ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
Nataliia79
N
Новичок
11
01 февраля 2016
01 фев 2016 21:44
А кто сказал что местный совет будет настаивать на едином фасаде. Можно согласовать дом вообще без остекления. В общем кто-то должен узнать решения по дому непосредственно в совете. а не у застройщика. и вообще является ли обязательным согласование фасада на совете?
Ellka
E
Постоянный пользователь
106
25 января 2016
01 фев 2016 21:46
может они имели ввиду,что через них в совет подавать на согласование.
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
02 фев 2016 07:30
Думаю, что никакого демонтажа не будет, дом не в центре как Центральный. А согласовывать общее затсекление проблематично, мне например не до этого, хоть бы ремонт осилить, и вобще на кухне планирую открытый балкон. Единственное - чтоб не снимали красные перила, чтоб не портить фасад дома -"Алые паруса " всетаки.
Elena Olena
Пользователь
42
02 июля 2015
02 фев 2016 08:43
Цитата "Vitrula":
Кто нам может запретить стеклить балконы после получения документов права собственности на квартиру. Тем более что и в договоре нет на это никаких запретов. Делать у всех одинаково - я так думаю, что это долгая песня пока все на это соглаятся. Поэтому мы собираемся стеклить как только получим документы. Надеемся что до 16 февраля подадут и до конца февраля мы уже будем с документами. И с лифтом!!!
Прараб сказал, что если соберется стояк, то заказать оптом могут одинаковые, но собрать жильцов я думаю будет трудно!
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
02 фев 2016 10:10
Если будем ставить камеры, то надо определиться куда камеры будут смотреть и написать тех. док. чтоб гл. инженер продумал как кабель проложить, пока можно это сделать, потом поздно будет.
схема
Nata Kiev
NK
Пользователь
35
25 января 2016
02 фев 2016 11:16
Нужна срочная информация по ЖЕКам в Буче,которые мы можем подать на рассмотрению гл.инженеру и дир.нашего комплекса, если есть желание поменять ЖЕК,где тариф составляет 4,50 грн. Названия и предлагаемые тарифы. Кто мониторил и владеет информацией, пжлт, напишите. У нас срок сегодня до конца дня!
chupa1488
Пользователь
56
11 января 2016
02 фев 2016 13:02
Цитата "ssh2011":Если будем ставить камеры, то надо определиться куда камеры будут смотреть и написать тех. док. чтоб гл. инженер продумал как кабель проложить, пока можно это сделать, потом поздно будет.
Можливо забагато, але це особисто моя думка: куди стрілки дивляться, в такому направленні встановлені камери...
Nata Kiev
NK
Пользователь
35
25 января 2016
02 фев 2016 14:02
Спасибо!У нас еще какие-то варианты? Желательно предоставить 2-3 варианта.По данному ЖЕКу заявление дир.мы уже подали.Личное спасибо за оперативность нашей соседке.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
02 фев 2016 15:17
Цитата "chupa1488":
Можливо забагато, але це особисто моя думка: куди стрілки дивляться, в такому направленні встановлені камери...
В самый раз! Мне тоже нравится такой вариант расстановки.
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
02 фев 2016 18:01
Как вариант можно разместить камеры на фонарных столбах, как минимум электричество там уже есть, останется только подвести витую пару. К тому же они удобно размещены по периметру территории.
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
02 фев 2016 18:44
а чьи там столбы? и кто платит за электричество?
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
02 фев 2016 18:46
по ходу мы платим, фонари на нашем участке
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
02 фев 2016 19:51
учитывая балконы, я бы камеры вот так разместил, основное это двор, детская площадка, парковка. Поскольку парковки очень мало, то надо размещать камеры вокруг дома. Вопрос по кабелю для камер, думаю, надо будет метров 300(очень навскидку), т.е. это 150баксов+работа по прокладке кабеля.
камеры
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
03 фев 2016 14:57
есть коммутационный шкаф за полцены и свитч с ПоЕ, надо будет тоже прикупить если будем ставить домофтоны такие продвинутые и камеры, но надо формировать бюджет и как-то организовываться. У кого какие мысли?
Nata Kiev
NK
Пользователь
35
25 января 2016
03 фев 2016 17:17
Подскажите, пжлт, со слов гл.инженера, шла речь о возможности установки видеонаблюдения только для 3-4 подъездов. Первой очереди он сказал, что это не касается, т.к. поздно прокладывать кабеля. Может я что-то не так поняла, поскольку разговор я пыталась сконцентрировать на ЖЕКе. И еще вопрос, хочется все- таки понимать какая приблизительно сумма с каждой квартиры за такую установку?
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
03 фев 2016 17:47
это он решил сьехать, я ему на проекте показывал где надо будет камеры поставить, он сказал показать это на документе и они будут решать как туда кабель тянуть.
если это только вторая очередь, то можно поставить пару камер на место парковки и во двор, где детская площадка и на парадные.. т.е. 3 камеры, одна камера около 50-80 баксов, кабель на 80 баксов, регистратор 50 баксов и винчестер 80 баксов, и того будет около 450 баксов + работы около 100 баксов, и того 550 баксов на всех. теперь нужно понимать кто будет согласен скинуться.
если это только вторая очередь, то можно поставить пару камер на место парковки и во двор, где детская площадка и на парадные.. т.е. 3 камеры, одна камера около 50-80 баксов, кабель на 80 баксов, регистратор 50 баксов и винчестер 80 баксов, и того будет около 450 баксов + работы около 100 баксов, и того 550 баксов на всех. теперь нужно понимать кто будет согласен скинуться.
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
03 фев 2016 17:55
по первой очереди, я так понял уже не будут на фасад готовый тянуть провода, поэтому я и предлагал поставить камеры на фонарных столбах и на тп. А по поводу того кто будет скидываться, ты же видел сколько людей приходят на импровизированные собрания, я сомневаюсь что многие захотят закладывать деньги за других, а потом объяснять другим для чего это, тем более что найдутся такие кто скажет что ему это не надо. Поэтому этот вопрос мы вряд ли решим вшестером
ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
03 фев 2016 19:41
я могу камеру и у себя на балконе поставить, потом сбивать бабки с того, кому инфа над будет
. Он в Немешаево, Петрович(директор местной сети Интернет) поставил пару камер по поселку, так те камеры уже несколько раз окупились, все за инфой к нему бегают )) Но мне надо будет место, где машину ставить буду, парадное (4-тое) и детская площадка. Все остальное готов с кем-то скооперироваться.
. Он в Немешаево, Петрович(директор местной сети Интернет) поставил пару камер по поселку, так те камеры уже несколько раз окупились, все за инфой к нему бегают )) Но мне надо будет место, где машину ставить буду, парадное (4-тое) и детская площадка. Все остальное готов с кем-то скооперироваться.Nata Kiev
NK
Пользователь
35
25 января 2016
04 фев 2016 09:20
По вопросу ЖЕКа:можно попробовать решить вопрос через мэрию, потребовать письменное уведомление о возможных вариантов ЖЕКов, на баланс которых они могут поставить наш ЖК. Данный выбор ЖК (организация называется "Укрмонтажсервис" -это выбор мэрии; голосование жильцов было формальным, вторая очередь идет автоматически за первой, при этом право голоса вообще не имеет
Со слов ГИ, "Столичні будинки",которые мы подали на рассмотрение мэрия хочет убрать с рынка. Вторая очередь,есть желание что-то менять ?(наслышана,что в Буче очень хороший мэр).
Со слов ГИ, "Столичні будинки",которые мы подали на рассмотрение мэрия хочет убрать с рынка. Вторая очередь,есть желание что-то менять ?(наслышана,что в Буче очень хороший мэр).ssh2011
s
Пользователь
91
30 января 2016
04 фев 2016 11:55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее