Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .35. . .21
12 июнь 2019 11:58
Добрый день. Я инвестор данного комплекса. Меня тоже волнует вопрос # Неначинания строительства#. В отделе продаж отвечают —пока устанавливают пробные сваи :faceoff: . Стройка не начинается уже как 6 месяцев, а деньги мы платим..Инвесторы отзовитесьSOS! У меня предложение написать Заявление с подписями на имя Укрбуд ... Отчёт о потраченных деньгах . Кто как думает?
12 июнь 2019 13:32
Конкретно дату начала работы не говорят?
12 июнь 2019 13:43
И что означает пробные сваи??
12 июнь 2019 13:45
Звонил в отдел продаж информации когда начнется строительство у них нет
13 июнь 2019 11:32
Цитата "TataZ":
Добрый день. Я инвестор данного комплекса. Меня тоже волнует вопрос # Неначинания строительства#. В отделе продаж отвечают —пока устанавливают пробные сваи :faceoff: . Стройка не начинается уже как 6 месяцев, а деньги мы платим..Инвесторы отзовитесьSOS! У меня предложение написать Заявление с подписями на имя Укрбуд ... Отчёт о потраченных деньгах . Кто как думает?

УКРБУД начинает каждую свою строку так))) что удивительного, ждем
17 июнь 2019 08:22
оттягивание начала стройки это уже фирменный стиль Укрбуд.. только вот хотя бы даты говорили :protest: :protest: :protest:
17 июнь 2019 08:25
если на форуме есть инвесторы, то какую информацию говорят ВАМ о старте работ?
17 июнь 2019 13:04
В отделе продаж одни менеджеры говорят что строительство идёт, другие что нет информации по срокам начала полномасштабной стройки
17 июнь 2019 13:06
Как по мне строительство начнется после результатов парламентских выборов,месяца через полтора.Как бы до зимы с котлавана вышли...
18 июнь 2019 10:45
Цитата "Alexander 81":
В отделе продаж одни менеджеры говорят что строительство идёт, другие что нет информации по срокам начала полномасштабной стройки


Все что говорят, это что часть свайного поля сделали, но именно так УКРБУД начинает каждую стройку, нет тут связи не с какими выборами, тем более выборы мэра через полтора года.
Кристал хаос у них вообще год стоял, но другие новостройки быстрее строили.

Мне почему то кажется что у них банально не хватает рабочих, потому что у них крупный заказ на Шулявский мост, там куда больше денег))) Ждем полноценной стройки, если будет инфа от застройщика отпишусь.
29 июнь 2019 09:39
Фотоотчёт на сайте за июнь месяц выложили 4 числа,за июль думаю что выложат в конце месяца,так что полтора месяца простоя никто не заметит)))
05 июль 2019 06:21
А никого не смущает что и здесь земля принадлежит военным (15.01 Для размещения и постоянной деятельности Вооруженных Сил Украины)?!

Все такие стройки укрбуда (2 на рембазе, 1 у м. лесная - может ещё где-то не мониторил) сейчас в судах. Отличный бизнес-план у военных: передать землю застройщику - подождать пока продадут квартиры и выгонят коробку дома - а потом военный прокурор подает в суд что землю передали с нарушениями и предлагает наложить арест на землю)))
Что в итоге : из-за судов дата ввода сдвигается, военные опять в плюсе (откаты, дополнительные квартиры), застройщик не при делах (а что он может сделать ?))))), но удешевит проект - за все только заплатит обычный инвестор.
06 июль 2019 15:01
Все эти суды закончатся после выборов, ребята пытаются нагрести перед уходом
08 июль 2019 09:51
Цитата "Alexander 81":
Фотоотчёт на сайте за июнь месяц выложили 4 числа,за июль думаю что выложат в конце месяца,так что полтора месяца простоя никто не заметит)))

а это они уже типа начали стройку? или там фотки пустой земли?
08 июль 2019 09:53
Цитата "kiev-ra":
А никого не смущает что и здесь земля принадлежит военным (15.01 Для размещения и постоянной деятельности Вооруженных Сил Украины)?!

Все такие стройки укрбуда (2 на рембазе, 1 у м. лесная - может ещё где-то не мониторил) сейчас в судах. Отличный бизнес-план у военных: передать землю застройщику - подождать пока продадут квартиры и выгонят коробку дома - а потом военный прокурор подает в суд что землю передали с нарушениями и предлагает наложить арест на землю)))
Что в итоге : из-за судов дата ввода сдвигается, военные опять в плюсе (откаты, дополнительные квартиры), застройщик не при делах (а что он может сделать ?))))), но удешевит проект - за все только заплатит обычный инвестор.

а что делать нам, обычным людям в это время? это я еще не говорю о инвесторах...
08 июль 2019 10:31
Ну как видите в фотоотчёт,только уже кран убрали
08 июль 2019 10:32
Я так понимаю что плюс пару лет пока комплекс построят
14 июль 2019 17:26
А шумные самолеты не смущают?
15 июль 2019 02:14
Цитата "MissMimi":
А шумные самолеты не смущают?

Где там шумные самолеты?) Я живу в паркленде, в первой очереди и меня они совсем не напрягают, а арт Хаус находится намного дальше от взлетки, на печерске самолеты на много слышнее.
15 июль 2019 13:36
100%
Самолёты взлетают и садиться со стороны Вишневого
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее