ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
20 янв 2016 19:03
Цитата "svetlana1111":нет. мы просто там иногда бывали и прораб отдал ключи(себе только 1 оставляет для того, чтоб можно было проводить остальные внутренние работы). тоесть никто никого не обзванивал. просто будете спрашивать у прораба.
а какие ремонтные работы вообще можно начинать проводить до того момента как произойдет подписание акта приема передачи?
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
20 янв 2016 19:36
Цитата "nikk23":
а какие ремонтные работы вообще можно начинать проводить до того момента как произойдет подписание акта приема передачи?
спросите лучше у прораба, что бы знать точно, а не то, что мы тут напишем. ну мы, например, электрику переделывали(до того, как стены штукатурили), а так же подогрев пола и сантехнику(до заливки полов).
Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
21 янв 2016 05:44
Цитата "nikk23":
а какие ремонтные работы вообще можно начинать проводить до того момента как произойдет подписание акта приема передачи?
Мне вчера сказала, что так как у меня есть претензии, то и делать ничего я НЕ МОГУ! пока не подпишу акт, а акт я подпишу когда мне все исправят... - замкнутый круг!!!
Они все делают для того чтобы люди подписывали акты БЕЗ доделок и переделок.. так -то проще!
И вообще, я вчера сказала, когда покупаешь квартиру, тебя чуть ли в .... не целуют, когда ты ее купил, на тебя забили большой болт!!! При том что оплата была 100% и я думаю мне как и всем обещали что уже летом ... вы сможете делать ремонт!!! Отличное отношение!
Уточнила насчет ЖЕКА, почему именно в субботу и именно ТОТ жек который выбрали они.... ответ следующий-
МЫ выбрали ЛУЧШЕЕ для вас!!! Этот жек обслуживает "Буча квартал" и т.д и ТП... я говорю ок! но он и стоит в разы дороже!!! _ А это ВЫ САМИ выбрали!!! Вопрос к людям которые присутствовали на собрании, и которые поднимали руки ЗА!!!! У вас много денег???? или вам всем просто все равно сколько платить?
Ну в общем я была в ОЧЕНЬ расстроенных чувствах после вчерашнего визита!
А насчет того что тут вторая очередь говорит что они более ответственно подойдут к выбору жека))) удачи и терпения вам))) надеюсь у вас все получится! Хотя мне кажется за вас уже давно все решили.
П.С сразу прошу прощения за эмоции....
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
21 янв 2016 07:18
Цитата "Klubnika_911":
Мне вчера сказала, что так как у меня есть претензии, то и делать ничего я НЕ МОГУ! пока не подпишу акт, а акт я подпишу когда мне все исправят... - замкнутый круг!!!
Они все делают для того чтобы люди подписывали акты БЕЗ доделок и переделок.. так -то проще!
И вообще, я вчера сказала, когда покупаешь квартиру, тебя чуть ли в .... не целуют, когда ты ее купил, на тебя забили большой болт!!! При том что оплата была 100% и я думаю мне как и всем обещали что уже летом ... вы сможете делать ремонт!!! Отличное отношение!
Уточнила насчет ЖЕКА, почему именно в субботу и именно ТОТ жек который выбрали они.... ответ следующий-![]()
![]()
МЫ выбрали ЛУЧШЕЕ для вас!!! Этот жек обслуживает "Буча квартал" и т.д и ТП... я говорю ок! но он и стоит в разы дороже!!! _ А это ВЫ САМИ выбрали!!!
Вопрос к людям которые присутствовали на собрании, и которые поднимали руки ЗА!!!! У вас много денег???? или вам всем просто все равно сколько платить?
Ну в общем я была в ОЧЕНЬ расстроенных чувствах после вчерашнего визита!
А насчет того что тут вторая очередь говорит что они более ответственно подойдут к выбору жека))) удачи и терпения вам))) надеюсь у вас все получится! Хотя мне кажется за вас уже давно все решили.
П.С сразу прошу прощения за эмоции....
Думаю тех людей, которые голосовали "за" - здесь на форуме не бывает. Странно конечно, я знаю, что у Буча Квартала вобще-то ОСББ.Дажа есть сайт у них, именно ОСББ.
Ассоль34
Пользователь
44
23 июня 2015
21 янв 2016 19:22
За этот ЖЕК голосовали люди которе хотят быстрей получить документы, это в первую очередь....разница в 0.50 коп. Не такая уж и большая, лично моя семья, так же как и все проголосовавшие ЗА, такую сумму в месяц, может себе позволить. Зачем растягивать эти вопросы???? Вы хотели собрать потом еще собрание, вопрос, кто на него прийдет????? Кто будет решать, 7 человек за 2 подъезда?Это пустая трата времени! Эти варианты отпадают сразу!!! Извините, но так считают большенсто жильцов!
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
21 янв 2016 19:44
Цитата "Ассоль34":За этот ЖЕК голосовали люди которе хотят быстрей получить документы, это в первую очередь....разница в 0.50 коп. Не такая уж и большая, лично моя семья, так же как и все проголосовавшие ЗА, такую сумму в месяц, может себе позволить. Зачем растягивать эти вопросы???? Вы хотели собрать потом еще собрание, вопрос, кто на него прийдет????? Кто будет решать, 7 человек за 2 подъезда?Это пустая трата времени! Эти варианты отпадают сразу!!! Извините, но так считают большенсто жильцов!
документы получили бы вовремя!! все-равно сессия только ЕЩЕ будет!! а разница не в 0.50, а в 1,5грн. и для некоторых это нормальная разница!!

Ассоль34
Пользователь
44
23 июня 2015
21 янв 2016 20:41
Уважаемые соседи! Проголосовавших ЗА было около 85% а как говорится: меньшенство подчиняется большенству! Нужно с этим согласиться!
Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
21 янв 2016 22:27
Цитата "Ассоль34":Уважаемые соседи! Проголосовавших ЗА было около 85% а как говорится: меньшенство подчиняется большенству! Нужно с этим согласиться!
Ну вопросов нет))) мы то подчинимся... уже выбора нет... а сессия по жеку будет только
16 ФЕВРАЛЯ... и что вы выиграли???? аж ничего... можно было просто и другие жеки рассмотреть... а не хватать первое попавшееся!!! РАЗНИЦА 1,5 вот и посчитайте на своих квадратах разницу.... это только кажется что 1,5 это мало... 180 и 120 есть разница???? Это я посчитала конкретно свою квартиру...
Ну а если вы можете себе это позволить я только рада... теперь мы все сможем это себе позволить)))
просто когда вы посчитаете свет... потом и газ... и т.д и ТП... то эта 1.5 вам золотой покажется)))
НО... нас меньшинство... поэтому мы курим в сторонке и ПОДЧИНЯЕМСЯ вам)))

svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
22 янв 2016 07:08
Цитата "Klubnika_911":
Ну вопросов нет))) мы то подчинимся... уже выбора нет... а сессия по жеку будет только
16 ФЕВРАЛЯ... и что вы выиграли???? аж ничего... можно было просто и другие жеки рассмотреть... а не хватать первое попавшееся!!! РАЗНИЦА 1,5 вот и посчитайте на своих квадратах разницу.... это только кажется что 1,5 это мало... 180 и 120 есть разница???? Это я посчитала конкретно свою квартиру...
Ну а если вы можете себе это позволить я только рада... теперь мы все сможем это себе позволить)))
просто когда вы посчитаете свет... потом и газ... и т.д и ТП... то эта 1.5 вам золотой покажется)))
НО... нас меньшинство... поэтому мы курим в сторонке и ПОДЧИНЯЕМСЯ вам)))
ну а за год сколько выходит??!!!!!! у меня за квартиру в год я переплачу около 1200грн!!!! а для меня, сидя в декрете,это ОГРОМНАЯ сума, которую надо выбросить просто так!!!! да и "хорошо" сказано "ПОДЧИНЯТЬСЯ"!!!

Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
22 янв 2016 07:14
Цитата "svetlana1111":
ну а за год сколько выходит??!!!!!! у меня за квартиру в год я переплачу около 1200грн!!!! а для меня, сидя в декрете,это ОГРОМНАЯ сума, которую надо выбросить просто так!!!! да и "хорошо" сказано "ПОДЧИНЯТЬСЯ"!!!![]()
Я полностью согласна!!! Света, но мы уже ничего не сделаем
судя по всему никто не задумывался сколько мы будем переплачивать в год... Ну а мы)) теперь мы ПОДЧИНЕННЫЕ ))) ггг эх какое слово..

djopro
Постоянный пользователь
149
28 октября 2014
22 янв 2016 07:43
Доброе утро! Я конечно не спорю с мнением большинства (хотя голосовал против принятия быстрого решения). Просто хотела подправить что услуги гос ЖЕКа стоят 2.50 (или чуть меньше), частные ЖЕКи стоят в Буче 3-3.25грн.,т.е. наш Жек стоит почти в два раза больше гос.ЖЕКа и на 50% больше частного ЖЕКа Бучи.
Мы только за "обслуговування та прибирання території та місць загального користування" (2 очереди) будут в год платить 122 400 грн (исходя из сметы которую давали на собрании) - за такие деньги можно каждые 2 года строить классную, новую детскую площадку (по типу рашеновских корабликов). А за "озеленення території" - 2400 грн. в год (за 2 очереди) - да у нас там всего 5 деревьев растет, и клумба только сзади дома (она маленькая) - мое субъективное мнение - дороговато! Поправьте меня если я ошибаюсь!
Теперь надеюсь что это правда самый лучший ЖЕК в Буче (как рекламировал нам застройщик). И за такие деньги будет совестно исправлять все и сразу!
Это личное субъективное мнение!
Мы только за "обслуговування та прибирання території та місць загального користування" (2 очереди) будут в год платить 122 400 грн (исходя из сметы которую давали на собрании) - за такие деньги можно каждые 2 года строить классную, новую детскую площадку (по типу рашеновских корабликов). А за "озеленення території" - 2400 грн. в год (за 2 очереди) - да у нас там всего 5 деревьев растет, и клумба только сзади дома (она маленькая) - мое субъективное мнение - дороговато! Поправьте меня если я ошибаюсь!
Теперь надеюсь что это правда самый лучший ЖЕК в Буче (как рекламировал нам застройщик). И за такие деньги будет совестно исправлять все и сразу!
Это личное субъективное мнение!
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
22 янв 2016 08:03
Подскажите название этого ЖЕКа, надо еще проверить кого он обслуживает действительно, т.к.прорекламировали что ЖК Буча-квартрал, а там - ОСББ.
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
22 янв 2016 08:06
по Киеву тоже цены-3-3,50, - район осокорки
djopro
Постоянный пользователь
149
28 октября 2014
22 янв 2016 08:23
Как я успела записать - "Проф Укр Монтаж Сервис" - но я не сайта, ни одного отзыва не могу найти на этот ЖЕК - возможно что-то не правильно записала. Точно помню что говорили - что именно этот ЖЕК обслуживает Новатор, Рич Таун (и по-моему Буча-Квартал). Но я мониторила - нигде нет об этом упоминания - В Буча-квартале ОСББ, а вторая очередь еще не сдалась, в Рич Тауне и Новаторе - хотели ОСББ но ведет частный ЖЕК (не известно кто)
Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
22 янв 2016 08:25
Цитата "yana k":по Киеву тоже цены-3-3,50, - район осокорки
на Троешке, в новом доме, 2,81!!! Но это государственный...
Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
22 янв 2016 08:26
Цитата "djopro":Как я успела записать - "Проф Укр Монтаж Сервис" - но я не сайта, ни одного отзыва не могу найти на этот ЖЕК - возможно что-то не правильно записала. Точно помню что говорили - что именно этот ЖЕК обслуживает Новатор, Рич Таун (и по-моему Буча-Квартал). Но я мониторила - нигде нет об этом упоминания - В Буча-квартале ОСББ, а вторая очередь еще не сдалась, в Рич Тауне и Новаторе - хотели ОСББ но ведет частный ЖЕК (не известно кто)
Про жек прям тайна покрытая мраком))) что, кто, куда, откуда, зачем))))

yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
22 янв 2016 08:29
Цитата "Klubnika_911":
на Троешке, в новом доме, 2,81!!! Но это государственный...
ну это цены именно частных 3 -3,50
Klubnika_911
Постоянный пользователь
111
31 марта 2015
22 янв 2016 08:30
Цитата "yana k":
ну это цены именно частных 3 -3,50
Ну круто))) у нас зато САМЫЙ КРУТОЙ жек)))) во всех смыслах)))

Спасибо ВСЕМ кто его выбрал)))

svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
22 янв 2016 10:33
Цитата "Klubnika_911":
Ну круто))) у нас зато САМЫЙ КРУТОЙ жек)))) во всех смыслах)))![]()
Спасибо ВСЕМ кто его выбрал)))

chupa1488
Пользователь
56
11 января 2016
22 янв 2016 10:46
Відчуваю, шо і в нас, другої черги, така ж "жопа" буде, після всього прочитаного. А не хочеться такого. Якщо чесно, для мене вибір ОСББ чи ЖЕКу - із розряду абсолютно невідомого:)) я навіть уявлення не маю, як шукати, і як іти на контакт з начальством тієї чи іншої контори, яка нам приглянеться. Люди, хто має хоч якийсь досвід, підкажіть будь ласка, з чого почати. Бо, хоч наша черга типу поп плану буде здана в другому кварталі, я думаю, шо нам вже зараз напевно треба починать займатись цим ділом... 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее