Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
134. . .68
04 авг 2014 15:48
Дом интересный, в принципе, учитывая сегодняшние колебания с курсом доллара, предложение очень интересное, учитывая ценовую политику соседних Парковых озер, если не ошибаюсь, они перевели цены в доллары... но вот вопрос, доведут ли до ума... По активности на форуме видно, что спроса просто нет, что бы не говорили застройщики и брокеры...
04 авг 2014 16:35
Цитата "dmials":
По активности на форуме видно, что спроса просто нет, что бы не говорили застройщики и брокеры...

А тут вы не совсем правы.
Активность на форуме возникает обычно, когда есть проблемы. В любом случае наши форумные активисты выложили бы какие то "косяки" раньше всякого обсуждения.
Если нет активности - значит либо нет проблем, либо нет инвесторов вообще, либо общаются в другом месте (это исключено, т.к. других форумов по этому жк - нет), либо ЖК очень элитный (такие инвесторы не висят на форумах или проблемы "решают" иными способами).

Так что, тишина - это не показатель плохого результата )
04 авг 2014 16:39
Как сообщают представители "Укрбуд",
"Шановні інвестори ЖК «Артеміда», повідомляємо, що Українська державна будівельна корпорація «УКРБУД» продовжить будівництво даного комплексу. Всі укладені договори з попереднім Забудовником зберігають свою чинність."
05 сен 2014 16:06
С 05.09.2014 года состоится повышение цен на квартиры в ЖК «Артемида».
18 сен 2014 10:29
Интерес к новостройке отсутствует... видимо в связи с этим решили цены поднять... Оригинально... Чувствую будет этот дом стоять пустым очень долго.
18 сен 2014 17:17
Я инвестор. Вложил деньги в 3х комнатную. Дом выбирал очень долго, для себя, а не перепродажи. Среди всех существующих на сегодня вариантов на левом берегу этот кажется самым лучшим – цена, инфраструктура, экология, вид из окна, качество постройки и отделки. Взвесил все плюсы и риски и принял решение вложить деньги.
С УкрБудом в плане оформления и подписания договоров вопросов не было. Все оперативно, четко, шли навстречу в ряде вопросов.
Есть несколько нареканий по дальнейшему сопровождению.
1. Не дают финальный план квартиры, только промежуточный. Хочу сделать проект ремонта, данные требуются с точностью до сантиметра.
2. Перед покупкой соблазняли возможностью отгородить часть общего коридора (тупик) с помещением 3-4 кв. м., но сейчас перепланировали квартиры так, что это теперь вряд ли возможно.
3. Не просто попасть на объект (аргументируют тем, что лифт выключен) а подниматься пешком более 2х десятков этажей ради того, кто уже купил, желанием не горят.
Но это все будут мелочи, если получу квартиру в срок, а пока все на это указывает. Сейчас живу недалеко. Регулярно наведываюсь на стройку. К сожалению получается только вечером. Прогресс виден. За последние месяц два – фасадные работы. Не так быстро, как хотелось бы, но в заявленный срок – начало 3 квартала должны успеть даже с такой скоростью. Продажники уверяют, что возможно даже более раннее окончание. Внутри заканчивают перепланировку внутри трехкомнатных – в 1 и 2 комнатные. Заверяют, что на это отвлечены основные ресурсы.
О том что вложил деньги не жалею, надеюсь, и не придется. Буду рад, если эта информация поможет тем, кто по крупицам ее собирает, как я в свое время.
26 сен 2014 19:34
Акция.
Подарки для будущих инвесторов ЖК.
//forum.domik.ua/urbud-budushhij-lider-i li-ocherednoe-uko-t23722-120.html#p46236 7
14 окт 2014 18:24
Октябрь

23 окт 2014 18:00
с 1 ноября 2014 до 31 декабря 2014 - акция:

Инвесторы, которые заключат Договоры об Участии в Фонде финансирования строительства ЖК «Артемида» (10-ти этажный дом) с 1.11.2014 до 31.12.2014 получат в подарок продление рассрочки до 30.06.2015 года.

Фиксацию стоимости квадратного метра условиями акции не предусмотрено.
Продление рассрочки действует до 30.06.2015 года.

Ввод в эксплуатацию 10-ти этажного дома — декабрь 2014 года.
05 ноя 2014 19:11
13 ноя 2014 12:07
У кого то вообще есть инфа по данному объекту? Очень уж мне кажется что где то есть или будет подвох. Ну не может дом который практически готов на 100% при этом позиционируя себя как бизнесс-класс стоить в р-не 60к у.е. (при сегодняшнем курсе) за 1К квартиру 65 квадратов... Кто то может приоткрыть занавесу под этот объект?
Заранее спасибо за любую информацию
18 ноя 2014 12:17
Мне бы тоже хотелось побольше информации, в частности, по поводу теплоты дома - эти стеклянно-алюминиевые фасады не внушают доверия...Может кто-то может просветить.
Кстати, я была в 25-этажном доме - подымали в строительной люльке.
18 ноя 2014 12:28
Цитата "valida":
эти стеклянно-алюминиевые фасады не внушают доверия...

смотря какое стекло
у моей подруге в Казахстане тоже стеклянный фасад, а температура у них зимой часто подолгу держится ниже - 40.
У нее там многослойное стекло и конечно же остывает, но не критично даже при таких температурах
а как тут... кто его знает
18 ноя 2014 13:08
Спасибо, потеплело...на душе...здесь тоже какое-то особенное стекло и в ОП говорят, что в квартирах будет очень тепло...но я подзабыла какое именно - можно было бы в и-нете поискать.
18 ноя 2014 13:30
Цитата "valida":
здесь тоже какое-то особенное стекло и в ОП говорят,

ну в ОП что угодно скажут
попросите бумагу показать где это написано, чтобы потом не было неприятных сюрпризов, ибо ОП не несет никакой ответственности за то, что скажет
06 дек 2014 21:18
.
14 дек 2014 17:17
[quote="San Sanich"]Я инвестор. Вложил деньги в 3х комнатную. Дом выбирал очень долго, для себя, а не перепродажи. Среди всех существующих на сегодня вариантов на левом берегу этот кажется самым лучшим – цена, инфраструктура, экология, вид из окна, качество постройки и отделки. Взвесил все плюсы и риски и принял решение вложить деньги.
С УкрБудом в плане оформления и подписания договоров вопросов не было. Все оперативно, четко, шли навстречу в ряде вопросов.

Сан Саныч, Вы говорите, что тщательно выбирали и, наверное, анализировали ситуацию с этим застройщиком. Есть уверенность, что не заморозятся снова? С оформлением договора у меня тоже проблем не было, но вот сам текст договора... Вы консультировались с юристом?
25 дек 2014 17:47
Получен Сертификат о готовности объекта к эксплуатации «Строительство жилого дома с торговыми помещениями и подземным паркингом на пересечении ул. Генерала Жмаченко и бульвара Дарницкого в Днепровском районе г. Киева (I пусковой комплекс).

Сертификат серия ІУ № 165143360138
05 янв 2015 08:46
я так понимаю сертификат только на ту часть, в которой 10 этажей? свечка же еще не готова?
06 янв 2015 22:57
мутный объект. Греческией инвестор дал деньги до 2008 года на строительсто -разворовали и не довели стройку до конца. Сейчас частная контора Микитася, ловко маскирующаяся под государственную (на что клюет покупатель) взялась собирать деньги дальше. Проблемы тут могут быть а) двойные продажи б) долгое доведение до заселения.
И что-то мне подсказывает, что летом там будет жарко, а зимой -холодно. Цена вопроса - плата за коммуналку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее