Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .46. . .21
15 июль 2019 20:03
Погуляли на территории Новой Англии, там днём прилично громкие самолеты были. Та я только за, чтоб их не было слышно и, чтоб не мешали, но там они совсем рядом и меня интересует слышимость рано утром и ночью
19 июль 2019 09:49
звонил в отдел продаж, сказали что активное строительство начнется не ранее 10 августа, сейчас готовят фундамент, тестируют сваи. Позже сказали повесят камеры и можно будет смотреть стройку онлайн. По поводу арестов на Обериг и Чаривне Мисто сказали что все будет хорошо, вопрос решаем, но ничего другого я и не ожидал услышать. Проезжали мимо вечером на прошлой неделе, заглянул на стройку арт хауса через забор, техники нет, людей нет, площадка пустая, такое ощущение что там вообще никто ничего не делает
19 июль 2019 13:21
Последние работы были месяца 2 назад
19 июль 2019 13:22
К зиме может быть начнут
22 июль 2019 19:38
Заходила в отдел продаж.Сказали,что поменялся проект дома,4 и 8 секции не будет.Это меня радует,меньше секций,быстрее построят,надеюсь.
23 июль 2019 06:55
На объекте открыли отдел продаж?В 5 секции поменяется номерация квартир
23 июль 2019 19:17
Новые фото в "ход строительства",зацените дорогие инвесторы
24 июль 2019 10:24
в отделе продаж сказали что прокладывают коммуникации, свет и тд, застопорились на какой то линии связи с оформлением доков, следующий этап-будут рыть котлован
24 июль 2019 16:02
Одним в отделе продаж говорят что меняют проект,другим что не раньше 10 августа начнется строительство,мне говорили месяца 2 назад что получают чертежи кладки и погнали...а потом пришлют письмо что на год отложили сроки сдачи
24 июль 2019 16:02
Не нравится все это
24 июль 2019 16:18
Цитата "Alexander 81":
Одним в отделе продаж говорят что меняют проект,другим что не раньше 10 августа начнется строительство,мне говорили месяца 2 назад что получают чертежи кладки и погнали...а потом пришлют письмо что на год отложили сроки сдачи

Укрбуд так работает, и это с каждым комплексом.
Сам жду когда уже начнется стройка, утомили уже завтраками
24 июль 2019 19:09
Мне сказали, не раньше 15 августа начнётся стройка.
Ждём!
24 июль 2019 21:48
Доброй ночи, дорогие инвесторы!
Ситуация действительно не радует, и я думаю, что нужно как-то действовать.
Другие проекты Укрбуда строятся отлично, и никаких отговорок не существует, а наши инвестиции потерпают...
Возьмём в пример тот же Sky Avenue - посмотрите, сколько фото по строительству за июль в том комплексе, и чем можем "похвастаться" мы...хотя продажи стартовали +- в один период. Думаю, этими фактами и стоит оперировать.

П.с. есть уже даже законопроект про штрафы при несоблюдении первоначальных условий строительства (то есть если сдают не в срок), и очень резонно требовать или скидок, или, например, неизменной цены квадратного метра до ввода в эксплуатацию, при обновлённых условиях рассрочка.

Если нас будет много, и мы будем выдвигать свои условия, возможно это поможет нам "выиграть" в финансовом плане.

Кто может/хочет в субботу сходить в отдел продаж, часиков в 11?

Хочу предложить всем неравнодушным собраться в сб и вместе пойти с вопросами в отдел продаж: при большом кол-ве людей скрывать реальную информацию будет в разы сложнее, нежели коммуницировать каждому индивидуально.
25 июль 2019 04:28
Сегодня должны узнать по поводу данного объекта строительства не в отделе продаж, будет информация отпишусь
25 июль 2019 07:47
В субботу в 11.00 буду.
25 июль 2019 07:53
Последнее время во многих ЖК стройка идет вяло а ЖК Art House вообще движений нет. Интересовался этим комплексом цена как на стадии котлована которого нет дороговато...
Хотя место перспективное
25 июль 2019 14:05
Отпишись по результатам, не смогу присутствовать, я заграницей
25 июль 2019 14:20
Цитата "Daria Zubakova":
Возьмём в пример тот же Sky Avenue - посмотрите, сколько фото по строительству за июль в том комплексе, и чем можем "похвастаться" мы...хотя продажи стартовали +- в один период. Думаю, этими фактами и стоит оперировать.

Sky Avenue уже строит ИнтергалБуд!
25 июль 2019 15:43
Сам об этом только вчера узнал
25 июль 2019 16:16
Цитата "Daria Zubakova":
Доброй ночи, дорогие инвесторы!
Ситуация действительно не радует, и я думаю, что нужно как-то действовать.
Другие проекты Укрбуда строятся отлично, и никаких отговорок не существует, а наши инвестиции потерпают...

Извините,Вы что не видите,что сейчас на многих Жк Укрбуда происходят судебные разбирательства и переносят сроки сдачи?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее