Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .181921
22 июнь 2021 20:59
Цитата "kyzya30":


Для меня самого данная стройка вызывает определенный интерес, и я жду времени открытия продажи,
можно пожалуйста ссылку на данное заявление. Так как на сайте ничего такого я не нашел



1.Уже точно известно что земельный участок стал меньше, по непонятным причинам от него отрезали кусок и отдали кому-то под застройку - это с интервью президента КГС
2.Ответ официального менеджера КГС по поводу сроков оформления документов на участок, скрин прилагается.
3. Мне тоже АртХаус интересный был, но уже сейчас рядом начали строительство еще одного ЖК, КГС запросто может поменять или сделать попроще эконом проект, так скажем удешевить, отказаться от строительства паркинга, уже напрашивается вывод ликвидно ли инвестировать в данный объект?
4.Самое главное где те инвестора которые профинансировали 100% оплату, или сейчас выплачивают по частям, почему Вы тише воды и ниже травы? С такими темпами КГС может действительно годами тянуть, сейчас можно было хотя бы котлован вырыть, потихоньку свайное поле подготавливать, но на участке и конь не валялся.
23 июнь 2021 15:26
Цитата:
3. Мне тоже АртХаус интересный был, но уже сейчас рядом начали строительство еще одного ЖК,

Вы об ЖК 4 сезона?
23 июнь 2021 20:19
Цитата "kyzya30":

Вы об ЖК 4 сезона?



Совершенно верно! Очень плотная застройка получается(
24 июнь 2021 18:08
Я надеюсь это ошибка сайта, иначе такой неадекватный ценник от 47250грн кв.м отпугнёт инвесторов напрочь.
47250
26 июнь 2021 07:35



1.Уже точно известно что земельный участок стал меньше, по непонятным причинам от него отрезали кусок и отдали кому-то под застройку - это с интервью президента КГС
2.Ответ официального менеджера КГС по поводу сроков оформления документов на участок, скрин прилагается.
3. Мне тоже АртХаус интересный был, но уже сейчас рядом начали строительство еще одного ЖК, КГС запросто может поменять или сделать попроще эконом проект, так скажем удешевить, отказаться от строительства паркинга, уже напрашивается вывод ликвидно ли инвестировать в данный объект?
4.Самое главное где те инвестора которые профинансировали 100% оплату, или сейчас выплачивают по частям, почему Вы тише воды и ниже травы? С такими темпами КГС может действительно годами тянуть, сейчас можно было хотя бы котлован вырыть, потихоньку свайное поле подготавливать, но на участке и конь не валялся.


1) Это известно уже как полтора года, участок сокращен на 25%
3) Не может
4) Я один из инвесторов, идет оформление земли, что мы должны делать? Это земля МО и без их согласия на стройке никто ничего делать не даст
21 июль 2021 16:02
Звонил в центральный офис Киевгорстроя, никакой информации на сегодняшний день о старте продаж, строительства нету.
В следующем месяце 18 августа будет ровно полгода как Киевгорстрой принял объект на достройку, а если еще учесть что будет принят закон 5600 то это реально будет долгострой, особенно заметно какой сейчас вялотекущий темп на новых объектах Киевгорстроя.
29 июль 2021 20:56
Цитата "Stroiban ":
Звонил в центральный офис Киевгорстроя, никакой информации на сегодняшний день о старте продаж, строительства нету.
В следующем месяце 18 августа будет ровно полгода как Киевгорстрой принял объект на достройку, а если еще учесть что будет принят закон 5600 то это реально будет долгострой, особенно заметно какой сейчас вялотекущий темп на новых объектах Киевгорстроя.

Объект на достройку приняли в марте, 18 августа никто ЖК не принимал.
А еще если учесть закон 5600 он никакого отношения к ЖК не имеет, а влияет на строительный рынок, по вашей логике не будет новых ЖК? И закон этот не касается ФФС, на котором дом.
У ЖК оформляется земля и инвесторы следят за процессом.
30 июль 2021 17:13
Цитата "Jackfan":

Объект на достройку приняли в марте, 18 августа никто ЖК не принимал.
А еще если учесть закон 5600 он никакого отношения к ЖК не имеет, а влияет на строительный рынок, по вашей логике не будет новых ЖК? И закон этот не касается ФФС, на котором дом.
У ЖК оформляется земля и инвесторы следят за процессом.



Объект был принят 18.02.2021 на официальном сайте есть информация! 18.08.2021 будет ровно пол года с момента принятия на достройку жк Артхаус. Если закон пройдет успешно второе чтение то для новых инвесторов очень влиятельное отношение будет иметь. По поводу КГС достаточно прогуляться по соседним веткам и узнать какие там уже задержки по строительству, сдаче…
В лучшем случае если начнут строительство весной 2022 и то под глубоким сомнением…
30 июль 2021 18:10
Загвоздка с Арт Хаус в том, что УкрБуд Девелопмент нахомутал с земельным участком: комплекс рассчитан (проект) на один размер участка, а по факту он другой. И как это совместить? Только разработав новый проект, утвердив его, получив на него все необходимые разрешения и.т.д. Так что на скорый старт я бы вообще не надеялся и неизвестно чем вообще всё закончится по данному проекту.
31 июль 2021 05:42
Много людей вложилось в покупку квартир в этом ЖК?
Нехорошая ситуация сложилась, кусок земли застраивает жк 4сезона, участок уменьшился!
20 авг 2021 15:00
Маленький юбилей, ровно пол года с момента принятия КГС на достройку ЖК Арт Хаус, а воз и ныне там(
21 авг 2021 09:26
Цитата "Stroiban ":
Маленький юбилей, ровно пол года с момента принятия КГС на достройку ЖК Арт Хаус, а воз и ныне там(

Оформление земли это не быстрый момент, да и КГС не быстрые ребята)
21 авг 2021 15:45
С бюрократической волокитой согласен, но КГС тоже не мальчик для битья, имея на сегодняшний день приличный рычаг управления, поддержку города, мэра, возможно и президента так как объект от Укрбуда и с невнятными темпами якобы там проделывают оформление документации на земельный участок, так скажем нехотя занимаются, что мешает пресс службе хотя бы раз в месяц освещать на каком этапе, возможно кто-то тормозит, задерживает оформление, может Минобороны даёт уже заднюю, а КГС просто отвечает шаблонным ответом от полугода до года оформление документов, только от какой даты считать отсчёт пока не ясно.
Скорее всего вот как сейчас ограждена забором строй площадка так и останется забор на своём месте после оформления документации, никто больше земли не выделит, её там уже нет. За это время могли бы проверить пробные сваи, чем потом в разгар весны лета терять драгоценное и золотое время в строительстве.
22 авг 2021 07:13
Много людей вложилось в покупку квартир в этом ЖК?


много.ровно два года как приплыли.ждмс
24 авг 2021 11:47
С бюрократической волокитой согласен, но КГС тоже не мальчик для битья, имея на сегодняшний день приличный рычаг управления, поддержку города, мэра, возможно и президента так как объект от Укрбуда и с невнятными темпами якобы там проделывают оформление документации на земельный участок, так скажем нехотя занимаются, что мешает пресс службе хотя бы раз в месяц освещать на каком этапе, возможно кто-то тормозит, задерживает оформление, может Минобороны даёт уже заднюю, а КГС просто отвечает шаблонным ответом от полугода до года оформление документов, только от какой даты считать отсчёт пока не ясно.
Скорее всего вот как сейчас ограждена забором строй площадка так и останется забор на своём месте после оформления документации, никто больше земли не выделит, её там уже нет. За это время могли бы проверить пробные сваи, чем потом в разгар весны лета терять драгоценное и золотое время в строительстве.

КГС на связи с инвесторами, и информирует об поэтапном оформлении земли. Инвесторы в курсе, вы не инвестор.
Стройку до оформления земли КГС не начнет.
24 авг 2021 12:08
Цитата "Jackfan":

КГС на связи с инвесторами, и информирует об поэтапном оформлении земли. Инвесторы в курсе, вы не инвестор.
Стройку до оформления земли КГС не начнет.


Я потенциальный инвестор, если конечно однокомнатные ещё остались.
Если это не тайна под грифом "секретно", какой % на сегодняшний день пройденный путь по оформлению документов участка?
Осень-зима 2021 возможен старт продаж и начало строительства?
Или всё таки на 2022 перенесут?
27 авг 2021 06:39
Цитата "Stroiban ":


Я потенциальный инвестор, если конечно однокомнатные ещё остались.
Если это не тайна под грифом "секретно", какой % на сегодняшний день пройденный путь по оформлению документов участка?
Осень-зима 2021 возможен старт продаж и начало строительства?
Или всё таки на 2022 перенесут?

Осень и зима не стартонут, на весну, процент сложно сказать, потому что поэтапно проходит, сейчас пройдено 4 этапа с 12 предусмотренных по земле.
07 окт 2021 06:58

Jackfan


КГС на связи с инвесторами, и информирует об поэтапном оформлении земли. Инвесторы в курсе, вы не инвестор.
Стройку до оформления земли КГС не начнет.

Добрый день, я тоже потенцыльный инвестор, интересует как обстоят дела.

Инвестора дома возможно вы поможете и розкроете карты)

Всем спасибо!

10 окт 2021 14:04

ssko

Добрый день, я тоже потенцыльный инвестор, интересует как обстоят дела.

Инвестора дома возможно вы поможете и розкроете карты)

Всем спасибо!

Что-то мне подсказывает что в ближайшее время ( в этом году ) никакого старта продаж, строительства не будет. 

10 окт 2021 15:33

На этой неделе премьер-министр Шмыгаль выделил два участка по Максимовича 3. Для постройки жилья военнослужащим. Надеюсь,для кого-то хорошие новости

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .181921
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее