Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .46. . .77
13 окт 2014 12:53
Даже не знаю...район очень хороший для меня и цена подходит...буду смотреть еще варианты, может надежнее застройщик будет по соседству.
23 окт 2014 18:27
23.10.2014
30 окт 2014 19:29
Одні і ті самі фото і обман інвесторів :ded: люди розкрийте очі :???:
02 ноя 2014 06:37
Все эти "коменты" это нечистая конкуренция. Все застройщики рядом стоят, а они - строят. Вот и появляются непонятные писатели. Лепят какие-то ссылки, которые вообще к делу отношения не имеют. Похоже на рассказы Киселева об Украине.
По поводу инвестирования - решать Вам. Сейчас риски большие везде.
02 ноя 2014 07:11
Цитата "антитроль":
Все эти "коменты" это нечистая конкуренция. Все застройщики рядом стоят, а они - строят. Вот и появляются непонятные писатели. Лепят какие-то ссылки, которые вообще к делу отношения не имеют. Похоже на рассказы Киселева об Украине.
По поводу инвестирования - решать Вам. Сейчас риски большие везде.

У вас нет конкурентов. По одной простой причине.
У вас, у УКО, настолько загаженная репутация из-за того, что строите годами и без каких-либо разрешительных документов, что конкурировать с вами может только "Элита-центр". Ваши долгострои - сплошное мучение и издевательство над людьми, которые по глупой ошибке инвестировали, клюнув на маленькую цену.
Все эти "коменты" - подсказка человеку, который собирается куда-то инвестировать, что они имеют дело с очередным объектом УКО.
02 ноя 2014 07:14
Прошу обратить внимание на быструю реакцию ТРОЛЕЙ. Теперь можете не сомневаться, что все "коменты" - ЗАКАЗУХА!!!
02 ноя 2014 07:40
Цитата "антитроль":
Прошу обратить внимание на быструю реакцию ТРОЛЕЙ. Теперь можете не сомневаться, что все "коменты" - ЗАКАЗУХА!!!

А вы в курсе, сколько людей обманула ваша корпорация УКО? Или вы здесь не так давно работаете?
Если бы каждый обманутый инвестор, занесший вам, УКО, по-глупости деньги написал на форуме хотя бы один комментарий, то вы бы тогда прозрели с масштабов происходящей аферы.
Но вам невыгодно признавать печальную правду, так как от форума зависят ваши продажи и естественно ваш личный доход.
Используя типовой набор обычных шаблонных фраз вы пытаетесь ввести обычного инвестора в заблуждение и "развести" его на деньги.
Но толковый человек внимательно изучит историю УКО с обманутыми инвесторами и долгостроями и самостоятельно примет решение о том, стоит ли доверять такой "шарашкиной" конторе или нет.
02 ноя 2014 10:01
Цитата "антитроль":
Прошу обратить внимание на быструю реакцию ТРОЛЕЙ. Теперь можете не сомневаться, что все "коменты" - ЗАКАЗУХА!!!

Сказал опо-бот с количеством сообщений "два".
02 ноя 2014 19:40

прошло 9 лет "успешного ивестирования в выгодный по цене" объект УКО-Групп на Левом берегу: //forum.domik.ua/zhk-mega-siti-tov-kua-n vest-konsalting-t17740-320.html

Цитата:
Являюсь инвестором ТРК "Мега Сити" уже 9 лет, 7этаж, мой офис как коробка готов, а как помещение нет ни света ни тепла, ремонт делать невозможно, проходная группа (сан узлы, коридоры,) не готовы. Мое терпение закончилось, хочу предпринимать меры и получить мое помещение в пользование. Инвесторов с такими же проблемами как у меня, прошу откликнутся и перезвонить

А вот судьба другого самостроя УКО на Правом берегу:
https://www.youtube.com/watch?v=2k4Cmlnjfko&list=UUcjer2fP4gm72s__h8nqYIQ&index=1


И если Вы занесли денежки на этапе котлована, то кто их вам вернет и за счет чего?
Не хотите изучайте репутацию застройщиков и историю его мимикрий , клюете на цену и расположение, верите сладким словам в отделе продаж - вперед. Ведь "здесь покупать выгодно", правильно?
11 ноя 2014 16:18
Господа, Доброго времени суток!
Был пару недель назад на объекте, рассматривал вариант покупки 2 квартир. Всё сложно, хочу продать свою, домазать остатки и купить две единички или двойку. Просто заехал посмотреть и спросить что как, понятное дело ничего не видел и не смотрел никакие документы.
Что заметил, работа идёт (вяленько так, человек 10-12 строителей) я не строитель и не понимаю сколько их должно быть на постройке каркасов *или как там оно называется) но работа была, заливали межэтажные перекрытия и т.д., там их вроде много и не надо. На сколько я знаю то массивные конструкции из бетона сохнут не за пару дней.
Цена была озвучена в районе 10,000 за квадрат. Это, само собой, было до того как курс скаканул за последние пару дней, мне подтвердили что скорей всего цена увеличится. Так что не могу сказать что рассматривается вариант халявы, вполне себе цена (как по мне).
Собираюсь поехать все документы, подскажите КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ СМОТРЕТЬ, что взять копию себе, что уточнить? Если надо то тут выложу.
Вопрос насущный, очень стремаюсь. Отзывы стрёмные не только тут на сайте. Может посоветуете безпроблемного застройщика, посмотреть на его объекты? Понятное дело что жильё в центре по 15к мне не осилить (((
Спасибо за скорейший ответ.

Почему зарегился и отписал, подумал может они опомнились? Точней я не надеюсь что опомнились, я надеюсь может что изменилось? доки? застройщик? подрядчики? или что там у них ещё. Этажей то добавилось. Этажи даже на втором корпусе. Залит Третий для стройки 1 этажа.
11 ноя 2014 16:28
Обходите все стройки УКо-Сити Груп десятой дорогой.Потеряете деньги и здоровье(нервы).
11 ноя 2014 16:34
Цитата "tony montana":
Потеряете деньги и здоровье(нервы).
и квартиру :ded:
11 ноя 2014 17:14
Спасибо, если старожилы говорят то буду искать варианты.
11 ноя 2014 21:24
Я смотрю писаки чернухи на всех форумах одинаковые. GeorgM и Julson. Я инвестор другой стройки от этого застройщика "Схидна Брама". Во время стройки были разные проблемы, затянулись на год от обещанных сроков. На сегодняшний день все коммуникации подключены, делаю ремонт. Новостной всегда риск. Не слушайте писак которым за это платят, думайте и решайте сами
11 ноя 2014 23:15
Цитата "Markovi4":
Во время стройки были разные проблемы, затянулись на год от обещанных сроков.
Ваш дом был введен в эксплуатацию по решению суда из Брянки Луганской области (решение отменено) больше года назад, но дом все еще не достроен - к нему прикреплен кран, достраивают еще два этажа поверх уже якобы введенных в эксплуатацию...
12 ноя 2014 13:12
по следующему решению того суда Луганской , Схидна Брама будет считаться частью ЛНР и платить коммуналку - туда. Интересно, а как это жить в доме, который продолжает строиться???техника безопасности, шум и все такое.

Подумаешь, на год позже заселился, подумаешь - этажей поубирали с 25 от планируемых до 18, чтобы только домучить половину секции и изобразить что достроили. После этого, когда получено Свидетельство о вводе в эксплуатацию, это же здание ...снова начинается строиться. В окружении котлованов и новых строек , которых не было и о которых отдел продаж не предупреждал. Ну это же пипец, ребята.
12 ноя 2014 20:49
.
16 ноя 2014 10:35
Здравствуйте. У етого ЖК земля находится в аренде у Киева. Что ето значит? Ето нормально? Кто что скажет?
16 ноя 2014 13:44
Цитата "andriy90":
Здравствуйте. У етого ЖК земля находится в аренде у Киева. Что ето значит? Ето нормально? Кто что скажет?
На сколько мне известно, земля у этого ЖК не находится ни в какой аренде - срок аренды истек пару лет назад и не продлен.
16 ноя 2014 14:19
Цитата "GeorgeM":
На сколько мне известно, земля у этого ЖК не находится ни в какой аренде - срок аренды истек пару лет назад и не продлен.


Ну попросил документы, показывали....правда я там ничего не понял(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .77
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее