Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .8486. . .416
16 дек 2015 22:00
Цитата "Olive ":
Всем привет! Вам приходили письма от менеджеров Амурского про последнюю оплату в фонд?

Мені - ні, вони взагалі на морозі. Казали. що до 20-го має бути адреса і ні слухом, ні духом. а 20-те це неділя)
17 дек 2015 15:31
Сегодя проезжали мимо стройки было видно люльки на первом доме.Крепят рейки для обшивки балконов я так понял.С четвертого дома снимали лифт с торца.
18 дек 2015 08:36
Звіт про виконані роботи будинок №1 на 18.12.2015 року.
- У першому будинку ряд робіт вже повністю закінчено. У їх числі установка ліфтів, стяжка та встановлення дверей в квартирах;
- Зараз будівельники закінчують фасадні роботи (98%), установку дверей у місцях загального користування (98%) і стояків опалення (98,5%);
- Крім цього активно просувається скління будинку, монтаж інженерних мереж і електрики, а також внутрішня обробка місць загального користування.
- Фасадні роботи - 99%;
- Вхідні двері в квартири - 100%;
- Двері в місцях загального користування - 98%;
- Скління - 100%;
- Інженерні мережі - 96%;
- Електрика - 95%;
- Ліфти - 100%;
- Стояки опалення - 98%;
- Стяжка - 100%;
- Оздоблювальні роботи в місцях загального користування - 90%.
Проводиться благоустрій прибудинкової території.
Звіт про виконані роботи будинок №4 на 18.12.2015 року.
- Скління (95%) ;
- Установка стояків каналізації (95%) і вхідних дверей в квартирах (90%);
- Електромонтажні роботи (90%);
- Установка ліфтів (100%).
- Утеплення фасаду (1 секція - 80%; 2 секція - 90%);
- Вхідні двері в квартирах - 90%;
- Комунікації - 75%;
- Внутрішні перегородки - 100%;
- Скління - 95%;
- Електрика - 85%;
- Ліфти - 100%;
- Стояки каналізації - 95%;
- Вода, електрика підведені.
- Внутрішнє оздоблення в місцях загального користування - 50%;
- М'яка покрівля - 60%.
Звіт про виконані роботи будинок №3 на 18.12.2015
Секція-1:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 80%.
Секція-2:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 100%;
- готовність 2 поверху 100%;
- готовність 3 поверху 100%;
- готовність 4 поверху 100%;
- готовність 5 поверху 50%.
Секция-3:
- готовність цокольного поверху 100%;
- готовність 1 поверху 100%;
- готовність 2 поверху 100%
- готовність 3 поверху 100%
- готовність 4 поверху 100 %
- готовність 5 поверху 100%
Роботи по 3 будинку ведуться в 3 зміни в будні дні, в суботу в 2 зміни, в неділю – вихідний.
Також проводиться монтаж баштового крану №3.
18 дек 2015 08:46
Дякую за звіт.
Шановний Адміне, чи можете надати інформацію, як просуваються справи щодо отримання поштової адреси (на форумі була інформаця від когось, ніби цей процес розпочато)? Коли почнуться обіміри та оформлення техдокументації на квартири? Дякую.
З повагою, я.
18 дек 2015 12:22
Амурский, выложите фотографии внутри в готовой квартире и на готовом этаже, пожалуйста, в первом и четвертом домах.
20 дек 2015 13:34
Уважаемые соседи! Может кто нибуть был в офисе кгс и знает когда надо будет доплачивать за лишние метры и был ли вообще обмер? Что там вообще говорят о перспективах заселения и оформления документов?
Спасибо за любую информацию.
20 дек 2015 16:47
Вызывает интерес природа происхождения этих лишних квадратных метров. Дом из типовых панелей, с заранее известными размерами, состыкованных в четко определенных местах. Как из них можно собрать комнаты с площадью отличающейся от проекта? Разве что в проект заложили одни панели, а собрали из других )))
21 дек 2015 13:03
Дорогие соседи! Делюсь той информацией, которая мне известна. Замеры БТИ уже были, 1-комн квартира в 1доме получилась немного больше, но в пределах 0,5 кв.м. Нужно заплатить последнюю часть в жилищный фонд. Менеджеры в отеле продаж владеют достоверной информацией поквартирно: сколько кому нужно допалтить. После чего в течении нескольких дней будут готовы справки о100%оплате. Эта же справка являеться основой для оформления прав собственности. Вы сможете ее получить взамен на свидетельство про обьект инвестирования. Почтовый адресс: будет присвоен к концу этого месяца, в начале января. А на первом этаже в одной квартире уже ремонт делают. Говорили, что это 1-й этаж это офисные помещения.
21 дек 2015 13:30
Огромное спасибо.
21 дек 2015 13:46
Цитата "kvestor":
Вызывает интерес природа происхождения этих лишних квадратных метров. Дом из типовых панелей, с заранее известными размерами, состыкованных в четко определенных местах. Как из них можно собрать комнаты с площадью отличающейся от проекта? Разве что в проект заложили одни панели, а собрали из других )))


Я могу вам объяснить эту природу))). Это касается только инвесторов КГС(без ремонта), так как они продавали квартиры с планировками рассчитанными на штукатурку. Так как штукатурки нет, то и метраж больше. Можете в этом убедиться поискав свою планировку в инете или зайти в отдел продаж Будтехнологии и сравнить свою планировку с ихней.
21 дек 2015 19:18
Цитата "sdrek":


Я могу вам объяснить эту природу))). Это касается только инвесторов КГС(без ремонта), так как они продавали квартиры с планировками рассчитанными на штукатурку. Так как штукатурки нет, то и метраж больше. Можете в этом убедиться поискав свою планировку в инете или зайти в отдел продаж Будтехнологии и сравнить свою планировку с ихней.

то есть у тех кто заключил договора с БТ и ГЕОСом метраж уже "правильный" и лишних метров не намечается?
21 дек 2015 20:51
У нас тоже больше метраж,но меньше чем пол метра поэтому доплачивать не нужно покупали в БТ замеры были в четвёртом доме.Документы готовятся думаю к концу января получим.Погода тёплая фасад успеют сделать а внутренние работы тоже делаю печально что это скажется на качестве.В строительстве спешка ни к чему
22 дек 2015 14:56
Цитата "Olive ":
Дорогие соседи! Делюсь той информацией, которая мне известна. Замеры БТИ уже были, 1-комн квартира в 1доме получилась немного больше, но в пределах 0,5 кв.м. Нужно заплатить последнюю часть в жилищный фонд. Менеджеры в отеле продаж владеют достоверной информацией поквартирно: сколько кому нужно допалтить. После чего в течении нескольких дней будут готовы справки о100%оплате. Эта же справка являеться основой для оформления прав собственности. Вы сможете ее получить взамен на свидетельство про обьект инвестирования. Почтовый адресс: будет присвоен к концу этого месяца, в начале января. А на первом этаже в одной квартире уже ремонт делают. Говорили, что это 1-й этаж это офисные помещения.

Киевгорстрой кого-то приглашал для 100% оплаты?
22 дек 2015 15:17
Звонили сегодня в Киевгорстрой.Там сказали что на доплату будут вызывать после получения почтового адреса-январь месяц.
22 дек 2015 18:05
У нас в квартире 3 вентиляционных шахты,каждая 30х60, они считаются в общую площадь? Кто-то интересовался?
22 дек 2015 18:24
Цитата "lusikSV":
У нас в квартире 3 вентиляционных шахты,каждая 30х60, они считаются в общую площадь? Кто-то интересовался?

первый раз слышу о том что вентшахты могут приплюсовать к площади квартиры...
22 дек 2015 18:45
дома здесь панельные?
22 дек 2015 18:47
Цитата "pocupatel":
дома здесь панельные?

Да!
22 дек 2015 19:38
Цитата "Сергей Киев":

первый раз слышу о том что вентшахты могут приплюсовать к площади квартиры...
Проверьте квадратуру по плану квартиры.
22 дек 2015 19:49
Цитата "lusikSV":
Проверьте квадратуру по плану квартиры, выходит что считаются. Что-то не могу понять.

ИНСТРУКЦИЯ
о порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества.
6. Подсчет площадей объектов
В общую площадь входят площади всех помещений квартиры, встроенных шкафов, а также площади лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых.

как я понимаю, здесь ключевой термин это площади всех помещений,
как Вы считаете к объекту "вентшахта" применим термин помещение?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее