Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .6668. . .77
09 дек 2016 07:35
Цитата "Sviryk":
Живу в первой секции. Со светом проблем не было как и с теплом. Если у кого есть сомнения , пишите , сделаю экскурсию...

Живу во 2 секции- и подтверждаю эту информацию!
09 дек 2016 14:06
А моя квартира в первой секции ремонт зделали, потихоньку мебель завозим. Переезд весной планируем, нам не горит.На моем этаже только мы еще не живем.
09 дек 2016 21:22
26 дек 2016 20:16
Есть ли документы на квартиры (не могу перечитать форум)?
26 дек 2016 20:25
Цитата "Romson":
Есть ли документы на квартиры (не могу перечитать форум)?

Какие документы, у них не сдана ни одна секция и договор аренды не продлен.
07 фев 2017 19:44
Цитата "Sviryk":
Живу в первой секции. Со светом проблем не было как и с теплом. Если у кого есть сомнения , пишите , сделаю экскурсию...

Здравствуйте, а можно у вас попросить маленькую экскурсию?)
07 фев 2017 20:10
Цитата "VovanST1":

Здравствуйте, а можно у вас попросить маленькую экскурсию?)


Ну какие проблемы. Давайте договоримся. Я Вам покажу что у меня за квартира. Окно выходит во двор, можно будет увидеть что там делаеться. На пятницу предварительно, могу с 10:00 до 17:00 там быть.
08 фев 2017 08:15
Цитата "Sviryk":


Ну какие проблемы. Давайте договоримся. Я Вам покажу что у меня за квартира. Окно выходит во двор, можно будет увидеть что там делаеться. На пятницу предварительно, могу с 10:00 до 17:00 там быть.

Спасибо, давайте на 16:00, если у вам удобно, как можно связаться с вами?
08 фев 2017 14:17
Добрый день! Отзовитесь, есть ли тут кто-то из тех инвесторов , которые были на собраниях инвесторов 25-26.01.2017г. и подписывали протокол общего собрания инвесторов ?
Это пишет инициативная группа, которую инвесторы сформировали на последних собраниях 25-26.01.17.

за последние две недели была проведена работа по тем вопросам , которые поднимались на последних собраниях ( не про ЖЕК) и есть уже новая информация о наше стройке на ул. Семьи Сошенков, 9 (ул.Строкача, 9), которая будет вам интересна.
08 фев 2017 14:51
Цитата "elenas7":
Добрый день! Отзовитесь, есть ли тут кто-то из тех инвесторов , которые были на собраниях инвесторов 25-26.01.2017г. и подписывали протокол общего собрания инвесторов ?
Это пишет инициативная группа, которую инвесторы сформировали на последних собраниях 25-26.01.17.

за последние две недели была проведена работа по тем вопросам , которые поднимались на последних собраниях ( не про ЖЕК) и есть уже новая информация о наше стройке на ул. Семьи Сошенков, 9 (ул.Строкача, 9), которая будет вам интересна.

я была
08 фев 2017 15:07
Цитата "elenas7":
Добрый день! Отзовитесь, есть ли тут кто-то из тех инвесторов , которые были на собраниях инвесторов 25-26.01.2017г. и подписывали протокол общего собрания инвесторов ?
Это пишет инициативная группа, которую инвесторы сформировали на последних собраниях 25-26.01.17.

за последние две недели была проведена работа по тем вопросам , которые поднимались на последних собраниях ( не про ЖЕК) и есть уже новая информация о наше стройке на ул. Семьи Сошенков, 9 (ул.Строкача, 9), которая будет вам интересна.


Добрый день.
Я прошу прощения.
К сожалению не мог присутствовать на собрании. Но мне как инвестору важно знать все что происходит на стройке.
Пожалуйста, попрошу Вас также проинформировать и меня о всех новостях.
08 фев 2017 16:39
Цитата "Sviryk":
Могу также написать в закрытом форуме.
Прошу Вас ответить мне.

Во-первых, такие запросы лучше все-таки в закрытом форуме делать ;) Во-вторых, мне тоже было бы интересно знать новости, так как я тоже не имею возможности какое-то неопределенное время присутствовать на собраниях инвесторов по причине частых командировок.

tanya.77, может имеет смысл попросить кого-то выкладывать какие-то результаты встреч инвесторов с застройщиком, как это делалось Вами ранее (большое спасибо за это) в документе для прогресса строительства?
09 фев 2017 13:04
Это при том, что обещали сдать 3 секцию зимой 2016. Не факт, что будет готово и к лету, похоже стройка превращается в проблемную
10 фев 2017 11:59
Добрый день! Я инвестор 1 секции, так же не получилось попасть на собрание! Подскажите, к кому можно обратиться и поставить свою подпись!
10 фев 2017 12:06
а как попасть на закрытый форум?
12 фев 2017 13:23
Я инвестор 3 секции, огромная просьба,когда будут проводить собрания инвесторов написать дату, место и время проведения на этом форуме. Заранее спасибо.
14 фев 2017 12:12
Добрый день!!! Это пишет Елена Александровна, я вхожу в инициативную группу и я выступала на последних собраниях инвесторов 25-26.01.2017 г. по поводу вопроса аренды земли и по поводу письма для СП ТОВ "Ком'юн-Трейд". Есть уже ответ от СП ТОВ "Ком'юн-Трейд" и др. дополнительная информация, которую просят выставить только на закрытом форуме!Могу сказать коротко, что не все так плохо и процесс введения в эксплуатацию уже построенных секций решаем!
Я вот только сегодня добавляюсь в закрытый форум. Как получу ответ , что меня добавил модератор, так сразу и выложу всю новую информацию.
Когда будут новые собрания инвесторов, напишем даты сюда в общий форум и в закрытый форум тоже.
Кто не имел возможности 25-26.01.2017 г. ознакомиться с предыдущей информацией и подписаться в протоколе собраний инвесторов , подписи будут дособираться на новых собраниях инвесторов. С уважением Елена Александровна.
15 фев 2017 12:39
Добрый день, я инвестор 3 секции. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на закрытом форме? Хотелось бы принимать участие в собраниях инвесторов и получать информацию по нашей стройке.
15 фев 2017 15:21
Цитата "Valeriya.1":
Добрый день, я инвестор 3 секции. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на закрытом форме? Хотелось бы принимать участие в собраниях инвесторов и получать информацию по нашей стройке.

Отправьте запрос на ekz-domik@ukr.net скан. договора, также укажите инфо: ЖК "Південний квартал" - форум Инвесторов. Ваши данные проверят и отправят Вам пароль доступа
25 фев 2017 00:31

«На портале градостроительного мониторинга «Південний квартал» обозначен как «законное строительство». В то же время он находится в списке незаконных строек, которые решением КГГА не будут подключены к отоплению. Неудивительно, что покупатель не может решить, является ли надежным тот или иной жилкомплекс» //news.finance.ua/ru/news/-/393623/kazus -vojtsehovskogo-kak-postroit-nedvizhimos t-bez-dokumentov

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .77
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее