_vombat":
Кстати к вопросу о жаре...
Проинвестировали на днях 2к в ЖК Артемида (высокая секция).
И вопрос - а куда кондиционеры крепить? не на стеклянный фасад же?
Балкончика для внешнего блока в 2-комнатных квартирах нет...
И что понимается под понятием "шумоизоляция" ? Насколько я знаю, шумоизоляция если и делается застройщиком, то только в стяжке...
Насколько я видел, как и на всех стройках, пенопропеленовую подложку под стяжку таки кладут...

Задавал этот вопрос перед покупкой, сказали каждая квартира будет иметь мини балкончик для кондиционера. Тоже смотрел в своей, пока нет) но если смотреть на планировку еще механики, то балкончик есть в однокомнатной рядом, сказали он будет разделен на 2 квартиры. Таким образом максимум что там поместится это кондиционер.
Не знаток в шумоизоляциях, предполагаю именно о том что Вы пишете - подложка в стяжке, ее не увидели, и обратили на это внимание, что это нехорошо. Если кто-то в ближайшее время будет на стройке и разберается в этих вопросах, было бы отлично услышать еще мнение по это у поводу.
Планировка разделенной 3к квартиры
16 март 2015 15:00
На выходных была на просмотре квартиры (интересует 3-комнатная). В целом впечатление хорошее: понравилась планировка, вид из окна, удачное расположение самого дома (живу рядом, в принципе вся инфраструктура есть).
Но! Очень сильно смущает остекление от пола до потолка в некоторых комнатах(( Я просто не представляю, как это все будет зимой в наши морозы. С одной стороны - конечно красиво, но интересует, на сколько это будет создавать проблемы в дальнейшем.
Кто-нибудь советовался со строителями-специалистами?
17 март 2015 19:19
Цитата "vasilisa_1959":
На выходных была на просмотре квартиры (интересует 3-комнатная). В целом впечатление хорошее: понравилась планировка, вид из окна, удачное расположение самого дома (живу рядом, в принципе вся инфраструктура есть).
Но! Очень сильно смущает остекление от пола до потолка в некоторых комнатах(( Я просто не представляю, как это все будет зимой в наши морозы. С одной стороны - конечно красиво, но интересует, на сколько это будет создавать проблемы в дальнейшем.
Кто-нибудь советовался со строителями-специалистами?


Вот та информация, которую мне когда-то дали по стеклопакетами. Кто разберается, тот сможет прокомментировать, сам разобраться пока не нашел времени.
19 март 2015 10:24
Проинвестировал 3к в ЖК Артемида в 25ти этажке. Ждем.
19 март 2015 10:27
Мож номера квартир повыкладываем, кто какие проинвестировал? Дабы не продали нам по два раза?
19 март 2015 16:16
Давайте, кто первый? :)
22 март 2015 12:00
Окай! Первый буду. 6 этаж квартира 11. Кто мои соседи?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее