Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .106108. . .416
25 фев 2016 19:02
Цитата "manageramurskiy1":

Вся информация есть в ОП. Приезжайте! Расскажу все хорошие новости. Так как, что не напишет админ, все обгавняют.

Зачем ездить,? Я переодически звоню, информация та же что и на форуме. Не думаю что от меня что-то скрывают.
25 фев 2016 19:08
Цитата "Svetik87":

Зачем ездить,? Я переодически звоню, информация та же что и на форуме. Не думаю что от меня что-то скрывают.

Звонить личному менеджеру, все верно, нужно! Кто не верит словам, документы в ОП.
25 фев 2016 19:14
Цитата "Сергей Киев":

а у БТ все бабло уходит в новые скелеты, а не на завершение строительства... УКО ГРУПП NEW...

Напишем Геосу про скелеты? БТ ж заплатил. Или есть предвзятое отношение к БТ
25 фев 2016 19:29
Цитата "amurskiy":
Добрый день,
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Будтехнологии, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Амурский», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании Геос, обращайтесь за информацией в отдел продаж ЖК «Lemonade», или к Вашему личному менеджеру.
Все инвесторы, которые купили квартиры в компании КГС, обращайтесь за информацией в отдел продаж КГС, или к Вашему личному менеджеру.
Просмотр объекта возможен - понедельник, среда, пятница с 11:00 до 15:00, при себе нужно иметь подтверждающий документ приобретения квартиры (ксерокопия 1й страницы договора будет достаточно).
По присвоении почтового адреса, на сегодняшний день, оплачены все паевые взносы, ожидаем присвоение адреса в кратчайшие сроки (в КМДА еще не озвучили конкретную дату).
Обмеры БТИ прошли, тех.паспорта готовы! Получить информацию о точном метраже, инвесторы Будтехнологии, могут в отделе продаж ЖК «Амурский». Все, кто еще не оплатил вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется), оплачиваем. Так же нужно обменять Свидетельство на Справку о 100% оплате. После чего, Вы можете подписать акт приема - передачи квартиры и получить информации по ремонтам.
С ув. ЖК «Амурский»


Уверен, что это нужно еще раз разместить. Оригинал на 105 странице с документом
25 фев 2016 19:45
Цитата "manageramurskiy1":
Вся информация есть в ОП. Приезжайте! Расскажу все хорошие новости. Так как, что не напишет админ, все обгавняют.

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"!
Уважаемый Ярослав, Вам уже много раз повторяли разными словами и пытались донести до Вас простую мысль - если Вы назвались "Менеджером Амурского" и представляете на форуме информацию претендующую на объективность и от лица Застройщика, то будьте добры, соответствуйте, пожалуйста, уровню официального лица. Зачем Вы портите впечатление о "вышколе" персонала Застройщика? К чему все эти сленговые словечки, жаргон, препирательства с конкретными, неприятными лично Вам инвесторами и т.п? К чему, например, это выражение "обгавняют" и т.п.? А если Вы не можете пойти в разрез с Вашим внутренним "Я" и привычной речью, то поменяйте, пожалуйста, ник и выступайте как частное лицо, наравне с остальными участниками форума. В последнем случае, поверьте, Вас иначе будут воспринимать.
25 фев 2016 19:46
Цитата "manageramurskiy1":

Напишем Геосу про скелеты? БТ ж заплатил. Или есть предвзятое отношение к БТ

а разве БТ не выборола эксклюзивное право на владение данными "скелетами"? На сколько я знаю "ГЕОС" владеет минимальным ко-ом "метров" во второй очереди, и не считает нужным на данном этапе их продавать.
К "БТ" есть претензии, судебные разборки которые значительно затормозили строительство, сразу отвечу почему именно к "БТ" а не к КГС или ГЕОСУ, так как именно БТ получил право на строительство, и собственно являлся организатором всего процесса, поэтому во всех сбоях по ходу дела, в большей степени виноваты БТ.
Далее, закрытость компании, и использовании чужих брендов для продвижения собственных квартир.
https://s019.radikal.ru/i644/1602/36/441dee4f3fc9.jpg
рассмотрим три скриншота, на первом скрин с сайта жк "Амурский", который является собственностью "БТ", при этом все сделано что бы сайт ассоциировался с "Киевгорстроем", на сайте неизвестным лицом выложены документы, документы о том что это за компания "БТ" отсутствуют полностью, это не афишируется, менеджеры так же убеждают покупателей что строительством занимается "Киевгорстрой", хотя генподрядчик "ЗЗБК-1", и это всего лишь означает что строят они ровно до момента пока "БТ" платит(это касательно второй очереди), и никакой ответственности перед инвесторами не несут, скрин два ничего интересного, просто такой же телефон имеет некая риелторская организация, могли бы обзавестись и отдельным номером телефона. Ну ладно, может все деньги на скелеты ушли...бывает
скрин номер три объявление, где указано что генподрядчик "Киевгорстрой" ... а телефон "БТ" опять же по какой-то причине ни одного намека на "Будтехнологии", Вы опять по старинке пригласите в ОП для демонстрации документов? А может пойдем дальше, и в век интернета и высоких технологий воспользуемся голубиной почтой?
Надеюсь я подробно ответил на все вопросы, если я что-то упустил, Вы не стесняйтесь, спрашивайте.
25 фев 2016 21:36
Цитата "Сергей Киев":

а разве БТ не выборола эксклюзивное право на владение данными "скелетами"? На сколько я знаю "ГЕОС" владеет минимальным ко-ом "метров" во второй очереди, и не считает нужным на данном этапе их продавать.
К "БТ" есть претензии, судебные разборки которые значительно затормозили строительство, сразу отвечу почему именно к "БТ" а не к КГС или ГЕОСУ, так как именно БТ получил право на строительство, и собственно являлся организатором всего процесса, поэтому во всех сбоях по ходу дела, в большей степени виноваты БТ.
Далее, закрытость компании, и использовании чужих брендов для продвижения собственных квартир.
https://s019.radikal.ru/i644/1602/36/441dee4f3fc9.jpg
рассмотрим три скриншота, на первом скрин с сайта жк "Амурский", который является собственностью "БТ", при этом все сделано что бы сайт ассоциировался с "Киевгорстроем", на сайте неизвестным лицом выложены документы, документы о том что это за компания "БТ" отсутствуют полностью, это не афишируется, менеджеры так же убеждают покупателей что строительством занимается "Киевгорстрой", хотя генподрядчик "ЗЗБК-1", и это всего лишь означает что строят они ровно до момента пока "БТ" платит(это касательно второй очереди), и никакой ответственности перед инвесторами не несут, скрин два ничего интересного, просто такой же телефон имеет некая риелторская организация, могли бы обзавестись и отдельным номером телефона. Ну ладно, может все деньги на скелеты ушли...бывает
скрин номер три объявление, где указано что генподрядчик "Киевгорстрой" ... а телефон "БТ" опять же по какой-то причине ни одного намека на "Будтехнологии", Вы опять по старинке пригласите в ОП для демонстрации документов? А может пойдем дальше, и в век интернета и высоких технологий воспользуемся голубиной почтой?
Надеюсь я подробно ответил на все вопросы, если я что-то упустил, Вы не стесняйтесь, спрашивайте.

Странная подборка. Давайте ближе к делу. И где же долгожданные мной - Геос не платит паевые, так как... Ревность или заказ? Что это?
25 фев 2016 21:47
Друзья, есть такое предложение понизить градус )) Всесторонние хамство мало кому приятно и пользы тоже не приносит. :beer:
Как у инвестора первого дома есть интерес, чтоб и БТ, и ГЕОС продали все квартиры в этом комплексе, во всех домах, чтоб был красивый, завершённый комплекс. Для этого нужно чтоб БТ и ГЕОС находили новых инвесторов. В этом им желаю всяческих успехов, еще толерантности, уважения к инвесторам и профессионализма. Просто давайте вовремя информацию и не ждите всеобщей истерии.
Как сообщил админ БТ , у нас будет адрес в кратчайшие сроки. Мне кажется, что к середине марта это кратчайший срок )))) Это сугубо мои размышления )) Еще так поняла, что после оплаты 100% и еще каких-то платежей допустят к ремонту.
Хочу вот разобраться в этих платежах, это вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется) и еще доп.затраты. Что это такое вознаграждение за управление имуществом (0,4%) и еще какие доп.затраты?
И скажите, пожалуйста, какая разница в метрах в 2-х комнатной квартире, где площадь указана 71,68 метра?
25 фев 2016 22:07
Цитата "manageramurskiy1":

Странная подборка. Давайте ближе к делу. И где же долгожданные мной - Геос не платит паевые, так как... Ревность или заказ? Что это?

никаких заказазов, просто в период выбора кому отнести деньги, искал информацию, и воспринял "БТ" поначалу как фирму "прокладку" , которая создана исключительно для вывода прибыли, однако затяжные судебные разборки показали что "бт" сами по себе. И хоть "выписали" себе руководителя из европы, но работают как-то очень закрыто... Не афишируя себя...
25 фев 2016 22:11
Цитата "Сергей Киев":

никаких заказазов, просто в период выбора кому отнести деньги, искал информацию, и воспринял "БТ" поначалу как фирму "прокладку" , которая создана исключительно для вывода прибыли, однако затяжные судебные разборки показали что "бт" сами по себе. И хоть "выписали" себе руководителя из европы, но работают как-то очень закрыто... Не афишируя себя...

И все таки - Геос не платит паевые, так как ... Так как что? Уко нью?
25 фев 2016 22:30
Цитата "Зайка.":
Друзья, есть такое предложение понизить градус )) Всесторонние хамство мало кому приятно и пользы тоже не приносит. :beer:
Как у инвестора первого дома есть интерес, чтоб и БТ, и ГЕОС продали все квартиры в этом комплексе, во всех домах, чтоб был красивый, завершённый комплекс. Для этого нужно чтоб БТ и ГЕОС находили новых инвесторов. В этом им желаю всяческих успехов, еще толерантности, уважения к инвесторам и профессионализма. Просто давайте вовремя информацию и не ждите всеобщей истерии.
Как сообщил админ БТ , у нас будет адрес в кратчайшие сроки. Мне кажется, что к середине марта это кратчайший срок )))) Это сугубо мои размышления )) Еще так поняла, что после оплаты 100% и еще каких-то платежей допустят к ремонту.
Хочу вот разобраться в этих платежах, это вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется) и еще доп.затраты. Что это такое вознаграждение за управление имуществом (0,4%) и еще какие доп.затраты?
И скажите, пожалуйста, какая разница в метрах в 2-х комнатной квартире, где площадь указана 71,68 метра?

Плохая новость Зайка, готовьте 50-60 000 грн.
26 фев 2016 07:23
Цитата "Зайка.":

Как сообщил админ БТ , у нас будет адрес в кратчайшие сроки. Мне кажется, что к середине марта это кратчайший срок )))) Это сугубо мои размышления )) Еще так поняла, что после оплаты 100% и еще каких-то платежей допустят к ремонту.
Хочу вот разобраться в этих платежах, это вознаграждение за управление имуществом (0,4%), а так же разницу м2 (если такова имеется) и еще доп.затраты. Что это такое вознаграждение за управление имуществом (0,4%) и еще какие доп.затраты?
И скажите, пожалуйста, какая разница в метрах в 2-х комнатной квартире, где площадь указана 71,68 метра?

По поводу адреса, он может быть получен после уплаты паевого от полумесяца-месяца до трех месяцев. Будем надеяться, что быстро.
Если у Вас договор с КГС, из "дополнительных" платежей - только за дополнительные метры, за управление имуществом платежа не будет. По поводу дополнительных метров - выше озвучивали +0,8. Не думаю, что у нас будет намного больше (до 1-2 м максимум).
26 фев 2016 07:25
Цитата "Сам такой":

Плохая новость Зайка, готовьте 50-60 000 грн.

Вам показалось, Вы не правы.
26 фев 2016 07:56
Цитата "Lillafured":

По поводу адреса, он может быть получен после уплаты паевого от полумесяца-месяца до трех месяцев. Будем надеяться, что быстро.
Если у Вас договор с КГС, из "дополнительных" платежей - только за дополнительные метры, за управление имуществом платежа не будет. По поводу дополнительных метров - выше озвучивали +0,8. Не думаю, что у нас будет намного больше (до 1-2 м максимум).

2 метра+0,4%=?
26 фев 2016 08:02
Цитата "Lillafured":

По поводу адреса, он может быть получен после уплаты паевого от полумесяца-месяца до трех месяцев. Будем надеяться, что быстро.
Если у Вас договор с КГС, из "дополнительных" платежей - только за дополнительные метры, за управление имуществом платежа не будет. По поводу дополнительных метров - выше озвучивали +0,8. Не думаю, что у нас будет намного больше (до 1-2 м максимум).

По закону до месяца. Документы по адресу уже сдани, так ноняла. Ждем тогда этот адрес )) Сказали будет очень скоро.
Это точно, что за управление имуществом платежа не будет, если у меня КГС?
Получаеться, что надо за метры доплатить, если надо, и два налога по 1%? Да? И все?
26 фев 2016 09:03
Цитата "Сам такой":

2 метра+0,4%=?

Обращаю Ваше внимание, что типы договоров с тремя застройщиками данного ЖК были разные (купля-продажа имущественных, финансирование через ИСИ и ФФС), соответсвенно и платежи - разные.
С КГС заключался договор купли-продажи имущественных прав, по этому договору платеж за управление средствами - отсутствуют. Т.е., например, расчет: 0,8 ( макс.2, по фиксированной цене, если первоначально было оплачено 99%) = 0,8(макс.2)*13550=10840(макс.27100). И все.
26 фев 2016 09:08
Цитата "manageramurskiy1":

Напишите мне в личку номер Вашей квартиры, я отвечу по финальной площади квартиры.

а можете сказать по квартире в 1 доме №100.
в личку почему-то нет опции написать....
26 фев 2016 09:08
Цитата "Зайка.":

По закону до месяца. Документы по адресу уже сдани, так ноняла. Ждем тогда этот адрес )) Сказали будет очень скоро.
Это точно, что за управление имуществом платежа не будет, если у меня КГС?
Получаеться, что надо за метры доплатить, если надо, и два налога по 1%? Да? И все?

Это точно, если у Вас договор с КГС купли-продажи имущественных прав. В этом случае только доплата за метры + плата за оформление Свідоцтва про право власності + Витяг з Держреєстру (см. п. 1.7 Договора). По идее, без 1%+1% (так как право собственности не отчуждается, а возникает у инвестора как первого правообладателя).
26 фев 2016 09:36
Цитата "Lillafured":

Это точно, если у Вас договор с КГС купли-продажи имущественных прав. В этом случае только доплата за метры + плата за оформление Свідоцтва про право власності + Витяг з Держреєстру (см. п. 1.7 Договора). По идее, без 1%+1% (так как право собственности не отчуждается, а возникает у инвестора как первого правообладателя).

Сколько плата за оформление Свидетельства и Витяга? На сколько точно, что налоги 1%+1% не нужно платить ?
Спасибо!
26 фев 2016 10:07
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Планирую стать инвестором 3 дома. Помогите, пожалуйста, определиться с ответами:

1. Договор купли продажи(ФФС и ИСИ)? На сколько он реально безопасный для инвестора, уверен многие с юристом его анализировали
2. Это первый проект Будтехнологий? Как то стремно при том, что в 3 доме не фигурирует КГС и Геос как более известные и надежные участники рынка.
3. Какова вероятность, что срок сдачи ноябрь 2015 будет так же перенесен как и для 1 очереди. Или все-таки есть шанс, что это только первый блин комом и задержка была в коммуникациях и т.д.?
4. Есть ли у кого-то подозрения, что БТ не совсем хорошо себя чувствует в финансовом плане и дом могут не сдать либо сильно затянуть сроки?
5. Вы бы сами стали инвесторами 3 дома?
6. Качества строительства? Не будет ли этот эконом в нашей ситуации стране уж черезчур эконом с вытекающими косяками в будущем?
7. Как вы оцениваете риск того, что дом вообще не достроят?

Спасибо за ответы, очень интересует ваше мнение. С новостроями ранее не сталкивался, не сочтите вопросы глупыми.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .106108. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее