Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .6365. . .68
27 фев 2016 16:53
Цитата "prostorN":
Что значит нет в реестре? У меня на руках документы с вытягом и паспортом бти. Договор был с Укрбудом


Мои вам поздравления!
Только речь идет о инвесторах дроидсити
27 фев 2016 16:56
Цитата "Elek":

В 25 этажке по списку в реестре пока ещё ни одного

Отож...
Цитата "prostorN":
Что значит нет в реестре? У меня на руках документы с вытягом и паспортом бти. Договор был с Укрбудом

Я же спрашивал у кого договор с Дроидом, а не с УкрБудом :)
27 фев 2016 17:02
Цитата "liak":

Отож...
Я же спрашивал у кого договор с Дроидом, а не с УкрБудом :)



В 10 этажке частично дроид есть в реестре.поэтому пока не паникуем
27 фев 2016 17:22
Пока и не паникуем, я думаю что по 25-ке тоже внесут на самом деле. Вопрос в другом - как блин они регистрируют права собственности на объект, который суд запретил "відчужувати"? Да, я понимаю что занесли денег кому нужно, но не аукнется ли это потом?
Я планирую у дроида покупать квартиру, интересно что на это ответят не в отделе продаж, а в главном офисе
29 фев 2016 10:24
Сегодня был на объекте, отдел продаж съехал
29 фев 2016 22:06
Цитата "liak":
Сегодня был на объекте, отдел продаж съехал

И куда же он съехал? Что, разве закончились продажи?
01 март 2016 08:48
Цитата "edwabrik":
И куда же он съехал? Что, разве закончились продажи?

Никуда. Закрылся. Сказали что все продано
02 март 2016 08:59
Цитата "liak":

Никуда. Закрылся. Сказали что все продано

БрЄхня. Я только в конце прошлой недели им звонил и мне предлагали на выбор много квартир. Не могли они за 1 день все продать .
02 март 2016 23:24
Цитата "edwabrik":

БрЄхня. Я только в конце прошлой недели им звонил и мне предлагали на выбор много квартир. Не могли они за 1 день все продать .


Продажа через отдел продаж на Левобережной.
Важнее ,что регистрацию квартир не вижу.
03 март 2016 08:23
Говорят осталось пару больших квартир, ради которых держать отдел продаж на объекте нет смысла и это логично.
Был на днях в офисе Дроида, думал подписать квартиру по переуступке, но в договорах столько ошибок и подвохов что бросил эту затею.

Зато есть хорошая новость - уже несколько жильцов 25-ти этажки внесли в реестр (у кого договор с дроидом), так что как никак но процесс идет.
03 март 2016 09:00
Цитата "liak":
Говорят осталось пару больших квартир, ради которых держать отдел продаж на объекте нет смысла и это логично.
Был на днях в офисе Дроида, думал подписать квартиру по переуступке, но в договорах столько ошибок и подвохов что бросил эту затею.

Зато есть хорошая новость - уже несколько жильцов 25-ти этажки внесли в реестр (у кого договор с дроидом), так что как никак но процесс идет.



А какие именно квартиры Дроида в 25 этажке есть в реестре?
Пока ни одной не нахожу.
03 март 2016 09:11

4, 10, 68 - это те, что запомнились.
А полный список тут - //jk-artemida.com.ua/novosti/registratsi ya-prav-sobstvennosti-na-nedvizhimoe-imu shhestvo-v-zhk-artemida/

11 март 2016 09:07
Дорогие будущие соседи 25-ти этажки!

Был в доме и ЖЭКе, договорился сделать встречу инвесторов и ЖЭКа, что бы обговорить все моменты поповоду дома и его обслуживания, обсуждения других вопросов.

Встреча пройдет 5 апреля в 19.00 возле 25-ти этажки

Из остального:
- 2 лифта работает, грузовой и пасажирский
- Скоро должна быть холодная вода
- Люди уже делают ремонты

Еще Николай просил передать, что необходимо подписать опросник-анкету для заключения прямых договоров с КиевВодоканалом, КиевЭнерго и КиевТеплоэнерго, так что заходите подписывайте.
11 март 2016 16:40
Цитата "Dopio":
Дорогие будущие соседи 25-ти этажки!

Был в доме и ЖЭКе, договорился сделать встречу инвесторов и ЖЭКа, что бы обговорить все моменты поповоду дома и его обслуживания, обсуждения других вопросов.

Встреча пройдет 5 апреля в 19.00 возле 25-ти этажки

Из остального:
- 2 лифта работает, грузовой и пасажирский
- Скоро должна быть холодная вода
- Люди уже делают ремонты

Еще Николай просил передать, что необходимо подписать опросник-анкету для заключения прямых договоров с КиевВодоканалом, КиевЭнерго и КиевТеплоэнерго, так что заходите подписывайте.


Спасибо за информацию! Будем!

Вниманию соседей!

В ходе ремонта обнаружили следующее:

-дырка насквозь диаметром около 25 см в потолке и в полу. Квартира тип G. Расположение : стена между комнатой 25,21 м.кв и 4,85 м.кв. При осмотре, эти дырки можно не заметить так как нижняя находится прямо под стенкой. Но при сносе стены, вы обнаружите, что от соседей вас отделяет тонкий слой материала (...изоляция?). Вверху дырка заметна. Присмотритесь. Они есть абсолютно у всех квартир этого типа. Нижнюю нам уже заделал застройщик.

-у нас оказался лопнувший тройник канализационного слива в санузле. Выявили мы это естественно после передачи ключей, во время использования этого самого слива. И выявили, к сожалению не мы, а наши соседи снизу. Никто ничего менять или компенсировать нам не будет. Проверить это сразу - скорее всего невозможно, но понимание ситуации - не повредит.
13 март 2016 16:18
Проверьте краны в квартирах
17 март 2016 14:00
Цитата "Dopio":
Дорогие будущие соседи 25-ти этажки!
Встреча пройдет 5 апреля в 19.00 возле 25-ти этажки


Вчтреча и 10-ти этажки тоже будет в этот день, в то же время

20-23 марта будет пробный запуск отопления и воды, необходимо перекрыть краны. Кто прочитал и закрыл/закроет - отзвонитесь начальнику жэка.
21 март 2016 12:25
Цитата "Elek":



В 10 этажке частично дроид есть в реестре.поэтому пока не паникуем

У кого есть инфа - состоялось ли суд.заседание в апеляцю суде 02.03.2016 г. : //reyestr.court.gov.ua/Review/56157926
и какое решение по снятию ареста с Артемиды? Это очень важно для признания законности гос.регистрации.
21 март 2016 12:28
Цитата "Dopio":
20-23 марта будет пробный запуск отопления и воды, необходимо перекрыть краны. Кто прочитал и закрыл/закроет - отзвонитесь начальнику жэка.


Спасибо за инфу, вчера сходил и перекрыл краны - все были полуоткрыты, так что те кто еще этого не сделал - стоит зайти и проверить.
23 март 2016 11:23
Новая информация:
28, 29, 30 будут делать тестовый запуск воды и отпления, необходимо будет присутствие владельцев квартир, иначе если по стояку все не соберутся запуск будет перенесен.
Звоните узнавайте в ЖЭК.

От себя - хотелось бы что бы уже все собрались и дали воду, т.к. ремонт без воды думаю мало кому не интересен.
26 март 2016 20:56
Доброй ночи всем соседям.

В ближайшее время будет убран забор и соответственно охрана. Это сделает доступ к подъезду открытым для "всех желающих". Очень не хотелось бы, чтобы не владельцы шарились этажами нашего дома - это не безопасно, быстро приведет в непрезентабельный вид подъезд и так далее.

По этому поводу есть предложение - повесить на входные двери магнитные замки и сделать карточки для входа + клавиатуру с вводом кода доступу для гостей хозяев квартир.

Данные системы не являются сильно дорогими но в нашем случаи будут крайне эффективными.
Попрошу мужа разобраться и получить в специализированных компаниях предварительную смету.

Также, Николай, начальник ЖЕКа, озвучивал идею установки камер. Можно реализовать данное решение внутри помещений на входах и на каждом этаже, как вариант. Есть смысл обсудить это, возможно на общем собрании.
Жду комментариев.

ЗЫ: Есть смысл повесить такое же объявление в подъезде для тех соседей, которые не являются участником данного форума, чтобы оперативно собрать в результате деньги.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее